1

Тема: [HNS]F1rewall

1) F1rewall
2) Здравствуйте, как и говорил, что буду создать темы, с нарушениями данного админа "david"
Хочу сказать, что данный админ, в  очередной раз ведет себя не корректным образом, нарушая правила данного портала. Есть 11 скринов, за пол часа игры на сервере с данным админом. David полностью игнорит тех игроков, которые нарушают правила, а в частности мат и оскорбления. Так же с прошлого разговора он говорил, что хочет навести на сервере порядок, но, на скринах видно, что ни 1го наказания в присутствии данного админа не последовало. А так же я хотел узнать причину, почему нет наказаний и зачем ему тогда админка, на что он отвечал: " отстань, дай поиграть"
В итоге нарушения пунктов правил, регламентированных на данном портале в теме правила:
Нарушение, предусмотренных правил наказаний за нарушения, а так же игнор нарушений + оскорбления.

p.s. Хочешь играть спокойно, играй без админки.
p.s.s Выкладывается макс 3 скрина, поэтому только в архив.

3) Отключил по причине лагов.
4) имеются.
5) Увольнение данного админа #David.
6) 21.

Post's attachments

Иконка вложений davaid.rar 1.51 Мб, 5 скачиваний с 2011-01-01 

Die Die Die My Darling! :>

2

Re: [HNS]F1rewall

Добрый вечер .

с Новым Годом ab


было бы не плоха выложить демку, где показан весь лог переписки)   

с тобой F1wewall нет смысла выяснять отношения)  все равно все останутся при своих мнениях и убеждениях ) и доказывать свою правоту просто нет сил ab да и новый год ! , а в новый год загадывают желания!

Здравствуй Дедушка Мороз !

пожалуйста избавь нас от F1rewalla:D pLZPLZPLZ <3

P.S я ся хорофо вел ab



кроме шуток!
я лояльный админ ab 1. Предупреждение ! потом гаг ну и нехт бан )

да и НОВЫЙ ГОД ЩАС+)  все пьяненькие=) это не преступление ab Yodl же всех читаков разбанил ab

3

Re: [HNS]F1rewall

F1rewall пишет:

1) F1rewall
2) Здравствуйте, как и говорил, что буду создать темы, с нарушениями данного админа "david"
Хочу сказать, что данный админ, в  очередной раз ведет себя не корректным образом, нарушая правила данного портала. Есть 11 скринов, за пол часа игры на сервере с данным админом. David полностью игнорит тех игроков, которые нарушают правила, а в частности мат и оскорбления. Так же с прошлого разговора он говорил, что хочет навести на сервере порядок, но, на скринах видно, что ни 1го наказания в присутствии данного админа не последовало. А так же я хотел узнать причину, почему нет наказаний и зачем ему тогда админка, на что он отвечал: " отстань, дай поиграть"
В итоге нарушения пунктов правил, регламентированных на данном портале в теме правила:
Нарушение, предусмотренных правил наказаний за нарушения, а так же игнор нарушений + оскорбления.

p.s. Хочешь играть спокойно, играй без админки.
p.s.s Выкладывается макс 3 скрина, поэтому только в архив.

3) Отключил по причине лагов.
4) имеются.
5) Увольнение данного админа #David.
6) 21.

Fire ,ты уже начинаешь меня паять.Отвали нахер от чики и тули на другой серв если,что-то не нравиться.Форум забитый твоими жалобами не привлекает и к тому же - НЕ ОПРАВДАННЫМИ.Иди нахер с проэкта на другой и там ипи мозг людям,а тут этого делать лучше не стоит.
P.s sorry что без цензуры,просто чуток пьяненький и раздражённый этим игроком.

mundus vult decipi.

4

Re: [HNS]F1rewall

Давид, демку выкладывай ты на свое оправдание, она я так полагаю должна иметься... Так как после того, как ты вышел с сервера, ты там более не появлялся. Что касаемо самой темы, по существу данного топика плиз, а не сливания на новый год, объяснениями, желаниями и т.д. Ты админ, так и и должен следить за порядком, да и правила никто не отменял в новогодние праздники. Так же ты гагал некоторых лиц на сервере, а те кто тебе таварищь, как я полагаю - это вест, для них правила не писаны и они могут в присутствии админа, оскорблять и материться, да ? А как же те, кого ты загагал ? У них сегодня нету нового года ?

Как говорится зачем тебе тогда админка, если с твоей стороны нарушения правила просто игнориру.тся? Даже если вглянуть на твой ник с матом ...

2bes я тебя вообще не коем образом не задеваю ... Не хочешь читать форум ? не читай, никто не заставляет ... Тема жалобы, для этого и существует ...  А где мне игратьЭ это уже мне решать, как сказал давид "Делай че хочешь" вот и делаю ... По поводу неоправданных, смею не согласиться ... Все факты на лицо и представленны на скринах. А что лучше делать или не делать решать так же не тебе...

Die Die Die My Darling! :>

5

Re: [HNS]F1rewall

F1rewall пишет:

Давид, демку выкладывай ты на свое оправдание, она я так полагаю должна иметься... Так как после того, как ты вышел с сервера, ты там более не появлялся. Что касаемо самой темы, по существу данного топика плиз, а не сливания на новый год, объяснениями, желаниями и т.д. Ты админ, так и и должен следить за порядком, да и правила никто не отменял в новогодние праздники. Так же ты гагал некоторых лиц на сервере, а те кто тебе таварищь, как я полагаю - это вест, для них правила не писаны и они могут в присутствии админа, оскорблять и материться, да ? А как же те, кого ты загагал ? У них сегодня нету нового года ?

Как говорится зачем тебе тогда админка, если с твоей стороны нарушения правила просто игнориру.тся? Даже если вглянуть на твой ник с матом ...

2bes я тебя вообще не коем образом не задеваю ... Не хочешь читать форум ? не читай, никто не заставляет ... Тема жалобы, для этого и существует ...  А где мне игратьЭ это уже мне решать, как сказал давид "Делай че хочешь" вот и делаю ... По поводу неоправданных, смею не согласиться ... Все факты на лицо и представленны на скринах. А что лучше делать или не делать решать так же не тебе...

Паря,иди туда откуда ты нарисовался по хорошему.Ты реально выдрачиваешь своей писаниной и я думаю не тока меня.Ты,что,дефективный?Или тебе делать нехер?Я ору с тебя. ak

mundus vult decipi.

6

Re: [HNS]F1rewall

Ещё раз будет провокация с твоей стороны, Бодя, нецензурная лексика и я тебе дам РО, и так на многое закрывал глаза, но я модератор всё таки. Если он пишет жалобу - это его право, которое никто не отменял и не отменит. У него, в отличии от Чики, есть док-ва. И не надо никого гнать на другие проекты. Я всё сказал.

Почему Анжи? К чему Алания?

7

Re: [HNS]F1rewall

F1rewall пишет:

Давид, демку выкладывай ты на свое оправдание, она я так полагаю должна иметься... Так как после того, как ты вышел с сервера, ты там более не появлялся. Что касаемо самой темы, по существу данного топика плиз, а не сливания на новый год, объяснениями, желаниями и т.д. Ты админ, так и и должен следить за порядком, да и правила никто не отменял в новогодние праздники. Так же ты гагал некоторых лиц на сервере, а те кто тебе таварищь, как я полагаю - это вест, для них правила не писаны и они могут в присутствии админа, оскорблять и материться, да ? А как же те, кого ты загагал ? У них сегодня нету нового года ?

Как говорится зачем тебе тогда админка, если с твоей стороны нарушения правила просто игнориру.тся? Даже если вглянуть на твой ник с матом ...

2bes я тебя вообще не коем образом не задеваю ... Не хочешь читать форум ? не читай, никто не заставляет ... Тема жалобы, для этого и существует ...  А где мне игратьЭ это уже мне решать, как сказал давид "Делай че хочешь" вот и делаю ... По поводу неоправданных, смею не согласиться ... Все факты на лицо и представленны на скринах. А что лучше делать или не делать решать так же не тебе...


а ты походу в новый год работаешь ?) или твои родители?)

праздники щас=) и никто ща не работает все бухают и отдыхают ab так что по хорошему я вообще не должен был на серве появляется ab


слушай если тебя жизнь обидела не надо online ХЕРОеМ становиться (((

Отредактировано chika (01-01-2011 23:47)

8

Re: [HNS]F1rewall

Ну вот о5 25 ....  Даный человек зашёл на сервер, и полвину игроков игнорил, а некоторых гагал, что уже неплохо, только вот кто те, кого он не загагал, таварищи твои ?

А так же хотелось узнать, что это не за флуд через админ чат, No mat or DIE ???
Как понять Die ? п.п. 2.1 На свободу и неприкосновенность личной жизни. Нарушаем ... Если нет то слай ? Дак вроде не по правилам либо гаг, либо бан, что в данном случае о5 не по правилам регламентированным на данном портале ... Дак сделайте сноску тогда, что сперва даются предупреждения ... Но это уже другая история ...
Так же прилагаются скрины...

Обижаешь меня ты, своим поведением, оскорблениями в мою сторону и наказаниями ни за что ...


А по поводу родителей и работы о5 не в тему... Причем здесь это ? Зашёл на сервер, будь добр выполняй свои прямые обязанности ... А так как ты говоришь, что НГ, то почему же ты отдельных личностей гагаешь ?

p.s. Кто следит за авторитетом на форуме, будьте добры, уберите неадекватные минсы с оскорблениями в мою сторону ...

Отредактировано F1rewall (02-01-2011 00:19)

Post's attachments

Иконка вложений 66666.JPG 219.39 Кб, файл не был скачан. 

Иконка вложений 66666.JPG 219.39 Кб, файл не был скачан. 

Иконка вложений 66666666.JPG 143.85 Кб, файл не был скачан. 

Die Die Die My Darling! :>

9

Re: [HNS]F1rewall

F1rewall пишет:

Ну вот о5 25 ....  Даный человек зашёл на сервер, и полвину игроков игнорил, а некоторых гагал, что уже неплохо, только вот кто те, кого он не загагал, таварищи твои ?

А так же хотелось узнать, что это не за флуд через админ чат, No mat or DIE ???
Как понять Die ? п.п. 2.1 На свободу и неприкосновенность личной жизни. Нарушаем ... Если нет то слай ? Дак вроде не по правилам либо гаг, либо бан, что в данном случае о5 не по правилам регламентированным на данном портале ... Дак сделайте сноску тогда, что сперва даются предупреждения ... Но это уже другая история ...
Так же прилагаются скрины...

Обижаешь меня ты, своим поведением, оскорблениями в мою сторону и наказаниями ни за что ...


А по поводу родителей и работы о5 не в тему... Причем здесь это ? Зашёл на сервер, будь добр выполняй свои прямые обязанности ... А так как ты говоришь, что НГ, то почему же ты отдельных личностей гагаешь ?

p.s. Кто следит за авторитетом на форуме, будьте добры, уберите неадекватные минсы с оскорблениями в мою сторону ...

Окей,раз ты такой грамотей,выкладуй демо.Скринами можно подставить,а вот демо покажет всю правду.Тему прошу закрыть ибо это гавно ,а не док-ва.Скрины не о чём.Жду демки и тогда я даже извенюсь и признаю.что ты был прав aj

mundus vult decipi.

10

Re: [HNS]F1rewall

Firewall очень бы хотелось демки, а не голые скрины, там уже будет смысл реально смотреть на вещи, скринить в момент мата бестолку, ибо на хнс вроде чат постоянно обновляется, там через 5 секунд гаг дай, а в твоём скрине его уже не будет.

11

Re: [HNS]F1rewall

Если же вы читали пост, то там написано по поводу демки, зачем тогда вообще писать что нужны скрины ? Демка была у давида, но так как он уже её удалил или ещё что то её нету, если внимательно присмотреться, что после мата и т.д. нету наказаний, на продолжительном промежутке времени, по поводу подстав если бы были таковые давид бы сразу об этом написал, но увы, умные на подставы тут только вы. Так что данная версия за не имением возмущений со стороны давида можно считать не обоснованными... А на скринах видно, что продолжительное время ни гага ни наказаний нет, где игроки пишут в чат, а так как в консоли через долгое время все появляется, то и наказание бы было видно сразу .... Если же нужна вам там категорично демка, то я думаю сделать её не составит труда, даже в ущерб себе...

p.s.s А твои извинения и признания что я был прав мне не нужны ...
p.s. да и если бы была подстава, то данный админ бы выложил демо со словами клевета, далой в бан его ....

Отредактировано F1rewall (02-01-2011 01:08)

Die Die Die My Darling! :>

12

Re: [HNS]F1rewall

Никто не орёт, что подстава или ещё что либо. Просто на демке всё видно будет, а скринами по сути ничего особо не доказать. Тебе изначально надо было запариться разок, и сделать демку, глянув на которую мы могли бы адекватно ответить( просто сам посуди, ты был на сервере, ты представляешь и знаешь что там было, а я нет. Если я тебе выложу скрины с паба, ты тоже мало что узнаешь из того, что там происходило, не правда ли?).  В общем, сделать демку в твоих же интересах  ab

13

Re: [HNS]F1rewall

Firewall бредишь давид норм админить это ты неадыкватишь и ищешь провокаций для адм

14

Re: [HNS]F1rewall

Никто не ищет провакаций и т.д; Все на фактах, если бы было все не так, как показано на скринах, мат в нике, флуд о том, что мат офф или смерить,оскорбления где я там дрищ 17 летний, где все матерятся и давид этого не отрицает, так что я думаю имп этого достаточно, что бы небыло флуда подождем ответа вышестоящих админов ... что они напишут по данному поводу....

Die Die Die My Darling! :>

15

Re: [HNS]F1rewall

не трогай чику! Админ он отличный) если у тебя личная неприязнь к нему, то это уже твои проблемы!
Кидай демку, т.к я могу сделать за 5 минут абсолютно любой скрин ab

Отредактировано Ga3 (02-01-2011 14:17)

16

Re: [HNS]F1rewall

Ga3 пишет:

не трогай чику! Админ он отличный) если у тебя личная неприязнь к нему, то это уже твои проблемы!
Кидай демку, т.к я могу сделать за 5 минут абсолютно любой скрин ab

Сколько раз вам повторять, или вы вообще не читаете что было написано выше и начинаете тупо флудить !!! ДЕМКИ у меня НЕТУ, с первого поста ето было сказано, когда чика выходил с сервера, я его предупредил, что будет создана тема,  в которой вскоре он сразу отписался. Я предоставил факты - скрины, демку должен был выложить он в свое оправдание, но он этого не сделал, и про фейковые скрины с его стороны не прозвучало ни слова на тот момент, так что давайте не будет придумывать, что это подстава и т.д...

Die Die Die My Darling! :>

17

Re: [HNS]F1rewall

F1rewall пишет:

Я предоставил факты - скрины, демку должен был выложить он в свое оправдание, но он этого не сделал, и про фейковые скрины с его стороны не прозвучало ни слова на тот момент, так что давайте не будет придумывать, что это подстава и т.д...

ты обвинитель, ты и обвиняй, в скринах я увидел гаги и предупреждения, ему не от чего защищаться то.  ab Флудить сейчас начинаешь ты, если хочешь наказания данного админа- дай факты, почему не подходят скрины тебе уже объяснили.  Ты чем тут отписываться на каждый пост, СДЕЛАЙ В "УЩЕРБ" СЕБЕ, как ты написал, демку. Мы её посмотрим и всё, в чём проблема?

18

Re: [HNS]F1rewall

F1rewall, тебя прекрасно можно понять, но пойми, что без весомых док-в - ты ничего не добьешься. Скрины ты мог сделать до того, как он дал гаг (Хотя я тебе верю), это делается просто. А вот демо-запись, вот это отличное док-во его виновности. И чтобы нарыть хороший, достойный компромат на админа - нужны не только скрины, а демки, да и несколько штук. Закрываю.

Почему Анжи? К чему Алания?

19

Re: [HNS]F1rewall

За каждый мат давать предупреждение/гаг/бан нет смысла, скрины не смотрел.
2Чика: Надеюсь все понял и будешь чаще обращать внимание на мат.