Тема: Хаюшки)

Здоров ребят, сорь, Я обещал на сервак скинуть 1.6 hns, но у меня времени вообще играть нету) куча работы под Новый Год, а если я не играю, то и скидывать не буду). Катаю в моблу по времени вечерами - это кратко о себе),  а у Вас как дела?)

Кто больше?

SPOILER Show

Kto bolwe?

Re: Хаюшки)

Здарова )
Я вообще никогда в хнс не играл, но копейку скинуть был и есть - готов al

Что стало с твоей мечтой ?

3

Re: Хаюшки)

Ты то но, лизун тот еще)

Кто больше?

SPOILER Show

Kto bolwe?

4

Re: Хаюшки)

Tripledamaginxd пишет:

а если я не играю, то и скидывать не буду). Катаю в моблу по времени вечерами

Времени нет, но катает в мобилку вечерами...  af  af  af  facepalm

https://i.imgur.com/a86aUlO.jpg

5

Re: Хаюшки)

На мобильный гейминг времени надо меньше нежели на пк, безработному не понять занятого, вот и думай головой.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

Re: Хаюшки)

Tripledamaginxd пишет:

Ты то но, лизун тот еще)

Лизун? fuuu_cw

Что стало с твоей мечтой ?

7

Re: Хаюшки)

Barfalamey пишет:

На мобильный гейминг времени надо меньше нежели на пк, безработному не понять занятого, вот и думай головой.

а по мне так на мобилки уходит даже больше времени. Я помню подзалипал в парочку, так каждую свободную минуту залезал чтоб там тыркнуть чё-нить и т .д. А уж вечерами это пипец был, не вылезая сидел. А тут зашёл в танки/доту/кс на пару каток и доволен.
Да и затягивают они больше, там черти у которых часовые пояса не совпадают, на ивенты ставят будильники  себе на 2 ночи, на 4 и т.д. Чтоб в ивентах получить необходимое говно для точки и прочего.

Отредактировано imp (12-12-2023 12:15)

8

Re: Хаюшки)

Для меня мобильные игрульки это не серьёзно, разве что та же Нинтенду, тоже считай мобильный гейминг.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

9

Re: Хаюшки)

Barfalamey пишет:

Для меня мобильные игрульки это не серьёзно, разве что та же Нинтенду, тоже считай мобильный гейминг.

ну я то именно про мобильные дрочильни говорю. А консольные игры это вообще другое. И опять же если ты можешь пройти до конца, почему бы не пройти, а это тоже иногда затягивается) Я взял себе развлекуху за 1к геймстик. В телек который втыкается и там всякие несы, сеги, пс1 игры. Так тоже ппц, как сядешь, смотришь, а  уже спать пора.  af  af  af

10

Re: Хаюшки)

Destroit пишет:
Tripledamaginxd пишет:

а если я не играю, то и скидывать не буду). Катаю в моблу по времени вечерами

Времени нет, но катает в мобилку вечерами...  af  af  af  facepalm

Ну я после работки катку играю одну вечером, и так и раза 4 в неделю , ну то есть не каждый день, чтоб ты понимал, там катка минут 15 - 20 идёт, а не как у вас в доте час два.

А что за агрессия декстр, я тут со всей душой, а у тебя опять выливается.

imp пишет:
Barfalamey пишет:

На мобильный гейминг времени надо меньше нежели на пк, безработному не понять занятого, вот и думай головой.

а по мне так на мобилки уходит даже больше времени. Я помню подзалипал в парочку, так каждую свободную минуту залезал чтоб там тыркнуть чё-нить и т .д. А уж вечерами это пипец был, не вылезая сидел. А тут зашёл в танки/доту/кс на пару каток и доволен.
Да и затягивают они больше, там черти у которых часовые пояса не совпадают, на ивенты ставят будильники  себе на 2 ночи, на 4 и т.д. Чтоб в ивентах получить необходимое говно для точки и прочего.

Смотря кто и как приоритеты расставляет, да можно сутками за телефоном играть или за компом. Мне же время позволяет минут 30 уделить., я могу больше, но царь в бошке должен быть, нужно эффективнее работать и не тратить время на бесполезные вещи.

Отредактировано (20-12-2023 16:52)

Кто больше?

SPOILER Show

Kto bolwe?

11

Re: Хаюшки)

Tripledamaginxd пишет:
Destroit пишет:
Tripledamaginxd пишет:

а если я не играю, то и скидывать не буду). Катаю в моблу по времени вечерами

Времени нет, но катает в мобилку вечерами...  af  af  af  facepalm

Ну я после работки катку играю одну вечером, и так и раза 4 в неделю , ну то есть не каждый день, чтоб ты понимал, там катка минут 15 - 20 идёт, а не как у вас в доте час два.

А что за агрессия декстр, я тут со всей душой, а у тебя опять выливается.

imp пишет:
Barfalamey пишет:

На мобильный гейминг времени надо меньше нежели на пк, безработному не понять занятого, вот и думай головой.

а по мне так на мобилки уходит даже больше времени. Я помню подзалипал в парочку, так каждую свободную минуту залезал чтоб там тыркнуть чё-нить и т .д. А уж вечерами это пипец был, не вылезая сидел. А тут зашёл в танки/доту/кс на пару каток и доволен.
Да и затягивают они больше, там черти у которых часовые пояса не совпадают, на ивенты ставят будильники  себе на 2 ночи, на 4 и т.д. Чтоб в ивентах получить необходимое говно для точки и прочего.

Смотря кто и как приоритеты расставляет, да можно сутками за телефоном играть или за компом. Мне же время позволяет минут 30 уделить., я могу больше, но царь в бошке должен быть, нужно эффективнее работать и не тратить время на бесполезные вещи.

ладно не заливай, давай скидывайся на сервер. сам же в курсе, что если сказал - то сделал
слова на ветер же не любишь бросать

Дебилизм в сторону

12

Re: Хаюшки)

А сколько сейчас для дф стоит хостинг кс 1.6?

13

Re: Хаюшки)

Хз сколько стоит, едл помоему писал, чёт 5к на пол года или год не помню, но суть в том, что месячная оплата ему не нравится. Якобы хотите играть, скидывайтесь на аренду сразу на долгое время, но в тот же момент, появились люди, которые были готовы скинуть деньги, им даже реквизиты не дали на сбор аренды сервера  в теме.

anevsty пишет:
Tripledamaginxd пишет:
Destroit пишет:

Времени нет, но катает в мобилку вечерами...  af  af  af  facepalm

Ну я после работки катку играю одну вечером, и так и раза 4 в неделю , ну то есть не каждый день, чтоб ты понимал, там катка минут 15 - 20 идёт, а не как у вас в доте час два.

А что за агрессия декстр, я тут со всей душой, а у тебя опять выливается.

imp пишет:

а по мне так на мобилки уходит даже больше времени. Я помню подзалипал в парочку, так каждую свободную минуту залезал чтоб там тыркнуть чё-нить и т .д. А уж вечерами это пипец был, не вылезая сидел. А тут зашёл в танки/доту/кс на пару каток и доволен.
Да и затягивают они больше, там черти у которых часовые пояса не совпадают, на ивенты ставят будильники  себе на 2 ночи, на 4 и т.д. Чтоб в ивентах получить необходимое говно для точки и прочего.

Смотря кто и как приоритеты расставляет, да можно сутками за телефоном играть или за компом. Мне же время позволяет минут 30 уделить., я могу больше, но царь в бошке должен быть, нужно эффективнее работать и не тратить время на бесполезные вещи.

ладно не заливай, давай скидывайся на сервер. сам же в курсе, что если сказал - то сделал
слова на ветер же не любишь бросать

Я заплачу, как только играть начну, если начну сейчас, я заплачу сейчас, нет проблем с деньгами, есть проблемы с временем. Ты кстати как сам, как здоровье.

Отредактировано (25-12-2023 13:19)

Кто больше?

SPOILER Show

Kto bolwe?

14

Re: Хаюшки)

Это грамотное решение аренду брать на полгода, а не на один месяц. Сразу будет видно кому это надо, а кто побаловаться.
Да, Блоха? Когда там поднятие себя с колен будешь поднимать для начала?

15

Re: Хаюшки)

Destroit пишет:

Это грамотное решение аренду брать на полгода, а не на один месяц. Сразу будет видно кому это надо, а кто побаловаться.
Да, Блоха? Когда там поднятие себя с колен будешь поднимать для начала?

Думаю, завтра.

16

Re: Хаюшки)

BlackHunter пишет:

Думаю, завтра.

Завтра наступило, что по действиям?

17

Re: Хаюшки)

Destroit пишет:
BlackHunter пишет:

Думаю, завтра.

Завтра наступило, что по действиям?

перечитай

18

Re: Хаюшки)

Ясно, зассал.

Отредактировано Destroit (27-12-2023 16:28)

19

Re: Хаюшки)

Tripledamaginxd пишет:

А что за агрессия декстр, я тут со всей душой, а у тебя опять выливается.

А у него погоняло залупочёс, от слова «залупа»
Не обращай внимания, в общем aj

Что стало с твоей мечтой ?

20

Re: Хаюшки)

BlackHunter пишет:

перечитай

давайте скинемся и сделаем ему карточку, развлекуху на каждый день? Типа карточка, с обоих сторон которой будет написано:"Посмотри с другой стороны", может на пару-тройку лет ему хватит и он  забудет о компе? bc