1

Тема: [floppy] [RXJ] DENS

1) Ваше имя - Денис
2) Игровой ник — [RXJ] DENS
3) Умеете ли пользоваться админкой, ссылки на проекты где вы были админами — Умею.  dofrag.ru. cybportal.ru rxj.ucoz.ru cyberarena.tv
4) Контакты (ICQ) — ICQ: 623007676 Skype: dens34102 Steam: denspro
5) Ваш возраст — 18 лет
6) Желательно ссылка на ваш профиль в социальной сети (Вконтакте, Одноклассники) — Внешняя ссылка
7) Есть-ли у вас братья/сестры и играют ли они в КС? — брат
8)  Ознакомлены ли вы с правилами нашего портала? Да, ознакомлена.
9) Дополнительные сведения о себе. — Живу в Харькове(Украина) пинг 20-25.
10) Будете посещать форум не реже раза в день? — Да.
11) пункт №3(более 4 месяцев)
12) Помочь проекту.
13) Есть.
P.S.
1)Причем тут ддос атака и администрирование на сервере? И каким образом я ддосил сайт doFrag.ru. Если на том же видео четко видно, что не с моего компьютера шла атака,я не умею ддосить,это раз,а второе не реально снимать видео и одновременно атаковать сайты,как вы видели их было не мало-перечислять не буду.
Я был в бане,это да.Но ответ и лежит в этом,"я был в бане",я по мнению Yodl`a был наказан.Бана больше нету и почему же я не могу создать тему на администрирование на сервере?

2)Я не указал пункт(пункт №11) по которому,я прохожу:
  а)Мне не дали шанс изменить тему,а сразу ее прикрыли,после от писания модератора,что мне вообще не понятно и только из-за этого, я создаю новую тему,так как считаю,что ту просто на просто - закрыли и забыли.
  б)я хочу услышать мнение,а не просто зашли в топик нажали: "Да","Нет","мне все равно",а и указывали почему против(обосновано)ведь именно этого вы и хотите.У нас тут мысли сходятся.
3)На счет поручительства,перед тем как создать 1-ю тему,писал c0r0ne,мне было отказано,почему?Ответ№1 был прост: "Много админов на сервере".Я подумал и ответил так нигде не написано,что нельзя подавать на сервер floppy заявку.Ответ №2 "Все равно не буду,но ты можешь же пройти по пункту: более 4 месяцев,я сказал Ок и написал тему.И больше я его не просил за меня заступаться,что-то кому то доказывать и т.п.
P.S.S.Если все будет нормально,голосование будет адекватным и пологике я должен получить админку,а мне скажут мальчик,там много администраторов в админке отказано для меня-будет не понятным:причину читайте выше.У меня все.Спасибо.

Отредактировано DENS (25-11-2011 18:49)