1

Тема: от Rentak на tare [dofrag pre]

1.  Данная   особь  тарелка  показывает   всем   баги    на  сервере   чтоб   их  делали  каждый    раз    как   я  понял  далее  данный  молодой  человек  не  помогает  игрокам  лично  мне  я   попросил  слейнуть другого   молодого  человека за  то  что  он   дважды  нарушил
  правила  а   в ответ   я   услышал  лишь  молчание  и  игнорирование  моей   просьбы  .
2. снять с   админки   потому   что  это   уже   невозможно    терпеть..
4. Внешняя ссылка     Внешняя ссылка
5. RENTAK  18  LET   DISCORD   rentac222#1818.
6.  обратите   внимание   мне   дали   мут   на  неделю!  мут   на   неделю!  мут    на  неделю!  за   оскорбления   игроков   05.08.2020   13:22 rooftops map  можете   всё   посмотреть

Отредактировано Rentak (05-08-2020 13:50)

2

Re: от Rentak на tare [dofrag pre]

Мут сократил до 3 дней.
За систематические нарушения правил общения можно получить бан.
Так что мут это еще легко.

3

Re: от Rentak на tare [dofrag pre]

Доля правды есть в его словах bc

fuuu_hfu68

4

Re: от Rentak на tare [dofrag pre]

Мут был выдан по моей просьбе, на тебя поступило 2 жалобы от игроков, в которых было четко написано что ты оскорблял родителей игроков. Если у тебя есть доказательства твоей невиновности - я их рассмотрю.
По поводу огласке багов я переговорю с ним.

#include <brain>

Error 417: cannot read from file: "brain"

5

Re: от Rentak на tare [dofrag pre]

NoName пишет:

Мут был выдан по моей просьбе, на тебя поступило 2 жалобы от игроков, в которых было четко написано что ты оскорблял родителей игроков. Если у тебя есть доказательства твоей невиновности - я их рассмотрю.
По поводу огласке багов я переговорю с ним.

думаю  надо  доказательства   мата представлять  а  мне хуй   на  блюдце  подали))

6

Re: от Rentak на tare [dofrag pre]

Оскорбления в текст были ? Или войс ?

7

Re: от Rentak на tare [dofrag pre]

Morbit пишет:

Оскорбления в текст были ? Или войс ?

Войс,но хочу заметить ,данный человек просто теперь сидит с другого аккаунта,и разговаривает в микро

8

Re: от Rentak на tare [dofrag pre]

Исходя из сообщения выше, тут дали просто по просьбе. Пруф нарушения есть ?
Что там ещё по поводу остального?

Re: от Rentak на tare [dofrag pre]

*Если у тебя есть доказательства твоей невиновности....*(из контекста бигнн) Ты чего дружище, поищи в интернете что такое презумпция невиновности. Фига ты гонишь

devil

10

Re: от Rentak на tare [dofrag pre]

Tare более не является администратором.