17,326

Re: Говорилка

кто то метит в модеры, лул

.

17,327

Re: Говорилка

Некоторые темы нужно было спать, такие как набор админов. Разбан/жалобы по ситуации смотрел, где надо апнул, где надо сообщал модерам.
Чсв и ТП там нету, если чо. Ну и ютуб же ркн  заблокировал, наоборот, лень исправлять, вот решил прочекать разделы. ab

17,328

Re: Говорилка

я вот два часа на форум не заходил и тут такое. я сразу понял, что в этом ты поучаствовал. ну тебе внатуре делать нехер? делом бы реальным занялся, а не старые, и никому не нужные, темы апал

Ладно, убрал

17,329

Re: Говорилка

Kirill Sh. пишет:

я вот два часа на форум не заходил и тут такое. я сразу понял, что в этом ты поучаствовал. ну тебе внатуре делать нехер? делом бы реальным занялся, а не старые, и никому не нужные, темы апал

Ну говорю же, ркн заблокировал ютуб. Я с планшета. Сижу на работе. Телек лень включать. Что делать - не знаю. Вот и решил разделы важные почекать. Разве запрещено?) Работу кстати сделал за старшую администрацию, это к слову. ab

17,330

Re: Говорилка

на работе надо работать, или я не прав? а блокировку можно обойти с помощью VPN. толку от такой работу, если никому от этого ни горячо, ни холодно?

Ладно, убрал

17,331

Re: Говорилка

Ну я и работу по той зарплате, что перечисляют.
Блокировку с планшета я не знаю как обходить.
Начальство другое себе выбил. Зарплату выше теперь будет. Посмотрим как выйдет в итоге.
Старое начальство люлей получило, теперь зубы скалят, а сделать ничего не могут. Прям как тут, топ персона балабола. Правда те за свой базар поплатились и ещё поплатятся от других, ибо обьектов много, а толку мало, а людей которых они киданули много. Правда в большинстве они старики или ближе к людям с проблема со здоровьем.

Я доволен пока относительно всего что себе сделал на работе.

17,332

Re: Говорилка

Дестроит, не дестрой форум. ab

17,333

Re: Говорилка

Коко, не кокошкой форум. ab

17,334

Re: Говорилка

Destroit пишет:

Правда в большинстве они старики или ближе к людям с проблема со здоровьем.

Я могу догадываться как ты подставил начальство, ели оно конечно как таковое было, короче:
Понедельник, обычный рабочий день, "Михалыч" (а ля начальник) заходит в свой кабинет, а там девка сидит, "Михалыч" долго не думая включил самца и по виду девицы понял, что она типичная путана решил склонить её к оральному. Путана же, оказалась на удивление довольно пылкой и сама накинулась на "Михалыча", ну и вот после "акта" путана скидывает парик и вытирая рот от лубрикантов кричит "Ну что Михалыч, попался, думал саня глупый, саня всех вас проучит, я всё заснял, теперь тебя уволят!"

Destroit пишет:

Я доволен пока относительно всего что себе сделал на работе.

ну или как-то так...
Никогда не поверю что форумный ретард когда-то вообще сможет ассимилироваться в обществе и чего-то добиваться.
Скажи ка лучше где работаешь и кем, вот это было бы интересно, а лучше номер телефона, я не поленюсь и позвоню.

Отредактировано Barfalamey (23-04-2018 23:37)

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

17,335

Re: Говорилка

OWNED! пишет:

животные на дофраге

Вот это тело и дуфундера убрать и будет хорошо.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

17,336

Re: Говорилка

Прощай, нам будет тебя не хватать (нет)

.

17,337

Re: Говорилка

Barfalamey пишет:
Destroit пишет:

Правда в большинстве они старики или ближе к людям с проблема со здоровьем.

Я могу догадываться как ты подставил начальство, ели оно конечно как таковое было, короче:
Понедельник, обычный рабочий день, "Михалыч" (а ля начальник) заходит в свой кабинет, а там девка сидит, "Михалыч" долго не думая включил самца и по виду девицы понял, что она типичная путана решил склонить её к оральному. Путана же, оказалась на удивление довольно пылкой и сама накинулась на "Михалыча", ну и вот после "акта" путана скидывает парик и вытирая рот от лубрикантов кричит "Ну что Михалыч, попался, думал саня глупый, саня всех вас проучит, я всё заснял, теперь тебя уволят!"

Destroit пишет:

Я доволен пока относительно всего что себе сделал на работе.

ну или как-то так...
Никогда не поверю что форумный ретард когда-то вообще сможет ассимилироваться в обществе и чего-то добиваться.
Скажи ка лучше где работаешь и кем, вот это было бы интересно, а лучше номер телефона, я не поленюсь и позвоню.

АХАХВХАХХВХАХА

Что стало с твоей мечтой ?

17,338

Re: Говорилка

Барфаламей красава

17,339

Re: Говорилка

И всё-таки главный клоун это барф. Только этим он хоть как-то пытается удержать на себе внимание. Народ поржет на шуткой минуткой и забудет. И барфу придётся снова придумывать долго очередную басню для разогрева публики. Жги! Жги клоун, жги!

17,340

Re: Говорилка

Destroit пишет:

Жги! Жги клоун, жги!

полностью с тобой согласен. Жги!

17,341

Re: Говорилка

Morbit пишет:
Destroit пишет:

Жги! Жги клоун, жги!

полностью с тобой согласен. Жги!

жги деф, не останавливайся af

А потом когда дефендеру будут просить свалить от сюда, он не свалит, говоря что его друзья попросили не прекращать свою деятельность, и не о чем не подозревая этими друзьями оказываемся мы с морбитом  fuuu_cv

Отредактировано (24-04-2018 10:36)

17,342

Re: Говорилка

HNSBuHT пишет:
Morbit пишет:
Destroit пишет:

Жги! Жги клоун, жги!

полностью с тобой согласен. Жги!

жги деф, не останавливайся af

А потом когда дефендеру будут просить свалить от сюда, он не свалит, говоря что его друзья попросили не прекращать свою деятельность, и не о чем не подозревая этими друзьями оказываемся мы с морбитом  fuuu_cv

У него РО на 48 часов.

надоело нянчиться с ним

Отредактировано (24-04-2018 10:48)

17,343

Re: Говорилка

Я так понял что он уже не знает что сделать чтобы приблизиться к топу один af

17,344

Re: Говорилка

Не ну барф, реально красиво делает)

.

17,345

Re: Говорилка

Если барфу интересно, то Дуфендер сам говорил, что работает охранником, только вот где - не уточнил(

Die Die Die My Darling! :>

17,346

Re: Говорилка

Barfalamey пишет:
Destroit пишет:

Правда в большинстве они старики или ближе к людям с проблема со здоровьем.

Я могу догадываться как ты подставил начальство, ели оно конечно как таковое было, короче:
Понедельник, обычный рабочий день, "Михалыч" (а ля начальник) заходит в свой кабинет, а там девка сидит, "Михалыч" долго не думая включил самца и по виду девицы понял, что она типичная путана решил склонить её к оральному. Путана же, оказалась на удивление довольно пылкой и сама накинулась на "Михалыча", ну и вот после "акта" путана скидывает парик и вытирая рот от лубрикантов кричит "Ну что Михалыч, попался, думал саня глупый, саня всех вас проучит, я всё заснял, теперь тебя уволят!"

Destroit пишет:

Я доволен пока относительно всего что себе сделал на работе.

ну или как-то так...
Никогда не поверю что форумный ретард когда-то вообще сможет ассимилироваться в обществе и чего-то добиваться.
Скажи ка лучше где работаешь и кем, вот это было бы интересно, а лучше номер телефона, я не поленюсь и позвоню.

орал как птеродактиль с первого абзаца ))

17,347

Re: Говорилка

Кто опять репутацию отключил? На себя посмотрите или то что другие делают, а потом возмущайтесь на типа 'неадекватные действия, правда и тп'.

17,348

Re: Говорилка

Destroit пишет:

Кто опять репутацию отключил? На себя посмотрите или то что другие делают, а потом возмущайтесь на типа 'неадекватные действия, правда и тп'.

Я отключил. За публичные оскорбления в карму.
Ты в других не тыкай, за собой следи для начала. Помело.

17,349

Re: Говорилка

Где оскорбления?
Касаемо моей репутации: там ее строчать и изменяют с куда хуже словами и фразами, но ты этого в упор не замечаешь. Не двулично ли это?

17,350

Re: Говорилка

Почему он вообще не в бане, на 48 часов же был?

.