1

Тема: floppy+block!

1) Игровой ник zzz
2) Умеете ли пользоваться админкой, ссылки на проекты где вы были админами da ymeIO na 2 klanax cautov yvi ne pomny
3) Контакты (желательно ICQ) 642969103
4) Ваш возраст 19
5) Желательно ссылка на ваш профиль в социальной сети (Вконтакте, Одноклассники) Внешняя ссылка
6) Сервера, на которых вы хотели бы стать администратором(ip:port) 27022
7 ) Есть-ли у вас братья/сестры и играют ли они в КС? net netu
8) Передача админки запрещена! В случае получения админки другими лицами, она снимается без разбора причин.
9) Дополнительные сведения (Место проживания, пинг на сервере, имя, другая информация о себе)я живу в городе челябинске пинг 40 гдето))занимаюсь спортом все подробности в icq))
10) Будете посещать форум не реже раза в день?да!
11) Ваши поручители.
12) Почему вы хотите стать админом.на сервере нет почти никогда админа заходят неадикваты как щас вот буквально зашол парень и орёт в микро ПРОСТо орёт АААААААААААААААААА....))многие включают музыку из-за чего сервер пустует иногда играют 8-9 чел)))ну и конечно скриптёры кудаж буз них))))

Отредактировано zzz) (28-11-2010 17:18)

2

Re: floppy+block!

против, ни разу не видел

zzz) пишет:

12) Почему вы хотите стать админом.на сервере нет почти никогда админа заходят неадикваты как щас вот буквально зашол парень и орёт в микро ПРОСТо орёт АААААААААААААААААА....))многие включают музыку из-за чего сервер пустует иногда играют 8-9 чел)))ну и конечно скриптёры кудаж буз них))))

чтобы ты не слышал как орут есть команда voice_enable 0, а для скриптеров стоит защита)

Отредактировано Yarik (28-11-2010 17:04)

Counter-strike 1.6(Steam)[Real]
Yodl, С Днём Рождения тебя!!! super_smilies018

3

Re: floppy+block!

а если я с кем нибудь общаюсь и там орут проще гаг поставить мне кажиться)
voice_enable 0 и эта команда не поможет)

Отредактировано zzz) (28-11-2010 17:09)

4

Re: floppy+block!

bes не админ на блоке.Против.

Отредактировано DENS (28-11-2010 17:10)

5

Re: floppy+block!

zzz) пишет:

1) Игровой ник zzz
2) Умеете ли пользоваться админкой, ссылки на проекты где вы были админами da ymeIO na 2 klanax cautov yvi ne pomny
3) Контакты (желательно ICQ) 642969103
4) Ваш возраст 19
5) Желательно ссылка на ваш профиль в социальной сети (Вконтакте, Одноклассники) Внешняя ссылка
6) Сервера, на которых вы хотели бы стать администратором(ip:port) 27022
7 ) Есть-ли у вас братья/сестры и играют ли они в КС? net netu
8) Передача админки запрещена! В случае получения админки другими лицами, она снимается без разбора причин.
9) Дополнительные сведения (Место проживания, пинг на сервере, имя, другая информация о себе)я живу в городе челябинске пинг 40 гдето))занимаюсь спортом все подробности в icq))
10) Будете посещать форум не реже раза в день?да!
11) Ваши поручители.besorengan
12) Почему вы хотите стать админом.на сервере нет почти никогда админа заходят неадикваты как щас вот буквально зашол парень и орёт в микро ПРОСТо орёт АААААААААААААААААА....))многие включают музыку из-за чего сервер пустует иногда играют 8-9 чел)))ну и конечно скриптёры кудаж буз них))))

Закрывайте тему.Я не твои поручитель,умник.

mundus vult decipi.

6

Re: floppy+block!

dens админов вообще нету на блоке)

7

Re: floppy+block!

я есть но когда время захожу баню

8

Re: floppy+block!

dens пишет:

bes не админ на блоке

Пофиг я там адм или нет!если я даю поручительство то мне не обизательно там играть для этого.Это значит,что я уверен в этом играке.А по теме бан вообще его!

mundus vult decipi.

9

Re: floppy+block!

dens пишет:

я есть но когда время захожу баню

не разу если честно тя не видел))

10

Re: floppy+block!

zzz),с поручителей меня убери!Я тебя вообще не знаю.Наглость не лучшее качество.

mundus vult decipi.

11

Re: floppy+block!

прости просто в теме y wasd там в списке админов кто может дать поручительство был ты ab  а я тебя видел вроде на all и траининге))

12

Re: floppy+block!

zzz) пишет:

прости просто в теме y wasd там в списке админов кто может дать поручительство был ты ab  а я тебя видел вроде на all и траининге))

И чё?Я тебе согласие давал?Нет.

P.s Ув.Модеры,думаю тему можно закрыть.

mundus vult decipi.

13

Re: floppy+block!

тебе сложно паручительство взять?