1

Тема: Модераторам.

" Спасибо. Очень полезная информация! "

Сообщения от пользователя aqwa. Примерное время 12.00 по московскому времени.

Теперь вопрос глубокоуважаемым модераторам форума дуфраг, а точнее одному из них.
Почему этот пост был удален/перенесен ?
Все правила написания поста были соблюдены.

С уважением, администратор серверов #pub, #dd2x2, #aim   aqwa!

PS. Очень надеюсь услышать вразумительный ответ на поставленный мною вопрос в скором времени.

я, конечно же, не расист, но расист

2

Re: Модераторам.

Из какой темы?

3

Re: Модераторам.

http://dofrag.ru/topic/4612/amxmodmenu-faq/ - вот эта тема.

я, конечно же, не расист, но расист

4

Re: Модераторам.

МОЮ ТЕМУ УДАЛИЛИ   bc

Note from:
700 сообщений

Отредактировано Sserebryan (19-04-2011 19:29)

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

5

Re: Модераторам.

Sserebryan пишет:

МОЮ ТЕМУ УДАЛИЛИ   bc

Ваша тема была удалена по моему запросу. Причиной является не корректность вашей темы.
Извините за предоставленные неудобства.

я, конечно же, не расист, но расист

6

Re: Модераторам.

aqwa пишет:

Ваша тема была удалена по моему запросу. Причиной является не корректность вашей темы.
Извините за предоставленные неудобства.

я наверное пробью себе лобную кость богатырским фэйспалмом  bc
, после того какими выражениями ты излогаешь свою мысль  :mad

Отредактировано Sserebryan (19-04-2011 19:34)

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

7

Re: Модераторам.

Sserebryan РО 2 дня, мат.

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

8

Re: Модераторам.

Еще раз прошу прощения, уважаемая администрация, а в частности модераторы, извините, что отрываю вас от важнейших занятий, требующий очень много сил и времени, но не могли бы все-таки объяснить причину переноса/удаления моего поста.
Я полагаю вам не составит особого труда выполнить мою столь простую, и даже местами нелепую просьбу, с таким огромным онлайном. Не сочтите слово "огромным", как аллегорию, указывающую на редкое посещения портала, напротив я даже восхищен вашим времяпрепровождения на портале дуфраг.И тем не менее, я с нетерпением жду вашего ответа.Спасибо.

я, конечно же, не расист, но расист

9

Re: Модераторам.

aqwa, что с тобой? ты разве всегда был с администрацией на ВЫ?, или ты просто прикалываешься ?

10

Re: Модераторам.

D@mir пишет:

aqwa, что с тобой? ты разве всегда был с администрацией на ВЫ?, или ты просто прикалываешься ?

Извините, но не нахожу ничего смешного в том, что удаляются посты без явной причины.

Администрации не нравится мое поведение. Правила для всех одинаковые. Я преодолел себя, самоанализ помог понять в чем проблема. Быть более серьезным это очевидный выход из этой ситуации. Надеюсь оправдать ваши ожидания.

D@mir, надеюсь вы найдете ответы на ваши вопросы.

я, конечно же, не расист, но расист

11

Re: Модераторам.

D@mir пишет:

aqwa, что с тобой? ты разве всегда был с администрацией на ВЫ?, или ты просто прикалываешься ?

Че тут непонятного?)Решил поиграть в обиженного интеллигента ))

12

Re: Модераторам.

aqwa пишет:

Извините, но не нахожу ничего смешного в том, что удаляются посты без явной причины.

Ты скажи пост, я тебе скажу причину.  aj  Что было написано в посту?

13

Re: Модераторам.

Ты скажи пост, я тебе скажу причину.  aj  Что было написано в посту?

" Спасибо. Очень полезная информация! "

14

Re: Модераторам.

Все посты из тем FAQ будут удаляться, что бы избежать ненужных обсуждений и флуда. Все посты о недостатках  и просьбах будут удаляться после проработки в факах. Если ты думаешь что это не правильно, то это можно обсудить в данной теме.

15

Re: Модераторам.

Следующий мой пост вроде шёл. Аква не прикидывайся дурачком, ты явно троллил. Тебе РО дали?

16

Re: Модераторам.

YodL пишет:

Все посты из тем FAQ будут удаляться, что бы избежать ненужных обсуждений и флуда. Все посты о недостатках  и просьбах будут удаляться после проработки в факах. Если ты думаешь что это не правильно, то это можно обсудить в данной теме.

В целом и общем ясно. Спасибо.

я, конечно же, не расист, но расист

17

Re: Модераторам.

Aqwa обкурилсяяяяяя  super_smilies007

Респект и 3 уважухи тебе  aj

Давайте пару раз догоним тех кто догоняет себе карму  fuuu_du
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/694484.gif