1

Тема: World of Warcraft; дубль 2

По итогам прошлой темы (MMORPG) решили провести эксперимент с World of Warcraft.

Нужно определиться с версией WoW.
Есть несколько версий:

Я думаю, если будет сервер Burning Crusade, то будет гораздо меньше багов, чем на Lich King или Cataclysm особенно.
Но Cataclysm красив внешне. Мир стал реалистичнее, красивее, увлекательнее. Но багов тьма и свести их к минимуму, ну просто нереально. И я не знаю как люди, поиграв на Cataclysm, перейдут на Burning Crusade. Но все зависит от того, как будет настроен сервер и как его рекламировать. Вообщем, нужна помощь в выборе.

Почему Анжи? К чему Алания?

2

Re: World of Warcraft; дубль 2

а есть вообще free-клиент игры?

3

Re: World of Warcraft; дубль 2

momo пишет:

а есть вообще free-клиент игры?

Вот мне кстати тоже интересно. Никогда не играл в WoW,поэтому мне бы хотелось узнать побольше об игре в целом и о клиенте. Где его скачать? Возможно ли это сделать с провереного источника типа Blizard?

http://i055.radikal.ru/1106/95/a47b5ec42154.gif

4

Re: World of Warcraft; дубль 2

momo пишет:

а есть вообще free-клиент игры?

В смысле free-клиент? То есть, чтобы были все части в 1? Тогда это катаклизм, ведь он, как бы продолжение лича.

По теме: Как я уже говорил, лучше ставить Лича, т.к в катаклизме баг на баге будет. Так же можно поставить The Burning Crusade, но он мне не очень нравиться.

http://2ip.ru/speedbar/MTMxMTkxMzgzNy0yNzQ4NS43MzUtNjkxMC4yNzctMC0yMDExODk=.gif

5

Re: World of Warcraft; дубль 2

Лучше сходить в магазин и купить за 200 рублей BC, за 300 LK, за 400 Cataclysm, чем качать с интернета.
1) Долго качать придется, т.к. весит много.
2) Скачаешь пиратку. И неизвестно какая она, может битая.
3) Придется лазить по интернету и качать апдейты. Что очень долго.
Легче купить.

Почему Анжи? К чему Алания?

6

Re: World of Warcraft; дубль 2

Я за Лич.  bc

7

Re: World of Warcraft; дубль 2

Не слушайте Rie, он ща наговорит вам, покупаете катаклизм и все, он сразу установит все части вова.

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

8

Re: World of Warcraft; дубль 2

Rie пишет:

1) Долго качать придется, т.к. весит много.
2) Скачаешь пиратку. И неизвестно какая она, может битая.
3) Придется лазить по интернету и качать апдейты. Что очень долго.
Легче купить.

1) С торрента 2,5-3 часа.
2) Вы инициаторы, и дайте клиент тогда, и помощь во вбиваемых реалмах дофрга и прочей лабудой.
3) В пункте 2.

9

Re: World of Warcraft; дубль 2

Rie пишет:

Лучше сходить в магазин и купить за 200 рублей BC, за 300 LK, за 400 Cataclysm, чем качать с интернета.
1) Долго качать придется, т.к. весит много.
2) Скачаешь пиратку. И неизвестно какая она, может битая.
3) Придется лазить по интернету и качать апдейты. Что очень долго.
Легче купить.

Лол что ?
Битая ?
Вы чё плеа с марса прилетели ?
Щас стока много серваков хороших.
И чё лазить по инету , зашёл сюда Внешняя ссылка и всё выбирай чё хочешь и играй  bs

http://s57.radikal.ru/i157/1109/8e/70a244c7b7fb.gif

10

Re: World of Warcraft; дубль 2

Я качал года три назад, когда еще ЛК не было, а был только BK. И я качал битых версий столько, сколько ты шоколадок не съел jd

Почему Анжи? К чему Алания?

11

Re: World of Warcraft; дубль 2

<<ProVideR>> пишет:
momo пишет:

а есть вообще free-клиент игры?

В смысле free-клиент? То есть, чтобы были все части в 1? Тогда это катаклизм, ведь он, как бы продолжение лича.

По теме: Как я уже говорил, лучше ставить Лича, т.к в катаклизме баг на баге будет. Так же можно поставить The Burning Crusade, но он мне не очень нравиться.

бесплатный)

12

Re: World of Warcraft; дубль 2

Lich King

мувики мои
ЕЩЕ Я БИТЫ ДЕЛАЮ ab)))

13

Re: World of Warcraft; дубль 2

Rie пишет:

Я качал года три назад, когда еще ЛК не было, а был только BK. И я качал битых версий столько, сколько ты шоколадок не съел jd

хочу сказать вам сударь , у вас руки как острые крюки

http://s57.radikal.ru/i157/1109/8e/70a244c7b7fb.gif

14

Re: World of Warcraft; дубль 2

Я польщен  trollface

Почему Анжи? К чему Алания?

15

Re: World of Warcraft; дубль 2

лич  bc

16

Re: World of Warcraft; дубль 2

Burning Crusade

17

Re: World of Warcraft; дубль 2

зачем тупо писать название игры ?
для этого сделали голосование , хватит так посты набирать. bs

http://s57.radikal.ru/i157/1109/8e/70a244c7b7fb.gif

18

Re: World of Warcraft; дубль 2

Да что угодно поставите - говно будет.
Любой эмуль пилить и пилить. Я пол года своей жизни потратил чтобы добиться 100+ стабильного онлайна. Сейчас ситуация во фри-эмулях не изменилась.

Все человеческие ошибки суть нетерпение, преждевременный отказ от методичности, мнимая сосредоточенность на мнимом деле.

19

Re: World of Warcraft; дубль 2

плохая идея конечно с вовой, ведь даже 100+ человек при такой карте в вов не интересно играть, лучше тогда линейку или какой нибудь самп  bc

плохая идея конечно с вовой, ведь даже 100+ человек при такой карте в вов не интересно играть, лучше тогда линейку или какой нибудь самп  bc



плохая идея конечно с вовой, ведь даже 100+ человек при такой карте в вов не интересно играть, лучше тогда линейку или какой нибудь самп  bc

Отредактировано (09-06-2011 23:51)

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

20

Re: World of Warcraft; дубль 2

Я за lich.

mundus vult decipi.

21

Re: World of Warcraft; дубль 2

Light пишет:

Да что угодно поставите - говно будет.
Любой эмуль пилить и пилить. Я пол года своей жизни потратил чтобы добиться 100+ стабильного онлайна. Сейчас ситуация во фри-эмулях не изменилась.

Не надо быть писсимистом. То, что не получилось у тебя, не значит, что не получится и у нас. Мы просто пробуем.
Получится - хорошо, не получится - закроем. Ничего страшного в этом нет.

Почему Анжи? К чему Алания?

22

Re: World of Warcraft; дубль 2

Rie пишет:
Light пишет:

Да что угодно поставите - говно будет.
Любой эмуль пилить и пилить. Я пол года своей жизни потратил чтобы добиться 100+ стабильного онлайна. Сейчас ситуация во фри-эмулях не изменилась.

Не надо быть писсимистом. То, что не получилось у тебя, не значит, что не получится и у нас. Мы просто пробуем.
Получится - хорошо, не получится - закроем. Ничего страшного в этом нет.

Не надо быть таким поверхностным. Я в этой теме довольно долго крутился и знаю что к чему.
На фикс одного скилла может уйти не один день и даже не неделя, я уж не говорю по поводу исправлений скриптов на боссов и отдельных юнитов. А чтобы сделать сервер интересным и отличающимся от остальных - это отдельный разговор.

Да и по словам "у нас" по факту является лишь то, что "мы" отписываемся о багах, а человек который разбирается в C++ и LUA Script пишет фиксы. LUA, конечно, опционально.

Отредактировано Light (10-06-2011 00:02)

Все человеческие ошибки суть нетерпение, преждевременный отказ от методичности, мнимая сосредоточенность на мнимом деле.

23

Re: World of Warcraft; дубль 2

Аааа что вы тут несёте  bs

Короч что покупать?Выже не на оф идёте играть ,если тут чтото будет то будет это пиратка скачать можно откудо угодно,если надо будет я займусь этим дам рабочию ссылку на ВоВ.По поводу того что ставить (БК)-старый мод нанём играть то некто не будет (катаклизм)-это бред полнейший щас и пираток толком нет,да ещё баг на баге (Лич)- самый нормальный мод,последний патч багов как таковых нет,да и если поставим,набираем тест группу и понеслась,тестить на самые элементарные баги,типо голда фарма или лута дмга,багов знаю немерено да ещё и гугл в помощ,темболее на последнем патче уже все баги пребаганы тоест их собственно нету  ab

Давайте пару раз догоним тех кто догоняет себе карму  fuuu_du
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/694484.gif

24

Re: World of Warcraft; дубль 2

Light пишет:

Не надо быть таким поверхностным. Я в этой теме довольно долго крутился и знаю что к чему.

И что теперь? Если ты крутился, вертелся на жопе и у тебя ничего не вышло, то теперь отменять затею? Натер дыры на штанах, а теперь и мы натрем.

Я понимаю, что все ляжет на плечи Юры, но я буду помогать чем смогу, да и не я один. Попытаюсь притащить людей, которые держали/держут свои сервера ВоВ, благо есть знакомые.

И не надо лечить с чем мы столкнемся, с какими скриптами, с какими проблемами и т.д. Еще не определились какой аддон вообще ставить будем, не говоря уже о рейтах. Может вообще сделаем фан сервер и проблем с квестами/боссами избежим.

Если будет фан, то основной уклон будет на фикс талантов, если будут баги/недоработки, систему PvP.

Почему Анжи? К чему Алания?

25

Re: World of Warcraft; дубль 2

фан серв 2.4.3 самое то