26

Re: Уважаемая администрация.

imp, вот такое маленькое отступление. Почему только ты замечаешь факты затыкания рта и прочее? Почему никому другому не дают столько РО за один месяц как тебе? Может у остальных есть иные дела, нежели пытаться кого-то сагрить и поиграть на нервах? Это просто мысли вслух, пожалуйста не печатай мне ответ на целый монитор. Я еле-еле предыдущее осилил

http://i.imgur.com/Etkg6.gif

27

Re: Уважаемая администрация.

Vinny пишет:

а может и не знаешь почему все гости тут проходят предмодерацию, вернее одну из причин))это что касается обиженных))

ну да, вам не понравилось- обиженный не покажется на форуме. А то, что ты отписал по поводу того, что видел ли я такие темы на фраге, как я мог их увидеть если я уверен на 100%, что ты там делал так же как и тут- уносил с глаз долой? Тут многие видели мои жалобы на тебя? Единицы, которые смогли успеть прочитать. А потом на мне появлялось волшебное РО, за следующие агропосты о том, почему моя тема удалена/перенесена.

Vinny пишет:

да, когда пришел, я видел сколько тут народу играло на пабе, 2х2, гг))а вообще порадовал фразой о неизменности онлайна при смене ип))

То есть ты считаешь, что это твоя заслуга? От того, что ты бегал с иконкой в стиме фрагрейнжа и прочими атрибутами "своего" портала?

Vinny пишет:

про вампира порадовало, кстати. как говорится, у кого что болит...

тема была в разделе юмор и мы там в принципе уже переписывались на левую тему. Ты веришь в вампиров?

Vinny пишет:

даю РО, где-то баны, темы я удаляю, не пускаю(когда на предмодерации был), голосовалки редактирую, но при этом пишешь Алексу, что доступа вот нет в модерскую, да и сами не пишете в теме, поэтому знать не можешь кто дал РО, но при этом всегда это я

Такие же посты в сторону других людей пропускались. А о тебе исчезали в спешном порядке. Вот она- справедливость. Я уже написал про вашу нынешнюю круговую поруку и нежелание разбираться в спорных ситуациях.

Vinny пишет:

дальше буду вести разговор только в случае, если я увижу ниже факты, которые просил

ты увёл этими словами проблему с глобальной, я тебе отписал выше. Думал хитрый, молодец. Я отписываю по факту, что нужно изменить, а ты меня просишь побольше поговорить о твоём бывшем портале, который сам себя изжил. И уверен, не без вашей же помощи.

CeMe4k0 пишет:

imp, вот такое маленькое отступление. Почему только ты замечаешь факты затыкания рта и прочее? Почему никому другому не дают столько РО за один месяц как тебе? Может у остальных есть иные дела, нежели пытаться кого-то сагрить и поиграть на нервах? Это просто мысли вслух, пожалуйста не печатай мне ответ на целый монитор. Я еле-еле предыдущее осилил

да тебе и нечего печатать на весь монитор. Посты без агра либо игнорились, либо исчезали. Начинался агр- я ловил РО(зато привлекал внимание). И если бы я создал такую тему без предшествующих агрессий- её бы тоже просто-напросто закрыли. И я не единственный такой, поверь. Пока мы не затрагиваем больную тему, всем пофиг кто кого оскорбляет.

Отредактировано (17-04-2013 12:23)

28

Re: Уважаемая администрация.

imp, зачем тогда начинать агр? Ты страдаешь от нехватки внимания? Общаться нормально ты не умеешь что ли? Абсолютно всё, что ты написал в первом посте можно было вместить в несколько слов - "Винни - говно, снимите с него модерки". Я конечно понимаю, что тогда бы тему закрыли, а ты отправился в РО. Поэтому ты завуалировал главную суть. Но скажи мне, почему я не вижу твоих единомышленников? Я конечно знаю ответ "они уже в бане или РО". Тогда и получается, что недовольные - это "imp и компания", а не "оооочень много недовольных"
P.S. То есть подытожу - нет смысла поднимать срач, если недовольный только ты

Отредактировано CeMe4k0 (17-04-2013 12:33)

http://i.imgur.com/Etkg6.gif

29

Re: Уважаемая администрация.

imp пишет:

всем пофиг кто кого оскорбляет.

И ты я вижу пользуешься этими моментами  aj

imp пишет:

ты увёл этими словами проблему с глобальной, я тебе отписал выше.

По факту твои догадки 0, тебе же сказали, доки давай, тебе же вроде всё по русски написали, дальше буду вести разговор только в случае, если я увижу ниже факты, которые просил, а не очередные отписки, метание стрелок и аллегорию. жесткая политика - факты, затыкание ртов, в том числе и твоего - факты, удаление тем - факты. темки там, может конкретные случаи, которые кто-то может вспомнить, сообщения.

30

Re: Уважаемая администрация.

Как я люблю читать посты (импа).
В больше степени я согласен с импов, ибо когда Vinny не было, было спокойно и нормально  общались.
Имп сидел тихо пришел вини ( Imp в сбесился )!

http://steamsignature.com/profile/russian/76561198055971645.png

31

Re: Уважаемая администрация.

По большому счёту, человек сам сказал, что хочет снятия прав. http://dofrag.ru/post/2938350/#p2938350 Но ты вместо того, что бы снять с него парава и сделать конкурс с голосованием на ногового модера, дождался вот этой темы. Хотя всё можно было решить уже давным-давно. На человека который тебе ничего не делает и агров было бы меньше(возможно и вообще бы не было) за этот период.

YodL пишет:

Грамотные троли не нарушают правил, а собеседника выводят за их рамки.

то есть если человека могло вывести из себя  слово:"привет", то его дальнейший агр не учитывается, хотя его даже больше?

YodL пишет:

Ты как бы и сам знаешь что любишь пользоваться подобными возможностями.

Мои привелегии только в том, что я могу в живую сказать, и могу опять повторить. Повышение онлайна путём неадекватных школьников(а их как по форуму, так и по серверам не счесть) не является повышением онлайна. Адекватные люди увидев безграмотные посты и непонятные ответы просто дальше даже читать не будут, забыв что хотели написать заявку на разбан, а закроют сайт и пойдут искать новый сервер.

32

Re: Уважаемая администрация.

Nyasha#BuHT-_^ пишет:
imp пишет:

всем пофиг кто кого оскорбляет.

И ты я вижу пользуешься этими моментами  aj

imp пишет:

ты увёл этими словами проблему с глобальной, я тебе отписал выше.

По факту твои догадки 0, тебе же сказали, доки давай, тебе же вроде всё по русски написали, дальше буду вести разговор только в случае, если я увижу ниже факты, которые просил, а не очередные отписки, метание стрелок и аллегорию. жесткая политика - факты, затыкание ртов, в том числе и твоего - факты, удаление тем - факты. темки там, может конкретные случаи, которые кто-то может вспомнить, сообщения.

Почему ты в лез их разговор? Вроде тут идет об одном человеке, как не прочитаю твои посты ты постоянно куда нибудь да и влазишь...

http://steamsignature.com/profile/russian/76561198055971645.png

33

Re: Уважаемая администрация.

CeMe4k0 пишет:

Я конечно понимаю, что тогда бы тему закрыли, а ты отправился в РО. Поэтому ты завуалировал главную суть.

подобные посты без агра были, уже не раз. На них закрыли глаза.

34

Re: Уважаемая администрация.

TaTarun пишет:

Как я люблю читать посты (импа).
В больше степени я согласен с импов, ибо когда Vinny не было, было спокойно и нормально  общались.
Имп сидел тихо пришел вини ( Imp в сбесился )!

А ты не заметил в своих словах то, что проблемы психического или психологического характера только у импа ?
Так пусть идет лечится в чем проблемы ?

imp пишет:

то есть если человека могло вывести из себя  слово:"привет"

Только такие неадыкватные примеры могли придти в голову импа, всё таки я не ошибался  facepalm

Отредактировано HNSBuHT (17-04-2013 12:41)

35

Re: Уважаемая администрация.

CeMe4k0 пишет:

imp, зачем тогда начинать агр? Ты страдаешь от нехватки внимания? Общаться нормально ты не умеешь что ли? Абсолютно всё, что ты написал в первом посте можно было вместить в несколько слов - "Винни - говно, снимите с него модерки". Я конечно понимаю, что тогда бы тему закрыли, а ты отправился в РО. Поэтому ты завуалировал главную суть. Но скажи мне, почему я не вижу твоих единомышленников? Я конечно знаю ответ "они уже в бане или РО". Тогда и получается, что недовольные - это "imp и компания", а не "оооочень много недовольных"
P.S. То есть подытожу - нет смысла поднимать срач, если недовольный только ты

читай про тех, кто был раньше недоволен. Они изредка заглядывают. При развале портала Ёдл уже на себе ощутил такую суть "поднимания" онлайна. Его тогда не научило. Поуходило множество админов, метнувшись на эпик. За всех не скажу, но была пара людей, которые из-за непоняток с Ёдлом так сделали(точнее люди не понимали, почему он защищал Лайта, когда тот был не прав, такое тоже бывало).

Отредактировано imp (17-04-2013 12:41)

36

Re: Уважаемая администрация.

Nyasha#BuHT-_^ пишет:
TaTarun пишет:

Как я люблю читать посты (импа).
В больше степени я согласен с импов, ибо когда Vinny не было, было спокойно и нормально  общались.
Имп сидел тихо пришел вини ( Imp в сбесился )!

А ты не заметил в своих словах то, что проблемы психического или психологического характера только у импа ?
Так пусть идет лечится в чем проблемы ?

Это чужое мнение зачем ты лезешь в его личную жизнь? Главное преимущество импа в том что: он может увидеть то, что ты не в силах!

http://steamsignature.com/profile/russian/76561198055971645.png

37

Re: Уважаемая администрация.

Приду через пару часов.  bc

38

Re: Уважаемая администрация.

TaTarun пишет:

он может увидеть то, что ты не в силах!

Зафункционировал третий глаз что ли ?
Ты уточни хотяб  aj

Отредактировано HNSBuHT (17-04-2013 14:12)

39

Re: Уважаемая администрация.

imp пишет:

читай про тех, кто был раньше недоволен. Они изредка заглядывают. При развале портала Ёдл уже на себе ощутил такую суть "поднимания" онлайна. Его тогда не научило. Поуходило множество админов, метнувшись на эпик. За всех не скажу, но была пара людей, которые из-за непоняток с Ёдлом так сделали(точнее люди не понимали, почему он защищал Лайта, когда тот был не прав, такое тоже бывало).

Ну раз пошла такая пьянка, скинь мне в лс профили "многих" недовольных, которые ушли. Это не в упрек тебе, может ты и правду говоришь. Просто хочу вникнуть в суть.
P.S. Ах да, и желательно парочку постов от Лайта. ab

http://i.imgur.com/Etkg6.gif

40

Re: Уважаемая администрация.

может быть Я не давано на форуме,мало что шарю, но имп в чём то прав. ab

Здаровчики  ab
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/759125.gif
27/08/2014 ad 

41

Re: Уважаемая администрация.

Если люди не верят что без винни будет лучше, почему бы не устроить эксперимент? Месяц без винни и ему подобных, 3 человека справятся вполне. А что мешает Йодлу? Осторожность? Вдруг все уйдут из-за забаненного винни на месяц ad Кто ответит почему нет? А кто ответит почему нет такой неприязни к Ханни например? винни герой тут азазазаза

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

42

Re: Уважаемая администрация.

Я не верю что без тебя будет лучше

invact пишет:

почему бы не устроить эксперимент?

На месяц в бан тебя, тем более 5 точек уже набраны  aj

43

Re: Уважаемая администрация.

itsover9000 пишет:

Ёдл, задумывался ли ты о создании мобильной версии дуфрага? Понимаю, что сейчас страницы запросто помещаются в экран современных флагманов, но всё же.

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

44

Re: Уважаемая администрация.

Nyasha#BuHT-_^ пишет:

Я не верю что без тебя будет лучше

invact пишет:

почему бы не устроить эксперимент?

На месяц в бан тебя, тем более 5 точек уже набраны  aj

Хватит лизать жопу на публику, ладно для тебя это считается нормальным, но не до такой степени. Хочешь меня в бан? Я могу легко уйти в бан вместе с винни. Для такого эксперимента - не жалко.

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

45

Re: Уважаемая администрация.

Я один не понимаю ЧО происходит?

НАЙДИ МЕНЯ

SPOILER Show

http://cs416928.vk.me/v416928098/50a6/4kVHrQmM50g.jpg


SPOILER Show

Qualcomming

46

Re: Уважаемая администрация.

Qualcomming пишет:

Я один не понимаю ЧО происходит?

прочитай сначала до конца...

Здаровчики  ab
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/759125.gif
27/08/2014 ad 

47

Re: Уважаемая администрация.

Самые яркие личности:
1) Бес;
2) жкл, который всё-таки вернулся;
3) Аква.

Я бы сказал что я не люблю когда идут маты и оскорбления, по этому это все и случилось.
Возьмем беса, ты помнишь что ты мне про него рассказывал? Ты считаешь его уход большим минусом?
Ну акву конечно жалко  at он прилететь хотел с джикаэлькой и подружкой bc

SPOILER Show

Может он прочтет это, вспомнит как мы общались по ночам и вернется


Теперь хочется вспомнить о группе "штрафники". Чего греха таить, что из-за негатива выплёскиваемого на него "старичками" портала, они улетали в данную группу(не удивлюсь из-за этого и созданную).

Задумка была достаточно давно, создавалась из-за недовольных, которые обходили баны и писали большие и нехорошие посты, тролили и тп.

В штрафники улетают те, которые по факту в постах писали маты и оскорбления, переводить туда могу только я и др. главные.

Имп сидел тихо пришел вини ( Imp в сбесился )!

Это называется личная неприязнь.

Посты без агра либо игнорились, либо исчезали.

Согласись, что достучаться до меня ты почти всегда можешь, если еще не ночь и тп. то я даже все прочитаю и выслушаю. Если есть реальное предложение( например как про паблик) я его сделаю.
На мой взгляд, тебе не нравится только то, что он считает себя правым всегда, а ты его не можешь убедить в обратном. Хотя для модера, я согласен, это минус, но ты рассказываешь не про это.

imp пишет:

то есть если человека могло вывести из себя  слово:"привет", то его дальнейший агр не учитывается, хотя его даже больше?

Тебе сказали "Привет", ты на это агришься и идешь в РО.

Nyasha#BuHT-_^, твое мнение все поняли, лучше тебе больше не высказываться тут, посты у тебя немного не в тему  aj



читай про тех, кто был раньше недоволен. Они изредка заглядывают. При развале портала Ёдл уже на себе ощутил такую суть "поднимания" онлайна. Его тогда не научило. Поуходило множество админов, метнувшись на эпик. За всех не скажу, но была пара людей, которые из-за непоняток с Ёдлом так сделали(точнее люди не понимали, почему он защищал Лайта, когда тот был не прав, такое тоже бывало).

Я добрый и мягкий человек просто  bc

P.S. Ах да, и желательно парочку постов от Лайта.


Старые его посты: http://dofrag.ru/search/posts/user/3/
Новый акк: http://dofrag.ru/search/posts/user/757/

ЗЫ: а вот инвакта имп испортил, ну мне так кажется bc

Отредактировано (17-04-2013 14:10)

48

Re: Уважаемая администрация.

Закройте говорилку и откройте час, как раньше, он был таким няшным :3

yto4Ka.

49

Re: Уважаемая администрация.

Йодл моё предложение прокомментируй

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

50

Re: Уважаемая администрация.

YodL пишет:

Возьмем беса, ты помнишь что ты мне про него рассказывал? Ты считаешь его уход большим минусом?
Ну акву конечно жалко  at он прилететь хотел с джикаэлькой и подружкой bc

SPOILER Show

Может он прочтет это, вспомнит как мы общались по ночам и вернется

начнём с того, что от беса были агры, и если необоснованные- его можно было утихомирить. А ещё важнее- то что этот человек был админом у тебя почти с начала существования форума, я считаю даже этого должно быть достаточно. Пока не было лайта и винни- не было агров. Ты до сих пор не понял, что агры идут из-за переноса постов и нелепых молчанок. Цепочка интересна. Был пост=>его удалили( какому то модеру что-то не понравилось, контроля за этим нет)=> человек сагрился, его пост опять исчез=>человек послал на три буквы, модеры обиделись- человек в РО. Я же когда был модером показал, что действуя по правилам я могу забанить любого, только не видел в этом смысла. Так же как и всегда не против анбана через промежуток времени.

YodL пишет:

Задумка была достаточно давно, создавалась из-за недовольных, которые обходили баны и писали большие и нехорошие посты, тролили и тп.

В штрафники улетают те, которые по факту в постах писали маты и оскорбления, переводить туда могу только я и др. главные.

читай выше из-за чего такое происходит. Человек сам настраивает против себя, своими же действиями. Вон Винт слюной плещет, хот я по факту я его называл банально безграмотным и не читающим посты. А прикинь я бы ещё при этом его наказывал? Да у тебя был бы полный форум мультиакков от него.

YodL пишет:

Это называется личная неприязнь.

это я уже отписал. Какая может быть личная неприязнь, если я хочу услышать мнение людей. Личная неприязнь у Винни как раз, в том же самом посту, когда он хочет устроить дискуссию исключив всех- кто против него.

YodL пишет:

Я добрый и мягкий человек просто

чересчур.

YodL пишет:

На мой взгляд, тебе не нравится только то, что он считает себя правым всегда, а ты его не можешь убедить в обратном. Хотя для модера, я согласен, это минус, но ты рассказываешь не про это.

ну да, когда я говорю, что он не прав, мои посты не проходят и не пройдут. Конечно это минус для модера, причём связанный с ЧСВ.

YodL пишет:

ЗЫ: а вот инвакта имп испортил, ну мне так кажется

Я его испортил? Да я его посылал на три буквы, когда то. И его агры, если ты не заметил появляются по той же причине, что и у меня, а именно- удаление поста из общака, когда в принципе пост отвечает всем правилам.

Ты не ответил на вопрос, почему ты не хочешь снять с него модерку, учитывая его желание и просто сделать конкурс на нового модера портала? Или ты считаешь, что это не банальный засвет по причине: меня заставляют. Хотя позиция удобная. Его типа заставляют, а он типа- из принципа ничего не делает. Только вообще тогда в его зелёном нике смысла не вижу.

З.Ы. Почему ты не видишь того, что у тебя реально никто ничего не делает. Почему в темах про демки отписываюся обычные юзеры и платники? Не находишь это до боли смешным? Или они смотрят демки, но боятся ошибиться и выставить мнение в общак? Тогда я снова под столом.