17,376

Re: Говорилка

Нет.

О, ты хоть стал признавать что ты не твой как все.

Отредактировано (24-04-2018 18:42)

17,377

Re: Говорилка

Ты Кличко?

17,378

Re: Говорилка

Destroit пишет:

Ты Кличко?

А ты родственник?

В подпись свою посмотри, если ты не понял.

17,379

Re: Говорилка

О, хоть начал признавать что ты не твой как все (с) морбит...

Чтооооооооооооо?

17,380

Re: Говорилка

Я не такой как все остальные, вот вы и беситесь в разных направлениях. (с)

Destroit пишет:

О, хоть начал признавать что ты не твой как все

Отредактировано Barfalamey (24-04-2018 19:45)

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

17,381

Re: Говорилка

С моей подписью всё ок, не понятно и понимать не хочешь, как обычно.

17,382

Re: Говорилка

Destroit пишет:

не понятно и понимать не хочешь, как обычно.

Destroit пишет:

Чтооооооооооооо?

Как-то так.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

17,383

Re: Говорилка

Destroit пишет:

О, хоть начал признавать что ты не твой как все (с) морбит...

Чтооооооооооооо?

еще раз на подпись посмотри.
И кстати где тут провокация? Ты в слух подпись свою прочти. Может дойдет.... до Кличко.

Теперь я на 100% уверен что у тебя шизофрения.
Сейчас ты один человек, а через час как будто другой чел вошел в твой акк и пишет.

Отредактировано (24-04-2018 19:47)

17,384

Re: Говорилка

Ну прочитал сейчас и до этого не один раз, как было всё очевидно, так и осталось. Ну а для вас...

Я не такой как все (т.е. индивидуальный, не с личной неприязнью и злобой и тп, не один из вас загипнотизированный или сделанный из одного инкубатора, или грубо говоря - не ваш "никого не пытался оскорбить, если что"), вот вы и беситесь в разных направлениях (провоцирует, не плонимаете и понимать не хотите; провоцируете; оскорбляете; пытаетесь как задеть чтобы вывести из себя и тп).

- что не понятно дальше или мозгами пошевелите и дойдёт, или безнадёжно? Тролли недоделанные?

Отредактировано Destroit (24-04-2018 19:57)

17,385

Re: Говорилка

Destroit пишет:

Ну прочитал сейчас и до этого не один раз, как было всё очевидно, так и осталось. Ну а для вас...

Я не такой как все (т.е. индивидуальный, не с личной неприязнью и злобой и тп, не один из вас загипнотизированный или сделанный из одного инкубатора, или грубо говоря - не ваш "никого не пытался оскорбить, если что"), вот вы и беситесь в разных направлениях (провоцирует, не плонимаете и понимать не хотите; провоцируете; оскорбляете; пытаетесь как задеть чтобы вывести из себя и тп).

- что не понятно дальше или мозгами пошевелите и дойдёт, или безнадёжно? Тролли недоделанные?

ТАК мы тебе и говорим что ты НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ.

И ты делаешь шикарный ответ, вы тупые понять не можете что я не такой как все?!
af  af  bc  bc  bc  facepalm

17,386

Re: Говорилка

Эм, а где пост о том, что ВЫ говорите, что я не такой как все?

Отредактировано Destroit (24-04-2018 20:26)

17,387

Re: Говорилка

Destroit пишет:

Эм, а где пост о том, что ВЫ говорите, что я не такой как все?

как минимум я и барф это подметили) Глазки чтоль болят уже?

Да и сейчас весь форум видит что ты не такой как все

Отредактировано (24-04-2018 20:28)

17,388

Re: Говорилка

А ну если ты про ''я не такой как все и тп'' то типа я Кличко? Родственник его? Эм нет. Я говорил о другой индивидуальности. А ты как обычно про своё, да ещё и 1.7 пункт правил нарушаешь. Круто для модера...

Индивидуальный - знаешь значение этого слова, хотябы? Судя по ответу, нет, раз снова ты ''пытался с барфом сказать что я Кличко''.

17,389

Re: Говорилка

ладно

про кличко ты начал, не надо стрелки метать.
Ты знаешь про что я думал? Нет. Так что пасть свою закрой. ab Я еще раз повторю, я про твою подпись.
А ты как агропесшкольник начал себе додумывать окончания моих фраз.
Выcтавляя себя жертвой.
Сам придумал себе оскорбления вот сам их и расхлебывай. А я клал на тебя большую кучу конского навоза.
Гуд бай глупыш.

Отредактировано (24-04-2018 20:38)

17,390

Re: Говорилка

Morbit пишет:

ладно

про кличко ты начал, не надо стрелки метать.
Ты знаешь про что я думал? Нет. Так что пасть свою закрой. ab Я еще раз повторю, я про твою подпись.
А ты как агропесшкольник начал себе додумывать окончания моих фраз.
Выcтавляя себя жертвой.
Сам придумал себе оскорбления вот сам их и расхлебывай. А я клал на тебя большую кучу конского навоза.
Гуд бай глупыш.

Про Кличко. Цитирую тебя: "О, ты хоть стал признавать что ты не твой как все."
Т.е. я стал признавать что я не мой как все? Ну это если переводить для меня. А так, это звучит как ты написал если, то в стиле... Чтооооооо? Т.е. в стиле Кличко. Непонятно... Неподдающийся логики.
Тебе надо было в мой адрес говорить другое, чтобы понятнее было:
"О, ты хоть стал признавать, что ты и не ты вовсе" или "о, ты стал хоть признавать что ты бываешь разным, хотя вроде один человек.

Согласитесь, так понятнее и правильнее будет донести смысл, а не то что ты написал. Верно? ab

Во-первых, я рот не открывал, я пальцами нажимаю на экране виртуальную клавиатуру и таким способом общаюсь, путём отправки текста ввиде постов.
Во-вторых, рот ты мне закрыть не можешь, для этого нужно хотябы приехать. Стоять возле меня и попытаться как-то закрыть рот.
В-третьих, ой как красиво, лицо портала, старшая администрация показывает как общается с пользователями своими. А потом вы и другие говорят, а почему ко мне плохо относятся. Наверно потому что администрация позволяет своим общением дать игрокам понять, что правил тут нет, что раз администрация может разговаривать с тем или иным юзером как хотят, то и они могут и будут повторять.
В-четвёртых, бог тебе судья, ну или дьявол, кому ты там поклоняешься или чтишь...

17,391

Re: Говорилка

Да да да

17,392

Re: Говорилка

Destroit пишет:

Эм, а где пост о том, что ВЫ говорите, что я не такой как все?

Destroit пишет:

О, хоть начал признавать что ты не твой как все (с) морбит...

Чтооооооооооооо?

.

17,393

Re: Говорилка

Low m/ пишет:
Destroit пишет:

Эм, а где пост о том, что ВЫ говорите, что я не такой как все?

Destroit пишет:

О, хоть начал признавать что ты не твой как все (с) морбит...

Чтооооооооооооо?

Слушай, хватит) я вспомнил как нужно общаться с умалишенными. Просто соглашайся со всем что он говорит. Или просто поддакивай) тогда он будет считать что мы его понимаем

17,394

Re: Говорилка

Destroit пишет:

Опущенным, да, было, но ведь по факту, ты ведь опустился до оскорблений

О как.
Можно ещё сказать так:
Ты петух, потому что рано утром встаёшь.
Ты вафля, ибо очень сильно вафли любишь.
Ты опущенный, потому что тебя лифт вниз опустил.

Саня, ты на зоне не пропадёшь. Прям можешь смело ходить всех и опускать. ab

17,395

Re: Говорилка

наш душевнобольной решил везде высказаться)

Внешняя ссылка

17,396

Re: Говорилка

koko. пишет:
Destroit пишет:

Опущенным, да, было, но ведь по факту, ты ведь опустился до оскорблений

О как.
Можно ещё сказать так:
Ты петух, потому что рано утром встаёшь.
Ты вафля, ибо очень сильно вафли любишь.
Ты опущенный, потому что тебя лифт вниз опустил.

Саня, ты на зоне не пропадёшь. Прям можешь смело ходить всех и опускать. ab

Я говорил в том контексте, который вы привыкли больше сами выражаться и пытаться донести до других.
Я знаю кто такой петух и опущенный на зоне, читал про это и смотрел видяхи когда всем в рекомандованные пихали это.

17,397

Re: Говорилка

Destroit пишет:

Я говорил в том контексте, который вы привыкли больше сами выражаться и пытаться донести до других.

Порой тебя тяжело понять. Привык бы ты уже наконец «выражаться и пытаться донести» более грамотно и понятно.
Саш, вот ты написал предложение, то прочитай его хотябы пару раз в слух и громко. Может ты сам заметишь, что ты пишешь, а после и поймёшь, как тяжело разбираться в твоих сообщениях другим. Ещё полезно думать перед тем, как написать. Обзывать людей опущенными глупо, в каком бы это смысле не было. Да и вообще провоцировать и самому вестись на провокации глупо.

Отредактировано koko. (27-04-2018 00:04)

17,398

Re: Говорилка

koko. пишет:
Destroit пишет:

Я говорил в том контексте, который вы привыкли больше сами выражаться и пытаться донести до других.

Порой тебя тяжело понять. Привык бы ты уже наконец «выражаться и пытаться доносить» более грамотно и понятно.
Саш, вот ты написал предложение, то прочитай его хотябы пару раз в слух и громко. Может ты сам заметишь, что ты пишешь, а после и поймёшь, как тяжело разбираться в твоих сообщениях другим. Ещё полезно думать перед тем, как написать. Обозывать людей опущенными глупо, в каком бы это смысле не было. Да и вообще провоцировать и самому вестись на провокации глупо.

Значит ты утверждаешь, что те кто поддается на провокацию и/или сам провоцирует - глупый? Т.е. пол проекта таких тут ходит, если не все. Только весь форум делает то, что ты описал, но только ВИНОВАТ Я. Привыкли всё спихивать на меня и тп, а потом когда вам отвечаешь "ну ты первый начал, ты оскорбляешь, ты такой-секой". Смешно. ad

17,399

Re: Говорилка

Ну если тебе легче будет, то считай, что ты не один. Все глупцы. ab
Но грамотно писать и правильно строить предложения нужно только тебе. Ты тут главный любитель писать сообщения во весь монитор, которые читать сложно.  bc

17,400

Re: Говорилка

koko. пишет:

Ну если тебе легче будет, то считай, что ты не один. Все глупцы. ab
Но грамотно писать и правильно строить предложения нужно только тебе. Ты тут главный любитель писать сообщения во весь монитор, которые читать сложно.  bc

А может вы не хотите читать, не читаете их, не понимаете (если читаете, оО) и понимать не хотите? Как сказал морбит.

Вы сами довольно часто пишете не то и между вами потом непонятки выходят, но всё валите на меня. Смешно.

Отредактировано (25-04-2018 15:25)