1

Тема: Уже в который раз прошу...

Может наконец-то перестанут игнорить просьбы о нормальной стрельбе?На аиме штемп стреляет в плечо ,а выдаёт ХС.Тащит тока эмка ,а вот пулять с Ак почти нереально ибо убивает тока рандом с него.Если уже на то пошло и всех похер на это ,тогда нафига называть аим онли хс?Так и напишите "jmi begi hs loji".Я про дд2х2 и обычный паб вообще молчу =\Может пора уже этим заняться?

mundus vult decipi.

2

Re: Уже в который раз прошу...

Сомневаюсь что это актуально в связи с проблемами с интернетом.

3

Re: Уже в который раз прошу...

Hanni Kohl пишет:

Сомневаюсь что это актуально в связи с проблемами с интернетом.

А я думаю ,что как раз пора.Это творилось и до этих проблем.Это творилось почти с самого начала и да ,хорош кормить другими траблами.Как тока речь идёт об этой проблеме ,то сразу накручиваются другие проблемы и прочая работа.У вас удивление "Почему такой маленький онлайн?"да потому ,что на кривом сервере кому захочется играть?Кому у мяса захочется сосать?При мне пару склилловых ребят по плевались из-за такой стрельбы и просто свалили.Короче...моя тысячная уже просьба/жалоба ,понимайте как хотите.

mundus vult decipi.

4

Re: Уже в который раз прошу...

Соглашусь.На пабликах дуфраговских ещё как-то можно играть,но вот про HS only полностью поддержу bEs`a

5

Re: Уже в который раз прошу...

Fox пишет:

Соглашусь.На пабликах дуфраговских ещё как-то можно играть,но вот про HS only полностью поддержу bEs`a

Там не лучше =\

mundus vult decipi.

6

Re: Уже в который раз прошу...

http://dofrag.ru/topic/7097/pravila-oformleniya-tem/
Жалоба оформлена не по образцу

7

Re: Уже в который раз прошу...

Это не жалоба а просьба-предложение,троль ёпт убогий  fuuu_cd

Давайте пару раз догоним тех кто догоняет себе карму  fuuu_du
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/694484.gif

8

Re: Уже в который раз прошу...

А почему тогда тема в жалобах находится ?

9

Re: Уже в который раз прошу...

GHoM, Fraking не флудите

10

Re: Уже в который раз прошу...

Закрыто, сейчас не лучшее время.  Жалобу эту мы уже поняли все что можем делаем.

2Fraking, много на себя берешь.