17,351

Re: Говорилка

Destroit пишет:

Где оскорбления?
Касаемо моей репутации: там ее строчать и изменяют с куда хуже словами и фразами, но ты этого в упор не замечаешь. Не двулично ли это?

Я тебя пидором называл?  Нет
Я тебя тупым называл? Нет
Я тебя опущенным называл? Нет
Я тебя  чсвшной, эгоистичной, балабольной бабой называл? Нет

Так что закрой рот от греха подальше.

ты уже на бан наговорил.

По поводу твоей кармы, что тебе мешает попросить удалить оскорбления в карме?

17,352

Re: Говорилка

Morbit пишет:
Destroit пишет:

Где оскорбления?
Касаемо моей репутации: там ее строчать и изменяют с куда хуже словами и фразами, но ты этого в упор не замечаешь. Не двулично ли это?

Я тебя пидором называл?  Нет
Я тебя тупым называл? Нет
Я тебя опущенным называл? Нет
Я тебя  чсвшной, эгоистичной, балабольной бабой называл? Нет

Так что закрой рот от греха подальше.

ты уже на бан наговорил.

По поводу твоей кармы, что тебе мешает попросить удалить оскорбления в карме?

у меня удали, а то этот  системотично их ставит... Спасиба af

Отредактировано F1rewall (24-04-2018 17:00)

Die Die Die My Darling! :>

17,353

Re: Говорилка

F1rewall пишет:
Morbit пишет:
Destroit пишет:

Где оскорбления?
Касаемо моей репутации: там ее строчать и изменяют с куда хуже словами и фразами, но ты этого в упор не замечаешь. Не двулично ли это?

Я тебя пидором называл?  Нет
Я тебя тупым называл? Нет
Я тебя опущенным называл? Нет
Я тебя  чсвшной, эгоистичной, балабольной бабой называл? Нет

Так что закрой рот от греха подальше.

ты уже на бан наговорил.

По поводу твоей кармы, что тебе мешает попросить удалить оскорбления в карме?

у меня удали, а то этот  системотично их ставит... Спасиба af

Удалил 3 минуса.

Напоминаю! Любой может обратиться например в личку чтобы удалить карму с оскорблениями

17,354

Re: Говорилка

Morbit пишет:
F1rewall пишет:
Morbit пишет:

Я тебя пидором называл?  Нет
Я тебя тупым называл? Нет
Я тебя опущенным называл? Нет
Я тебя  чсвшной, эгоистичной, балабольной бабой называл? Нет

Так что закрой рот от греха подальше.

ты уже на бан наговорил.

По поводу твоей кармы, что тебе мешает попросить удалить оскорбления в карме?

у меня удали, а то этот  системотично их ставит... Спасиба af

Удалил 3 минуса.

Напоминаю! Любой может обратиться например в личку чтобы удалить карму с оскорблениями

Удалять, если один и тот же человек систематично их ставит, у дефендера в карме я таких не заметил)

Die Die Die My Darling! :>

17,355

Re: Говорилка

F1rewall пишет:
Morbit пишет:
F1rewall пишет:

у меня удали, а то этот  системотично их ставит... Спасиба af

Удалил 3 минуса.

Напоминаю! Любой может обратиться например в личку чтобы удалить карму с оскорблениями

Удалять, если один и тот же человек систематично их ставит, у дефендера в карме я таких не заметил)

Систематично я считаю это когда по КД кидают.

Он так же может обратиться если в карме присутствуют оскорбления.

17,356

Re: Говорилка

А где я тебя петухом в грубой форме называл?
Или тупым?
Опущенным, да, было, но ведь по факту, ты ведь опустился до оскорблений в мой адрес, ты ведь к модерки протянулся, ты ведь не захотел недопонимание ещё на стадии решить мирно и без публики? Не хотел. Наоборот, ты наш этот 'срачь' в курилке выставил таким образом, чтобы меня унизить, оклеветать и тп. Было? Было. Какие ко мне вопросы теперь и предьявы, если ты заварил?
Почему ты подменяешь понятия как тебе угодно?
Почему ты выставляешь публично меня конченным и тп? При этом ты модератор, лицо портала, старшая администрация портала, а делаешь будто юзер... Почему?
Да, может частично где-то перегнул, сорян, но и ты провоцуируешь на ровном месте и получаешь ответку. Какие тогда у тебя ко мне претензии после этого?
Почему ты до модерки общался как фаир со мной, а после модерки стал делать то, что не мог до модерки? Ответственность? Совесть? Двуличие? При этом ты хочешь казаться хорошим, выставлять меня говном, а я буду хавать?
Почему когда я тебя 'поздравил' с модеркой и твоим переносом ГО на дф, в стиле специфыическом, ты начал меня доставать и лезть, хотя я тебя просил отвалить? Почему когда мне надоело чекать и видеть твои СМС в кличке форума, и послал тебя специально чтобы отстал, ты за модерку схвптился и выдал бан на срок 2 дня?

Ты не устал от этого? Я да. Я ведь себя нормально вел, пытался с вами адекватно общаться и тп когда разбанили и когда админка была. Но вы ведь испытываете ко мне личную неприязнь, а не я, в основном. Я лишь может бывает делаю ошибки или может не так оценил ситуацию. Да бывает как у всех, извинялся, я не робот чтобы ваши провокации терпеть и не отвечать.
Здесь же контингент в основном озлобленный и не прощающий. Только если раньше моя неадекватность и поведение соответствующее было образом, то сейчас я вполне адекватно общаюсь. Пытаюсь нормально общаться с вами, но вы сами не хотите. Вам лишь трешь и срачь подавай.
Вы ведь даже не можете адекватно выслушать оппонента. Его точку зрения послушать. Другую сторону медали. Это и бесит!

Я ведь вернулся из-за политики YodL, думал нормализовалось и можно в 2011 года вернутся, в ту атмосферу, адекватную и комфортную. Где-то может порофлить и можно, но без перебора как у некоторых тут... Про родителей, демагогию и тп. Какбы народ может и создаёт атмосферу иную и условия, но принимает и закрепляет их главный. С него же все спросы будут если что, а не с народа/контингента.

Вот ты морбит, ты говоришь одно, и лишь меньше 10% то что ты говорил соблюдаешь. Как так то?

Да я может повторю, где-то не прав или перегнул, или не так понял. Но более в рамках закона... Сорян если что. Но и вы хороши. (Это я говорю про последние 2~ месяца; остальное там цирк и наигранная роль)

Или я не прав?! Хотите адекватно и тп? Так я тока за!

17,357

Re: Говорилка

Где ты меня оскорблял ищи сам. Напряги мозги.
Далее, покажи где я тебя оскорбляю или выставляю говном.
Ну и на финиш, в курилке начал ты первым, выложив переписки.

В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ, к тебе личная неприязнь от людей потому что ТЫ САМ себя так выставил в таком свете.

И твоя смена настроения меня не устраивает.
То я тупой педик, то " ой да всё норм, сорри. Дайте админку".

Я изменил мнение к тебе однажды, но теперь я окончательно убедился. Ты не меняешься. И теперь я не буду к тебе лояльным.

17,358

Re: Говорилка

2 и 3 предложение, завтра дома поищу и покажу в комфортных условиях.
1 предложение, из области - ищи фрагменты? Прикольно ab

17,359

Re: Говорилка

Destroit пишет:

2 и 3 предложение, завтра дома поищу и покажу в комфортных условиях.
1 предложение, из области - ищи фрагменты? Прикольно ab

Так оно то тебе нужно а не мне.
Тебе нужно показать что ты не балабол, а не мне тебе искать твои посты.

Можешь особо не стараться. Я не собираюсь читать твои истории на 3 листа. Там 99% воды какой ты хороший а все говно, не любят тебя, не ценят, не понимают.

Отредактировано (24-04-2018 17:14)

17,360

Re: Говорилка

Если ты хочешь выяснить нормально без пафыоса и публично, как я тебе предлагал до темы с закрытием фаира, так пиши в личку вк, состыкуемся с временем, я позвоню и пообщаемся. Я же предлагал, ты отказался в грубой форме.

Ну видишь, у тебя предвзятое отношение из-за ситуации в которой не хочешь разбираться и понимать. Я причём тогда?!

Отредактировано (24-04-2018 17:16)

17,361

Re: Говорилка

Я тебе сказал, что раз ты хочешь на публику играть, лей публично. Но без оскорблений и прочей ереси.

17,362

Re: Говорилка

Дома буду завтра, разберемся нормально.

Касаемо репутации. Ты же мне ставил минусы, после добавления ты видишь всю картину и в том числе оскорбления. Не замечаешь типа или не хочешь замечать? Ну опять какое-то двуличие или предвзятое отношение.

Отредактировано (24-04-2018 17:29)

17,363

Re: Говорилка

Destroit пишет:

Почему когда мне надоело чекать и видеть твои СМС в кличке форума, и послал тебя специально чтобы отстал

Александры что-то скрывают он общественности, рассказывайте, спалились.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

17,364

Re: Говорилка

Destroit пишет:

Дома буду завтра, разберемся нормально.

Касаемо репутации. Ты же мне ставил минусы, после добавления ты видишь всю картину и в том числе оскорбления. Не замечаешь типа или не хочешь замечать? Ну опять какое-то двуличие или предвзятое отношение.

Покажи хоть 1 минус с оскорблением.
И еще раз для тебя лично повторяю, любой желающий может обратиться за чисткой кармы от оскорблений.

17,365

Re: Говорилка

Morbit пишет:
Destroit пишет:

Дома буду завтра, разберемся нормально.

Касаемо репутации. Ты же мне ставил минусы, после добавления ты видишь всю картину и в том числе оскорбления. Не замечаешь типа или не хочешь замечать? Ну опять какое-то двуличие или предвзятое отношение.

Покажи хоть 1 минус с оскорблением.
И еще раз для тебя лично повторяю, любой желающий может обратиться за чисткой кармы от оскорблений.

Ты угораешь или серьёзно? У меня карма тобой отключена. Как я там что-то могу показать?
Зайди сам, там на первой странице, чуть ли не в самых свежих добавления как минимум 2 или 3 минуса с оскорблениями.

17,366

Re: Говорилка

Destroit пишет:
Morbit пишет:
Destroit пишет:

Дома буду завтра, разберемся нормально.

Касаемо репутации. Ты же мне ставил минусы, после добавления ты видишь всю картину и в том числе оскорбления. Не замечаешь типа или не хочешь замечать? Ну опять какое-то двуличие или предвзятое отношение.

Покажи хоть 1 минус с оскорблением.
И еще раз для тебя лично повторяю, любой желающий может обратиться за чисткой кармы от оскорблений.

Ты угораешь или серьёзно? У меня карма тобой отключена. Как я там что-то могу показать?
Зайди сам, там на первой странице, чуть ли не в самых свежих добавления как минимум 2 или 3 минуса с оскорблениями.

SPOILER Show

https://image.ibb.co/bH4Boc/Screenshot_5.png

17,367

Re: Говорилка

Я сомневаюсь, верни карму, или те оскорбления уже удалил. Не вижу просто реальной картины. Скрин не интересен. Ибо видел как ты подделываешь их.

17,368

Re: Говорилка

Destroit пишет:

Я сомневаюсь, верни карму, или те оскорбления уже удалил. Не вижу просто реальной картины. Скрин не интересен. Ибо видел как ты подделываешь их.

Ребята, покажите ему скрины с его кармы. А то я тут уже фальсификацию устраиваю.

Yodl, подними пожалуйста логи моих последних действий на форуме ab

Промахнулся слегка с обвинениями, и теперь меня крайним выставляешь?

17,369

Re: Говорилка

Мне всё же кажется что понятие "личная неприязнь" не может применяться к какому-то телу из интернета, с моей стороны нет никакой неприязни, мне целиком и полностью насрать на Саню, чего он там делал, что он хочет, но если есть возможность посмеяться или поиздеваться то это да и в свою очередь я не против того-же в свою сторону, правда это крайне неудачно получается, ну не смешно и не интересно.
Это больше последствия, нежели отдельные действия, к примеру можно взять ошибки в словах или наугад поставленные запятые, таких ситуаций уйма, которые повлекут за собой издёвки в сторону обалдуя кто пишет в свои 25 как в 5.
Да, когда уже идут оскорбления прямые это не хорошо, а вот если как у меня то это сам бг велел, я классный, надеюсь, главное обращайте на меня внимание почаще, мне его так не хватает.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

17,370

Re: Говорилка

вот я даже видосик для тебя сделал)

SPOILER Show

https://wmpics.pics/di-AD19.gif

17,371

Re: Говорилка

Я карму от оск почистил у Дефа

17,372

Re: Говорилка

YodL пишет:

Я карму от оск почистил у Дефа

ок, я не видел. Я же не запоминаю карму) когда стал смотреть там ничего не было.

Третий раз уже говорю, если вас оскорбили в карму? Пишите, почистим.

Ты скажи что карму у меня тоже ты почистил ( ток щас заметил) а то опять разорется что я модеркой пользуюсь  ))

Отредактировано (24-04-2018 18:23)

17,373

Re: Говорилка

Видео твоё у меня на планшете крашится все равно, видать не справляется с нагрузкой.
Я только вчера ещё вечером видел, как в карме было 1-2 с минусом и оскорблениями. И до этого ещё было.
Но ты их ''не видишь''. Карму включи.

17,374

Re: Говорилка

Destroit пишет:

Видео твоё у меня на планшете крашится все равно, видать не справляется с нагрузкой.
Я только вчера ещё вечером видел, как в карме было 1-2 с минусом и оскорблениями. И до этого ещё было.
Но ты их ''не видишь''. Карму включи.

это гифка, читай выше. Едл  сказал что почистил. Там все как на скрине.

17,375

Re: Говорилка

Это не отменяет того, что, карму включи.