76

Re: Решение

Хоч я закрою и прекрачу твои мучения?

77

Re: Решение

BlackHunter пишет:

Хоч я закрою и прекрачу твои мучения?

Мучения... это такая шутка не смешная?

Если YodL посчитает это таковым, даст окончательный ответ и закроет тему. Пока ответа нету от него, никто кроме него не должен закрывать тему и оставлять последний пост...  aj

78

Re: Решение

defender пишет:
BlackHunter пишет:

Хоч я закрою и прекрачу твои мучения?

должен закрывать тему и оставить последний пост...  aj

Он за, закрывай.  af

SPOILER Show


Голосни за Surf сервера братиш.
http://dofrag.ru/upload/6339

79

Re: Решение

istickup пишет:
defender пишет:

АП АП АП

defender пишет:

Если это твоё окончательно решение, поставь в этой теме точку и закрой её.

Меньше чем через 2 дня случается у человека единожды одно очень важное событие в семье. Обязательно суда зайду. Каким бы решением данная тема не обернулась  bc  bc  bc

Ну наконецто, надеюсь хоть девушка тебя отведёт от компа.

за ухо))

80

Re: Решение

Mirage пишет:

за ухо))

Только материя может двигать материю.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

81

Re: Решение

Barfalamey пишет:
Mirage пишет:

за ухо))

Только материя может двигать материю.

Не разрушай надежды!!1 D:

82

Re: Решение

Mirage пишет:

Не разрушай надежды!!

Я смогу разрушить? Я же не Yodl, вот если бы Yodl написал ему, то тот сразу бы перестал фантазировать.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

83

Re: Решение

Я не знаю, что написать в этой теме, потому что не читал, но смысл ясен, поэтому скину рецепт салата Оливье:

Продукты, указанные в рецепте

300 грамм
1. картофель
150 грамм
2. морковь
5 штук
3. яйца
500 грамм
4. язык
1 щепотка
5. соль
300 грамм
6. горошек зеленый
300 грамм
7. огурцы
150 грамм
8. майонез

Шаг 1


Первым делом ставим вариться свиные языки в кастрюльке с подсоленной водой. После положим языки в холодную воду, это для того, чтобы кожица легко с них снималась, и очистим.Салат оливье
Шаг 2


Также, когда будем варить свиные языки, поставим варится на плиту и картошку в кожуре, морковку и яйца. После варки остужаем продукты и мелко нарезаем их в салатник.Салат оливье
Шаг 3


Затем уже очищенные свиные языки необходимо также мелко порезать и добавить с тот же салатник.Салат оливье
Шаг 4


Теперь добавляем к салату консервированный горошек без жидкости. И порезанные огурцы в мелкий кубик. Огурцы можно как свежие, так и соленые.Салат оливье
Шаг 5


Теперь осталось посолить по вкусу и добавить майонез. Перед подачей желательно его некоторое время остудить в холодильнике, чтобы салат пропитался.

Спасибо можно не говорить, плюса хватит cb

84

Re: Решение

SPOILER Show
jnb7777 пишет:

Я не знаю, что написать в этой теме, потому что не читал, но смысл ясен, поэтому скину рецепт салата Оливье:

Продукты, указанные в рецепте

300 грамм
1. картофель
150 грамм
2. морковь
5 штук
3. яйца
500 грамм
4. язык
1 щепотка
5. соль
300 грамм
6. горошек зеленый
300 грамм
7. огурцы
150 грамм
8. майонез

Шаг 1


Первым делом ставим вариться свиные языки в кастрюльке с подсоленной водой. После положим языки в холодную воду, это для того, чтобы кожица легко с них снималась, и очистим.Салат оливье
Шаг 2


Также, когда будем варить свиные языки, поставим варится на плиту и картошку в кожуре, морковку и яйца. После варки остужаем продукты и мелко нарезаем их в салатник.Салат оливье
Шаг 3


Затем уже очищенные свиные языки необходимо также мелко порезать и добавить с тот же салатник.Салат оливье
Шаг 4


Теперь добавляем к салату консервированный горошек без жидкости. И порезанные огурцы в мелкий кубик. Огурцы можно как свежие, так и соленые.Салат оливье
Шаг 5


Теперь осталось посолить по вкусу и добавить майонез. Перед подачей желательно его некоторое время остудить в холодильнике, чтобы салат пропитался.

Спасибо можно не говорить, плюса хватит cb

Карма офф, поэтому спасибо!  af

85

Re: Решение

Буду надеятся... что к YodL'y вернется память, мудрость даст верное решение, а моя настойчивость и упорство заставит задуматься чтобы не потерять будущее для портала  bc  bc  bc

+ игроки ФЛОППИ наверно заметели, что до создание этой темы я перестал вести какую-то активность в плане общения... и уже около 5 дней, может больше, может меньше я ничего не пишу там.
Да и здесь вроде так называемая агрессия утихает, а миролюбие процветает  bc

ЗЫ: даже выдав права, пойму что дают ПОСЛЕДНИЙ ШАНС, который покажет на что способен человек, когда он висит на волоске от чего-то ужасного и возможно именно это действие докажет окружающим, что главный человек на портале не зря выбрал его...

SPOILER Show

Ох, главное теперь выбрать ему меня. Ну и конечно же дождаться хоть кого-то ответа, каким бы он ни был. ab

ЗЫЫ: к тому же завтра кое-что случится  fuuu_ct

86

Re: Решение

defender пишет:
BlackHunter пишет:

Хоч я закрою и прекрачу твои мучения?

Мучения... это такая шутка не смешная?

Если YodL посчитает это таковым, даст окончательный ответ и закроет тему. Пока ответа нету от него, никто кроме него не должен закрывать тему и оставлять последний пост...  aj

Это вовсе не шутка, миленький мой.
Мне больно смотреть на твои страдания...

87

Re: Решение

YodL пишет:

Да я вроде уже как пару месяцев назад все решил, и пока ничего менять в своем решение не собираюсь.

Вот я хз что тут непонятно и чего еще ты пытаешься дождаться...

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

88

Re: Решение

Barfalamey пишет:
Mirage пишет:

Не разрушай надежды!!

Я смогу разрушить? Я же не Yodl, вот если бы Yodl написал ему, то тот сразу бы перестал фантазировать.

[шипит] Да его призрачные надежды на девушку епрст!!! О.О

89

Re: Решение

А вообще надо отдать должное: я пока не встречал людей, которые непоколебимо верят в свое святое предназначение и свою же незаменимость, когда все говорят об обратном. Мож реально избранный? bc

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

90

Re: Решение

Vinny пишет:
YodL пишет:

Да я вроде уже как пару месяцев назад все решил, и пока ничего менять в своем решение не собираюсь.

Вот я хз что тут непонятно и чего еще ты пытаешься дождаться...

Ну если он заметить пост, который был выше написан и прочитает, а после осмыслит... то скорее всего что-то изменится.
Да и как я говорил, хочется последнее слово от него с закрытой темой... чтобы уж навярняка  aj

91

Re: Решение

Mirage пишет:

на девушку епрст

Не пойму, о чем ты, пошляк.

Vinny пишет:

Вот я хз что тут непонятно и чего еще ты пытаешься дождаться...

Ща, ща, еще немножк подождем, тебе лишь бы все испортить.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

92

Re: Решение

Vinny пишет:

Я пока не встречал людей, которые непоколебимо верят в свое святое предназначение и свою же незаменимость, когда все говорят об обратном.

В фаркрай 4 играл? )))

93

Re: Решение

Vinny пишет:

А вообще надо отдать должное: я пока не встречал людей, которые непоколебимо верят в свое святое предназначение и свою же незаменимость, когда все говорят об обратном. Мож реально избранный? bc

Мож  bc
Если уж откровенничать, то только на посту как минимум модератора я смогу показать весь свой потенциал для портала  fuuu_bx

94

Re: Решение

Щас бы закрыть тему и посмотреть на твою бомбежку af

95

Re: Решение

Mirage пишет:
Vinny пишет:

Я пока не встречал людей, которые непоколебимо верят в свое святое предназначение и свою же незаменимость, когда все говорят об обратном.

В фаркрай 4 играл? )))

Неа. По Дефендеру игру запилили?

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

96

Re: Решение

Vinny пишет:
Mirage пишет:
Vinny пишет:

Я пока не встречал людей, которые непоколебимо верят в свое святое предназначение и свою же незаменимость, когда все говорят об обратном.

В фаркрай 4 играл? )))

Неа. По Дефендеру игру запилили?

Там много таких же фанатиков х)

97

Re: Решение

BlackHunter пишет:

Щас бы закрыть тему и посмотреть на твою бомбежку af

В принципе имеешь право закрыть тему, т.к. я сам попросил её, но т.к. тема в основном касается для YodL'a и только какой-то % обитателей портала это будет выглядеть не красиво. Хоть и справедливо.
"Бомбежка" не будет, можешь спросить у Винта, когда он закрыл тему со своим постом и если мозг у тебя работает сейчас корректно, то думаю понимаешь почему он открыл  aj Хотя мог и не открывать, за что ему спасибо  fuuu_db

98

Re: Решение

http://dofrag.ru/post/3118556/#p3118556 4й пункт.

defender пишет:
Я бы на твоём месте попробовал то, что описывал ранее... ничего не потеряешь, за то можешь получить большую выгоду.
Но как говорится: тебе видней  aj
Мне от тебя ничего не нужно! Ты сам вечно выпрашиваешь и ноешь. Можешь уже закрыть эту тему.

ПРАВ ТЕБЕ НЕ ДАМ!

defender пишет:
Вот у нас есть модераторы: Замес, Блоха и Аудио.
Аудио у нас вообще ничерта не делает, зачем он нужен? На серверах где ты ему выдал админки - 0 онлайн. По форуму ничего не делает. Вообще хз зачем эта личность имеет статус "модератор".
Блоха, всё же часто заглядывает и иногда что-то делает на форуме. В принципе ничего против не имею.
Замес, как не пытался выяснить что с ним, но молчит. В принципе особых притензий нету.
Также, ты восстановил Акселя в красные. Вопрос: для чего? Его работы ни где не видно, может конечно что-то и делает я хз...
Остались кураторы, которых стало только 2е... новых видимо не планируется. А если и планируется, то снова будет создана тема по типу "Дорогу молодым и активным" и снова про неё забудут...
Мне от тебя ничего не нужно! Ты сам вечно выпрашиваешь и ноешь. Можешь уже закрыть эту тему.

ПРАВ ТЕБЕ НЕ ДАМ!

defender пишет:
А так я заметил, что ты только "хочешь" помочь, а на деле ты не представляешь помощи...
Хочешь действительно помочь? Я тебе вариант событий уже предложил, это как раз взаимовыгодное предложение.
Хочешь? Помогай, но не пустословь. И не отнекивайся любимыми фразами...
Мне от тебя ничего не нужно! Ты сам вечно выпрашиваешь и ноешь. Можешь уже закрыть эту тему.

ПРАВ ТЕБЕ НЕ ДАМ!


defender пишет:
В данный момент я возможно не компактно предоставил текст для чтения, но будь добр, пожалуйста, прочитай и отпишись.
Как я уже сказал вконтакте, вряд ли ты согласишься на моё предложение, но попробовать стоит.
Так вот, суть моего предложения заключается в следующем по твоему "чисто сердечному" признанию  bc которое ты мне написал в личку вчера-сегодня.
Поехали.
Чтобы искоренить на 75% (примерно) троллинг, оскорбления, различные движения на которые люди агрятся по отношению ко мне: можно поступить следующим образом. А именно: ты выдаешь мне права "модератора" (именно модератора, а не куратора в какой-то раздел) на весь форум, но суть будет заключаться в том, что к ним буду прибегать очень редко. Ты увидешь, что данные лица перестанут частично высказывать свои агрессивные выпадки по отношению ко мне, зная что я с правами и что могу наказать... далее, после того как ты мне выдашь права, я в свою очередь буду адекватно воспринимать любого рода критику, высказывания, буду тчательнее осмысливать в голове мысль, чтобы корректно её донести до окружающих. В последствие что-то из этого да выйдет хорошее. В этом я уверен точно, хз как у тебя с этим  aj
+ к этому, как и говорил ранее я помогу финансово для развития портала (хз как у тебя сейчас обстоят дела, помогает кто деньгами на развитие) но я готов это сделать. Правда с финансами придется подождать до почти конца месяца, ибо зарплата будет только.
Что касается моего предложение, то как и говорил ранее: ты даёшь мне права модератора, я в свою очередь выполняю твои просьбы с которыми реально могу справиться (тему про КС ГО сразу отпадает, ибо её у меня нету).
Далее, я уделяю время порталу (и тебе), а ты уделяешь время мне (как говоришь: "будешь меня учить чему-то  bc  ) посмотрим что из этого выйдет.
Если у нас всё получится, то глядишь и красного выдашь  af да и народ станет нормально ко мне относится, а я уверен будет. Если ты сделаешь первый шаг  bc  bc  bc
Я не хочу тебе себя навязывать, но в данный момент именно сейчас это нужно. Как тебе (для помощи) так и мне (для восстановления авторитета  af ) 
Подумай хорошо без кого-либо. И уж тем более, если согласишься на это, то не в коем случае нельзя чтобы эта информация попала к 3м лицам.

Если честно, то ты меня больше отвлекаешь, чем помогаешь порталу. По поводу прав я тебе все уже высказал. Больше не хочу видеть подобные сообщения в ЛС, вк и тп

defender пишет:
Чего ты всё добиваешься-то понять не могу?
Ты мне давненько говорил:
- ты мне нужен, помощь от тебя есть, как не от кого другого... (примерно)

Помнишь? А сейчас получается я не нужен... что я ничего не делаю и тд (особенно это ты говорил перед моим снятием с поста, хотя я объяснял почему активности и работы нету)...
Тоже самое на форуме, активности не было толком... за то как я вернулся и начал с народом общаться, то и активность появилась... Конечно активность идет от народа агрессивная, а за частую даже "модераторы" её прибегают. Однако, факт остается фактом. Что форуму такие как я НУЖНЫ...
Я бы несколько личностей забанил бы, тогда мб и форум с серверами процветал.
Как-то в стиме общался с человеком, вот наш диалог:
Ч: За 2 года нахождение на форуме, я заметил что к тебе вечно пристают. Хотя я считаю, что ты вполне нормальный. Может ты мне скажешь, почему к тебе такое отношение?
Я: лучше это у них спроси ab
Разговор примерный я описал, жаль в стиме сообщения стираются ad
Ты прекрасно видишь, что я не агрессивный человек и агрессию свою сдерживаю. Да, был момент, когда я агрессивно вёл себя, но я отдавал отчет об этом и хотел каким-то способом донести до вас это... только увы ничего не получилось. Скорее всего мне нужно было успокоится и обяснять.
Ты вполне можешь просмотреть/вспомнить, что я не мало чего делал для портала и тебя в частности.
+ и сейчас готов это делать, но как понимаешь, за всё то время что я тебе помогал, особой благодарности не увидел... а сейчас по мимо помощи от меня еще и присутствует материальная...
Долго я ждать не собираюсь, плюну на портал и ищи свищи меня потом...

У тебя в последнее время упирается в благодарности, мне это не нравится и не устраивает. Я дал тебе куратора, ты решил что этого тебе мало. Хочешь делай что-то для форума и тп, люди будут за тебя, тогда и я буду думать на счет твоих прав.
Сейчас я занимаюсь плагинами, мне не до выяснений всего этого. Сейчас я ничего тебе дать не готов.



Вроде я тебе уже раз 10+ ясно отвечал, не?

99

Re: Решение

Мне его жалко, очень(

100

Re: Решение

Момент истины, дамы и господа  bc  bc  bc