1

Тема: unban.#ALL HEROES MeGa[VIP]

1) MapBeL ^^
2)MeGa[VIP]
3)#ALL HEROES
4)Сегодня...в 15:47Где то.
5)178.18.12.209
6)590645850. skype- mrdiver-anton
7)Вообще даже не матерился! были слова там типо "Аахахах Ну ты засранец af" - или "С*чка:D" Но и то я это писал не в корыстных целях и писал тем с кем я болтал по скайпу... и было это на прошлой карте, на этой карте я вообще не ругаля он заходит,хоп бан на 7200 минут.
8)http://dofrag.ru/page/4/8675
9)Внешняя ссылка
10)

SPOILER Show

http://img.pixs.ru/storage/8/1/6/dedust2002_9297159_1260816.jpg

SPOILER Show

http://img.pixs.ru/storage/8/2/9/dedust2002_8871898_1260829.jpg

и еще хочу написать на него жалобу!!! он не адекват какой-то. СНЕМИТЕ с него админку! бесит уже 3 раз банит не за что!!! мне нравится что ли писать каждый раз новые темы!?!?!?!?! bg  bg  bg  bg ВЫБЕСИЛ!

2

Re: unban.#ALL HEROES MeGa[VIP]

Следи за словами и все

:c|

3

Re: unban.#ALL HEROES MeGa[VIP]

Посмотри демо где я там матерился???????

4

Re: unban.#ALL HEROES MeGa[VIP]

Думаю стоит услышать версию самого админа. На демку время можно не тратить, за ~8 минут ни одного нецензурного слова. В середине заходит админ, а в конце даёт бан по причине "Мат". За "Аахахах Ну ты засранец big_smile" - или "С*чка:D" даже гаг не дашь, максимум - предупреждение, и то лишь за "сучку", т.к. не каждый админ знает (по собственному опыту) что это собака женского пола. По этому, есть явно какая-то другая причина, либо личная неприязнь, либо тонна мата (оскорблений), иначе я и представить не могу за что можно дать бан на неделю.

5

Re: unban.#ALL HEROES MeGa[VIP]

За этого админа,я ручался т.к давно с ним знакомы, сейчас я полностью согласен с Мега. Марвел неадекватный стал и что самое тяжкое я не могу с ним поговорить, ибо немогу до него достучатся...

6

Re: unban.#ALL HEROES MeGa[VIP]

Ну первый раз он меня вообще за читерство забанил. второй раз за мат. и треий раз за мат.... вот я на него жалобу и накатал!!!!!

7

Re: unban.#ALL HEROES MeGa[VIP]

Кстати, демка твоя как фильм "звонок", (кто посмотрел плёнку - умрёт через 7 дней) ab Посмотрел демку, терь каким-то раком на меня бан от твоего имени ab Так что админам просьба: чтоб не создавать новую тему, разбаньте меня, мой ИП 80.234.43.239, бОльших подробностей думаю не нужно, но если будет необходимо - создам тему.
Ban Information
************************************************
nazwa: MeGa[VIP]
przyczyna: MAT
Ban Length: 7200 mins
Unban Time: 01.12.2010 - 15:53
Admin Name: MapBeL ^^

8

Re: unban.#ALL HEROES MeGa[VIP]

в недавней теме было написано! что ты Текстуршик!вот из за этого я тебя банил

Отредактировано MapBeL (26-11-2010 20:40)

9

Re: unban.#ALL HEROES MeGa[VIP]

MapBeL пишет:

в недавней теме было написано! что ты Текстуршик!вот из за этого я тебя банил

Тоесть, ты 2 или 3 раза забинил его из-за того, что где-то написано что он сидел на текстурах?

10

Re: unban.#ALL HEROES MeGa[VIP]

Ахахахах.......Я текстурщик это тебе наверно Sashamax сказал.... потому-что на него есть док-ва...что он на тексах лазел, а я на текстурах вообше не лазею.....
+ не скрина не демки что я на тексурах лазею... сразу бан... за читерство.. за маты...и еще раз за маты.. не знаю почему за маты и за читерство если я текстурщик!!!?!?! может у тебя на меня зуб?? не знаю парень но админкой ты явно пользоваться не умеешь!!!!

Эммм и еще в какой теме?

Отредактировано (26-11-2010 20:54)

11

Re: unban.#ALL HEROES MeGa[VIP]

M0rBiT пишет:

За этого админа,я ручался т.к давно с ним знакомы, сейчас я полностью согласен с Мега. Марвел неадекватный стал и что самое тяжкое я не могу с ним поговорить, ибо немогу до него достучатся...

M0rBiT он стал неадекватом он вроде был с самого начало я скринов 5 йдлу прислал с матами

Counter-strike 1.6(Steam)[Real]
Yodl, С Днём Рождения тебя!!! super_smilies018

12

Re: unban.#ALL HEROES MeGa[VIP]

Разбанил вас

13

Re: unban.#ALL HEROES MeGa[VIP]

нет у меня нет зуба на тебя.Я видел тему где написано было что ты текстуршик и это написал 1 из админом Dofraga!
Мат был раньше перед админкой а потом когда мне дали админку я не ругался вапще!

14

Re: unban.#ALL HEROES MeGa[VIP]

Спасибо.

15

Re: unban.#ALL HEROES MeGa[VIP]

Ладно всеровно я уже не админ так что Всем спасибо
Сорр Морбит если Принес тебе какие-либо проблемы

16

Re: unban.#ALL HEROES MeGa[VIP]

ну ты дай мне эту тему я хочу посмотреть и где док-ства?

17

Re: unban.#ALL HEROES MeGa[VIP]

MEga[VIP] sorry
я посмотрел тему
я Понял что я грубо ошибся

Отредактировано MapBeL (27-11-2010 11:00)

18

Re: unban.#ALL HEROES MeGa[VIP]

Ок. Закрывайте тему, в дальнейшем сначало разбирайся,потом бань.

дадим ему еще 1 шанс  ab  ab  ab

Отредактировано (27-11-2010 11:13)

19

Re: unban.#ALL HEROES MeGa[VIP]

Ну ты не просто так же випа банил, расскажи из-за чего.
Админку снял ибо с ней ты на форуме писать не хотел