1

Тема: [HNS] F1rewall

1) F1rewall
2) Зашёл на сервер, написал "omg, david bye admink'y" прилетает гаг на 10 минут, хотел узнать причину, ничего не получилось, пишу здесь.
3) Авто демо запись (cs/cstrike/dofrag.dem) прилагается.
4) Скриншоты, доказывающие вину прилагается.
5) Разобраться в данной ситуации.
6) 21.

Post's attachments

Иконка вложений dofrag.dem 2.15 Мб, файл не был скачан. 

Иконка вложений gag.JPG 128.06 Кб, файл не был скачан. 

Die Die Die My Darling! :>

2

Re: [HNS] F1rewall

После создания темы зашёл на сервер, и предупредив данного админа, david~ , от данного админа в мой адрес было сказано оскорбление, так же прилагаю скрин. Если учесть, что любое унижение является оскорблением, и то, что общая масса людей, "школолой" пытается оскорбить, и учесть тот факт что я уже давно не учусь, а работаю, то извените, в свой адрес я не хочу такого слышать от админа...

А так же пользуясь случаем, хочу отметить, что данный админ игнорирует нарушения на сервере, когда игроки матерятся, наказаний от данного админа не следует.. Прошу так же в этом разобраться.

Post's attachments

Иконка вложений 123.JPG 171.05 Кб, файл не был скачан. 

Иконка вложений osk.JPG 140.9 Кб, файл не был скачан. 

Die Die Die My Darling! :>

3

Re: [HNS] F1rewall

репутация у тебя такая) тебя вообще должны были забанить на оч долго ) 

да и вообще не надо провоцировать ) за это и получил гаг )

F ty vnatyre IIIkolololOLOLOLO:D DIE

Отредактировано (26-12-2010 22:12)

4

Re: [HNS] F1rewall

chika пишет:

репутация у тебя такая) тебя вообще должны были забанить на оч долго ) 

да и вообще не надо провоцировать ) за это и получил гаг )

Правокаций нету, все видно на скрине, зашёл и с удвиления написал, забанить должны были, ток не забанили, как видишь, репутация норм, а то, что за так называемую "провакацию" получил гаг на 10 минут, не считаю причину серьезной, что видно на скрине и демке, да и в правилах про провакацию нигде не написано. Пункт правил пожалуйсто.

Твое бездействие на сервере по важнее, тех слов без мата и провакаций, а так же привышение админских полномочий... Ну что ж, ждем ответа более высокопоставлленого человека на данном портале.

Die Die Die My Darling! :>

5

Re: [HNS] F1rewall

та ды все мозги мне уже зажужжал тем что , этот месяц моего правления на серве не будет сладким ) для меня тип если че-то сделаю ты сразу сюда плакаться пойдешь )) гл те)) тока отстань от меня плз ) я хочу спокойно поиграть )

6

Re: [HNS] F1rewall

chika пишет:

та ды все мозги мне уже зажужжал тем что , этот месяц моего правления на серве не будет сладким ) для меня тип если че-то сделаю ты сразу сюда плакаться пойдешь )) гл те)) тока отстань от меня плз ) я хочу спокойно поиграть )

Мозги не прожужжал,  а говорю по существу твоих высказываний и действий,  я к тебе притензий вообще не имел, до того момента пока ты мне гаг не дал ни за что. Я тебя предупредил просто, что все твои действия не по правилам в мою или в чью либо сторону будут обжалованы на форуме. По поводу плакаться, я бы поспорил, так как я не плачу, а оюжалываю твои действия по отношению к игрокам, да и слово "плакаться" не полит корректно для данной ситуации и для админа в целом, складывается такое впечатление, что форум для жалоб - для плакс и стукачей, что можно понять из твоего поста. За удачу спасибо, но отставать не буду, так как ты нарушаешь правила портала. Спокойно играть можно без админки...
Уважаемая администрация данного портала, зачем выдавать админку тем лицам, которые не только игнорируют нарушения со стороны игроков (что видо на наже представленных скринах), но и нарушают их? Я думаю от таких админов, как david~ сервер не станет лучше... Если конечно же не упирается все в деньги ...

chika пишет:

.....
F ty vnatyre IIIkolololOLOLOLO:D DIE

Что в очередной раз подтверждает адекватность данного админа ....

Отредактировано F1rewall (26-12-2010 22:39)

Post's attachments

Иконка вложений bez.JPG 124.59 Кб, файл не был скачан. 

Иконка вложений bez1.JPG 112.5 Кб, файл не был скачан. 

Die Die Die My Darling! :>

7

Re: [HNS] F1rewall

да да да)) где ты это все напридумывал не знаю) , но я раньше тут админил и вошел в то небольшое число админов на floptown , которым можно доверять ) и  стал постоянным админом), так же вносил свою лепту в развитие проекта )   , а вот о тебе я многое вспомнил , как ты себя ввел как школоло и оскорблял меня)) и причем ты обходишь бан) были бы у меня права я бы ограничил твои права посещения любого из сервера dofrag(a)

8

Re: [HNS] F1rewall

chika пишет:

репутация у тебя такая) тебя вообще должны были забанить на оч долго ) 

да и вообще не надо провоцировать ) за это и получил гаг )

F ty vnatyre IIIkolololOLOLOLO:D DIE

Опасно, провоцировать не надо.
Заканчиваем выяснения отношений, кто сколько админит, кто и что внес в развитие портала.
Чика, у тебя нет никаких док-в, а у него они есть.
1й вопрос: Почему ты дал гаг? Он же просто написал, что ты купил админку. Мне на сурфе пишут такое по 15 раз, как в утвердительной форме, так и в вопросительной и гаг за такое - не имею право поставить.
2й вопрос: Почему не идут наказания за мат? Или у вас там система "френд аля нет наказаний"?

Почему Анжи? К чему Алания?

9

Re: [HNS] F1rewall

chika пишет:

да да да)) где ты это все напридумывал не знаю) , но я раньше тут админил и вошел в то небольшое число админов на floptown , которым можно доверять ) и  стал постоянным админом), так же вносил свою лепту в развитие проекта )   , а вот о тебе я многое вспомнил , как ты себя ввел как школоло и оскорблял меня)) и причем ты обходишь бан) были бы у меня права я бы ограничил твои права посещения любого из сервера dofrag(a)

Твои да да да, не уместны по существу данной темы пожалуйсто.  Ничего не предуманно все заключено на фактах, которые так же выложены для общего просмотра.  Что было раньше, можешь создать тему и там это обсуждать, сейчас же вопрос стоит в другом.  По поводу доверия это тоже мне не так интересно, как ты можешь заметить, люди меняются, кстати о развитии проекта мне тож не оч интересно.
По поводу того, как я себя вел? ну рас ты затрагиваешь ету тему, немного пред истории, о5 же повторюсь гаг получил за слова в админ чат "laura, i hate u" после очередного убийства данного игрока( что в переводе " я ненавижу тебя" После этого последовал гаг, я написал в админ чат за выяснением причины, которй не услышал, поддался эмоициям и начал нарушать правила - поддался эмоциям, так как не шёл "плакать" (как ты выразился) на форум, а от того что не пошёл и получился данный инцедент. Конечно, когда я уж нарушил правила, уже после того как ты мне дал гаг хочу обратить внимание, я создал тему и т.д. ты выложил скрины, доказывающие, что я матерился на сервере в админ чат, и вот я получил по заслугам и ты был рад, отбыл наказание по сроку в месяц, хотя бан был на 2 недели по стиму, и пермамент по пиратке. ну вот ... Как видишь я поддался эмоциям, но люди меняются, так же как и ты, развитие портала и ла ла ла не дает тебе права нарушать правила данного портала.
А по поводу ограничения доступа, не ты первый не ты последний, никому не нравится когда им тыкают пальцем на их же нарушения "Я же админ, а всегда прав" ....

Die Die Die My Darling! :>

10

Re: [HNS] F1rewall

Мне тоже иногда пишут что я админку купил ab

По теме:
1)Нарушение мелочное
2)Из того что есть, чика, как я понял, был не прав
3)В этой теме чика только и пытался усугубить ситуацию.

Думаю он подумает и исправится.

ЗЫ: Что бы не усугублять ситуацию, всегда лучше сразу идти разбираться на форум

Ну больше мне нечего сказать. Может чика нам что-нить скажет?

11

Re: [HNS] F1rewall

YodL пишет:

Мне тоже иногда пишут что я админку купил ab

По теме:
1)Нарушение мелочное
2)Из того что есть, чика, как я понял, был не прав
3)В этой теме чика только и пытался усугубить ситуацию.

Думаю он подумает и исправится.

ЗЫ: Что бы не усугублять ситуацию, всегда лучше сразу идти разбираться на форум

Спасибо за ответ. Тему close Plz что бы небыло лишнего флуда..

Die Die Die My Darling! :>

12

Re: [HNS] F1rewall

хочу кое-что прояснить

я попросил Yodl(a) дать мне админку, так как я теперь частенько стал играть на hns) и заодно могу следить за порядком там , потому-что это очевидно что там все вышло из под контроля ) не знаю что там за новенькие админы ), но из старичков я там никого не вижу_)

за всю свою ЭПОХУ правления на дофраге , неправомерный бан я дал лишь раз )) , и то потом выяснилось что человек вообще неадекватен ) да и вообще , когда я даю гаг бан или использую свое служебное положение я оцениваю ситуацию адекватно , и не беру причину с неба ))    я перестал играть на hns только потому-что меня уже задрало , что какое-то школол вечно пишет на анбан и тут пишет 200 постов в следствии  мы выясняем отношения   , эта рутина меня достала поэтому  хватит меня доставать

YodL пишет:

Мне тоже иногда пишут что я админку купил ab

По теме:
1)Нарушение мелочное
2)Из того что есть, чика, как я понял, был не прав
3)В этой теме чика только и пытался усугубить ситуацию.



Думаю он подумает и исправится.

ЗЫ: Что бы не усугублять ситуацию, всегда лучше сразу идти разбираться на форум

Ну больше мне нечего сказать. Может чика нам что-нить скажет?

Yodl вот опять )) сколько я просил забанить этого игрока ) сколько было тем забанить его ) что он обходит бан , оскорбляет админа ) использует читы ) матерится ) и тд  я даже тему нашел свежую у вас тут )) сколько я просил забанить игрока xexe )) о чем это говорит ?) я еще не прав ))

Отредактировано chika (26-12-2010 23:00)

13

Re: [HNS] F1rewall

chika пишет:

хочу кое-что прояснить

я попросил Yodl(a) дать мне админку, так как я теперь частенько стал играть на hns) и заодно могу следить за порядком там , потому-что это очевидно что там все вышло из под контроля ) не знаю что там за новенькие админы ), но из старичков я там никого не вижу_)

за всю свою ЭПОХУ правления на дофраге , неправомерный бан я дал лишь раз )) , и то потом выяснилось что человек вообще неадекватен ) да и вообще , когда я даю гаг бан или использую свое служебное положение я оцениваю ситуацию адекватно , и не беру причину с неба ))    я перестал играть на hns только потому-что меня уже задрало , что какое-то школол вечно пишет на анбан и тут пишет 200 постов в следствии  мы выясняем отношения   , эта рутина меня достала поэтому  хватит меня доставать

Это тебе не оправдание, пиши по теме и ты не ответил на мои вопросы.

и заодно могу следить за порядком там , потому-что это очевидно что там все вышло из под контроля )


Какой "Следить за порядком", когда на скринах мат и оскорбления, а ты ничего не сделал?
И я уверен, что на сервере, при твоем присутствии, творится такое регулярно, потому что много твоих корешей, которым ты ничего не делаешь за нарушение правил сервера.
Таким образом идет дискриминация игроков.

Почему Анжи? К чему Алания?