51

Re: HOQ by Dina

Dina пишет:
Sserebryan пишет:
Dina пишет:

но так то да, спасибо за замечания, странно что от действительно отличных мм я слышу гораздо меньше , чем от вас

Кто основной зритель твоих мувиков ПРО ММ или простой форумчанин?

ну как бы основной зритель я af потому что делаю для себя а не для кого то ab
а кидаю куда-то, как и все, для совершенствования - но как бы все же верю больше аргуменнтированным недовольствам, чем глухонемым обидкокомментам ab

Я лично разделяю позицию простых зрителей, мне мувик совершенно не понравился, кстати, заметь, что в основном "дружки" твои  пишут положительно
И еще, первый мувик был гораздо симпотичнее остальных, так в чем дело? Может тот мувик был не твоим? (только предположения)

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

52

Re: HOQ by Dina

нет активной мотивации делать что-то дельное, нет стоящей музыки, которая нравилась бы мне, фрагмуви совсем другая вещь нежели кз, ну и у меня совсем другое мнение по поводу "лучшести")
дружки. как ты говоришь. адекватно высказывают свою критику не на форуме, конечно.

53

Re: HOQ by Dina

Очень понравился мувик, ты цветешь на глаз в плане мм!!! умничка )  ac

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198058709022.png

54

Re: HOQ by Dina

Dina пишет:

фрагмуви совсем другая вещь нежели кз

отмазка
Там цк намного лучше этого,если делала там должна уметь и тут делать,там у тебя синхра офигенная просто 100%, а тут какие-то поворотики экрана и ВСПЫШАЧКИ

Отредактировано DED (14-01-2012 21:19)

55

Re: HOQ by Dina

Fox пишет:

отмазка
Там цк намного лучше этого,если делала там должна уметь и тут делать,там у тебя синхра офигенная просто 100%, а тут какие-то поворотики экрана и ВСПЫШАЧКИ

да, да

Dina пишет:

нет активной мотивации делать что-то дельное, нет стоящей музыки, которая нравилась бы мне, фрагмуви совсем другая вещь нежели кз, ну и у меня совсем другое мнение по поводу "лучшести")
дружки. как ты говоришь. адекватно высказывают свою критику не на форуме, конечно.

все помоему адекватно высказывают критику, что то я не вижу неадекватства

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

56

Re: HOQ by Dina

Простите конечно,но вот,а мне в качестве любителя понравилось.На самом деле больше,чем другие работы,может я ничё в мувиках и не смыслю,но мне этот мувик был больше по душе. И если этот мувик хорош,то я не вижу смысла закрывать эту тему лишь потому,что здесь устроили оффтоп и ругань.
Тему я открою,дальше за ругань и подобное буду жестоко наказывать. Не считайте,что я так пишу,потому что я её "дружок",я пишу,потому что оценил старания и продвиг человека,вот и всё ab

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

57

Re: HOQ by Dina

Вазз, ты мой дружок, ты просто не хочешь меня обидеть, поэтому ты так говоришь. ОК? bc

58

Re: HOQ by Dina

окей , мне похуям честно говоря ab
люди говорят одно и делают другое , может я кривой и маленький , хз
пока зайки =*

мувики мои
ЕЩЕ Я БИТЫ ДЕЛАЮ ab)))

59

Re: HOQ by Dina

Dina пишет:

Вазз, ты мой дружок, ты просто не хочешь меня обидеть, поэтому ты так говоришь. ОК? bc

И обидеть не хочу,но и противно,когда за старания обсирают. Можно сказать минусы,но пишите сразу и внятно,а не мувик говно и прочее.Смысл обижать сразу ? Короче я всё сказал. Хотите обосрать мувик,то делайте это хотя бы человеческим языком и обоснованно.

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

60

Re: HOQ by Dina

мне 14 лет , тягаться мозгами с 18-20 ти летними , не глуповато ?

мувики мои
ЕЩЕ Я БИТЫ ДЕЛАЮ ab)))

61

Re: HOQ by Dina

selfztt пишет:

мне 14 лет , тягаться мозгами с 18-20 ти летними , не глуповато ?

Не в обиду,пупсик =* Но у тебя 5 замечаний,отдохни чуток, потом ждёмс тебя  bc

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

62

Re: HOQ by Dina

wAzzER пишет:

И обидеть не хочу,но и противно,когда за старания обсирают. Можно сказать минусы,но пишите сразу и внятно,а не мувик говно и прочее.Смысл обижать сразу ? Короче я всё сказал. Хотите обосрать мувик,то делайте это хотя бы человеческим языком и обоснованно.

да я так-то не обижаюсь ну, цк уг, я знаю, фишку с выстрлами не поняли, СИНХРЫ НЕТУ, у меня УЖАСНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ СЛУХ, мои ДРУЖКИ с МН слепые.

63

Re: HOQ by Dina

Никто не говорил,что ты обижаешься. Просто нужно изначально доказывать почему и как считаешь,а не обсирать. Мнение мн думаю мало что скажут другим зрителям,мне в том числе,но я вижу по-своему и всё слышал. И я оценил. Другим не обязательно заценивать,главное,чтобы критика была уместная,точная и не грубая.

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS