76

Re: Уважаемая администрация.

Я осилил, прочитал, ничего не понял.
2imp чтобы получить ответ на вопрос, нужно этот вопрос задавать прямо, четко и одним предложением.
Мне неинтересны подобные конфликты, я не вижу в них прямого смысла (не надо мне его объяснять).
Что касается модераторов и портала в целом, я всегда, в уме, придерживался жесткой позиции. Неугодных тупо выгонять. Однако на деле всё оказывается сложнее и количество недовольных всегда растет.
Единственным возможным вариантом, на мой взгляд (да и едл со мной согласен) — глобальная чистка всей управляющей системы.
Нам нужны энтузиасты, люди, которые будут по 6 часов в день проводить на форуме и им же заниматься. У нас они были, даже много, в том числе и я. Но тут возникает несколько проблем, а именно:
1. На одном энтузиазме далеко не уедешь. Чтобы люди что-то делали, они должны получать либо удовольствие, либо деньги, в противном случае энтузиазм угаснет и это норма.
2. Нехватка кадров. Мы можем прямо сейчас снять права со всех, абсолютно, но кого взять на их место? Промлемс.

Имп, вот лично ты, напиши сюда список администрации, которая тебя устраивает и которая будет заниматься порталом.

77

Re: Уважаемая администрация.

Axel xXx пишет:

На одном энтузиазме далеко не уедешь.

ну я вроде еду на нем и ничего, какой год уже еду bc

78

Re: Уважаемая администрация.

Axel xXx пишет:

Я осилил, прочитал, ничего не понял.
2imp чтобы получить ответ на вопрос, нужно этот вопрос задавать прямо, четко и одним предложением.
Мне неинтересны подобные конфликты, я не вижу в них прямого смысла (не надо мне его объяснять).
Что касается модераторов и портала в целом, я всегда, в уме, придерживался жесткой позиции. Неугодных тупо выгонять. Однако на деле всё оказывается сложнее и количество недовольных всегда растет.
Единственным возможным вариантом, на мой взгляд (да и едл со мной согласен) — глобальная чистка всей управляющей системы.
Нам нужны энтузиасты, люди, которые будут по 6 часов в день проводить на форуме и им же заниматься. У нас они были, даже много, в том числе и я. Но тут возникает несколько проблем, а именно:
1. На одном энтузиазме далеко не уедешь. Чтобы люди что-то делали, они должны получать либо удовольствие, либо деньги, в противном случае энтузиазм угаснет и это норма.
2. Нехватка кадров. Мы можем прямо сейчас снять права со всех, абсолютно, но кого взять на их место? Промлемс.

Имп, вот лично ты, напиши сюда список администрации, которая тебя устраивает и которая будет заниматься порталом.

Я сижу 8+ часов на форуме +адекватен, да и мне только удовольствие работать с Аксельом и Йодлом)

79

Re: Уважаемая администрация.

Дзиму в главные админы!

SPOILER Show

http://www.speedtest.net/result/2382055953.png
http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561197991874662.png
http://nick-name.ru/forum5t0/NoRt%60.gif

80

Re: Уважаемая администрация.

Дзиму в главные админы!

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

81

Re: Уважаемая администрация.

Дзиму в главные админы!

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

82

Re: Уважаемая администрация.

NoRt пишет:

Дзиму в главные админы!

Sserebryan пишет:

Дзиму в главные админы!

MoHaX пишет:

Дзиму в главные админы!

Ёдл из-за вас сейчас тему прикроет, тролли.

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

83

Re: Уважаемая администрация.

Axel xXx пишет:

Имп, вот лично ты, напиши сюда список администрации, которая тебя устраивает и которая будет заниматься порталом.

меня убивает, что это пишет мне уже второй главный, а третий спрашивал лично. Даже появляется мысль, что вы в сговоре. bc


По факту я расцениваю эту ситуацию, что пока форум жив- он не умрёт. Будет народ читать темы- значит он будет зависать на форуме. И именно ограничение словесного потока может застопорить общение и убить форум, а в том числе и вложения в него(есть допустим Лоу, который в своё время когда уже мог получить обычную админку- проплатил её, и таких хватает. Если у человека есть лишние деньги и он хочет помочь, то он это и делает).

Так же как и то, что мы хвалимся большим онлайном, в последнее время. Факт этого онлайна в том, что сейчас на сервер зашли 4 админа, по сути они и остались(с фулл сервера). А меня с моей говномышкой умудрились назвать читером со счётом 1/1. Вот это то, о чём Лёха я с тобой тогда и говорил, когда пытался сделать такой сервер, на котором играли бы адекватные и спокойные игроки, а ты сказал, что главное онлайн. Я тебе ещё тогда сказал, что есть два варианта события на таком сервере:
1) Народ свалит, с криками:"ЧИТАР ПАШЁЛ ТЫ Я ТВОЙ ДОМ ТРУБА ШАТАЛ";
2) Админ забанит скилла.
вот сейчас идёт стыковка этих ситуаций, админы банят, когда это не админ, а народ уходит, когда играют админы. Было такое?

По факту глобального изменения, я не считаю что оно нужно именно глобальное. Нужно лояльное отношение и пинки под зад тех, кто занимает какие то должности. Эту тему я не спроста и отнёс к Винни. Он душит, все потакают и ничего не делают. Зато при этом минусанулся как минимум я(да, как же я себя не упомяну, ведь демки по стрельбе смотрел я), и в своё время жкл, хотя я думаю его можно не описывать, и так видно сколько он делает. Был ещё Ри, но его новенькие не знают, но я думаю меня поймут. То есть Ёдл поменял Винни на 1,5 Сашки и Ри(1 жклька и 0,5 я, и ЦЕЛЫЙ РИ). И по большому счёту- этот размен был:"из-за личной неприязни". Равноценный получился? Да если бы Винни смотрел демки или что-то делал, то у меня и шансов бы не было на ту тему, которая как ты видишь появилась. А другие модеры берут с него пример. Вспомни как крутились раньше, форум чистился и почти без наказаний, но с предупреждениями! Так что моё мнение в том, что избавившись от паразита грызущего дерево изнутри- дерево начнёт оживать. Поясню почему, что бы не возникло вопросов:
1) Алекс- может, но не хочет, его вполне устраивает политика, что он стоит в сторонке наблюдает, а потом высказывает своё ИМХО( а ты по сути, Юр, это не предотвращаешь);
2) Замес, в принципе- частый игрок на серверах и частый "висящий" на форуме, я думаю у него есть время глянуть демки, но читаем выше о той политике, которая утвердилась;
3) Радзик, вполне безобидная личность, которой тоже удобнее стоять в стороне(хотя у него тоже достаточно онлайна, а значит и времени), но удобнее делать это поближе к себеподобным, а значит- поддерживать их мнения;
4) Ханни- ленивая скотина, но ему можно, он часто решает конфликты. Причём мирным путём избегая наказаний.
5) Админы- видя что творится сверху- занимаются тем же самым, а именно- пинанием колбаски между ног. Ибо модеры их не напрягают, админки за косяки слетают, только когда появляются занозы в жопе в виде меня или того же hi-jack'а. А так им удобнее отписаться, не мотивируя даже временем в демке и просто отписавшись:"чит/анбан".
http://dofrag.ru/users/-/5/username/ASC/
http://dofrag.ru/userlist.php?username= … 1%82%D1%8C

В принципе я считаю так.

Отредактировано imp (17-04-2013 19:47)

84

Re: Уважаемая администрация.

Я сижу 8+ часов на форуме +адекватен, да и мне только удовольствие работать с Аксельом и Йодлом)

Будем считать, что намека я не заметил, т.к. ты вместо "Е" написал "ЬО".

ну я вроде еду на нем и ничего, какой год уже еду

Портал приносит копейки, я не спорю, но всё же что-то.
Да и на тебя действует немного другая система. Не будем лукавить, ты не меценат и не стал бы тратить такого количества своего времени, чтобы дети поиграли на серверах. Я думаю, что твой энтузиазм подбивает мысль о возможном развитии портала на такой уровень, чтобы можно было сделать его своей основной работой, иными словами — получать с него прибыль. У остальных такой возможности нет, потому энтузиазм и гаснет.

imp Тебе отвечу потом, сейчас надо уехать.

Отредактировано (17-04-2013 19:39)

85

Re: Уважаемая администрация.

С Аксельом согласен.

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

86

Re: Уважаемая администрация.

Axel xXx пишет:

Я сижу 8+ часов на форуме +адекватен, да и мне только удовольствие работать с Аксельом и Йодлом)

Будем считать, что намека я не заметил, т.к. ты вместо "Е" написал "ЬО".

Упс, так то я знаю просто с телефона сидел, а там русской клавиатуры не было.

Отредактировано _DzImA_ (17-04-2013 19:50)

87

Re: Уважаемая администрация.

Ладно, прочитал я всё (извини ханни, что решил написал, я знаю ты будешь огорчён). Что касается того времени, что описал имп в первом посту, то я тогда не сидел на портале, т.к был в РО на 100500 часов, потом в штрафниках, особого желания не было сидеть. Так что про то время промолчу.

Сказать мне больше толком нечего, всё уже сказано выше + соглашусь с импом. Добавлю только то, что ёдлу надо серьёзно взяться за портал, хотя это тебе говорили 100 раз уже хд и реформа думаю была бы хорошей идеей

88

Re: Уважаемая администрация.

YodL пишет:

Самые яркие личности:
1) Бес;
2) жкл, который всё-таки вернулся;
3) Аква.

Я бы сказал что я не люблю когда идут маты и оскорбления, по этому это все и случилось.
Возьмем беса, ты помнишь что ты мне про него рассказывал? Ты считаешь его уход большим минусом?
Ну акву конечно жалко  at он прилететь хотел с джикаэлькой и подружкой bc

SPOILER Show

Может он прочтет это, вспомнит как мы общались по ночам и вернется


Теперь хочется вспомнить о группе "штрафники". Чего греха таить, что из-за негатива выплёскиваемого на него "старичками" портала, они улетали в данную группу(не удивлюсь из-за этого и созданную).

Задумка была достаточно давно, создавалась из-за недовольных, которые обходили баны и писали большие и нехорошие посты, тролили и тп.

В штрафники улетают те, которые по факту в постах писали маты и оскорбления, переводить туда могу только я и др. главные.

Имп сидел тихо пришел вини ( Imp в сбесился )!

Это называется личная неприязнь.

Посты без агра либо игнорились, либо исчезали.

Согласись, что достучаться до меня ты почти всегда можешь, если еще не ночь и тп. то я даже все прочитаю и выслушаю. Если есть реальное предложение( например как про паблик) я его сделаю.
На мой взгляд, тебе не нравится только то, что он считает себя правым всегда, а ты его не можешь убедить в обратном. Хотя для модера, я согласен, это минус, но ты рассказываешь не про это.

imp пишет:

то есть если человека могло вывести из себя  слово:"привет", то его дальнейший агр не учитывается, хотя его даже больше?

Тебе сказали "Привет", ты на это агришься и идешь в РО.

Nyasha#BuHT-_^, твое мнение все поняли, лучше тебе больше не высказываться тут, посты у тебя немного не в тему  aj



читай про тех, кто был раньше недоволен. Они изредка заглядывают. При развале портала Ёдл уже на себе ощутил такую суть "поднимания" онлайна. Его тогда не научило. Поуходило множество админов, метнувшись на эпик. За всех не скажу, но была пара людей, которые из-за непоняток с Ёдлом так сделали(точнее люди не понимали, почему он защищал Лайта, когда тот был не прав, такое тоже бывало).

Я добрый и мягкий человек просто  bc

P.S. Ах да, и желательно парочку постов от Лайта.


Старые его посты: http://dofrag.ru/search/posts/user/3/
Новый акк: http://dofrag.ru/search/posts/user/757/

ЗЫ: а вот инвакта имп испортил, ну мне так кажется bc

Даже стало интересно ,а что собственно имп про меня говорил? )И когда это я необоснованно нагонял на людей? )Может я на тебя агр. проявил необоснованно?Может на Винни?Лайт?Когда я промахивался ,Юр.И собственно интересно ,а когда меня и кто здесь затыкал?О_О
А теперь давайте по теме.
Поддерживаю слова импа о винни полностью.Темы закрываются и исчезают ,посты удаляются ,пользователи в непонятных РО и не важно ,за дело или нет ибо в любом ключе модер может сказать "Была провокация" или новая модная фраза "Обсуждение".Я не раз писал ,что самый пик был при запуске и после распада и с эпиком ,далее стало всё калом.
Ёдл закрывает глаза ,"кучка могучих" делают всё на свой лад.Я не припомню ,что бы раньше такое было ,серьезно =]Даже Лайта за такое натягивали ,а здесь полная свобода действий.
P.s. Спасибо за внимание ,ваш бес ,который щас более известен как Домино =]
P.s.s. Очень сильно жажду услышать ответы на мои пару вопросов ,Юр  bc

P.s.s.s. посты на полудохлом фр тоже порадовали  af

Отредактировано dom!No (17-04-2013 20:20)

mundus vult decipi.

89

Re: Уважаемая администрация.

dom!No пишет:

Даже стало интересно ,а что собственно имп про меня говорил? )И когда это я необоснованно нагонял на людей?

Когда я тебе тоже РО выдавал. ты же тоже возмущался, но сидел.  af  af  af

90

Re: Уважаемая администрация.

imp пишет:
dom!No пишет:

Даже стало интересно ,а что собственно имп про меня говорил? )И когда это я необоснованно нагонял на людей?

Когда я тебе тоже РО выдавал. ты же тоже возмущался, но сидел.  af  af  af

Мне интересно что и сомневаюсь ,что я просто так что-то писал.Я с ровного места не проявляю агрессию вообще ,а другими словами я не трогаю некого просто так.
Возьмем пример в Винни?Был нормальным - не трогал ,стал своеобразным - стало такое же отношение к нему ,всё просто.
И да ,ушел я не из-за Винни ,ушел я из-за странного отношения Ёдла ,если на то пошло.И я думаю ,что остальные тоже по этой причине ушли.

Отредактировано dom!No (17-04-2013 20:23)

mundus vult decipi.

91

Re: Уважаемая администрация.

Нужны реальные реформы. Я замечаю, что иногда форум пуст, почти никакой активности. Ну когда создалась эта тема, форум оживился bc Но это факт, что активность немного уменьшилась на форуме.

92

Re: Уважаемая администрация.

Даёшь дорогу революции

SPOILER Show

http://s018.radikal.ru/i508/1305/64/5323023ec15f.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/1302/b1/abc75d19625e.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/1305/f4/0386f245ffcd.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/1305/5a/3589f67260bb.jpg

93

Re: Уважаемая администрация.

Я прочитал всё, я просто моооонстр)) короче, я тоже предлагаю попробовать обновить модерский состав, причем кардинально, а еще дзиму в главные, с аксельом и йодлом.

Да, и еще предлагаю импа в модеры.

Отредактировано (17-04-2013 21:14)

94

Re: Уважаемая администрация.

pikl9?! пишет:

Да, и еще предлагаю импа в модеры.

В этом вся цель.

95

Re: Уважаемая администрация.

Мне кажется, что имп к этому и ведет)

А еще предлагаю себя) хочется попробовать, потому что я уже начинаю превращатся в Катю и коко.. в кс почти не играю, а на форуме всегда)

Отредактировано (17-04-2013 21:30)

96

Re: Уважаемая администрация.

Едл, почему бы сначала не добавить темы красивые? потому что надоел уже этот бело-синий. Каких-нибудь тем, которые глаз радовать будут ab

97

Re: Уважаемая администрация.

BlackHunter пишет:

Едл, почему бы сначала не добавить темы красивые? потому что надоел уже этот бело-синий. Каких-нибудь тем, которые глаз радовать будут ab

Ты оплатишь работу дизайнера?

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

98

Re: Уважаемая администрация.

Sserebryan пишет:
BlackHunter пишет:

Едл, почему бы сначала не добавить темы красивые? потому что надоел уже этот бело-синий. Каких-нибудь тем, которые глаз радовать будут ab

Ты оплатишь работу дизайнера?

Зачем? Есть ведь темы для PunBB в интернете.

99

Re: Уважаемая администрация.

Про энтузиазм и про то , что в сторонке где то кто то стоит и высказывает своё имхо
На самом деле было множество идей для форума , причем довольно интересных , всяких инновационных предложений .... но они остались там , где то не услышаны , где то услышаны , но не доделаны
Вот поэтому имп , кто то стоит в сторонке и высказывает своё Имхо
Даже то что я предлагал 1 раз в месяц на один день убирать основные правила на форуме , т.е можно было б делать больше , чем щас позволяют правила ... было б интересно

Про остальное отпишусь чуть позже

Каждая лягушка хвалит своё болото,
А я всё также посвящаю строки этому форуму
©

100

Re: Уважаемая администрация.

Кстати ,если на то пошло ,то всё равно тема бесполезна и исчерпала себя не начавшись.Сколько было ругани ,сколько было тем из-за этого ,сколько было банов/РО и обсуждений и где результат?Нули!В данном случае ,это тоже самое что водить вилами по воде...Попробовать можно ,но результата не будет ,увы.И как бы я или имп или кто-то не боролись за старое время ,его уже не будет.Почему?
1.Коллектив ,он в корень другой уже ,а это ведь одна из составляющих или я не прав?
2.Бездействия Юры ,где просто необходимо его слово.Пока он будет пускать подобное на самотек ,нечего не изменится.
3.Надо полностью менять что модерский ,что админский состав ,а этим ведь навряд кто будет заниматься.И вправду ,зачем?И так есть и так пока всё работает.
4.Прошлое нельзя вернуть ,как не крути ,как не старайся.Уже не будет тех состовляющих,которые сказаны выше ,уверенность на 99%.

А устраивает малолеток это потому ,что они Винни языком 5тую точку лобзают и он их тупо не трогает ,а такие как Семка уж очень редко засвечены на форуме по крайней мере.
P.s. Про то ,что модеры следят за админами тоже бред ,полный.Как работа модера(на форуме) относиться к работе админа(на серве)?Чес редкостный и понятия не имею на кой им выдают админки ,но улыбает =]
И т.д. и т.п. а тема завернется или будет закрыта из-за отсутствия актуальности для "большинства"  aj

P.s. Ну да ,мой уход не большой минус ,в попе не умею я языком ковыряться aj

Отредактировано dom!No (18-04-2013 01:19)

mundus vult decipi.