51

Re: Уважаемая администрация.

1) Нужно забрать все права у Дзимы и Винта или еще как то наказать/"выговорить" даже по етой тепме видно, что они отписываются чисто для галочки не особо понимая, что происходит. В любом случае с такими галочниками нужно бороться, не понимаешь не пиши. "Я так думаю!" (С) х/ф Мимино
Сообщения в других темах ищите сами, мне лень. Если Винт еще  пишет местами что то внятное то от Дзимы только флуд.

SPOILER Show
_DzImA_ пишет:
try пишет:

Имп , http://dofrag.ru/topic/14783/na-just4fundd2x2/
Эта тема по-моему времени была создана  в 00:25.

ao тьl откуда?

Nyasha#BuHT-_^ пишет:
imp пишет:

всем пофиг кто кого оскорбляет.

И ты я вижу пользуешься этими моментами  aj

imp пишет:

ты увёл этими словами проблему с глобальной, я тебе отписал выше.

По факту твои догадки 0, тебе же сказали, доки давай, тебе же вроде всё по русски написали, дальше буду вести разговор только в случае, если я увижу ниже факты, которые просил, а не очередные отписки, метание стрелок и аллегорию. жесткая политика - факты, затыкание ртов, в том числе и твоего - факты, удаление тем - факты. темки там, может конкретные случаи, которые кто-то может вспомнить, сообщения.

ето тупой копипаст слов винни

2) Я не любитель пофлудить посему Винни мне не особо мешает. А так я часто наблюдал как имп создавал темы, которые удаляли, а ему давали РО. При етом я лично не видел в етих темах ничего провокационного или оскорбительного. Ето было просто высказывание своего мнения, конечно возможно направленное определенному человеку, хотя и не всегда. И многие из тем он создавал в разделе Общение, на сколько я помню, по сути в разделе для флуда.

3) Инвак, может для експеримента забаним всех админов? Что за експерименты такие? af

Отредактировано MoHaX (17-04-2013 15:31)

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

52

Re: Уважаемая администрация.

imp пишет:

Вон Винт слюной плещет, хот я по факту я его называл банально безграмотным и не читающим посты. А прикинь я бы ещё при этом его наказывал? Да у тебя был бы полный форум мультиакков от него.

Ты не замечал иногда что я могу и нормально писать, не торопясь ?
Я уверен был бы ты модером, ты бы из правил не вылезал за чё бы меня забанить.
В свою очередь любой мог создать такую же тему как ты сейчас и тыкнуть в нос за то что ты кого то там не банил и всё такое, что отдельное внимание уделяешь только отдельным личностям.
Да и винни к тебе особого внимания не уделяет, хз почему ты так на него взъелся.

53

Re: Уважаемая администрация.

Lollipop пишет:

Закройте говорилку и откройте час, как раньше, он был таким няшным :3

Когда кажется - креститься надо. Когда я грызся с винни и прочими, почему-то не кто не обвинял меня в том что я подражаю импу, а сейчас почему-то я подражатель. Откуда такие выводы? Я помню имп написал что я не правильно написал фразу и как-то дал мне перм, так я его пилить по лс начал и не только.

MoHaX пишет:

3) Инвак, может для експеримента забаним всех админов? Что за експерименты такие?

зачем всех? Лично мне "все" не мешают, здесь много хороших админов, даже большинство, а вот ради того чтобы дофраг стал чуточку лучше, я готов предложить забанить винни, что мешает мм?

Отредактировано (17-04-2013 15:34)

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

54

Re: Уважаемая администрация.

Ты предложил ради експеримента забанить на месяц и что бы показать тебе нелепость етого предложения я предложил тебе не менее нелепый вариант тем более что банить его не за что, а вот лишить прав вполне можно, а вот нужно ли...

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

55

Re: Уважаемая администрация.

MoHaX пишет:

Ты предложил ради експеримента забанить на месяц и что бы показать тебе нелепость етого предложения я предложил тебе не менее нелепый вариант тем более что банить его не за что, а вот лишить прав вполне можно, а вот нужно ли...

Не сравнивай жопу с пальцем окда.

Из крайности в крайность предлагаешь.

Отредактировано (17-04-2013 15:43)

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

56

Re: Уважаемая администрация.

Имп, честно говоря мне тебя жаль, точнее не тебя, а твои старания, тут всё как всегда пройдет мимо темы, разведут флуд по любому другому поводу. Так что, честно говоря, пока до главных не дойдёт, что нужно что-то менять, всё останется так же. Думаю что данная тема поднята зря, так как, это навязывание своих мыслей, другому человеку, твоя мысль должна сама появиться в голове у Ёдаля, до этих пор всё будет неизменным, либо будет очередная показушка(имхо)

57

Re: Уважаемая администрация.

invact пишет:

А кто ответит почему нет такой неприязни к Ханни например?

Некая рыба за каждое РО очень любит меня. А вообще, Ханни ничего не делает.


А вообще, давай-те поговорим о погоде. А еще, Винни, имп, Винт, дальше можете просто не писать, лично мне интересно что напишут монах, jkl'ка, рыба, замес, алекс, эстонцев и эльса, акву бы еще с бесом, но все же сомневаюсь в том что они отпишутся :3

Остальная же публика ничего толком сказать не сможет да и не для неё эта тема.

58

Re: Уважаемая администрация.

invact пишет:

А кто ответит почему нет такой неприязни к Ханни например?

Не трогай Ханни он норм поц и норм модер bc

59

Re: Уважаемая администрация.

сколько же много текста fuuu_ufu18
ханни и сашка няши, алекс - в последнее время меня не трогал да и не общались, так что про тебя ничего плохого не могу сказать, остальные так себе

про главных - аксель не в теме как всегда, его и обвенить не в чем да и сам он хороший

а вот ёдл, ты опять стал всё на других кидать, и на ошибки своих ты не когда не обращал внимания, что когда-то с джклом было, что щас с другими модерами - поменяй это в себе, и начни действовать как мужик

что касается другого текста - когда найду лишний час, то прочитаю af

Отредактировано Ga3 (17-04-2013 16:52)

60

Re: Уважаемая администрация.

Ga3 пишет:

сколько же много текста fuuu_ufu18

++, слишком много читать..
Пс, газ ава найс :3

61

Re: Уважаемая администрация.

Ga3 пишет:

сколько же много текста fuuu_ufu18

Читай давай,  ты относишься к моему списку, ты тут давно и иногда при делах был.

62

Re: Уважаемая администрация.

invact пишет:

А кто ответит почему нет такой неприязни к Ханни например?

была, потом сплыла как то сама

63

Re: Уважаемая администрация.

Газ только дрочил недавно! Я хз даже когда ханни дает ро, это как-то не обидно и я понимаю что за дело, почему-то с винни не так, всмысле про дело. Жкл няша :3

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

64

Re: Уважаемая администрация.

invact пишет:

Газ только дрочил недавно! Я хз даже когда ханни дает ро, это как-то не обидно и я понимаю что за дело, почему-то с винни не так, всмысле про дело. Жкл няша :3

плюсую, фраза от винни "если тебе что-то не нравиться, то пиши главным" меня убила.. Ёдл в жизне не встал бы на мою сторону если проблема была бы с Винни, и этот Винни прекрасно понимает это и пользуется этим.. По этому я считаю что он не достоин быть модером

65

Re: Уважаемая администрация.

Просто наказания не должны быть анонимными, что бы можно было легко узнать кто и за что дал тебе РО, удалил/перенес тему. Что бы человек знал на кого ему складывать маты и писать жалобы если его тему закрыли не по правилам.

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

66

Re: Уважаемая администрация.

Ga3 пишет:

Ёдл в жизнине встал бы на мою сторону если проблема была бы с Винни

Да я вообще против тебя.  bg

67

Re: Уважаемая администрация.

imp пишет:
Ga3 пишет:

Ёдл в жизнине встал бы на мою сторону если проблема была бы с Винни

Да я вообще против тебя.  bg

мне всё-равно

68

Re: Уважаемая администрация.

Что с жклом? Где жирная сучка?

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

69

Re: Уважаемая администрация.

Времени нет, кратко
О модерке. Первоначально, когда только начались мои просьбы о ней-собственно, она мне была не нужна. Но потом я решил попробовать что это такое, как с другой стороны полюса находится. Сразу влился в кураж, создал тему об устройстве мира(но из-за школинизации и винтонизации форума, она никому не нужна). Пытался, как-то следить за состоянием форума, но потом забил плотного почему?. Потому что никому из администрации(кроме, естественно, Юдла) портал не нужен. Модераторы в говорилке только и занимались делением обязанностей, выбирая под себя роли "полегче". Что из этого выходило-примерно тоже самое что в диалогах Винта и Импа-ничего. Заниматься никто ничем не хотел, о разных предложениях постоянно отзывались скупо, лишь бы самому не выполнять их. Я молчал. Мне не нужно биться за непонятный кусок мяса. Не нужно, откажись!, а не оставляй у себя погон модератора. Примечательно, что за весь период короткого модераторства я не дал ни одного бана и РО, а этого из-за того что я более лояльней отношусь к разным рода грубостям, пусть люди выговорятся, все равно своим банов вы ничего не добьетесь(если не перм), как заходили и выяснили отношения так и будут. Такова природа человека. Ругаться заложено в крови, как уровень гемоглобина.
Вся проблема администрации в том, что в ней нет человека наподобии Дины, которая реально занималась порталом. У нее горели глаза, ей это нравилось. Так не лучше же избавится от старых пеньков, открыв дорогу молодым? Про молодыми я понимаю не школьников, по типу Дзимы. А реально людям которым интересно это.
Еще такой момент мне не понравился, что сняв с меня права, мне никто не сообщил из-за чего. Некрасивая все-таки ситуация. Да и никто, собственно, не понял. Сделали бы официально. С сегодняшнего дня с ... снимаются права за .... У меня бы претензий не было.

Отредактировано Sserebryan (17-04-2013 18:06)

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

70

Re: Уважаемая администрация.

Вот, ведь прав сс. Правда, нам не доступна информация, что лежит в модерской, мы не знаем что там, но тем не менее.

71

Re: Уважаемая администрация.

Сс прав.

SPOILER Show

Сор за оффтоп, но почему вьl к мне пристали?! Бесите умники...

Отредактировано _DzImA_ (17-04-2013 18:24)

72

Re: Уважаемая администрация.

_DzImA_ пишет:

Сс прав.

SPOILER Show

Сор за оффтоп, но почему вьl к мне пристали?! Бесите умники...

патамучтотыниторт

73

Re: Уважаемая администрация.

Ga3 пишет:

сколько же много текста fuuu_ufu18
ханни и сашка няши, алекс - в последнее время меня не трогал да и не общались, так что про тебя ничего плохого не могу сказать, остальные так себе

про главных - аксель не в теме как всегда, его и обвенить не в чем да и сам он хороший

а вот ёдл, ты опять стал всё на других кидать, и на ошибки своих ты не когда не обращал внимания, что когда-то с джклом было, что щас с другими модерами - поменяй это в себе, и начни действовать как мужик

что касается другого текста - когда найду лишний час, то прочитаю af

http://cs311816.vk.me/v311816951/2d/eJwz_J4OnkQ.jpg

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

74

Re: Уважаемая администрация.

а вот ёдл, ты опять стал всё на других кидать, и на ошибки своих ты не когда не обращал внимания, что когда-то с джклом было, что щас с другими модерами - поменяй это в себе

написал бы поконкретнее.
invact, а ты видимо точку хочешь и в РО, или сразу в РО? мне не нравится как ты тут общаешься, пиши так в конфе какой-нибудь.
А вот с сс я бы согласился, извини что не написал тебе, вот если все же та мысль с которой я снимал модерку все же вырвется на свет, то будет тема.

75

Re: Уважаемая администрация.

YodL пишет:

А вот с сс я бы согласился, извини что не написал тебе, вот если все же та мысль с которой я снимал модерку все же вырвется на свет, то будет тема.

поподробнее.