101

Re: Решение

Так что дальше?
Будешь нормальным человеком который перестал клянчить "права" и встал на путь реабилитации в глазах форумчан?
Дальше разводить бесовщину, а  также дальше держать тайну с "недостающимися фрагментами"?
Или?

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

102

Re: Решение

defender has left the forum

Эт к посту выше)

103

Re: Решение

Barfalamey пишет:

Так что дальше?
Будешь нормальным человеком который перестал клянчить "права" и встал на путь реабилитации в глазах форумчан?
Дальше разводить бесовщину, а  также дальше держать тайну с "недостающимися фрагментами"?
Или?

Сейчас всё в руках YodL'a, хотя и можно было бы, но тогда зачем я всё это устраивал если не сдержу слово? Кем я тогда буду после всего что здесь произошло за эти несколько дней? Ну и в целом за нахождение на портале?

Как говорится: всё или ничего. В данный момент я предпочитаю выбирать из них... 50/50 не устраивает.  dg  cs

Время еще есть, к тому же создали поздравление по моему случаю... правда обидно, что YodL скинул текст фаиру а он в свою очередь поздравил... а не сам лично ad

Отредактировано Destroit (23-07-2015 00:46)

104

Re: Решение

Он же всё сказал, чё ещё-то ждать

Ладно, убрал

105

Re: Решение

Kirill Sh. пишет:

Он же всё сказал, чё ещё-то ждать

defender пишет:

Если YodL посчитает это таковым, даст окончательный ответ и закроет тему

106

Re: Решение

defender пишет:

Время еще есть, к тому же создали поздравление по моему случаю... правда обидно, что YodL скинул текст фаиру а он в свою очередь поздравил... а не сам лично

Я ему ничего не кидал если что  aj

107

Re: Решение

YodL пишет:
defender пишет:

Время еще есть, к тому же создали поздравление по моему случаю... правда обидно, что YodL скинул текст фаиру а он в свою очередь поздравил... а не сам лично

Я ему ничего не кидал если что  aj

Это уже не суть, поздравил он - молодец.
Ты главное это:

defender пишет:
Kirill Sh. пишет:

Он же всё сказал, чё ещё-то ждать

defender пишет:

Если YodL посчитает это таковым, даст окончательный ответ и закроет тему

108

Re: Решение

Фу, уже противно становится от этих тем.

109

Re: Решение

Audio пишет:

Фу, уже противно становится от этих тем.

Не нюхай

110

Re: Решение

Как не нюхать-то, если итак шмонит

Ладно, убрал

111

Re: Решение

Kirill Sh. пишет:

Как не нюхать-то, если итак шмонит

Дос задкди и де дюхай! xD

112

Re: Решение

Цитирую пост барфа и дефа.
Вопрос к дефу, тебя барф спрашивает мол будешь меняться чтоб получить одобрения на права модера(гл)?
Ты отвечаешь мол я поставил условие едлу, если он мне даст прямо щас модеоа гл я останусь, а если нет, то уйду.


А щас я тебе немного обьясню почему у вас с барфом не сложится диалог.
Ведь все тебе говорят мол меняйся, это говорят же не с ровного места.
Как тебе могут выдать какие либо права если ты ведешь себя не как адекватный взрослый человек ?
По поводу твоих слов мол кто я после того если не выполню сказанное: ты и до этого балаболил и не держал слово, что же тебя останавливает сейчас ? Нахлынула минутная гордость ?
Не хочу обидеть или задеть, не троллю.

113

Re: Решение

Mirage пишет:
Kirill Sh. пишет:

Как не нюхать-то, если итак шмонит

Дос задкди и де дюхай! xD

Я итак болею, нос не дышит, но даже так, всё равно шмонит al

Ладно, убрал

114

Re: Решение

Время спать, а мы не жрали...  af

Где решение, красный? )))

115

Re: Решение

Может я что-то не понимаю? Как можно за столько времени не сделать выбор: дать или не дать ????
У вас скрытая обсуждалка идет и всё не можете принять решение или это только красный игнорит всё?  bg

116

Re: Решение

Наркоман чтоле? Тебе ж уже сказали, что пока овощ тебе в помощь

117

Re: Решение

Mirage пишет:

Наркоман чтоле? Тебе ж уже сказали, что пока овощ тебе в помощь

Если так, то разве трудно продублировать пост и закрыть на этом тему?

118

Re: Решение

К едлу вопросы, нам всем пох. bc

119

Re: Решение

FanLilyAllen пишет:

К едлу вопросы, нам всем пох. bc

мне не пох, еще одна бредо-флудо-тема же, флудить надо

120

Re: Решение

YodL пишет:

http://dofrag.ru/post/3118556/#p3118556 4й пункт.

defender пишет:
Я бы на твоём месте попробовал то, что описывал ранее... ничего не потеряешь, за то можешь получить большую выгоду.
Но как говорится: тебе видней  aj
Мне от тебя ничего не нужно! Ты сам вечно выпрашиваешь и ноешь. Можешь уже закрыть эту тему.

ПРАВ ТЕБЕ НЕ ДАМ!

defender пишет:
Вот у нас есть модераторы: Замес, Блоха и Аудио.
Аудио у нас вообще ничерта не делает, зачем он нужен? На серверах где ты ему выдал админки - 0 онлайн. По форуму ничего не делает. Вообще хз зачем эта личность имеет статус "модератор".
Блоха, всё же часто заглядывает и иногда что-то делает на форуме. В принципе ничего против не имею.
Замес, как не пытался выяснить что с ним, но молчит. В принципе особых притензий нету.
Также, ты восстановил Акселя в красные. Вопрос: для чего? Его работы ни где не видно, может конечно что-то и делает я хз...
Остались кураторы, которых стало только 2е... новых видимо не планируется. А если и планируется, то снова будет создана тема по типу "Дорогу молодым и активным" и снова про неё забудут...
Мне от тебя ничего не нужно! Ты сам вечно выпрашиваешь и ноешь. Можешь уже закрыть эту тему.

ПРАВ ТЕБЕ НЕ ДАМ!

defender пишет:
А так я заметил, что ты только "хочешь" помочь, а на деле ты не представляешь помощи...
Хочешь действительно помочь? Я тебе вариант событий уже предложил, это как раз взаимовыгодное предложение.
Хочешь? Помогай, но не пустословь. И не отнекивайся любимыми фразами...
Мне от тебя ничего не нужно! Ты сам вечно выпрашиваешь и ноешь. Можешь уже закрыть эту тему.

ПРАВ ТЕБЕ НЕ ДАМ!


defender пишет:
В данный момент я возможно не компактно предоставил текст для чтения, но будь добр, пожалуйста, прочитай и отпишись.
Как я уже сказал вконтакте, вряд ли ты согласишься на моё предложение, но попробовать стоит.
Так вот, суть моего предложения заключается в следующем по твоему "чисто сердечному" признанию  bc которое ты мне написал в личку вчера-сегодня.
Поехали.
Чтобы искоренить на 75% (примерно) троллинг, оскорбления, различные движения на которые люди агрятся по отношению ко мне: можно поступить следующим образом. А именно: ты выдаешь мне права "модератора" (именно модератора, а не куратора в какой-то раздел) на весь форум, но суть будет заключаться в том, что к ним буду прибегать очень редко. Ты увидешь, что данные лица перестанут частично высказывать свои агрессивные выпадки по отношению ко мне, зная что я с правами и что могу наказать... далее, после того как ты мне выдашь права, я в свою очередь буду адекватно воспринимать любого рода критику, высказывания, буду тчательнее осмысливать в голове мысль, чтобы корректно её донести до окружающих. В последствие что-то из этого да выйдет хорошее. В этом я уверен точно, хз как у тебя с этим  aj
+ к этому, как и говорил ранее я помогу финансово для развития портала (хз как у тебя сейчас обстоят дела, помогает кто деньгами на развитие) но я готов это сделать. Правда с финансами придется подождать до почти конца месяца, ибо зарплата будет только.
Что касается моего предложение, то как и говорил ранее: ты даёшь мне права модератора, я в свою очередь выполняю твои просьбы с которыми реально могу справиться (тему про КС ГО сразу отпадает, ибо её у меня нету).
Далее, я уделяю время порталу (и тебе), а ты уделяешь время мне (как говоришь: "будешь меня учить чему-то  bc  ) посмотрим что из этого выйдет.
Если у нас всё получится, то глядишь и красного выдашь  af да и народ станет нормально ко мне относится, а я уверен будет. Если ты сделаешь первый шаг  bc  bc  bc
Я не хочу тебе себя навязывать, но в данный момент именно сейчас это нужно. Как тебе (для помощи) так и мне (для восстановления авторитета  af ) 
Подумай хорошо без кого-либо. И уж тем более, если согласишься на это, то не в коем случае нельзя чтобы эта информация попала к 3м лицам.

Если честно, то ты меня больше отвлекаешь, чем помогаешь порталу. По поводу прав я тебе все уже высказал. Больше не хочу видеть подобные сообщения в ЛС, вк и тп

defender пишет:
Чего ты всё добиваешься-то понять не могу?
Ты мне давненько говорил:
- ты мне нужен, помощь от тебя есть, как не от кого другого... (примерно)

Помнишь? А сейчас получается я не нужен... что я ничего не делаю и тд (особенно это ты говорил перед моим снятием с поста, хотя я объяснял почему активности и работы нету)...
Тоже самое на форуме, активности не было толком... за то как я вернулся и начал с народом общаться, то и активность появилась... Конечно активность идет от народа агрессивная, а за частую даже "модераторы" её прибегают. Однако, факт остается фактом. Что форуму такие как я НУЖНЫ...
Я бы несколько личностей забанил бы, тогда мб и форум с серверами процветал.
Как-то в стиме общался с человеком, вот наш диалог:
Ч: За 2 года нахождение на форуме, я заметил что к тебе вечно пристают. Хотя я считаю, что ты вполне нормальный. Может ты мне скажешь, почему к тебе такое отношение?
Я: лучше это у них спроси ab
Разговор примерный я описал, жаль в стиме сообщения стираются ad
Ты прекрасно видишь, что я не агрессивный человек и агрессию свою сдерживаю. Да, был момент, когда я агрессивно вёл себя, но я отдавал отчет об этом и хотел каким-то способом донести до вас это... только увы ничего не получилось. Скорее всего мне нужно было успокоится и обяснять.
Ты вполне можешь просмотреть/вспомнить, что я не мало чего делал для портала и тебя в частности.
+ и сейчас готов это делать, но как понимаешь, за всё то время что я тебе помогал, особой благодарности не увидел... а сейчас по мимо помощи от меня еще и присутствует материальная...
Долго я ждать не собираюсь, плюну на портал и ищи свищи меня потом...

У тебя в последнее время упирается в благодарности, мне это не нравится и не устраивает. Я дал тебе куратора, ты решил что этого тебе мало. Хочешь делай что-то для форума и тп, люди будут за тебя, тогда и я буду думать на счет твоих прав.
Сейчас я занимаюсь плагинами, мне не до выяснений всего этого. Сейчас я ничего тебе дать не готов.



Вроде я тебе уже раз 10+ ясно отвечал, не?

Сколько над дублировать то.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

121

Re: Решение

А закрыть тему в которой его пост ставит точку - не как?

122

Re: Решение

defender пишет:

А закрыть тему в которой его пост ставит точку - не как?

Ты наркоман) Иди придумай че-нить полезное для форума лучше

123

Re: Решение

Mirage пишет:
defender пишет:

А закрыть тему в которой его пост ставит точку - не как?

Ты наркоман) Иди придумай че-нить полезное для форума лучше

Фактически я ушёл и делать работу модеров/кураторов? Втф, чо...  fp

В честь дня рождения могбы красный и выдать полномочия модера (хотябы), посмотреть что будет и если не понравится что-то снять...

Много таких людей были, которые брали админки, пользовались ими 1-2 дня и потом бросали: "Поигрались и хватит"...  bg

Отредактировано (23-07-2015 23:59)

124

Re: Решение

defender пишет:
Mirage пишет:
defender пишет:

А закрыть тему в которой его пост ставит точку - не как?

Ты наркоман) Иди придумай че-нить полезное для форума лучше

Фактически я ушёл и делать работу модеров/кураторов? Втф, чо...  fp

Ну ты же так яро хочешь получить права. Так иди заработай для начала репутацию, а не выделывайся и вали все на кого-то

125

Re: Решение

Mirage пишет:

Так иди заработай для начала репутацию

Уточнить хочу: о какой репупации сейчас идет речь?