1

Тема: Голосование(фундамент)

Исходя из этой темы http://dofrag.ru/topic/19568/undmnt-ili-rishma/ ,решил создать голосование,ради интереса,хочу посмотреть результат.
Модеры не удаляйте тему,пускай повисит пару дней)

Re: Голосование(фундамент)

Бесит, строит из себя бога
При этом, обвиняя других

Что стало с твоей мечтой ?

3

Re: Голосование(фундамент)

Asking Alexandria пишет:

Бесит, строит из себя бога
При этом, обвиняя других

Тоже такое же мнение

Ладно, убрал

Re: Голосование(фундамент)

Сразу видно что у автора ко мне личная неприязнь. К твоему сведению если ты не внимателен, я написал что та тема создавалась для выяснения причин почему я плохой админ.
Ты же повтрюшка. Я понимаю что нахожусь в детском саду в окружении меня ясельный особ facepalm

Все мы совершаем ошибки, а после пытаемся их исправлять.
                                                Ведь без всего это жизнь скучная штука! 
                                                                                                   Админ {BB} сервера


Bhop Distance: 239.662994 MaxSpeed: 322.885467 (22.923) PreStrafe: 299.962310 (0.000) Strafes: 5 Sync: 56


                              Желаю тем того в двойне, чего желаете вы мне...

Re: Голосование(фундамент)

Фундамент, тебе давно пора в баню.
Сколько раз ты агрился/матерился/оскорблял/провоцировал за свои 252 дня на форуме facepalm
С этого момента, начинаю собирать на тебя док-ва..

Что стало с твоей мечтой ?

6

Re: Голосование(фундамент)

Конечно бесит, он же такая особенная персона. С ним попробуй общаться нормально... Ничего не выйдет. Одни лишь усмешки, оскорбления, и бред. И бреда ооочччееееннньь много. Каждое предложение исходящее от него - просто фантазии шизофреника.

http://www.speedtest.net/result/3458927038.png
"любите вы говно на вентилятор бросать" ©(Vinny)

SPOILER Show

SCJ Distance: 259.361419 Maxspeed: 347.712951 (68.934) Prestrafe: (272.175) 278.778137 Strafes: 9 Sync: 80 Prestrafe Sync: 66

7

Re: Голосование(фундамент)

http://dofrag.ru/post/3096482/#p3096482 первые три слова, в ответ ришме, всё о тебе сказали.........

Ладно, убрал

Re: Голосование(фундамент)

Freekiller пишет:

http://dofrag.ru/post/3096482/#p3096482 первые три слова, в ответ ришме, всё о тебе сказали.........

А что он написал до этого? нефига стрелки метать!!!!

Все мы совершаем ошибки, а после пытаемся их исправлять.
                                                Ведь без всего это жизнь скучная штука! 
                                                                                                   Админ {BB} сервера


Bhop Distance: 239.662994 MaxSpeed: 322.885467 (22.923) PreStrafe: 299.962310 (0.000) Strafes: 5 Sync: 56


                              Желаю тем того в двойне, чего желаете вы мне...

9

Re: Голосование(фундамент)

₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ пишет:

Сразу видно что у автора ко мне личная неприязнь. К твоему сведению если ты не внимателен, я написал что та тема создавалась для выяснения причин почему я плохой админ.
Ты же повтрюшка. Я понимаю что нахожусь в детском саду в окружении меня ясельный особ facepalm

Ты создал тему для того,чтобы узнать ,кто лучше админит,первое предложение свое прочти из той темы ,невнимательный . зачем тогда писать про ришму вообще,если ты хотел узнать почему ты плохой админ ? И зачем называть тему фундамент или Ришма? Ты дебил или притворяешься?

Отредактировано muposhA (21-09-2014 20:09)

10

Re: Голосование(фундамент)

Я ответил нет.

11

Re: Голосование(фундамент)

Если так о каждом темы создавать то это уже не портал кс будет, а хз что.
Что вы как дети.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

12

Re: Голосование(фундамент)

нет

13

Re: Голосование(фундамент)

очень много лишнего разговора.
Если негативно скажешь про его админство и тд, сразу же получаешь аггро. В ввиде * без доков ты балабол, давай доква на то что я плахой админ!!!!1111!!*

А в итоге сам балабол. За данные собой же слова не отвечает.
Обещаний не держит.

Re: Голосование(фундамент)

Каких еще обещаний?

Все мы совершаем ошибки, а после пытаемся их исправлять.
                                                Ведь без всего это жизнь скучная штука! 
                                                                                                   Админ {BB} сервера


Bhop Distance: 239.662994 MaxSpeed: 322.885467 (22.923) PreStrafe: 299.962310 (0.000) Strafes: 5 Sync: 56


                              Желаю тем того в двойне, чего желаете вы мне...

15

Re: Голосование(фундамент)

₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ пишет:

Каких еще обещаний?

Ты плохой админ. ad

Re: Голосование(фундамент)

koko. пишет:
₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ пишет:

Каких еще обещаний?

Ты плохой админ. ad

Уверен?

Все мы совершаем ошибки, а после пытаемся их исправлять.
                                                Ведь без всего это жизнь скучная штука! 
                                                                                                   Админ {BB} сервера


Bhop Distance: 239.662994 MaxSpeed: 322.885467 (22.923) PreStrafe: 299.962310 (0.000) Strafes: 5 Sync: 56


                              Желаю тем того в двойне, чего желаете вы мне...

17

Re: Голосование(фундамент)

Я лишь замечу что за неадекватсво вроде не банят тут  bc

18

Re: Голосование(фундамент)

Hanni Kohl пишет:

Я лишь замечу что за неадекватсво вроде не банят тут  bc

Правильно. Им обеспечивают анальную кару.  fuuu_co

19

Re: Голосование(фундамент)

Опять же хватит ссорится.