1

Тема: протоколы

STEAM_ID_LAN- предлагаю убрать этот протокол ,так как его сложно отследить.STEAM_0:0:1970867927   0 00:07   13    1- оставить тока этот протокол, хоть даже динамик ип, то ид кс остаётся постоянный и можно банить не по ип ,а по кс и человек  бан не обойдёт.Жестока и справедливо.
Даже после повторного переустоновления  этого кс ,ид кс остаётся неизменным.

Отредактировано hs (01-01-2011 03:03)

еще раз увижу рекламу, забаню.Dina

2

Re: протоколы

за )

Каждая лягушка хвалит своё болото,
А я всё также посвящаю строки этому форуму
©

3

Re: протоколы

а ты не думал, что большая часть играет с нон-стимом, для читеров существуют админы, для тех кто обходят баны - amx_fuckoff и опять админы))

4

Re: протоколы

А я думал, что пиратки создают фэйковые протоколы, которые меняются после переустановки КС. Только стим имеет постоянный ID присвоенный при покупке игры.  ak
Если перейти только на 48 протокол, то мы останемся без огромной части игроков. Тем более разницы для бана нету особой. И вообще зачем тебе отслеживать? Через консоль ты всё равно банить не можешь, а при бане через амх тебе насрано какой у него клиент.

5

Re: протоколы

Нет в не так поняли..STEAM_0:0:1970867927   0 00:07   13    1-это мой ид и у меня не стим,просто протокол кс помойму 46/47,а STEAM_ID_LAN это помойму 26/27,как то так.Если мы поставим на сервер тока 1 протокол,мы знаем их ид,и в админ раздел записывать ник и ид его,а если динамический ип,то ид кс остаётся постоянным.Им ник менять не поможет.

Отредактировано hs (01-01-2011 11:57)

еще раз увижу рекламу, забаню.Dina

6

Re: протоколы

дык есть же патчик забыл как завется) делает фейковый стим) как то ставил, и вы неповерите) спокойно играл на стим серверах)

а можно мне такой вот плагин ? af

http://s59.radikal.ru/i166/1101/6a/f17c0770df75.jpg

Отредактировано Morbit (01-01-2011 12:02)

7

Re: протоколы

Над чтоб юрист,рай,ёдл- отписались тут.И они соглосятся или нет.

еще раз увижу рекламу, забаню.Dina

8

Re: протоколы

hs пишет:

Над чтоб юрист,рай,ёдл- отписались тут.И они соглосятся или нет.

а почему именно юрист,рай,ёдл ?

тоесть мнения других участников для тебя ничего не значит ? )

9

Re: протоколы

у меня есть кс нон стим, steam_id_lan 48 протокол, система банов тут стоит, который нигде нету, ну кроме как у лайта, потому что YodL и Light сами ее придумали и сделали.
p.s.  рай шутки не оценит)

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

10

Re: протоколы

steam_id_lan-бан по ип тока,а если динамик, сменил ник и играй дальше.Я знаю что ёдл разработал свой бан.НУ они ведь главные и их мнение более весомые.

еще раз увижу рекламу, забаню.Dina

11

Re: протоколы

hs пишет:

steam_id_lan-бан по ип тока,а если динамик, сменил ник и играй дальше.Я знаю что ёдл разработал свой бан.НУ они ведь главные и их мнение более весомые.

главные сдесь Yodl и Nemo.. а модераторы не главные. ab

12

Re: протоколы

M0rBiT пишет:
hs пишет:

steam_id_lan-бан по ип тока,а если динамик, сменил ник и играй дальше.Я знаю что ёдл разработал свой бан.НУ они ведь главные и их мнение более весомые.

главные сдесь Yodl и Nemo.. а модераторы не главные. ab

Тих !!1
Не пали ab))

Я тож главный пхаха xD

http://s57.radikal.ru/i157/1109/8e/70a244c7b7fb.gif

13

Re: протоколы

hs пишет:

Нет в не так поняли..STEAM_0:0:1970867927   0 00:07   13    1-это мой ид и у меня не стим,просто протокол кс помойму 46/47,а STEAM_ID_LAN это помойму 26/27,как то так.Если мы поставим на сервер тока 1 протокол,мы знаем их ид,и в админ раздел записывать ник и ид его,а если динамический ип,то ид кс остаётся постоянным.Им ник менять не поможет.

Так как у те бя не стим, тебе выдаётся фейковый стим айди, и он меняется после переустановки КС, его ещё как то поменять можно, только я не помню как, тогда уж если ты хочешь, что бы баные не обходили, надо прости стим серсера делать и не париться  aj Только тогда дружище, ты со своим STEAM_0:0:1970867927 покинешь нас, пока не купишь лицуху.  ak  ak  ak

14

Re: протоколы

так!Папик тут!Папик чуток с бадуна,но считает,что тема не о чём.Как имп сказал "проще перейти на лицуху",но тогда упадёт очень сильно онлайн,который и так не большой.

mundus vult decipi.

15

Re: протоколы

такую тему создавали и пришли к выводу эт бред Сновым Годом ab

16

Re: протоколы

besorengan пишет:

так!Папик тут!Папик чуток с бадуна,но считает,что тема не о чём.Как имп сказал "проще перейти на лицуху",но тогда упадёт очень сильно онлайн,который и так не большой.

Папик и все все все, с наступившим ))))))))))

17

Re: протоколы

а не пойти ли бы вам всем в БАНю? ))

18

Re: протоколы

hs пишет:

STEAM_ID_LAN- предлагаю убрать этот протокол ,так как его сложно отследить.STEAM_0:0:1970867927   0 00:07   13    1- оставить тока этот протокол, хоть даже динамик ип, то ид кс остаётся постоянный и можно банить не по ип ,а по кс и человек  бан не обойдёт.Жестока и справедливо.
Даже после повторного переустоновления  этого кс ,ид кс остаётся неизменным.

у кс с фейковым айди он меняется после переустановки.

Ga3 пишет:

а ты не думал, что большая часть играет с нон-стимом, для читеров существуют админы, для тех кто обходят баны - amx_fuckoff и опять админы))

шлак а не плагин против тех кто не знает что такое кфг

бан по кс не на все кс действует
даешь amx_sysbizz ak

19

Re: протоколы

M0rBiT пишет:

дык есть же патчик забыл как завется) делает фейковый стим) как то ставил, и вы неповерите) спокойно играл на стим серверах)

а можно мне такой вот плагин ? af

http://s59.radikal.ru/i166/1101/6a/f17c0770df75.jpg

uaio_menu   <--- В поисковике в веди и скачай




а по теме я скажу что будет очень хорошо и меньше банов))) (наверно)

http://lines.akusherstvo.ru/lineika/673518.gif

20

Re: протоколы

fl!per* пишет:
M0rBiT пишет:

дык есть же патчик забыл как завется) делает фейковый стим) как то ставил, и вы неповерите) спокойно играл на стим серверах)

а можно мне такой вот плагин ? af

http://s59.radikal.ru/i166/1101/6a/f17c0770df75.jpg

uaio_menu   <--- В поисковике в веди и скачай




а по теме я скажу что будет очень хорошо и меньше банов))) (наверно)


дело в том что его установить надо af