1

Тема: Игра 17. День 3.

Погнал третий игровой день 17-й игры.

Честно вам скажу - ночь вышла классной и насыщенной.

Итак, свидетель ничего не увидел.
Кто-то хорошенько набухался.
Ночью прошла перестрелка между маньяком и мафией у доктора.
Адвокат что-то узнал.
Доктор лечил не того.
Записка от комиссара:

Сказал же, что ничего не чекал, а вы... Не опытные вы мафиози. Лейте корону и аскинга.

1. typnu4ok => Asking Alexandria
2.  Morb => fantast1k
3. c0r0na* => Asking Alexandria
4. Asking Alexandria => Asking Alexandria
5. harf0L => Asking Alexandria
6. fantast1k
7. Translucent => Asking Alexandria
8. Raffaello => Asking Alexandria
9. HARDSTYLEE:*
10. Kirill Sh.
11. Super NesQuik. => typnu4ok  


Обратите внимание, что редактировать сообщения запрещено! До 21:00 по МСК все должны выделить свой голос зеленым полужирным шрифтом. Все общение живых игроков должно происходить в теме (за исключением членов мафии). Напоминаю, что общение мирных жителей за пределами форума запрещено! Не забывайте, что оставлять голос обязательно, а иначе последует вылет из игры после игрового дня.

Общие правила игры


Жду ночные действия до 21:45 по МСК.

Код на выделение зеленым цветом:

[b][color=green] Ник [/color][/b] 

101

Re: Игра 17. День 3.

typnu4ok пишет:

значит ты пьян? и пошел к рафу когда он пошел к тебе может поэтому ничего не увидел, ибо ком выбыл  свидетель раф ты не док и не маньяк, значит ты пьян?

Значит пмж bg

102

Re: Игра 17. День 3.

harf0L пишет:
typnu4ok пишет:

значит ты пьян? и пошел к рафу когда он пошел к тебе может поэтому ничего не увидел, ибо ком выбыл  свидетель раф ты не док и не маньяк, значит ты пьян?

Значит пмж bg

ну вот либо ты пмж либо бык либо актер осталось определиться  af  af  af  af

103

Re: Игра 17. День 3.

Морб не обижайся, это просто выражение, согласен что неприятно, но если есть серое вещество то ясно уже что я мирный. Итог, за меня голосуют только мафы, либо глупые мж. По другому никак.

104

Re: Игра 17. День 3.

я запутался, притом что завтра будет застой в теме и никто не хера не поймет

105

Re: Игра 17. День 3.

typnu4ok пишет:
harf0L пишет:
typnu4ok пишет:

значит ты пьян? и пошел к рафу когда он пошел к тебе может поэтому ничего не увидел, ибо ком выбыл  свидетель раф ты не док и не маньяк, значит ты пьян?

Значит пмж bg

ну вот либо ты пмж либо бык либо актер осталось определиться  af  af  af  af

Я уже давно определен af

106

Re: Игра 17. День 3.

harf0L пишет:
typnu4ok пишет:
harf0L пишет:

Значит пмж bg

ну вот либо ты пмж либо бык либо актер осталось определиться  af  af  af  af

Я уже давно определен af

ну еще бы как мой южный друг дал тебе роль

107

Re: Игра 17. День 3.

Харф, ты нас путаешь, если читать 2 день то у тебя одна роль, ты явно там про меня писал, если сейчас то не поймешь, то ли ты скрыть хочешь, то ли сам запутался и не знаешь как быть.

108

Re: Игра 17. День 3.

Raffaello пишет:

Харф, ты нас путаешь, если читать 2 день то у тебя одна роль, ты явно там про меня писал, если сейчас то не поймешь, то ли ты скрыть хочешь, то ли сам запутался и не знаешь как быть.

я говорю он бык

109

Re: Игра 17. День 3.

Raffaello пишет:

Харф, ты нас путаешь, если читать 2 день то у тебя одна роль, ты явно там про меня писал, если сейчас то не поймешь, то ли ты скрыть хочешь, то ли сам запутался и не знаешь как быть.

Всмысле? Про тебя я просто пытался всем донести, что ты свой, но это, как я понял никто не заметил
А так я ничего не скрываю

110

Re: Игра 17. День 3.

У меня времени не будет все это разгребать, нас 7 их 4, у нас есть шанс выиграть , маньяк знает дока, и плюс я свидетель, итого уже 3 100% мж, хотите понять кто маф смотрите голосование , и кто после кого голосовал, и что при этом писал.

111

Re: Игра 17. День 3.

Просто единственные, кого я считаю возможным мафом это Аскинга и Турника(Ты так и не скинул ответа на мое сообщение)

112

Re: Игра 17. День 3.

Raffaello пишет:

У меня времени не будет все это разгребать, нас 7 их 4, у нас есть шанс выиграть , маньяк знает дока, и плюс я свидетель, итого уже 3 100% мж, хотите понять кто маф смотрите голосование , и кто после кого голосовал, и что при этом писал.

если мы завтра не сольем 1 мафа то будет 5-4

113

Re: Игра 17. День 3.

typnu4ok пишет:
Raffaello пишет:

Харф, ты нас путаешь, если читать 2 день то у тебя одна роль, ты явно там про меня писал, если сейчас то не поймешь, то ли ты скрыть хочешь, то ли сам запутался и не знаешь как быть.

я говорю он бык

Он вполне может им быть, но я не уверен . Много вариантов, нужно с блохой поговорить.

114

Re: Игра 17. День 3.

harf0L пишет:

Просто единственные, кого я считаю возможным мафом это Аскинга и Турника(Ты так и не скинул ответа на мое сообщение)

Какое сообщение бро ?

Raffaello пишет:
typnu4ok пишет:
Raffaello пишет:

Харф, ты нас путаешь, если читать 2 день то у тебя одна роль, ты явно там про меня писал, если сейчас то не поймешь, то ли ты скрыть хочешь, то ли сам запутался и не знаешь как быть.

я говорю он бык

Он вполне может им быть, но я не уверен . Много вариантов, нужно с блохой поговорить.

а что тебе блоха скажет ?

Отредактировано (29-01-2017 23:46)

115

Re: Игра 17. День 3.

Ну просто ты написал что-то типа " все уже поняли, кто я", я вот не заметил твоего сообщения о себе

116

Re: Игра 17. День 3.

harf0L пишет:

Ну просто ты написал что-то типа " все уже поняли, кто я", я вот не заметил твоего сообщения о себе

ну я косвенно признался а не прямо как раф, и маньяк знает всех мж уже

117

Re: Игра 17. День 3.

Хм, ну понятно

118

Re: Игра 17. День 3.

Вся пища будет в голосовании, смотрите на голоса

119

Re: Игра 17. День 3.

и впринцыпе мафы знают всех кроме маньяка, так что можно всем уже скрыться, и сегодня выгнать одно мафа и на след день мы потеряем 1 мж это уже полюбому умрет либо док либо раф либо я

120

Re: Игра 17. День 3.

С блохой по поводу ответов на мои запросы, чтобы внести ясность

121

Re: Игра 17. День 3.

harf0L пишет:

Хм, ну понятно

так что мафом понятно что я пьянь раф свидетель и кто док, они ток не знают маньяка

122

Re: Игра 17. День 3.

Эх садамаза со своим майнкрафтом, мог нам помочь, если чекнул в 1 день кого нибудь

123

Re: Игра 17. День 3.

я в первую ночь был у короны во 2 у харфола

124

Re: Игра 17. День 3.

typnu4ok пишет:
harf0L пишет:

Хм, ну понятно

так что мафом понятно что я пьянь раф свидетель и кто док, они ток не знают маньяка

К кому вчера и сегодня ходил ?

125

Re: Игра 17. День 3.

поэтому я и думаю что ты бык