1

Тема: Протеин

Добрый вечер дамы и господа.
Ходя в качалку, я стал замечать, что мышечная масса и мышечный рельеф не увеличивается=(
Вот хочу по пробовать протеинчик. Хочу спросить у местных качменов, "Не вредно ли это?"
И как стоит им увлекать?
не здуюсь ли я?
Член будет стоять?

YODLER VS VYTALYAS

2

Re: Протеин

DeathAdder пишет:

Член будет стоять?

Это же не стероиды.

Отредактировано koko. (07-05-2013 21:05)

3

Re: Протеин

главное не злоупотребляй, заменять обычную пищу  не стоит, ну и кушай 5 - 6 раз в день, хотя в мои 16 лет я бы не сказал что масса перла, всему свое время ab

я тебя насквозь вижу.

4

Re: Протеин

Мне надо узнать вредит это здоровью или нет?

YODLER VS VYTALYAS

5

Re: Протеин

в небольших количествах нет, главное чтобы все было сбалансировано, обычное питание и прием протеинов, и не путай их с метаном и прочей шляпой

я тебя насквозь вижу.

6

Re: Протеин

кроме массы тебе он ничего не даст...

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

7

Re: Протеин

Протеин + креатин + ВСАА . Минимальные набор для похода в качалку.

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

8

Re: Протеин

DeathAdder "Ходя в качалку, я стал замечать, что мышечная масса и мышечный рельеф не увеличивается=("


мне просто ради интереса, сколько ты ходишь? месяц или два? ab

я тебя насквозь вижу.

9

Re: Протеин

frg пишет:

DeathAdder "Ходя в качалку, я стал замечать, что мышечная масса и мышечный рельеф не увеличивается=("


мне просто ради интереса, сколько ты ходишь? месяц или два? ab

ну кароч я вообще баскетболист, хожу лет 7
Прыжок айс, но мне надо набрать массу, и с помощью массы накачать тело, а в качалку хожу 3 минуту

c0r0na* пишет:

кроме массы тебе он ничего не даст...

ну я думаю, что надо еще узнавать у прадовца,
хотя сегодня узнавал, но ради того, чтобы продать они готовы накрутить "мама не горюй"



frg пишет:

в небольших количествах нет, главное чтобы все было сбалансировано, обычное питание и прием протеинов, и не путай их с метаном и прочей шляпой

а в больших*?

Отредактировано (07-05-2013 21:24)

YODLER VS VYTALYAS

10

Re: Протеин

Лучше гейнер купи.

11

Re: Протеин

DeathAdder пишет:

что мышечная масса и мышечный рельеф не увеличивается=(

В столь юном возрасте увлекаться этим не нужно. На протеин можно переходить ближе к 21-23, до этого для набора массы ешь побольше творога, яиц, мяса и всё в этом духе.

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

12

Re: Протеин

И Итсовера съешь.

13

Re: Протеин

Вот вы гавно тут советуете
Есть тема специальная http://dofrag.ru/topic/7560/trenazhernyi-zal/ . Здесь отвечать не буду.

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

14

Re: Протеин

Печальобида.

15

Re: Протеин

Только вей и синтекс не бери))

16

Re: Протеин

Вообщем у  тебя как я понял витаминов мало!
Такая же фигня у моего брата витаминов мало не растут мышцы!Он пъет после тренировки лишь для того чтоб укрепить мышцы:)
Пей молоко и побольше витаминов aj

http://steamsignature.com/profile/english/76561198080583799.png

_________________________________________________________________________________________________

17

Re: Протеин

Ем вагонами, все нормально aj

А серьезно, то я бы на твоем месте нечего из этого не употреблял.

А просто кушал бы побольше мясного, и жирного  af

Отредактировано HNSBuHT (08-05-2013 05:40)

18

Re: Протеин

Ты маленький еще, зачем тебе щас пить? Еш больше и все, мне 15 массу на 6 кг набрал, не ел ниразу протеины, у меня валяются пакетики, но в них ненуждаюсь. Рельефить тело лучше на турнике.
вывод: больше ешь мяса, протеины дополнительно тебе не нужны, пей молоко, и еще яйца

19

Re: Протеин

DeathAdder пишет:

Добрый вечер дамы и господа.
Ходя в качалку, я стал замечать, что мышечная масса и мышечный рельеф не увеличивается=(
Вот хочу по пробовать протеинчик. Хочу спросить у местных качменов, "Не вредно ли это?"
И как стоит им увлекать?
не здуюсь ли я?
Член будет стоять?

Скажу так Протеины вреда не наносят а стероиды сам понимаешь
Протеин который ты выпьешь предаст тебе массу а эту массу накачать надо для рельефа Вот и Всё
Через месяца 1-3 будешь как zizz

SPOILER Show



Type: LadderBhop
Direction:  Forwards
Distance: 270.202209
MaxSpeed: 345.299316 (45.486)
PreStrafe: 299.812957
Strafes: 7
Sync:68%


20

Re: Протеин

Как ктото тут уже сказал, возьми себе гейнер, да и данабола возьми, он дешевый )))

21

Re: Протеин

Ты и так слишкам накаченый паренек)00

22

Re: Протеин

bomjqq* пишет:

Только вей и синтекс не бери))

почему вей не брать лучше?

YODLER VS VYTALYAS

23

Re: Протеин

Как раз таки whey protein в сочетании с креатином  и BCAA (на ночь) будет эффективным приложением к питанию. Хотя без нормальной индивидуальной программы и циклов все равно не поможет. Ну а по поводу вредности данных продуктов, так дилетанты много тебе сейчас чего наговорят, так что поинтересуйся у знающих, как МС по лифтингу тебе говорю.

По поводу стероидов могу сказать, вредно может быть при неправильных дозировках и конфигурации препаратов.
Все спортсмены ( от Андреаса Мюнцера до Нассера Эль Сонбати) страдали от диуретиков или врожденных пороков в сочетании с высокими нагрузками.

24

Re: Протеин

Протеин полезен

25

Re: Протеин

Стоять будет, но протеин ооооочень вреден

yto4Ka.