1

Тема: Арена 1х1 KROL

1. Ваше имя. Бекбосын
2. Игровой ник. KROL
3. Контакты (Вконтакте). Внешняя ссылка
4. Ваш стимИД(напишите в консоли status на одном из наших серверов). STEAM_1:0:444743379
5. Ваш возраст. 14
6. Есть-ли микрофон, и пользуетесь ли вы им в КС. да, часто пользуюсь
7. Умеете ли пользоваться админкой, ссылки на проекты где вы были админами. да, умею
8. Дополнительные сведения о вас (место проживания, пинг на сервере, другая информация). живу в Казахстане, город Нур-Султан, пинг 70-80,

2

Re: Арена 1х1 KROL

хм, вполне  и активный адекватный, я не против aj

3

Re: Арена 1х1 KROL

9-Wizard-9 пишет:

хм, вполне  и активный адекватный, я не против aj

За, именно топлю потому что такие люди на столько воспитаны и адекватны(тот же лука) что прям взрослый дядька 28+, с  уверенностью говорю я за этого человека, и это не пустые слова, у них реально с подросткового возраста если ты принял решение, значит так и будет, хоть даже оно не очень правильное, чтоб молодой научился думать своей головой, своим будущим(ну если что то не так, в беде не бросят, если там яж мамка начнет впрягаться за воспитание), в общем автор надеюсь меня понял, даже если и станешь админом, чтоб со временем тебе админка не стала безразличной, чтоб не нести всякую хуйню лично своих взглядов, а действовать объективно( в общем в этом посту я наверное себе раз 30 противоречу, но хочу положительной концовки, кому не лень, исправьте ошибки в предложениях(мыслях)

SPOILER Show

протрезвею перечитаю bc

Отредактировано HNSBuHT (17-01-2021 02:00)

Re: Арена 1х1 KROL

в вк мне напиши Внешняя ссылка

devil

5

Re: Арена 1х1 KROL

пацаны, это я KROL, я просто забыл пароль от первого акка, и только восстоновил

Re: Арена 1х1 KROL

выдал

devil