1

Тема: kaze Vitaleisman унбан

1. короче дело было так захожу я на сервер общаюсь я со своим другом ака фаревол(ака не друг) дают бан на 5 минут захожу после бана прошу потянуть мазу за базар он не вывозит я спрашиваю что за псы в админах он молчит как терпила по жизни я бы такого сломал бы сразу морально и физически и духовно а он всё хавает хавает и говорит (там был мат) хочешь бан чтоли дура я такой а давай себе бан ты же сматерился!!!!! говорю  да меня всеравно разбанят потомучто я мазу то тяну а он нет и дает мне бан навсегда
2. получить анбан и попросить чтобы ваши админы тянули мазу
3. http://dofrag.ru/page/4/26553
4. на Внешняя ссылка
5. мне много уже бездельник лодырь и еще я мразь частично
6.
Ban Information
************************************************
name: Vitaleisman
reason: MAT
Permanent Ban
Admin Name: oz
STEAM_ID: STEAM_0:1:84921106
IP: 46.166.76.77

If you think you were banned unfairly, report this information to our website:
http://dofrag.ru
_______________________________________________________
To get unban, you must post demo and two screens from your cstrike folder.
************************************************
Not recording a demo.
Kicked : �� ��������: http://dofrag.ru/page/4/26553

админа завут оз (неруский видать) мазу не тянут запятые было ставить лень да и я еще безграмотный так что думаю прочтете

Отредактировано HARDSTYLEE:* (22-12-2016 15:09)

Vitaleisman

2

Re: kaze Vitaleisman унбан

Всегда раздражали эти мнимые Борцы с несправедливостью, личности которые не имеют возможности закрывать глаза на нецензурную брань (не оскорбления, а пусть простое выражение), увидев правонарушение одмен незамедлимо трясущимися ручками банит подлеца! Да, справедливость!
Это зашквар товарищи!

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

3

Re: kaze Vitaleisman унбан

Сейчас бы перманентный бан давать за мат.  facepalm

Отредактировано Low \m/ (22-12-2016 15:47)

.

4

Re: kaze Vitaleisman унбан

Barfalamey пишет:

Всегда раздражали эти мнимые Борцы с несправедливостью, личности которые не имеют возможности закрывать глаза на нецензурную брань (не оскорбления, а пусть простое выражение), увидев правонарушение одмен незамедлимо трясущимися ручками банит подлеца! Да, справедливость!
Это зашквар товарищи!

+ он еще мазу не тянет забей...

Vitaleisman

5

Re: kaze Vitaleisman унбан

Пожалуйста, не нужно вот этих слов "Маза/Базар/Псы" веди себя хотя бы в тексте адекватно. Первый раз когда ты зашел на сервер, ты спонтанно начал оскорблять игрока, я сначала подумал, что ты его друг, но оказалось не так и ты продолжил "нести" чушь в "voice" чат, после чего я дал тебе 5 минутный бан. После разбана ты зашел вновь на сервер и уже начал непосредственно оскорблять всю Администрацию сервера 3-х этажным матом. Теперь ты просишь разбана после своего поведения. Посмотри на себя со стороны актер малого театра.  facepalm

Отредактировано oZ (22-12-2016 17:52)

6

Re: kaze Vitaleisman унбан

Явно мазу не тянет, я не могу забиль.

oZ пишет:

спонтанно начал оскорблять игрока, я сначала подумал, что ты его друг, но оказалось не так и ты продолжил "нести" чушь в "voice" чат

Что значит оказалось не так, нечто вроде "пригляделся, а он и не друг вовсе"?
Есть гаги там всякие, муты, но бан перм это явно перебор, тем более когда мазу не тянешь.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

7

Re: kaze Vitaleisman унбан

Barfalamey пишет:

Явно мазу не тянет, я не могу забиль.

oZ пишет:

спонтанно начал оскорблять игрока, я сначала подумал, что ты его друг, но оказалось не так и ты продолжил "нести" чушь в "voice" чат

Что значит оказалось не так, нечто вроде "пригляделся, а он и не друг вовсе"?
Есть гаги там всякие, муты, но бан перм это явно перебор, тем более когда мазу не тянешь.

По общению было видно, что он не "рофлит" друга (- Я со своим другом ака фаревол(ака не друг)). На такого игрока гага мало, посчитал нужным выдать пернамент за оскорбление Администрации сервера и неадекватное поведение.

Отредактировано oZ (22-12-2016 18:09)

8

Re: kaze Vitaleisman унбан

Сейчас бы пермач выдавать за мат facepalm

"The Bird of Hermes is my name,
Eating my wings to make me tame"

9

Re: kaze Vitaleisman унбан

RazerWd пишет:

Сейчас бы пермач выдавать за мат facepalm

О каком мате идет речь? За оскорбление Администрации и неадекватное поведение.

10

Re: kaze Vitaleisman унбан

oZ пишет:
RazerWd пишет:

Сейчас бы пермач выдавать за мат facepalm

О каком мате идет речь? За оскорбление Администрации и неадекватное поведение.

К сожалению, а для многих и к лучшему ты по регламенту не имеешь права выдавать перм за мат/оскорбления.

11

Re: kaze Vitaleisman унбан

Morb пишет:
oZ пишет:
RazerWd пишет:

Сейчас бы пермач выдавать за мат facepalm

О каком мате идет речь? За оскорбление Администрации и неадекватное поведение.

К сожалению, а для многих и к лучшему ты по регламенту не имеешь права выдавать перм за мат/оскорбления.

Он за мат вообще банить не может. За то, что раньше в бубен получали, сейчас даже банить нельзя, докатились

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

12

Re: kaze Vitaleisman унбан

Разбанил.
Админу замечание.
За безобидный мат не баним, за оскорбление гаг. Бан это настолько крайний случай за такое, что я не уверен, что он вообще имеет место быть в таком деле. Гаг твоё все.

13

Re: kaze Vitaleisman унбан

а что там по орфографии? вроде как 2016 год, пора бы научиться  facepalm

14

Re: kaze Vitaleisman унбан

Vinny пишет:
Morb пишет:
oZ пишет:

О каком мате идет речь? За оскорбление Администрации и неадекватное поведение.

К сожалению, а для многих и к лучшему ты по регламенту не имеешь права выдавать перм за мат/оскорбления.

Он за мат вообще банить не может. За то, что раньше в бубен получали, сейчас даже банить нельзя, докатились

Ну тут уж извиняйте. Не я свод правил редактирую.

15

Re: kaze Vitaleisman унбан

Morb пишет:

Ну тут уж извиняйте. Не я свод правил редактирую.

Да я ж тебе не предъявляю) Тем более, что со своим уставом в чужой монастырь не лезут bc

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

16

Re: kaze Vitaleisman унбан

Barfalamey пишет:

Явно мазу не тянет, я не могу забиль.

oZ пишет:

спонтанно начал оскорблять игрока, я сначала подумал, что ты его друг, но оказалось не так и ты продолжил "нести" чушь в "voice" чат

Что значит оказалось не так, нечто вроде "пригляделся, а он и не друг вовсе"?
Есть гаги там всякие, муты, но бан перм это явно перебор, тем более когда мазу не тянешь.

Красиво ты его браток!Видно сразу мазу тянешь

oZ пишет:
Barfalamey пишет:

Явно мазу не тянет, я не могу забиль.

oZ пишет:

спонтанно начал оскорблять игрока, я сначала подумал, что ты его друг, но оказалось не так и ты продолжил "нести" чушь в "voice" чат

Что значит оказалось не так, нечто вроде "пригляделся, а он и не друг вовсе"?
Есть гаги там всякие, муты, но бан перм это явно перебор, тем более когда мазу не тянешь.

По общению было видно, что он не "рофлит" друга (- Я со своим другом ака фаревол(ака не друг)). На такого игрока гага мало, посчитал нужным выдать пернамент за оскорбление Администрации сервера и неадекватное поведение.

Фаревол мой лучший друг дурашка

BlackHunter пишет:

Разбанил.
Админу замечание.
За безобидный мат не баним, за оскорбление гаг. Бан это настолько крайний случай за такое, что я не уверен, что он вообще имеет место быть в таком деле. Гаг твоё все.

Я бы челику который мазу не тянет не давал второго шанса

Vitaleisman

17

Re: kaze Vitaleisman унбан

Сделаем Хардстайлу исключения, за неотступное следование своим беспринципным принципам. Пусть бан будет 5 дней.

18

Re: kaze Vitaleisman унбан

3aMEc пишет:

Сделаем Хардстайлу исключения, за неотступное следование своим беспринципным принципам. Пусть бан будет 5 дней.

Ну ты бык конечно Валера , а ведь когда то с тобой на сюрфе катались...

Vitaleisman

19

Re: kaze Vitaleisman унбан

ясно , щас бы дурачкам давать права в руки когда они не умеют нажимать на правильные кнопки и невинных на 5 дней банить ух дуфраг )))

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

20

Re: kaze Vitaleisman унбан

Автор выскочка ...

Что стало с твоей мечтой ?

21

Re: kaze Vitaleisman унбан

ЗДАРОВА ВИТАЛЕЙСМАН, ЧЕ ЭТОТ ХУЛИ ГАН мазу не тянет то!! ЗА АНБАН ЗДАРОВА ЕЩЕ РАЗ!!!

hnsru
.rad member

22

Re: kaze Vitaleisman унбан

вы все дураки дайте онбан этому молодому челвоеку

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

23

Re: kaze Vitaleisman унбан

Зная его пускай месяц посидит)

24

Re: kaze Vitaleisman унбан

Asking Alexandria пишет:

Автор выскочка ...

Аскин зазнался)))

OWNED! пишет:

вы все дураки дайте онбан этому молодому челвоеку

базар вокзал братуха!

Fosqenz пишет:

ЗДАРОВА ВИТАЛЕЙСМАН, ЧЕ ЭТОТ ХУЛИ ГАН мазу не тянет то!! ЗА АНБАН ЗДАРОВА ЕЩЕ РАЗ!!!

сам хайЗи Братик

Vitaleisman