51

Re: World of Warcraft; дубль 2

little Mo пишет:
IIuIIuMaH пишет:
*TIT~RO* пишет:

аа конечно лич

Как вы не понимаете,серверов лича полным полно! И все более раскрученые чем наш будет. Так какой смысл им на нашего лича идти?

Лично мне не особо нравяться сервера с 1к + онлайном да и пофаниться толком нельзя.. надо задротить месяц мин что бы начать рулить, а на нашем сервере может будет все подругому ab В общем посмотрим

Аааа, мне чур гмку.. и плюшки с гер. циты  bc

у меня знакомый до 85 лвла докачался за 3 недели. За 2е ты уже рулить начнешь,за месяц будешь в фулл 372 ходить,всех с двух тычек класть ab

Sserebryan пишет:

и когда появится сервер?

Сервер появится,когда Ёди его собирет,пофиксит все,баги,запустит его и потестит. В принципе времени это может занять не очень много. Я уже составляю список основных багов катаклизма,что б он их исправил. Позже протестим,как собирет

Отредактировано (11-06-2011 00:07)

http://i055.radikal.ru/1106/95/a47b5ec42154.gif

52

Re: World of Warcraft; дубль 2

у меня знакомый до 85 лвла докачался за 3 недели. За 2е ты уже рулить начнешь,за месяц будешь в фулл 372 ходить,всех с двух тычек класть

Захотел ab

53

Re: World of Warcraft; дубль 2

IIuIIuMaH пишет:

у меня знакомый до 85 лвла докачался за 3 недели. За 2е ты уже рулить начнешь,за месяц будешь в фулл 372 ходить,всех с двух тычек класть

пипец задрот, а там также долго качаться, как в л2?

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

54

Re: World of Warcraft; дубль 2

Sserebryan пишет:
IIuIIuMaH пишет:

у меня знакомый до 85 лвла докачался за 3 недели. За 2е ты уже рулить начнешь,за месяц будешь в фулл 372 ходить,всех с двух тычек класть

пипец задрот, а там также долго качаться, как в л2?

Несовсем в Wow сложнее  bc

RXJ xzxzx RXJ

55

Re: World of Warcraft; дубль 2

ну в л2 на руоффе надо года 2 до 85 качаться  facepalm

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

56

Re: World of Warcraft; дубль 2

Я до 85 качнулся за 2 месяца не задрачивая)

57

Re: World of Warcraft; дубль 2

на оффе л2 из кучи серверов, даже 100 человек не наберется с 85 лвл, а ты тут 3а 2 месяца  facepalm

Отредактировано Sserebryan (11-06-2011 12:14)

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

58

Re: World of Warcraft; дубль 2

на оффе л2 из кучи серверов, даже 100 человек не наберется с 85 лвл, а ты тут 3а 2 месяца

я про вов  av

59

Re: World of Warcraft; дубль 2

Sserebryan пишет:
IIuIIuMaH пишет:

у меня знакомый до 85 лвла докачался за 3 недели. За 2е ты уже рулить начнешь,за месяц будешь в фулл 372 ходить,всех с двух тычек класть

пипец задрот, а там также долго качаться, как в л2?

Ну как сказать задрот. Скорее задроты. Их два. Они попеременно играли. Один весь день сидел,второй всю ночь,докачивали перса до 85 лвла и продавали за 5к-10к рублей. Бизнес bc
Сложно сказать,где сложнее качаться,просто если ты каждый день будешь все ежи выполнять,в гуй ходить,всё подобающее,то прокачаешься быстро.

http://i055.radikal.ru/1106/95/a47b5ec42154.gif

60

Re: World of Warcraft; дубль 2

IIuIIuMaH пишет:
*TIT~RO* пишет:

аа конечно лич

Как вы не понимаете,серверов лича полным полно! И все более раскрученые чем наш будет. Так какой смысл им на нашего лича идти?

Если посмотреть с другой стороны 2.4.3 щас мало у кого есть, не тко не будет качать, моё мнение ставить лич!

RXJ xzxzx RXJ

61

Re: World of Warcraft; дубль 2

Дуфраг+вов=провал.

62

Re: World of Warcraft; дубль 2

M0rBiT пишет:

Дуфраг+вов=провал.

WоW + Morbit =  bq  +  br  *  es  -  sleep


З.Ы.   ♂ + ♀ ♀ = af

http://i055.radikal.ru/1106/95/a47b5ec42154.gif

63

Re: World of Warcraft; дубль 2

Ну, в чем дело? В прошлых голосованиях было 70+ людей, а сейчас 52. Активнее.

Почему Анжи? К чему Алания?

64

Re: World of Warcraft; дубль 2

Тока не вот лк плиз! Давайте классик тогда лучше)

65

Re: World of Warcraft; дубль 2

Ребят, я как истинный задрот оффа, говорю сразу. Забудьте вы про ЛК. На самом деле ужасно скучный аддон, система пвп в ауте, а пве неимоверно скучно! БК клиент будет наилучшим вариантом, а уж если БК не хотите, то ставьте классик сразу!

Про Катаклизм даже говорить не хочу!

Отредактировано (20-06-2011 18:39)

Сначала подумай, а потом скажи... Слово не воробей, вылетит не поймаешь!

66

Re: World of Warcraft; дубль 2

Eliria пишет:

Про Катаклизм даже говорить не хочу!

Почему?

http://i055.radikal.ru/1106/95/a47b5ec42154.gif

67

Re: World of Warcraft; дубль 2

Скучнейший в мире аддон!

Сначала подумай, а потом скажи... Слово не воробей, вылетит не поймаешь!

68

Re: World of Warcraft; дубль 2

Eliria Пойми народу в бк играет не так уж и много, а сервов сделанных и пропиаренных, отлично настроенных бк уже есть много, народ просто не пойдет к нам на сервер... А вот с катой есть шансы довольно не плохие, т.к. Едл вроде втыкнул что к чему ab

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

69

Re: World of Warcraft; дубль 2

Тогда, как минимум настро Катаклизма у нас должен быть с проскриптеными героиками, это минимум. Тогда уж ладно, кату можно пережить.

Сначала подумай, а потом скажи... Слово не воробей, вылетит не поймаешь!

70

Re: World of Warcraft; дубль 2

Бери золотую середину... ВОТлк лучшее

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561197970177008.png

71

Re: World of Warcraft; дубль 2

Eliria пишет:

Тогда, как минимум настро Катаклизма у нас должен быть с проскриптеными героиками, это минимум. Тогда уж ладно, кату можно пережить.

Объяснила бы еще мне что это значит  bc

Вроде если я берусь за дело, значит все будет хорошо и как надо, только долго  af

72

Re: World of Warcraft; дубль 2

А если будет сервер, меня кто нибудь играть поучит ?)

73

Re: World of Warcraft; дубль 2

вотлк унылое гавно...2.4.3 самое крутейшее время в вов, все что после совсем не радует, это наверно одна из причин почему я забил на вов после 5 лет задротства)...класик тоже тру, но там действительно мало будет народу, а вот бк народ должен оценить, покрайней мере те, кому он действительно по душе, тобиш думаю много кому))..ноэт мое мнение, возможно так и не будет)

возможно я так считаю потому что мне нравится тока бк))...хотя так скорее всего и есть)

Отредактировано rEmi (20-06-2011 22:28)

74

Re: World of Warcraft; дубль 2

Йодл, проскриптанные героики - это инстансы, боссы которых, используют свои умения правильно в определенной последовательности и с определенными последствиями. Это все скриптом прописывается:)

Сначала подумай, а потом скажи... Слово не воробей, вылетит не поймаешь!

75

Re: World of Warcraft; дубль 2

Ап!  ab

сервер будет?)