16,801

Re: Говорилка

А почему не утверждение? Не уверен? Или может объяснишь?

16,802

Re: Говорилка

Low m/ пишет:
Destroit пишет:

Low \m/, я просто всех пожалел. За сутки, почти, никто так и не понял посыла моего первого поста.

SPOILER Show

Там было зашифровано слово "Чист."

Хотел меня унизить постом-выскочкой, да сам унижен был.  af

Ты че дурак?

Пхахаха
Вот разве назовешь его взрослым полноценным человеком  af
Написал прозрачным текстом слово "чист" который них не видно на full hd и full hd+ экранах, сидит и радуется, или думает что его сообщение будут увеличивать в 5 раз чтоб разглядеть тайные послания, он наверное не догадывается что 70% его сообщений остаётся никем не прочитанным bc
Не адекват крч, забаньте его и все, нах он тут такой уникальный нужен.

Отредактировано HNSBuHT (29-01-2018 00:24)

16,803

Re: Говорилка

Лол, он просто не знал чит там или нет, не знаю смотрел ли вообще демо, может вообще не смотрел, но на рандоме явно писал. Был бы читер - вопросов бы не было к нему, никто не заметил его супермайндгеймс. Ну а так он просто слился после вердикта. Это же смешно))

16,804

Re: Говорилка

BlackHunter пишет:

Лол, он просто не знал чит там или нет, не знаю смотрел ли вообще демо, может вообще не смотрел, но на рандоме явно писал. Был бы читер - вопросов бы не было к нему, никто не заметил его супермайндгеймс. Ну а так он просто слился после вердикта. Это же смешно))

Если про меня, я наверно один из первых (если не первый) чекнул демку и понял, что там абсолютно всё нормально. И решил просто на внимательность (есть еще способ, как было это понять, кроме ВГЛЯДЫВАНИЯ).
Как обычно себя ведете.

16,805

Re: Говорилка

Вот именно то что не на внимательность, там админы писали что чист, а ты утверждал же что это не так, они снова говорили что чист.
Если проверка на внимательность, то это бы был твой первый и последний пост в той теме ))

Отредактировано HNSBuHT (29-01-2018 08:39)

16,806

Re: Говорилка

Лучше читайте нормально или не читайте вовсе, чтобы не казаться негативном.

16,807

Re: Говорилка

Ну ты и дурила

Ладно, убрал

16,808

Re: Говорилка

Он не говорил, что админы неправы в том, что считают его без читов, он просто общими фразами двусмысленно парировал, так что он был бы прав технически что будь тот человек читером, что нет, ибо даже когда его спросили конкретнее, где там читы, он сказал, что конкретику приведет позже.
Если ты, деф, про то, что это можно увидеть процитировав или выделив, то прости, но никто не будет искать твои скрытые фрагменты и пытаться делать за тебя твою работу - общаться от твоего лица. Ты все ещё ведёшь себя как ребенок. Как я уже сказал, это действительно смешно.

16,809

Re: Говорилка

У всего портала личная неприязнь, заразно собака

16,810

Re: Говорилка

BlackHunter пишет:

Он не говорил, что админы неправы в том, что считают его без читов, он просто общими фразами двусмысленно парировал, так что он был бы прав технически что будь тот человек читером, что нет, ибо даже когда его спросили конкретнее, где там читы, он сказал, что конкретику приведет позже.
Если ты, деф, про то, что это можно увидеть процитировав или выделив, то прости, но никто не будет искать твои скрытые фрагменты и пытаться делать за тебя твою работу - общаться от твоего лица. Ты все ещё ведёшь себя как ребенок. Как я уже сказал, это действительно смешно.

Прикольно, но нет х2

16,811

Re: Говорилка

Ничего прикольного в твоем состоянии нету, это наверное и не лечится вовсе, мне кажется в скором будущем ты в психушку попасть сможешь, зайдумайся об этом.
П - переживание.

Отредактировано HNSBuHT (29-01-2018 16:21)

16,812

Re: Говорилка

HNSBuHT пишет:

Ничего прикольного в твоем состоянии нету, это наверное и не лечится вовсе, мне кажется в скором будущем ты в психушку попасть сможешь, зайдумайся об этом.
П - переживание.

Забавно, но нет.

16,813

Re: Говорилка

Че с хнс серверами?

16,814

Re: Говорилка

со всеми серверами и с форумом тоже

Ладно, убрал

16,815

Re: Говорилка

http://dofrag.ru/post/3147283/#p3147283
Люди испытывают личную неприязнь, провоцируют, оскорбляют, а я должен научиться с баранами общаться.  facepalm
Многие правы, скатился ты всё-таки. За стадо держишься.

16,816

Re: Говорилка

Хахахахахаххаха
Я просто ору с тебя )))) проваливай уже а,сразу ныть начинаешь,опять скидываешь сылку сюда,но тебя никто не просил,хватит уже
«МНОГИЕ ПРАВЫ»,это ты о себе во множественном числе писать стал ?

Отредактировано muposhA (31-01-2018 15:41)

16,817

Re: Говорилка

Помнится, ты меня как раз на три весёлые буквы послал в лс (стим), хотя я к тебе приходил с добрыми намерениями: поиграть, нормально пообщаться(как раньше было). А ты пишешь о каких-то провокациях. Смешно аж до слез.
Чёт ни от кого не слышал подобных мнений о Юре, да и не только я. Факты нужны, факты!

Ладно, убрал

16,818

Re: Говорилка

Destroit пишет:

http://dofrag.ru/post/3147283/#p3147283
Люди испытывают личную неприязнь, провоцируют, оскорбляют, а я должен научиться с баранами общаться.  facepalm
Многие правы, скатился ты всё-таки. За стадо держишься.

Ты сам создал такую ситуацию, а не люди бараны.

.

16,819

Re: Говорилка

Морб закрыл тему буквально за минуты до того как я дописал текст, я его презираю, но пока писал уже успокоился.
Если удалите то я уйду с портала.
Вот вы все тут интересуетесь как он стал таким, почему он такой, что он опять натворил и почему.
А у парня то в свою очередь вроде как работа появилась, нет чтобы порадоваться... Не знаю через каких знакомых его туда, куда бы то ни было, устроили, но он работает, пусть и не теряет надежды нихера не делать и зарабатывать ловя очередную эрекцию от мыслей про биткоин, но всё же, этот хиккан начал свой жизненный путь!
Мне вот интересно лишь то что зачем ему всё это? Это не вопрос про форум, про КС, это скорее вопрос "тебе больше заняться нечем?"
Всеми силами цепляться за то чтобы у тебя была хоть какая-то власть там где её в принципе быть не может в её обычном понимании, всё же как бы он не писал про выдуманную поддержку, что скорее на самом деле является одиноким комментарием нового пользователя, тут сам форум уже враждебен к нему как любой организм будет враждебен к какой нибудь болячке, прыщ на попе был бы хорошим примером.
Саня, какого хера, ты тут тянок фармить будешь в перспективе или что? Ретард ты нецелованный, ну серьёзно, это уже давно не смешно и ещё более давно не воспринимается так как тебе хотелось бы, мол не серьёзно.
Зачем тебе всё это? Именно тебе, не порталу.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

16,820

Re: Говорилка

Столько писал, а в пустую  bc

Kirill Sh. пишет:

Помнится, ты меня как раз на три весёлые буквы послал в лс (стим), хотя я к тебе приходил с добрыми намерениями: поиграть, нормально пообщаться(как раньше было). А ты пишешь о каких-то провокациях. Смешно аж до слез.
Чёт ни от кого не слышал подобных мнений о Юре, да и не только я. Факты нужны, факты!

Ну я помню, общались, ты мне даже КС ГО свой давал года 3 назад погонять  bc
Не мог без повода я тебе что-то плохое сказать. Видимо сам виноват.

Отредактировано (31-01-2018 20:28)

16,821

Re: Говорилка

Я это чётко помню и никак забыть не могу bg

Ладно, убрал

16,822

Re: Говорилка

Kirill Sh. пишет:

Я это чётко помню и никак забыть не могу bg

Ну хоть не отрицаешь, что косяк за тобой.  aj

16,823

Re: Говорилка

Какой косяк? Хде?
Я написал, что не могу забыть, как ты со мной обошёлся тогда

Ладно, убрал

16,824

Re: Говорилка

Тогда формулируй свой ответ четко и не двусмысленно, желательно с цитатами.
Даже если я что-то плохое тебе сказал, это максимум была шутка о которой я тебе бы сказал. И повторю, косяк твой, а не мой, что у нас поменялись симпатии.

16,825

Re: Говорилка

Форум поехавших, сколько читаю, хуйня немыслимвя в голрве потом твориться, особенно этот выскочка destroit, сука ты где лежал - в какой психушке? Ты сам сбежал или тебе помогли?