1

Тема: Заявка на Администрацию Dofrag: NoPre Cs Go

1. Ваше имя - Родион
2. Игровой ник - Satella/brute ( Называют по разному )
3. Контакты (Вконтакте, Одноклассники, Фэйсбук, ICQ, Skype) - ВК: Внешняя ссылка
4. Ваш стимИД(напишите в консоли status на одном из наших серверов) STEAM_1:1:738999520
5. Ваш возраст ( не менее 18 лет, возможны исключения ) - 15 Лет
6. Есть-ли микрофон, и пользуетесь ли вы им в КС - Да
7. Умеете ли пользоваться админкой, ссылки на проекты где вы были админами - Был опыт, Сервера MyRun/ONEHIT ( серверы удалены и сайты удалены)
8. Дополнительные сведения о вас (место проживания, пинг на сервере, другая информация) - Украина, Город: Днепр, Пинг 60.
Интересуюсь в продвижении сервера , хочу что бы комьюнити Dofrag стал намного лучше, я готов уделять достаточно времени.
9. Наличие PRIME статуса: (Для админов CS#GO) - Не имеется.
10. Скриншот с меню !mytime (Для админов CS#GO) - Играю с 2020 года, сумарно наиграл более 800-700 часов на DoFrag - No Pre (были какие то траблы с !rank, и скинулись часы)

Отредактировано Satella (11-09-2023 14:59)

2

Re: Заявка на Администрацию Dofrag: NoPre Cs Go

Согласен, мудрый человек помогает в продвижении к серверу bc

3

Re: Заявка на Администрацию Dofrag: NoPre Cs Go

За

4

Re: Заявка на Администрацию Dofrag: NoPre Cs Go

За, но , бывали серьёзные нарушения ab

5

Re: Заявка на Администрацию Dofrag: NoPre Cs Go

Против, много нарушений да и админка ему нужна для баловства не более

6

Re: Заявка на Администрацию Dofrag: NoPre Cs Go

жирный жирный как поезд пассжариный

7

Re: Заявка на Администрацию Dofrag: NoPre Cs Go

типы сверху, вы че пьяные??? От томиоки за вообще не ждал, сегодня кстати снег пошел

8

Re: Заявка на Администрацию Dofrag: NoPre Cs Go

Joxife пишет:

Против, много нарушений да и админка ему нужна для баловства не более

Что именно я сделал , можешь пожалуйста привести аргументы?

9

Re: Заявка на Администрацию Dofrag: NoPre Cs Go

Joxife пишет:

Против, много нарушений да и админка ему нужна для баловства не более

мативацию нада паднять, мативация должен быть всегда

10

Re: Заявка на Администрацию Dofrag: NoPre Cs Go

BaNeChKa пишет:

типы сверху, вы че пьяные??? От томиоки за вообще не ждал, сегодня кстати снег пошел

За, либо против

glamour444 пишет:

жирный жирный как поезд пассжариный

Что за неадекватный ответ?

Отредактировано (11-09-2023 18:33)

11

Re: Заявка на Администрацию Dofrag: NoPre Cs Go

Ну ты их чем подкупил, опять кейсы пообещал, которые не даешь?) Ты вот только недавно нылся что забанил томиока и ты все никак разбан получить не мог. А тут проходит буквально недели 2.5 и я вижу от тебя заявку на админку и за от томиоки, конечно у меня ну ебло ломается.

12

Re: Заявка на Администрацию Dofrag: NoPre Cs Go

BaNeChKa пишет:

Ну ты их чем подкупил, опять кейсы пообещал, которые не даешь?) Ты вот только недавно нылся что забанил томиока и ты все никак разбан получить не мог. А тут проходит буквально недели 2.5 и я вижу от тебя заявку на админку и за от томиоки, конечно у меня ну ебло ломается.

ты мармок ?

BaNeChKa пишет:

Ну ты их чем подкупил, опять кейсы пообещал, которые не даешь?) Ты вот только недавно нылся что забанил томиока и ты все никак разбан получить не мог. А тут проходит буквально недели 2.5 и я вижу от тебя заявку на админку и за от томиоки, конечно у меня ну ебло ломается.

так ты за|против ?

Отредактировано (11-09-2023 18:37)

13

Re: Заявка на Администрацию Dofrag: NoPre Cs Go

против конечно, ну бред потому что, хз на что ты конечно опирался, когда ставил за, но у меня определенно нет. Только еще мой голос мало что значит кста.

14

Re: Заявка на Администрацию Dofrag: NoPre Cs Go

wa1rd пишет:
BaNeChKa пишет:

Ну ты их чем подкупил, опять кейсы пообещал, которые не даешь?) Ты вот только недавно нылся что забанил томиока и ты все никак разбан получить не мог. А тут проходит буквально недели 2.5 и я вижу от тебя заявку на админку и за от томиоки, конечно у меня ну ебло ломается.

ты мармок ?

BaNeChKa пишет:

Ну ты их чем подкупил, опять кейсы пообещал, которые не даешь?) Ты вот только недавно нылся что забанил томиока и ты все никак разбан получить не мог. А тут проходит буквально недели 2.5 и я вижу от тебя заявку на админку и за от томиоки, конечно у меня ну ебло ломается.

Про что ты говоришь, при чем тут кейсы? Я хочу встать на Админа что бы следить за правилами и порядком сервера, так как больше половины сервера не доходит то что кроме того как играть, нужно и правила соблюдать.

так ты за|против ?

15

Re: Заявка на Администрацию Dofrag: NoPre Cs Go

BaNeChKa пишет:

против конечно, ну бред потому что, хз на что ты конечно опирался, когда ставил за, но у меня определенно нет. Только еще мой голос мало что значит кста.

gl  bc

16

Re: Заявка на Администрацию Dofrag: NoPre Cs Go

Да, да, только буквально недавно до бана, ты и создавал беспорядок, за что и лутал ограничения. Так если не доходит, пиши демку и скинь админу. Я к примеру так и делал, и на что получал отдачу в тот же час, тот же самый m9co, kucher, рики, типы делают что-то для порядка. Тебе же зачем админка я в рот не долблю, видно что будто тебя кто-то обидел и ты сейчас хочешь админку ради "правосудия". Слишком странно чтобы ты говорил о порядке.

17

Re: Заявка на Администрацию Dofrag: NoPre Cs Go

Шутки минутки ab

18

Re: Заявка на Администрацию Dofrag: NoPre Cs Go

Еще и стим ай ди не свой основной дал, покажи тот где баны по бро...

Giyuu Tomioka пишет:

Шутки минутки ab

Да я вижу что вы там рофлите

Отредактировано (11-09-2023 18:47)

19

Re: Заявка на Администрацию Dofrag: NoPre Cs Go

BaNeChKa пишет:

Да, да, только буквально недавно до бана, ты и создавал беспорядок, за что и лутал ограничения. Так если не доходит, пиши демку и скинь админу. Я к примеру так и делал, и на что получал отдачу в тот же час, тот же самый m9co, kucher, рики, типы делают что-то для порядка. Тебе же зачем админка я в рот не долблю, видно что будто тебя кто-то обидел и ты сейчас хочешь админку ради "правосудия". Слишком странно чтобы ты говорил о порядке.

Будут какие нибудь клипы/скрины ?

20

Re: Заявка на Администрацию Dofrag: NoPre Cs Go

Буду я еще ради тебя клипы делать. Только скажи что не было ноурула, только скажи что без оскорблений общался, флаг в руки!

21

Re: Заявка на Администрацию Dofrag: NoPre Cs Go

BaNeChKa пишет:

Буду я еще ради тебя клипы делать. Только скажи что не было ноурула, только скажи что без оскорблений общался, флаг в руки!

Клипов нету, доказательств нету, но я не отрицаю что я не нарушал.

22

Re: Заявка на Администрацию Dofrag: NoPre Cs Go

Ну ты очень конфликтный парень сам по себе у тебя много ненавистников на сервере, много нарушений какой пример игрокам будет если ты сам нарушаешь очень часто. Я думаю ты будешь юзать админку в корыстных целях и чисто баловаться ей, моё сугубое мнение.

Satella пишет:
Joxife пишет:

Против, много нарушений да и админка ему нужна для баловства не более

Что именно я сделал , можешь пожалуйста привести аргументы?

Отредактировано Joxife (11-09-2023 19:47)

23

Re: Заявка на Администрацию Dofrag: NoPre Cs Go

я против, слишком часто нарушает facepalm  facepalm  facepalm  facepalm

24

Re: Заявка на Администрацию Dofrag: NoPre Cs Go

Против.

1) На форуме меньше дня
2) Отрицательные отзывы от админов и игроков

Что стало с твоей мечтой ?

25

Re: Заявка на Администрацию Dofrag: NoPre Cs Go

А где деф? Он бы и решил.

Asking Alexandria пишет:

Против.

1) На форуме меньше дня
2) Отрицательные отзывы от админов и игроков

ах вот ты где))

Отредактировано (13-09-2023 18:41)