1

Тема: Предложение на счет Турнира [Арена 1х1]

Доброго времени суток.

Хотелось бы предложить и провести турнир по Арене 1х1.

Формат на данный момент пока не знаю какой лучше провести, в силу того, а одобрят ли вообще подобную движуху с выше.
Ведь нужен будет отдельный сервер под это. С хлтв.

В голове следующие мысли:

  • Формат отборочный по 3 матчам.

  • Финальный матч.

  • Лучший счет.

  • Показатель убийств в голову.

  • Показатель смертей.

  • Показатель «Царь горы».

  • По конкретному виду оружия.
    По нескольким видам оружия для разныз матчей (последовательно). В том числе и смесь оружий в одном матче.

По призам:
1 место — баланс ЛК дофрага на 1000 рублей
2 место — баланс ЛК дофрага на 500 рублей
3 место — получение VIP статуса
С первого по третье место — всем ачивки на форумник, соответствующий месту.

Отредактировано Destroit (26-02-2020 22:06)

2

Re: Предложение на счет Турнира [Арена 1х1]

Если ты спонсор призового фонду то согласен. А если нет, то о5 - перестань считать чужие деньги.

3

Re: Предложение на счет Турнира [Арена 1х1]

Какой то организатор не серьезный

4

Re: Предложение на счет Турнира [Арена 1х1]

HNSBuHT пишет:

Какой то организатор не серьезный

Ты у нас сама серьёзность, вечно хуйню пишешь везде и всегда.

5

Re: Предложение на счет Турнира [Арена 1х1]

Я не против, а даже За такую движуху если:
Будет всё организовано.
Сервер найдем.
GOTV предоставим.

По поводу денежных призов лучше обсудить с Йодлом.

6

Re: Предложение на счет Турнира [Арена 1х1]

Думаю всё таки валюту без спонсирования не использовать ab Вот если бы был вступительный взнос то пожалуйста.
так что мое предложение по наградам

1 место админка(на месяц)+месяц вип
2 место админка(на месяц)
3 место вип на месяц

7

Re: Предложение на счет Турнира [Арена 1х1]

Ну вы там решайте с Юрой какие призы, а организацию турнира возьму на себя.

Только это, придется вернуть доступ к редактированию тем/постов моих.

8

Re: Предложение на счет Турнира [Арена 1х1]

Destroit пишет:

Ну вы там решайте с Юрой какие призы, а организацию турнира возьму на себя.

Только это, придется вернуть доступ к редактированию тем/постов моих.

Я предлагаю на форуме оформить только турнирную сетку. Остальные коммуникации и прочее можно организовать на нашем дискорд сервере.
Выдам права для создания ПОДразделов/войс комнат, перенос игроков из комнаты в комнату и тд.

Ты план накидай как ты хочешь это всё организовывать. Подумаем что можно сделать

9

Re: Предложение на счет Турнира [Арена 1х1]

Morbit пишет:
Destroit пишет:

Ну вы там решайте с Юрой какие призы, а организацию турнира возьму на себя.

Только это, придется вернуть доступ к редактированию тем/постов моих.

Я предлагаю на форуме оформить только турнирную сетку. Остальные коммуникации и прочее можно организовать на нашем дискорд сервере.
Выдам права для создания ПОДразделов/войс комнат, перенос игроков из комнаты в комнату и тд.

Ты план накидай как ты хочешь это всё организовывать. Подумаем что можно сделать

А что в дискорде там много общения игроков с сервера Арена 1х1?

Что касаемо турнира, то полностью на мне лежит как и что проводить, правильно? Призы сами решайте/утверждайте между тобой и Юрой.

Да ещё, на время проведения турнира, нужно будет инфу на сервер Арены сделать...

Отредактировано (25-02-2020 13:59)

10

Re: Предложение на счет Турнира [Арена 1х1]

Destroit пишет:

А что в дискорде там много общения игроков с сервера Арена 1х1?

А коммуницировать с игроками как ты собираешься?) На форуме?
Проще всех в дис согнать и там согласовывать.

Destroit пишет:

Что касаемо турнира, то полностью на мне лежит как и что проводить, правильно? Призы сами решайте/утверждайте между тобой и Юрой.

Ну ты модель турнира обрисуй чтобы было понятно что от нас нужно.

Destroit пишет:

А что в дискорде там много общения игроков с сервера Арена 1х1?

А коммуницировать с игроками как ты собираешься?) На форуме?
Проще всех в дис согнать и там согласовывать.

Destroit пишет:

Что касаемо турнира, то полностью на мне лежит как и что проводить, правильно? Призы сами решайте/утверждайте между тобой и Юрой.

Ну ты модель турнира обрисуй чтобы было понятно что от нас нужно.

Отредактировано (25-02-2020 14:36)

11

Re: Предложение на счет Турнира [Арена 1х1]

Схема организации турнира следующая:
1) Создать тему с регистрацией на турнир.
2) Опишу там все правила и условности.
3) Напишу, какого числа и времени суток будет начало. Заходить на сервер для турнира.
4) Дадите сервер с хлтв. Перед этим, за 2-3 дня настроим уже готовый сервер, чтобы он работал корректно.
5) В назначенное время всех ждём на сервере. Даём время разомнутся. Делаем рестарт и погнали.
6) Перед этим, пока всё делается и открыта регистрация, на серверах дофрага анонс турнира будет. Вот и всё.

С призами там сами решайте, делайте и тп.

12

Re: Предложение на счет Турнира [Арена 1х1]

Destroit пишет:

Схема организации турнира следующая:
1) Создать тему с регистрацией на турнир.
2) Опишу там все правила и условности.
3) Напишу, какого числа и времени суток будет начало. Заходить на сервер для турнира.
4) Дадите сервер с хлтв. Перед этим, за 2-3 дня настроим уже готовый сервер, чтобы он работал корректно.
5) В назначенное время всех ждём на сервере. Даём время разомнутся. Делаем рестарт и погнали.
6) Перед этим, пока всё делается и открыта регистрация, на серверах дофрага анонс турнира будет. Вот и всё.

С призами там сами решайте, делайте и тп.

Ок.
Смотри только один момент:
Я буду полностью свободен с 16 марта по 20. Если в этот период времени провести турик то вообще шикарно.
А так до 16 марта думаю успеем подготовить всё. Определись с датами.

13

Re: Предложение на счет Турнира [Арена 1х1]

С датами сейчас самое сложное.
В идеале хотелось бы провести первый турнир 29 февраля. Но понимаю, что скорее всего будет мало народу.
Если 29 нереально провести, тогда нужно в марте смотреть.
У меня просто периодически интернет может и не быть, а может и работать, в марте. Точно смогу сказать о примерной дате проведения 10 марта, если всё будет у меня с инетом норм. В противном случае, провести не смогу.

14

Re: Предложение на счет Турнира [Арена 1х1]

Destroit пишет:

У меня просто периодически интернет может и не быть

С телефона раздавай как я
А так у меня есть дешман телефон который всегда подключён к компу и принимает вафлю и раздаёт по юсб  bc

Отредактировано HNSBuHT (25-02-2020 18:43)

15

Re: Предложение на счет Турнира [Арена 1х1]

Destroit пишет:

С датами сейчас самое сложное.
В идеале хотелось бы провести первый турнир 29 февраля. Но понимаю, что скорее всего будет мало народу.
Если 29 нереально провести, тогда нужно в марте смотреть.
У меня просто периодически интернет может и не быть, а может и работать, в марте. Точно смогу сказать о примерной дате проведения 10 марта, если всё будет у меня с инетом норм. В противном случае, провести не смогу.

Сначала разберись со своим интернетом, а потом уже предлагай что-то... А то поднимаешь людей зря получается... facepalm

16

Re: Предложение на счет Турнира [Арена 1х1]

А у нас регистрация открыта, что ты так пишешь? Нет. У нас идет обсуждение и не более.

17

Re: Предложение на счет Турнира [Арена 1х1]

Мне , как обычному арендатору админки писать не дается право , но хочу высказать свое мнение : идея очень отличная , вы гений , но вместо валюты на ЛК можно выдать обычные випки (на ЛК же ничего кроме випки не купить?!). И еще вместо субботы турнир перенести на воскресенье , т.к. %80 участников будут студенты или школьники , можно будет проводить с самого утра. Знаю , несу полную чушь , но еще бы хотелось увидеть BO3 , где будут выбраны капитаны , которые должны банить/пикать карты. Идея такая себе , зачем то склоняюсь к киберспорту , но это намного лучше рандомного рофлоBO1 , где на лаки играться одна карта , да и+ команд будет не много (команды 4 бы , дай бог af ) и поэтому 4 матча (матч за 3 место можно ссыграть)  по одной карте будет мало( , да и пройдут за полдня. Можно будет выделить  MVP турнира , и подарить ему что-нибудь (например скин на память) , могу выделить рублей 300 , знаю мало , но хоть что-то для начала. Но организовать сначала надо все , а это очень сложно

Не судите строго bc

Отредактировано (25-02-2020 19:36)

18

Re: Предложение на счет Турнира [Арена 1х1]

Destroit пишет:

С датами сейчас самое сложное.
В идеале хотелось бы провести первый турнир 29 февраля. Но понимаю, что скорее всего будет мало народу.
Если 29 нереально провести, тогда нужно в марте смотреть.
У меня просто периодически интернет может и не быть, а может и работать, в марте. Точно смогу сказать о примерной дате проведения 10 марта, если всё будет у меня с инетом норм. В противном случае, провести не смогу.

Ну 29 ты уж разогнался) Слишком уж быстро..

def1rst пишет:

Мне , как обычному арендатору админки писать не дается право , но хочу высказать свое мнение : идея очень отличная , вы гений , но вместо валюты на ЛК можно выдать обычные випки (на ЛК же ничего кроме випки не купить?!). И еще вместо субботы турнир перенести на воскресенье , т.к. %80 участников будут студенты или школьники , можно будет проводить с самого утра. Знаю , несу полную чушь , но еще бы хотелось увидеть BO3 , где будут выбраны капитаны , которые должны банить/пикать карты. Идея такая себе , зачем то склоняюсь к киберспорту , но это намного лучше рандомного рофлоBO1 , где на лаки играться одна карта , да и+ команд будет не много (команды 4 бы , дай бог af ) и поэтому 4 матча (матч за 3 место можно ссыграть)  по одной карте будет мало( , да и пройдут за полдня. Можно будет выделить  MVP турнира , и подарить ему что-нибудь (например скин на память) , могу выделить рублей 300 , знаю мало , но хоть что-то для начала. Но организовать сначала надо все , а это очень сложно

Не судите строго bc

Причем тут арендатор не арендатор? Высказываться может любой.
По поводу призов думаю что будет 3 призовых:
1 место месяц админки+ вип
2 место месяц админки
3 место випка на месяц


А зачем BO3 с капитанами и выбором карт ? У нас же турнир планируется на арене ab
Если бы на обычном моде, то без проблем нарисовали бы сервер под турнир BO3

Отредактировано (25-02-2020 19:59)

19

Re: Предложение на счет Турнира [Арена 1х1]

def1rst пишет:

Мне , как обычному арендатору админки писать не дается право , но хочу высказать свое мнение : идея очень отличная , вы гений , но вместо валюты на ЛК можно выдать обычные випки (на ЛК же ничего кроме випки не купить?!). И еще вместо субботы турнир перенести на воскресенье , т.к. %80 участников будут студенты или школьники , можно будет проводить с самого утра. Знаю , несу полную чушь , но еще бы хотелось увидеть BO3 , где будут выбраны капитаны , которые должны банить/пикать карты. Идея такая себе , зачем то склоняюсь к киберспорту , но это намного лучше рандомного рофлоBO1 , где на лаки играться одна карта , да и+ команд будет не много (команды 4 бы , дай бог af ) и поэтому 4 матча (матч за 3 место можно ссыграть)  по одной карте будет мало( , да и пройдут за полдня. Можно будет выделить  MVP турнира , и подарить ему что-нибудь (например скин на память) , могу выделить рублей 300 , знаю мало , но хоть что-то для начала. Но организовать сначала надо все , а это очень сложно

Не судите строго bc

Тебя вообще понесло куда-то...

20

Re: Предложение на счет Турнира [Арена 1х1]

Посмотря на надпись турнир , сразу мысли о игре 5 на 5 , слепой, не досмотрел  facepalm
А для игры 1 на 1 могу предложить очень хорошую карту , где играется сначала на ак , потом дигл , цз , авп , эмка  , уже есть полностью проработанная в мастерской

Внешняя ссылка
потестите  , карта топ

Отредактировано (25-02-2020 20:27)

21

Re: Предложение на счет Турнира [Арена 1х1]

def1rst пишет:

Посмотря на надпись турнир , сразу мысли о игре 5 на 5 , слепой, не досмотрел  facepalm
А для игры 1 на 1 могу предложить очень хорошую карту , где играется сначала на ак , потом дигл , цз , авп , эмка  , уже есть полностью проработанная в мастерской

Внешняя ссылка
потестите  , карта топ

Ты даже со второго раза не понял смысл турнира. Объясняю.
Играется стандартный сервер Арена 1х1, а дальше уже будет зависеть от условий. Предварительно одно из уже оглашено в ТС.

Скорее всего, думаю для начала попробовать на одном оружие только с разными картами.

22

Re: Предложение на счет Турнира [Арена 1х1]

Morbit пишет:

Ну 29 ты уж разогнался) Слишком уж быстро..

Тогда первый вариант это на 10 марта сделать. Но опять же, около 1 марта я примерно смогу что-то больше сказать или даже точнее.
Возможно информация будет больше/точнее раньше этого числа.

Но факт в том, что рано или поздно это будет 100%.

100% от меня лично, а дальше уже как обстоятельства лягут.

Отредактировано (25-02-2020 22:12)

23

Re: Предложение на счет Турнира [Арена 1х1]

Морбит, на данный момент думаю нужно следующее для турнира:

1) Отдельный сервер с настройками [Арена 1х1]
2) Лимит слотов 16.
3) Выбрать оружие можно только Дигл.
4) Время карты 60 минут.
5) Длительность раунда 30 секунд.
6) Соответственно ХЛТВ нужен будет.
7) Для спектаторов включенный ВХ-админ, чтобы можно было смотреть как за Т, так и за КТ, в борьбе между ними и всегда видно было что и как.

Вроде всё. Касаемо призов, о которых ты предлагал, решайте сам. Захотят люди - ок. Захотите сами - ок.

8) Начало турнира предварительно пока пускай будет 10 марта.

Отредактировано (26-02-2020 10:33)

24

Re: Предложение на счет Турнира [Арена 1х1]

Destroit пишет:

3) Выбрать оружие можно только Дигл.

Из оружия вообще только один Дигл?
Или чтобы можно было выбрать Дигл раунд?
А основное оружие М4-АК?

25

Re: Предложение на счет Турнира [Арена 1х1]

Morbit пишет:
Destroit пишет:

3) Выбрать оружие можно только Дигл.

Из оружия вообще только один Дигл?

Да. Зачем спрашиваешь, если итак понятно)

Получается первый турнир по диглу и так сказать за звание "Мастер Дигла". ab

Morbit пишет:
Destroit пишет:

3) Выбрать оружие можно только Дигл.

Из оружия вообще только один Дигл?
Или чтобы можно было выбрать Дигл раунд?
А основное оружие М4-АК?

Нет только дигл и ничего более.

Отредактировано (26-02-2020 10:40)