151

Re: Решение

defender пишет:

Так положите, че заходите то? 

Ты себе ладошкой хоть все лицо до синевы расхлопай, тебе еще раз скопировать пост где явно написано что ты нихера не получишь?

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

152

Re: Решение

Barfalamey пишет:
defender пишет:

Так положите, че заходите то? 

Ты себе ладошкой хоть все лицо до синевы расхлопай, тебе еще раз скопировать пост где явно написано что ты нихера не получишь?

не бомби, тряпка! Получай удовольствие от происходящего! af

153

Re: Решение

Barfalamey пишет:
defender пишет:

Так положите, че заходите то? 

Ты себе ладошкой хоть все лицо до синевы расхлопай, тебе еще раз скопировать пост где явно написано что ты нихера не получишь?

Да хоть 200 раз скоппируй... мне нужен окончательный вердикт от красного с его закрытием. Что тут не понятного? Пока этого ничего нету, значит он думает или придумывает для вас схему чтобы выйти сухим из воды выдав при этом мне права.

Можно и другой вариант. Поднять майнкрафт сервер (выбрать можно путем голосованием), выдать мне туда снова права и буду им заниматься.

Отредактировано (24-07-2015 14:30)

154

Re: Решение

defender пишет:

значит он думает или придумывает для вас схему чтобы выйти сухим из воды выдав при этом мне права.

Ты поехавший.

SPOILER Show

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%8F-%D0%B6%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%B2%D1%88%D0%B8%D0%B9-754454.jpeg

Держи медальку, первое достижение достигнуто.

Отредактировано Barfalamey (24-07-2015 14:55)

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

155

Re: Решение

Привет, пацаны!00))) А что собственно решаем, а? кратко пожалуйста, не будь-дефендером!

Отредактировано wizzLY. (24-07-2015 15:06)

Абстрагируйся от суеты достигнув с космосом единстваа

156

Re: Решение

Barfalamey пишет:
defender пишет:

значит он думает или придумывает для вас схему чтобы выйти сухим из воды выдав при этом мне права.

Ты поехавший.

SPOILER Show

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%8F-%D0%B6%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%B2%D1%88%D0%B8%D0%B9-754454.jpeg

Держи медальку, первое достижение достигнуто.

Смирительная рубашка - след. приз?))

wizzLY. пишет:

Привет, пацаны!00))) А что собственно решаем, а?

пример по математике fuuu_hfu85

Отредактировано (24-07-2015 15:07)

157

Re: Решение

wizzLY. пишет:

кратко пожалуйста

Безумие, бесовщина, беспредельная глупость. БББг

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

158

Re: Решение

Он ещё не ушёл?

159

Re: Решение

Morb пишет:

Он ещё не ушёл?

А ты уже соскучился?

160

Re: Решение

Нефига себе я шум поднял...  fuuu_dt

161

Re: Решение

defender пишет:

Нефига себе я шум поднял...

Это называется совсем иначе, если прочитать что тут пишут это не шум, а крики "хватит уже ей богу надоело это"

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

162

Re: Решение

Barfalamey пишет:
defender пишет:

Нефига себе я шум поднял...

Это называется совсем иначе, если прочитать что тут пишут это не шум, а крики "хватит уже ей богу надоело это"

Барф прямо поднимается в моих глазах гигантскими шагами af

Die Die Die My Darling! :>

163

Re: Решение

Мне делать нехер, так что еще раз напишу, надо же желчь выливать.

Ты не будешь модером-гл.админом я тебе могу пообещать, меня просто смез разбирал когда ты писал чтот типо того мол "Ну дайте мне хоть модерку, у миня же день рождения" (мне напоминает видео где малец разочарован пропажей подписчика).
Я даже таких детей капризных не видел, разве что в видео где малой будет "Устанавливать все игры" имя которому Саша, совпадение? не думаю.
Вспоминаю как ты спамил темами "красный жмот" или как то так, даже после этого приступа я бы уже был категорически против человека который ведет себя как мудак. Но у тебя еще много качеств которые не смотрятся на человеке.

Закройте эту тему

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

164

Re: Решение

Аплодирую стоя!
P.s. ну может он щас поумнел ведь на год стал старше af Может.

Отредактировано F1rewall (24-07-2015 22:27)

Die Die Die My Darling! :>

165

Re: Решение

Barfalamey пишет:
defender пишет:

Нефига себе я шум поднял...

Это называется совсем иначе, если прочитать что тут пишут это не шум, а крики "хватит уже ей богу надоело это"

Ну вообще то я говорил об этом теме http://dofrag.ru/topic/20415/adiinistratsiya-portala/

Вечно ноете об этом этом же... не надоело?

ЗЫ: мне нет

Отредактировано (24-07-2015 22:30)

166

Re: Решение

defender пишет:

Вечно ноете об этом этом же... не надоело?

Не тебе говорить что кто либо ноет, ты воплощение нытика который жалуется что к нему все несправедливы и все его тролируют, никто его всерьез не воспринимает и все его не любят, никто его не слушает и всерьез не воспринимают.
Но если бы ему дали полномочия ГА то!... Ничего бы не изменилось, разве что ты замучился бы раздавать гаги и баны на форуме.

ЗЫ: мне никогда это не надоест
Что означает ЗЫ? зыпонско?

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

167

Re: Решение

Barfalamey пишет:

Ничего бы не изменилось, разве что ты замучился бы раздавать гаги и баны на форуме

Откуда такая увереность? Ты меня даже не знаешь, вообще... судить человека по форуму, это равносильно что... фотограф будет искать лучшее фото по видео...

Майн я потихоньку поднимал из низов, ты думаешь портал не смогу? На чём основываются твои выводы? По форуму? Так ты толком ничего не видел и ничего не знаешь... твоя активность более менее появилась мб несколько месяцев назад и всё. До этого ты был ниже травы.
А сейчас ты у тебя гармоны заиграли что ли? Откуда такая вдруг активность появилась?

Отредактировано Destroit (24-07-2015 23:10)

168

Re: Решение

зы - это пс, когда не переходишь на рус раскладку

169

Re: Решение

defender пишет:

До этого ты был ниже травы. А сейчас ты у тебя гармоны заиграли что ли? О

Уж что что, а о гармонах я с тобой разговаривать не буду.
Активность и адекватность разные вещи, вот например ты дохера уж активен (гармоны наверно) но отбитый наглухо.

defender пишет:

Майн я потихоньку поднимал из низов, ты думаешь портал не смогу?

Я АН поднимал, точнее парился когда стим игроки не могли зайти, мне тоже модерку над тогда.

defender пишет:

судить человека по форуму, это равносильно что... фотограф будет искать лучшее фото по видео...

Именно! Если ты думаешь что видео это где квадратики пляшут, а фото это нечто красивое то да, хьюстон у нас проблемы.
Можно искать по видео фотографии "вытаскивать".

Если тебя по форуму не судить то как понять можно ли тебе доверять?

jnb7777 пишет:

зы - это пс, когда не переходишь на рус раскладку

Женя, ты все портишь! Его спрашивали, а он не мог ответить.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

170

Re: Решение

Barfalamey пишет:

1) Я АН поднимал, точнее парился когда стим игроки не могли зайти, 2) мне тоже модерку над тогда.

1) Сколько по времени ты АХ поднимал, день-два-неделю? Почему сейчас он сдох тогда? Времени не было? Или люди перестали заходить, т.к. работоспособность сервера упало до 0?
2) Ну, только за то что ты "пытался" поднять АХ тебе модерку? Смешно. Царь батюшка, смешно. Я понимаю что возможно тебе модерка и не нужна, тебе итак збс, да ведь?)

Barfalamey пишет:

Именно! Если ты думаешь что видео это где квадратики пляшут, а фото это нечто красивое то да, хьюстон у нас проблемы.
Можно искать по видео фотографии "вытаскивать"

А я тебе говорю именно выбирать фото по видео, а не вырезать... ладно, думаю друг-друга поняли.

Barfalamey пишет:

Если тебя по форуму не судить то как понять можно ли тебе доверять?

По конкретнее сформулируй свой вопрос.  aj

Barfalamey пишет:

Его спрашивали, а он не мог ответить.

Отвечать на глупые вопросы не буду.

171

Re: Решение

defender пишет:

По конкретнее сформулируй свой вопрос.

Я говорю что ты сумашедший, ты говоришь не суди меня по форуму, а тобы понять насколько ты хороший по каким критериям судить если не по делам на форуме?

defender пишет:

Сколько по времени ты АХ поднимал, день-два-неделю? Почему сейчас он сдох тогда? Времени не было? Или люди перестали заходить, т.к. работоспособность сервера упало до 0?

Твой Майн сейчас тоже никому не вперся, почему он сдох? Чтож ты им не занимаешься? Или перестали заходить?
На АН да, народ пропал после того как утух доф.

defender пишет:

Ну, только за то что ты "пытался" поднять АХ тебе модерку?

А за что тебе модерку?

defender пишет:

Майн я потихоньку поднимал из низов, ты думаешь портал не смогу?

За то что майн сдох?

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

172

Re: Решение

Barfalamey пишет:

Я говорю что ты сумашедший, 1) ты говоришь не суди меня по форуму, 2) а тобы понять насколько ты хороший 1) по каким критериям судить если не по делам на форуме?

1) Если сам Yodl сказал, что я ничего толком не делал и ничего полезного не сделал, хотя до этого говорил обратное... то о чём сейчас можно говорить?
2) Стоп, мы говорили о "доверенности", причем здесь хороший или плохой?
Но... сейчас то да, возможно я не достоин модерки, хотя это еще как посмотреть... но с другой стороны, я один из не многих кто достоин здесь из присутствующих...

Barfalamey пишет:

Твой Майн сейчас тоже никому не вперся, почему он сдох? Чтож ты им не занимаешься? Или перестали заходить?

Майн стал набирать свою популярность, а после этого портал ушёл в отпуск на 4 месяца и после не вернулся ad

Barfalamey пишет:

На АН да, народ пропал после того как утух доф

К сожалению действия по АХ особо не помню, по этому не берусь судить в целом... но, когда я играл до отпуска дф, то народу там было не так и много (4-6 человек) и очень редко было 10+
Сколько ты потратил времени на АХ? Сколько в день/неделю ты тратил времени?

Barfalamey пишет:

А за что тебе модерку?

Ты стрелки не переводи, нефиг.

Barfalamey пишет:

За то что майн сдох?

Не понял вопроса...

Отредактировано Destroit (24-07-2015 23:56)

173

Re: Решение

defender пишет:

Не понял вопроса...

Ты сопоставить не можешь или издеваешься?
Ля.
Ты мне написал

defender пишет:

Ну, только за то что ты "пытался" поднять АХ тебе модерку?

Типо АН пустует и мне не за что давать модерку, а в свою очередь ты говоришь

defender пишет:

Майн я потихоньку поднимал из низов, ты думаешь портал не смогу?

Типо ты, поднял майн, хоть он и аналогично АН нахер никому не нужет!
И тут я у тебя интересуюсь, за что тогда именно тебе выдать модерку надо?
Замечу чтобы долбохлопских вопросов не было "Ты сказал что поднимал майн и поднимешь форум"
Подытожим: Ты ничего не получишь, все на сегодня лимит исчерпан.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

174

Re: Решение

Barfalamey пишет:

Подытожим: Ты ничего не получишь, все на сегодня лимит исчерпан.

Ясно, слился.  fuuu_cv

defender пишет:
Barfalamey пишет:

За то что майн сдох?

Не понял вопроса...

Я сказал:

Майн я потихоньку поднимал из низов, ты думаешь портал не смогу?

На что ты у меня спрашиваешь:

За то что майн сдох?

Я прочитал раза 3 наверно и не понял вопроса...

барф пишет:

Типо АН пустует и мне не за что давать модерку, а в свою очередь ты говоришь

defender пишет:

    Майн я потихоньку поднимал из низов, ты думаешь портал не смогу?

барф пишет:

1) Типо ты, поднял майн, хоть он и аналогично АН нахер никому не нужет!
2) И тут я у тебя интересуюсь, за что тогда именно тебе выдать модерку надо?

1) Не помню как с АХ, но майн держал онлайн стабильно 5 человек, вечером иногда онлайн доходил до 10-15.
2) Т.к. сам Yodl не признает мою работу, то как и говорил выше: смысл дальше вести диалог...
А так, по факту я довольно много чего сделал, хотя вам это кажется ни о чём или вы этого не видили...

+ хочу добавить ко 2у пункту, с модеркой онлайн на серверах можно поднять в принципе легко... было бы желание у ёдла выдать мне права, а уж как это сделать - мои заботы, хотя они скорее всего всем известны, но "лень" тяжёлая штука...

Отредактировано (25-07-2015 00:20)

175

Re: Решение

defender пишет:

А так, по факту я довольно много чего сделал, хотя вам это кажется ни о чём или вы этого не видили...

Больше тебе скажу, никто этого не видел.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже