1

Тема: [Forum] F1rewall

1) F1rewall
2) Закрыли тему, почему чика не дал ответы на вопросы почему он оскорбляет и не выполняет свои прямые обязанности ?! Если бы я его назвал телкой и неадекватом, то получил бы бан да ещё и пермаментом и 100 % едл бы потдержал по причине я не прав, не так ли ? Что за дискриминация ???? Для кого тогда написаны эти правила ? Реальной провакации тут нету, это интеренет. Где тогда такой пукт правил где это запрещено ??!?!?! О чем же гласит пункт правил
2.1 Никто не может быть подвергнут наказанию иначе как на основаниях, которые установлены в правилах. Так почему же меня тогда загагали ???? А то что я конкретно данного админа предупредил за это уже наказать можно ???? Тогда бы в реальной жизни всех судей и оперов уже посадили за такие слова.... В правилах же четко написано 2.1 Свободу слова Так значит я могу все что хочу гвоорить, если это не нарушает правила данного портала ?!?!? Вот скрин где указаны ети правила на 04.01.11 19 29 Если вы о них не знаете, то это не освобождает админов от ответственности...

Что касаемо едла, ты добавишь пункт правил ? Который так же ущемляет права игроков ??!?!?! Я не ошибаюсь ? А где же правила по которым можно наказать админа ??
2.2. Обязанности участников:

уважать права и свободы других участников. Так я не вижу уважения едл с твой стороны .... Закрыл тему не разобравшись, и ещё написал в добавок "Чика в следующий раз такой резон и пиши",а это как понимать ? Только вот непонятно, почему я уже 3 раз создаю тему а от гл.админа я только слышу, чика все же стоит наказывать нарушителей.... А на деле ничего .... так можно до бесконечности говорить..... 2 демки где на факте можно сказать, что он не прав. Так тема тут же закрывается и защитников давида нигде нету ...

А от чики хочу услышать почему 1 оскорбляет, 2  не гагает своих дрзей, 3 нарушает правила, и  4 применяет наказания не по правилам?

p.s. Хотел бы услышать ответа Rie, так как по моему мнению он один в адеквате по делу что то может написать ...
p.s. КТО ОТВЕЧАЕТ ЗА РЕПУТАЦИЮ НА ФОРУМЕ ??? 2 раз уже пиши, на форуме значит можно материться безнаказанно, давать репутацию типо "Долб**б" и никто ничего не может сделать ? Это в норме вещей я так полагаю ???
3) Пост N3
4) Пост N3
5) Перерассмотрения темы N3, а так же уважение Едлом игроков которые пользуются и играют на данном портале.
6) 21.

Отредактировано F1rewall (04-01-2011 17:45)

Post's attachments

Иконка вложений Правила.bmp 3.75 Мб, 10 скачиваний с 2011-01-04 

Die Die Die My Darling! :>

2

Re: [Forum] F1rewall

Ту тему закрыл главный админ, если ты не заметил. А карма... На то она и карма.  ak

3

Re: [Forum] F1rewall

imp пишет:

Ту тему закрыл главный админ, если ты не заметил. А карма... На то она и карма.  ak

Я ты не заметил что я написал про гл. админа, то прочитай ещё разок plz ... Давай я тя обматерю и норм будет ?

Die Die Die My Darling! :>

4

Re: [Forum] F1rewall

Оскорбление в карме есть. Беса надо наказать.


В пост особо не вчитывался.

5

Re: [Forum] F1rewall

YodL пишет:

Оскорбление в карме есть. Беса надо наказать.

В пост особо не вчитывался.

Как и не смотрел демки, по ответу чики закрыл тему. Как тогда вообще наказания рассматривают, если даже пост особо не читаешь ....

Die Die Die My Darling! :>

6

Re: [Forum] F1rewall

Я вообще против оскорблений в любом виде, и никого нигде стараюсь не оскорблять. И админы не должны этого делать.
Если чика тебя оскорблял, он не прав, но и ты своими действиями нарушаешь справедливость, которую я пытался показать в правилах. Мы всего лишь небольшой портал, у нас не идеальные правила, но я расцениваю все с точки зрения справедливости. И ты сам нарывался на неприятности. То что ты не нарушал правила делая это, не оправдывает тебя.

7

Re: [Forum] F1rewall

я понимаю, что ты решил поумничать, но давай посмотрим на твое поведение дружок, сколько раз ты всех материл? ведь это повторялось несколько раз? тебе до этого случая давали гаги? значит ты не понял, что нельзя матерится, тогда админ, как я думаю может тебя банить, так если опять не понял, так еще хлеще бан, поэтому ты тут не умничай, ты реально задрал!!!

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

8

Re: [Forum] F1rewall

Я вообще против оскорблений в любом виде, и никого нигде стараюсь не оскорблять. И админы не должны этого делать.
Если чика тебя оскорблял, он не прав, но и ты своими действиями нарушаешь справедливость, которую я пытался показать в правилах. Мы всего лишь небольшой портал, у нас не идеальные правила, но я расцениваю все с точки зрения справедливости. И ты сам нарывался на неприятности. То что ты не нарушал правила делая это, не оправдывает тебя.


Если чика меня оскорблял, он не прав, если же я или любой игрок оскорбит чику получит бан - справедливо ??? Не должны, но и не обязаны как я понял ... Правила для всех едины должны быть, а люди отвечающие за админов, должны в полной мере наказывать админов, так как это уже не в первый раз а в 5ый где все на фактах.... просто бывает в одну тему укладывается, а если на каждое оскорбление писать тему, бан дадут ??? Или на не правомерные действия админа, я уже достаточно фактов привел, где понятно, что данный админ не меняется, и он мягко выражаесь, плевать хотел на твои слова едл... это из далека я уже понял, так как он нифига не одумался... Своими действиями я оскорбляю справедливость, о какой тут СПРАВЕДЛИВОСТИ может идти речь, если изначально я получаю гаги и баны не справедливо ? За справедливость!!! Справедливо наказать данного админа, а не просто говорить об этом. Так и надо писать в правилах о том что я хочу что бы была справедливость. А не делать вырезки из РФ кодекса безсмысленно.  У вас не большой портал, но все же портал, пусть у вас не все идеально, но стремитесь к этому, а не отпугивайте народ тем что вы за справедливость которой нету ...



То что ты не нарушал правила делая это, не оправдывает тебя.

о боже мой... нет слов.... тоесть не наршая правил, я уже виновен и меня можно наказать, так понимать ???

Sserebryan пишет:

я понимаю, что ты решил поумничать, но давай посмотрим на твое поведение дружок, сколько раз ты всех материл? ведь это повторялось несколько раз? тебе до этого случая давали гаги? значит ты не понял, что нельзя матерится, тогда админ, как я думаю может тебя банить, так если опять не понял, так еще хлеще бан, поэтому ты тут не умничай, ты реально задрал!!!

Я не умничаю, и не строю умного из себя, я такой какой есть, привыкай... То что ты пустословишь, ето твои проблеммы, оскорбля.т все и всех, я не отрицаю что я оскорбляю, а знаешь почему так ? потому что при отсутствии админа все обсирают друг друга, и никто ничего сделать не может, а я терпеть в свою сторону оскорбления не буду.... ПРосто так я никого не оскорблял, так что давай не будем ... А когда появляется админ, он не гагает тех кто оскорбляет, что видно на демке ФАКТ !!!!! ПРОТИВ НЕГО НЕ ПОПРЕШЬ!!!!!

Отредактировано (04-01-2011 18:11)

Die Die Die My Darling! :>

9

Re: [Forum] F1rewall

Ну, на самом деле, если придерживаться правил, со всей серьёзностью, то можно смело снимать админки (90% админов) и оставить только еденицы, которые реально полезны порталу. Ко всем можно прикопаться, просто есть админы, которые могут наказать и своих друзей (Вот именно поэтому я считаю, что админу не надо иметь друзей, которые играют на серверах и матерятся, что же это за друзья, которые знают, что есть правила поведения на серверах, но всё равно их нарушают. Значит они не уважают админа, а таких - в шею гнать), а есть такие, что-то вроде Чики, которые не будут наказывать своих друзей, а максимум - посветят табличкой и успокоятся.

Я лично, полностью поддерживаю F1rewall'a. И с Чики, надо хотя бы урезать права. Все, может быть, исходят от одной мысли "Да F1rewall просто дурак, ему одному не нравится Чика и никто кроме него не жалуется на админа" или просто он один, кому не по фиг на портал или по крайней мере на сервер в целом. То, что на сервере присутствует Дискриминация - это правда. + Он мне сам изменил репутацию с текстом "иди в попу а тут дискриминации нету?) она везде)" - то бишь он не отрицает тот факт, что из-за него на сервере права игроков - никакие. И мне бы хотелось наказать таких админов (Тут не один Чика злоупотребляет админкой), но увы - все судят по человеку, какой он классный, какой он взрослый, как он ведет себя на форуме, а если он классный в реале (Или показывает себя прикольным чувачком), то надо дать ему админку. Дали админку - почувствовал власть над игроками, в прямом смысле этого слова. На мой взгляд, самый лучший анти-чит - админ. Но если на сервер поставить мощный анти-чит, добавить анти-мат, отключить на сервере voice, то в Чике точно нужды не будет. У него просто КПД будет равен 0. Другое дело Imp, или jkl, или c0r0na - в них нужда будет, потому что даже с анти-читом, анти-матом - они нужны, по крайней мере им не за что снимать админку или урезать её. А вот Чике - урезать надо. И если он не опомнится - снять.
И вообще можно было бы по серьезнее относиться к нарушениям или более того бездействиям админов.

И наврятли F1rewall будет оскорблять людей на пустом месте, я считаю, что он просто отвечает "обидчикам". Не каждый может проглотить унижения и оскорбления в свой адрес. Больше никаких нарушений я не видел, если это можно считать нарушением.

Почему Анжи? К чему Алания?

10

Re: [Forum] F1rewall

о боже мой... нет слов.... тоесть не наршая правил, я уже виновен и меня можно наказать, так понимать ???

Понимать так, что правила у нас не совершенные.
Если ты их нарушил - ты виноват, если не нарушал, те правила что есть, это не всегда значит что ты правильно все сделал.
Справедливо не равно по правилам. Даже у нас в россии законы не всегда соответствуют действительности, а ты от портала чего-то хочешь.
Я все это рассматриваю так:
1) Ты докапываешься до админа <--- тут ты не прав
2) Он оскорбляет тебя в ответ <--- тут он не прав
3) Тебе идет наказание <--- тут админ прав

Ты пишешь на форуме только о части проблемы.  Я думаю если ты не будешь докапываться до админа все будет в порядке.
Будут адекватные гаги и баны.

11

Re: [Forum] F1rewall

YodL пишет:

о боже мой... нет слов.... тоесть не наршая правил, я уже виновен и меня можно наказать, так понимать ???

Понимать так, что правила у нас не совершенные.
Если ты их нарушил - ты виноват, если не нарушал, те правила что есть, это не всегда значит что ты правильно все сделал.
Справедливо не равно по правилам. Даже у нас в россии законы не всегда соответствуют действительности, а ты от портала чего-то хочешь.
Я все это рассматриваю так:
1) Ты докапываешься до админа <--- тут ты не прав
2) Он оскорбляет тебя в ответ <--- тут он не прав
3) Тебе идет наказание <--- тут админ прав

1) Ты докапываешься до админа - не прав.
2) Он оскорбляет тебя в ответ - он не прав.
3) Идёт наказания - он не прав.
Почему игрока, который докапывается не беспричинно, надо наказать и админ будет прав, а самого админа, который так же оскорбил игрока, - не надо?

П.С. Не надо равняться на исполнение законов в России ;)

Будут адекватные гаги и баны.

В том то и дело, что их нет, а нарушения - есть.

Почему Анжи? К чему Алания?

12

Re: [Forum] F1rewall

Есть проблемы пиши о них на форум, не надо на сервере админу что-либо говорить про жалобы, как известно подобные вещи всегда заканчивались плохо.
Тебе ли Рие не знать, 1000 случаев, как человек говорит на сервере: "За что?", "У меня демка есть, не быть тебе админом" и тд и сразу же улетает в бан.
2 золотых правила:
1) На сервере не спорить с админами
2) На форуме не спорить с модераторами
Я не спорю Чика не ангел. просто не хочу что бы усугублялась ситуация.

По поводу фаирвола: он просто не дает играть на сервере со своими нотациями. Как говориться, не лезь на рожон.
Правда это и не снимает вины с чики.

13

Re: [Forum] F1rewall

YodL пишет:

1) На сервере не спорить с админами

+1.  af

14

Re: [Forum] F1rewall

YodL пишет:

Есть проблемы пиши о них на форум, не надо на сервере админу что-либо говорить про жалобы, как известно на форуме подобные вещи всегда заканчивались плохо.
Тебе ли Рие не знать, 1000 случаев, как человек говорит на сервере: "За что?", "У меня демка есть, не быть тебе админом" и тд и сразу же улетает в бан.
2 золотых правила:
1) На сервере не спорить с админами
2) На форуме не спорить с модераторами
Я не спорю Чика не ангел. просто не хочу что бы усугублялась ситуация.

По поводу фаирвола: он просто не дает играть на сервере со своими нотациями. Как говориться, не лезь на рожон.

Тут уже твоя правда. Ничего не скажешь.

Почему Анжи? К чему Алания?

15

Re: [Forum] F1rewall

Rie пишет:
YodL пишет:

По поводу фаирвола: он просто не дает играть на сервере со своими нотациями. Как говориться, не лезь на рожон.

Тут уже твоя правда. Ничего не скажешь.

Я предложу альтернативу по всему что было сказано и сделано, только часов в 11, не закрывайте тему, постораюсь до 12 макс отписаться... Я думаю то, что я предложу всех устроит ...

F1rewall пишет:
Rie пишет:
YodL пишет:

По поводу фаирвола: он просто не дает играть на сервере со своими нотациями. Как говориться, не лезь на рожон.

Тут уже твоя правда. Ничего не скажешь.

Я предложу альтернативу по всему что было сказано и сделано, только часов в 11, не закрывайте тему, постораюсь до 12 макс отписаться... Я думаю то, что я предложу всех устроит ...

Ну вообщем то прочитав все посты ещё разок, я хочу вам сказать...

Во первых, большое спасибо Рие, который написал половину мыслей, которыей я бы сейчас писал. Большой респект тебе и низкий поклон.  Таких людей не много ... И их стоит ценить и поощерять едл ...

Во вторых Едл, от того, что игроки непосредственно на игровом сервере не могут узнать причину за что их наказали, уже от сюда идет дыра в портале, так как большинству игроков ето нафиг не надо идти на фоум и выяснять отношения, пока не получат бан, что и было со мной .... А в том, что я предупредил данного челвоека, пусть даже ето будет докапывание до админа, но как же те 20 нарушений, который были предоставлины ранее ? ничего... тишина ... Вот поэтому, нужно ставить игроков и админов на одинаковом уровне. И не делать исключения, типо нельзя спросить за что гаг,он очень долго админил, нельзя ещё что то.... Спорить нельзя, все на форуме, но малая причина того, за что получено наказание узнать на сервере вправе каждый!  По поводу 3 пунктов где админ дает наказание - он прав, а как же 4ый ? где админ оскорбляет - он получит наказание ? Вот из-за етого едл и начинаются споры и "докапывания" до админов .... Своими натациями я учу народ тому, что они безграмотны и им ЛЕНЬ зайти на форум и прочитать правила, а я их прочитал и знаю досканально, и если же такие правила, то извените судите по правилам, либо же вообще их убрать ... Я же делаю все в рамках правил и наказать не зачто, а если у вас такие правила, то извеняйте, это уже не мои проблеммы и судить меня не за что.  В свою же очередь я тебе во второй раз предлагаю свою помощь в написании правил, только при условии, что за всеми админами окончательное слово будет выносить Rie, и изначально админы будут как игроки и в первую очередь выполняющие свои обязанности, а на втором плане игра.

Вообщем то, что я и предлагаю правила будут написаны для игроков и для админов, а так же нормы наказаний как игроков, так и админов. p.s. Правила делаются не 1 секунду, так что имейте ввиду...

С твей же стороны едл назначить рие в этом вопросе ответственным (в плане наказаний админов( Если же кончено он будет согласен))

С моей же стороны, я забываю все что натворил чика, все прошлы нарушения, а если будут сного нарушения, то так же будут создаваться темы, только уже не только ЕГО а всех админов ....

в третих Sserebryan меня гагали за мат 1 раз, та что не будем клеветать ....

Отредактировано (04-01-2011 19:46)

Die Die Die My Darling! :>

16

Re: [Forum] F1rewall

1) Некоторые твои замечания мы учли и меняем правила(http://dofrag.ru/topic/3081/pravila-povedeniya-na-serverakh/) добавляем правила для разных модов
2) Если хочешь помочь порталу и написать правила, пиши, мы тебе только спасибо скажем. Но не ставь при этом никаких условий.

Вот допустим админ, пропустил мат какое на твой взгляд для него должно быть наказание?


PS: Рие пельмень хД

17

Re: [Forum] F1rewall

YodL пишет:

1) Некоторые твои замечания мы учли и меняем правила(http://dofrag.ru/topic/3081/pravila-povedeniya-na-serverakh/) добавляем правила для разных модов
2) Если хочешь помочь порталу и написать правила, пиши, мы тебе только спасибо скажем. Но не ставь при этом никаких условий.

Вот допустим админ, пропустил мат какое на твой взгляд для него должно быть наказание?


PS: Рие пельмень хД

Банальная ситуация, если мат в чате, и если ему об этом кто то говорит, то пусть добр откроет консоль ... А вообще, за очень редким случаем (скажу как бывшый элит) можно не заметить мат в чате, он не 1 секунду там висит ... А если наказание для админа то predyprejdenue - ponijenie - yvol'nenue а уж сколько предупреждений вы уж решите сами...

По поводу условий, я же предлагаю тебе выполнимые условия и которые так же помогут в развитии портала, ничего сверх естественного и унизительного. Просто в данном человеке я уверен. Да и на фактах все ... Хорошо пусть будет это предложением, одобряешь ли ты его ?!

По поводу правил, как были дыры так и остались, ни слова о наказании админа, и время максимального бана для всех родов наказаний. 1.8. Реклама любого рода — дал ип дофрага получил бан, не правельно сформулировано правило.  4.2. Ранерство, т.е. отдаление от КТ на расстояние более 1500 юнитов  ты на глаз определишь 1500 юнитов ? а админ давид ? а если я пробежал на 1499.999 юнитов я получу слей ? Предупреждение это обязательно или так для формальности ? Ведь большинство незнает правил ...  4.4. Сидеть в трудно доступном месте более 30 секунд админ будет сидеть в спекте и считать сколько секунд он просидел ? или даст слей - не нравится иди на форум ?дак больно кому надо, если только мне одному ... сказал в ответ админу получил бан.... Так же дискриминация, где игрок должен выложить свои оправдания о не виновности, а админ нет, просто слова, отговорки и т.д и т.п. Больше конкретики в правилах .... Обязанность админа - например сказать причину гага\бана кика или дать сайт дофрага с правилами ?Я бегаю от одного КТ не отбегая от него на 1000 юнитов но и бегаю только по земле, вроде не ранерство и не запрещено, только в данном случае ето и есть ран, а если уж вы слышали о каких то чемповских правилах, где за 1500 юнитов запрещено убегать, то и контрам разрешено блочить, а если я от 2х КТ убегаю под ДД раном где скорость 700 юнит в секунду, то получается я за 2 секунды получу слей ?И много многое другое.... Только ответь на 1 мое
предложение...

Отредактировано F1rewall (04-01-2011 20:42)

Die Die Die My Darling! :>

18

Re: [Forum] F1rewall

F1rewall, спасибо, конечно же. Но если и будет в будущем такое понятие, как "Наказание админа", то возглавлять могу и не я. Потому что я тут веса особого не имею (:
Тут много и других парней, которые справятся с этим aj
Но если что, то я за ab

Неплохо было бы создать правила отдельно, для админов.
Что бы знали, за что можно урезать/снять админку.

PS: Рие пельмень хД

Сам то (:

Почему Анжи? К чему Алания?

19

Re: [Forum] F1rewall

Rie пишет:

F1rewall, спасибо, конечно же. Но если и будет в будущем такое понятие, как "Наказание админа", то возглавлять могу и не я. Потому что я тут веса особого не имею (:
Тут много и других парней, которые справятся с этим aj
Но если что, то я за ab

Неплохо было бы создать правила отдельно, для админов.
Что бы знали, за что можно урезать/снять админку.

PS: Рие пельмень хД

Сам то (:

Я думаю с твоими мозгами тут можно добиться много чего... Захотел бы едл навести порядок, то должность такая не заставит себя долго ждать... А о "других" которые ни как себя не проявляют и их не видно - не факт, что они адекватно будут что нибудь оценевать ... О тебе же по твоим высказываниям сужу, а об остальнх ничего сказать не могу ... Отдельной сноской, но в одном форуме, а не скрытыми за тридяветь печатей под сноской "только для админов"

p.s. интересно, как же меня уведомят о создании новых правил, когда я получу наказание по новому правилу ? тогда уж лучше, Не знание правил, не освобождает от ответственности... И это уже будет в интересах игрока заходить на форум и читать правила.
Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующем уведомлением пользователей.

Отредактировано F1rewall (04-01-2011 20:52)

Die Die Die My Darling! :>

20

Re: [Forum] F1rewall

F1rewall пишет:
Rie пишет:

F1rewall, спасибо, конечно же. Но если и будет в будущем такое понятие, как "Наказание админа", то возглавлять могу и не я. Потому что я тут веса особого не имею (:
Тут много и других парней, которые справятся с этим aj
Но если что, то я за ab

Неплохо было бы создать правила отдельно, для админов.
Что бы знали, за что можно урезать/снять админку.

PS: Рие пельмень хД

Сам то (:

Я думаю с твоими мозгами тут можно добиться много чего... Захотел бы едл навести порядок, то должность такая не заставит себя долго ждать... А о "других" которые ни как себя не проявляют и их не видно - не факт, что они адекватно будут что нибудь оценевать ... О тебе же по твоим высказываниям сужу, а об остальнх ничего сказать не могу ... Отдельной сноской, но в одном форуме, а не скрытыми за тридяветь печатей под сноской "только для админов"

Тут много таких как я, правда)))

Не видят гения под носом ay ...пхаха

Почему Анжи? К чему Алания?

21

Re: [Forum] F1rewall

Rie пишет:

:DDЕсли что, ждус ответа едла.....

Die Die Die My Darling! :>

22

Re: [Forum] F1rewall

если что обращайтесь помогу в написание правил!

io

23

Re: [Forum] F1rewall

Rie пишет:

Ну, на самом деле, если придерживаться правил, со всей серьёзностью, то можно смело снимать админки (90% админов) и оставить только еденицы, которые реально полезны порталу. Ко всем можно прикопаться, просто есть админы, которые могут наказать и своих друзей (Вот именно поэтому я считаю, что админу не надо иметь друзей, которые играют на серверах и матерятся, что же это за друзья, которые знают, что есть правила поведения на серверах, но всё равно их нарушают. Значит они не уважают админа, а таких - в шею гнать), а есть такие, что-то вроде Чики, которые не будут наказывать своих друзей, а максимум - посветят табличкой и успокоятся.

Я лично, полностью поддерживаю F1rewall'a. И с Чики, надо хотя бы урезать права. Все, может быть, исходят от одной мысли "Да F1rewall просто дурак, ему одному не нравится Чика и никто кроме него не жалуется на админа" или просто он один, кому не по фиг на портал или по крайней мере на сервер в целом. То, что на сервере присутствует Дискриминация - это правда. + Он мне сам изменил репутацию с текстом "иди в попу а тут дискриминации нету?) она везде)" - то бишь он не отрицает тот факт, что из-за него на сервере права игроков - никакие. И мне бы хотелось наказать таких админов (Тут не один Чика злоупотребляет админкой), но увы - все судят по человеку, какой он классный, какой он взрослый, как он ведет себя на форуме, а если он классный в реале (Или показывает себя прикольным чувачком), то надо дать ему админку. Дали админку - почувствовал власть над игроками, в прямом смысле этого слова. На мой взгляд, самый лучший анти-чит - админ. Но если на сервер поставить мощный анти-чит, добавить анти-мат, отключить на сервере voice, то в Чике точно нужды не будет. У него просто КПД будет равен 0. Другое дело Imp, или jkl, или c0r0na - в них нужда будет, потому что даже с анти-читом, анти-матом - они нужны, по крайней мере им не за что снимать админку или урезать её. А вот Чике - урезать надо. И если он не опомнится - снять.
И вообще можно было бы по серьезнее относиться к нарушениям или более того бездействиям админов.

И наврятли F1rewall будет оскорблять людей на пустом месте, я считаю, что он просто отвечает "обидчикам". Не каждый может проглотить унижения и оскорбления в свой адрес. Больше никаких нарушений я не видел, если это можно считать нарушением.


Rie а ты где в Одинцово живешь та?) хотелось б на тебя посмотреть ) и послушать )


дискриминация везде) понимаешь ?) даже с твоей стороны , когда ты закрываешь тему и другие пользователи не могут отписаться ты тем самым дискриминируешь ихние права на свободу слова)   

как раз я не злоупотребляю админкой) вот если бы я банил просто так) то это да)

а насчет FIre

найдите темы ,  сколько тем было на этого пользователя ;   использование читов) оскорбление игроков! ALOT! много мата итд ) и то что он обходит бан  это уже нарушение правил , если КОНЕЧНО ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ПРАВИЛ RU!     

а по поводу демок )  с чего там взять ?) что я не сделал ?) надо было дать всем гаг ?) тогда всем давать и провокатору )

Rie ты ваще обнаглел где я злоупотребляю ?) я как неделю стал админом дал пару банов)  и то FIery не дал бан а только гаг ! и тут сразу темку создали)

24

Re: [Forum] F1rewall

Начнём по фактам...

F1rewall пишет:

p.s. интересно, как же меня уведомят о создании новых правил, когда я получу наказание по новому правилу ? .

А ты хто?! оО

F1rewall пишет:

А о "других" которые ни как себя не проявляют и их не видно - не факт, что они адекватно будут что нибудь оценевать ...

Я неодекватен, но люблю пофлудить, енто за кадром. Но с другой стороны, если ты не видишь остальных- не даёт тебе право их осуждать.
Остальное потом, я пьян ab
Было больше, лень переписывать )))))

chika пишет:

дискриминация везде) понимаешь ?)

Лучше молчи ab

Отредактировано imp (04-01-2011 21:42)

25

Re: [Forum] F1rewall

imp пишет:

Начнём по фактам...

F1rewall пишет:

p.s. интересно, как же меня уведомят о создании новых правил, когда я получу наказание по новому правилу ? .

А ты хто?! оО

F1rewall пишет:

А о "других" которые ни как себя не проявляют и их не видно - не факт, что они адекватно будут что нибудь оценевать ...

Я неодекватен, но люблю пофлудить, енто за кадром. Но с другой стороны, если ты не видишь остальных- не даёт тебе право их осуждать.
Остальное потом, я пьян ab
Было больше, лень переписывать )))))

chika пишет:

дискриминация везде) понимаешь ?)

Лучше молчи ab



Во первых, ето было раньше и я тебе уже об этом писал, потдался эмиоциям из за косячных правил, написал в админ чат игнор, отсюда мат ... Потому что незнал правил, щас же я их знаю, и от того что я их знаю, живется не мне хуже а тебе, а все из-за чего ? из-за того что такие правила.... гаг за I hate u ........  Люди меняются и мы не о прошлом, а об настоящем...

По поводу демок, с того, что ты оскорбляешь и поддерживаешь оскорбления игроков
. Даешь неоправданные гаги, тогда зачем правила,где написана свобода слова и что наказания могут быть применены только на основание правил ?!?!? Вот отсюда и бери.. Форум отдельная история... Я её не трогаю ... пусть этим занимается тот кому это надо.... Правокатор ..... ещё раз повторить ? Никто не может подвергуть наказанию, иначе как на установленных правилах. Извените такие уж правила ... Они правельные, только подвязаны с общеми очень плохо, так как общих ваще нету 11 пунктов и то спорных в некоторых случаях...
Что касаемо прошлых постов, ниразу ни читерил, а что касаемо елирнии, это из истории, ты крыса все схавали а я нет, а подсирающих полно нашлось ... Так что давай не будем ... Сам из того же рода, когда кто то на меня несет, ты ему поддакиваешь, что и было на демках про телку... Факт ? Настоящее время? И срок на данном портале не дает тебе такого права....
Дискриминация везде и ты её потдерживаешь. И считаешь ето правильно, от того и РФ такой....

2imp я игрок, а правила для кого ? Едла уведомлять будут ? Дак пускай сноску сделают что уведомлят едла...
По поводу не дает права их осуждать, не спорю, но и говорить о них "за" тоже не о чем, так что неейтрально к этому отношусь. Флед - бессмысленое сообщение или дублируещееся несколько раз, в своих же постах и разговорах я пытаюсь чего то добиться и они не пустые, как и слова непосредственно на самом сервере, так что ты уже ошибаешься...

Отредактировано F1rewall (04-01-2011 21:59)

Die Die Die My Darling! :>