1

Тема: [MSDM] Даешь голду

Ребят, тут такие дела... МС погиб, надо перебираться на МСДМ, но никак не могу привыкнуть к этому накоплению денег на оружие. По 300$ за килл это как-то не очень, особенно с учетом того, что в оружейке оружие тоже не бесконечно (только что играл и немного огорчало отсутствие авеп, мух, ак, м4). Короче говоря, предлагаю апать количество получаемой голды за килл, либо искать альтернативные пути получения оружия.

2

Re: [MSDM] Даешь голду

Что бы купить М3 и патроны к нему нужно сделать 6 киллов. Это не так и много. А вот отсутствие оружия порой огорчает(

War never changes...

3

Re: [MSDM] Даешь голду

А может можно как-нибудь сделать, чтобы оружие в оружейке не кончалось? Типо если закончилось все оружее, сразу же ресается новое. Некоторые, специально выкидывают все оружее из оружейки. Авп думаю трогать не стоит, ибо кол-во сидячих увеличится в разы. Скауты тоже, их ни кто почти не берет. А вот на счет увеличения денег от убийства и дополнительного дохода, тут я согласен. Даже тема есть по этому поводу.
http://dofrag.ru/topic/20599/msdm-obnovlenie/

Отредактировано Justice (18-10-2015 12:40)

4

Re: [MSDM] Даешь голду

Justice пишет:

А может можно как-нибудь сделать, чтобы оружие в оружейке не кончалось? Типо если закончилось все оружее, сразу же ресается новое. Некоторые, специально выкидывают все оружее из оружейки. Авп думаю трогать не стоит, ибо кол-во сидячих увеличится в разы. Скауты тоже, их ни кто почти не берет. А вот на счет увеличения денег от убийства и дополнительного дохода, тут я согласен. Даже тема есть по этому поводу.
http://dofrag.ru/topic/20599/msdm-obnovlenie/

тема есть, а толку 0

"The Bird of Hermes is my name,
Eating my wings to make me tame"

5

Re: [MSDM] Даешь голду

Gascoigne пишет:

Что бы купить М3 и патроны к нему нужно сделать 6 киллов. Это не так и много.

Arankard пишет:

никак не могу привыкнуть к этому накоплению денег на оружие.

Я пишу от себя, лично для меня 6 киллов это много, так как скилл хромает. Да и что плохого будет поставить 600$ за килл? Вообще никаких минусов. Серьезно.

Justice пишет:

А может можно как-нибудь сделать, чтобы оружие в оружейке не кончалось? Типо если закончилось все оружее, сразу же ресается новое. Некоторые, специально выкидывают все оружее из оружейки. Авп думаю трогать не стоит, ибо кол-во сидячих увеличится в разы. Скауты тоже, их ни кто почти не берет. А вот на счет увеличения денег от убийства и дополнительного дохода, тут я согласен. Даже тема есть по этому поводу.

Согласен со всем. В теме не увидел апа голды за килл, там были всякие сложно-представимые конкурсы на голду, поэтому создал свою.

Отредактировано (18-10-2015 13:21)

6

Re: [MSDM] Даешь голду

Arankard пишет:
Gascoigne пишет:

Что бы купить М3 и патроны к нему нужно сделать 6 киллов. Это не так и много.

Arankard пишет:

никак не могу привыкнуть к этому накоплению денег на оружие.

Я пишу от себя, лично для меня 6 киллов это много, так как скилл хромает. Да и что плохого будет поставить 600$ за килл? Вообще никаких минусов. Серьезно.

Justice пишет:

А может можно как-нибудь сделать, чтобы оружие в оружейке не кончалось? Типо если закончилось все оружее, сразу же ресается новое. Некоторые, специально выкидывают все оружее из оружейки. Авп думаю трогать не стоит, ибо кол-во сидячих увеличится в разы. Скауты тоже, их ни кто почти не берет. А вот на счет увеличения денег от убийства и дополнительного дохода, тут я согласен. Даже тема есть по этому поводу.

Согласен со всем. В теме не увидел апа голды за килл, там были всякие сложно-представимые конкурсы на голду, поэтому создал свою.

В целом затея хорошая.
У тебя скилл хромает? Тогда у меня скилл вообще безногий af

War never changes...

7

Re: [MSDM] Даешь голду

Не надо ничего менять, это свои заморочки игры на ДМ. 5-7 убийств сделать для того, чтобы купить оружие это не трудно.

Упрощать игру ради чьей-то выгоды это тупо, какой есть сервер такой и пусть будет.



Если по каждым интересам игрока на ДМ упрощать сервер, то от него останется только одно название.

Отредактировано (18-10-2015 13:55)

http://s017.radikal.ru/i433/1302/15/16c28070f7ee.gif
http://s020.radikal.ru/i719/1303/b4/3e829535a41d.gif

8

Re: [MSDM] Даешь голду

У каждого свое мнение насчет этой идеи, буду ждать ответа Ёдла.

9

Re: [MSDM] Даешь голду

Давайте сделаем голду с арифметической прогрессией. Первый килл 300$, потом 600, потом 900 и т.д.

10

Re: [MSDM] Даешь голду

BlackHunter пишет:

Давайте сделаем голду с арифметической прогрессией. Первый килл 300$, потом 600, потом 900 и т.д.

Как в "кто хочет стать миллионером" гоу))))))))

11

Re: [MSDM] Даешь голду

Нубикам сложновато будет 7 килов сделать для того, чтобы купить m3. Тем более это дм, они его в миг потеряют. Я думаю что просто немного увеличить кол-во денег за убийство, будет вполне достаточно. 400-500$ самое то.

12

Re: [MSDM] Даешь голду

Может лучше например морковку выдавать при спавне?

13

Re: [MSDM] Даешь голду

YodL пишет:

Может лучше например морковку выдавать при спавне?

Я против. "Нубики" будут сидеть на респе и кемпить клетку, вообще выдавать оружие при респе - идея не очень, по крайней мере пока нету кемп-метра, который тоже было бы неплохо сделать. Видел в некоторых темах люди писали про кемп-метр на МСДМ. Я считаю, что на МСДМ нужно его добавить.

14

Re: [MSDM] Даешь голду

Arankard пишет:
YodL пишет:

Может лучше например морковку выдавать при спавне?

Я против. "Нубики" будут сидеть на респе и кемпить клетку, вообще выдавать оружие при респе - идея не очень, по крайней мере пока нету кемп-метра, который тоже было бы неплохо сделать. Видел в некоторых темах люди писали про кемп-метр на МСДМ. Я считаю, что на МСДМ нужно его добавить.

Так он же был, нет?

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/6848

15

Re: [MSDM] Даешь голду

MiF пишет:

Так он же был, нет?

Был? Я слоупок? Вроде как нету нормального кемп-метра  cx

16

Re: [MSDM] Даешь голду

MiF пишет:
Arankard пишет:
YodL пишет:

Может лучше например морковку выдавать при спавне?

Я против. "Нубики" будут сидеть на респе и кемпить клетку, вообще выдавать оружие при респе - идея не очень, по крайней мере пока нету кемп-метра, который тоже было бы неплохо сделать. Видел в некоторых темах люди писали про кемп-метр на МСДМ. Я считаю, что на МСДМ нужно его добавить.

Так он же был, нет?

Нормального кемпа на МСДМ никогда и не было. Нынешний годится только для афкашников. С кемперами он никак не разбирается.

Отредактировано Gascoigne (18-10-2015 23:15)

War never changes...

17

Re: [MSDM] Даешь голду

ну написали бы как он сейчас работает

18

Re: [MSDM] Даешь голду

YodL пишет:

ну написали бы как он сейчас работает

Переводит афкашников за спектров, а надо бы стукать, убивать, хз-что-еще-делать.
Думаю много игроков согласится, что будет лучше просто скопировать кемп-метр с МС'а (оставить время срабатывания 15 сек, но наказание поменять - вместо смерти, допустим, удар на 10 хп)

19

Re: [MSDM] Даешь голду

Аранкард верно говорит. Просто скопировать с МС-а, но я бы советовал в качестве наказания хотя бы 25 хп. На МС-е ведь вампиризм есть.
Вообще было бы круто так: кемперит человек 10 или 15 секунд - его слэпает на 25хп, если он продолжает этим заниматься, то через еще 7 секунд снова на 25 (под "еще через 7 секунд" я имею ввиду если он остается примерно на том же месте). Я хз осуществимо ли это.

War never changes...

20

Re: [MSDM] Даешь голду

против камп метра

21

Re: [MSDM] Даешь голду

sweper пишет:

против камп метра

Почему?

22

Re: [MSDM] Даешь голду

Arankard пишет:
sweper пишет:

против камп метра

Почему?

люблю покампить с авп

23

Re: [MSDM] Даешь голду

sweper пишет:

люблю покампить с авп

Дык, правила вроде запрещают, не?

24

Re: [MSDM] Даешь голду

sweper пишет:
Arankard пишет:
sweper пишет:

против камп метра

Почему?

люблю покампить с авп

Я тоже с авп часто играю, но кемперить и просто играть с авп это разные вещи.

War never changes...

25

Re: [MSDM] Даешь голду

Ну, собственно, где заключительное да/нет?