1

Тема: Игра 17. День 3.

Погнал третий игровой день 17-й игры.

Честно вам скажу - ночь вышла классной и насыщенной.

Итак, свидетель ничего не увидел.
Кто-то хорошенько набухался.
Ночью прошла перестрелка между маньяком и мафией у доктора.
Адвокат что-то узнал.
Доктор лечил не того.
Записка от комиссара:

Сказал же, что ничего не чекал, а вы... Не опытные вы мафиози. Лейте корону и аскинга.

1. typnu4ok => Asking Alexandria
2.  Morb => fantast1k
3. c0r0na* => Asking Alexandria
4. Asking Alexandria => Asking Alexandria
5. harf0L => Asking Alexandria
6. fantast1k
7. Translucent => Asking Alexandria
8. Raffaello => Asking Alexandria
9. HARDSTYLEE:*
10. Kirill Sh.
11. Super NesQuik. => typnu4ok  


Обратите внимание, что редактировать сообщения запрещено! До 21:00 по МСК все должны выделить свой голос зеленым полужирным шрифтом. Все общение живых игроков должно происходить в теме (за исключением членов мафии). Напоминаю, что общение мирных жителей за пределами форума запрещено! Не забывайте, что оставлять голос обязательно, а иначе последует вылет из игры после игрового дня.

Общие правила игры


Жду ночные действия до 21:45 по МСК.

Код на выделение зеленым цветом:

[b][color=green] Ник [/color][/b] 

126

Re: Игра 17. День 3.

typnu4ok пишет:

я в первую ночь был у короны во 2 у харфола

У меня голова не варит уже ходы просчитывать, завтра сам посмотри что к чему и сделай выводы, я потом спрошу.

127

Re: Игра 17. День 3.

Внатуре, я уже ничего не понимаю
Сладких снов, ребят

128

Re: Игра 17. День 3.

typnu4ok пишет:

поэтому я и думаю что ты бык

Да, он может быть быком, и актером, и адвокатом, и пмж, и маньяком, я думал он пьяница.
Но поскольку он намекнул на мою невиновность первым (по не понятным мне причинам) шансы что он маф хорошие.

129

Re: Игра 17. День 3.

Raffaello пишет:
typnu4ok пишет:

я в первую ночь был у короны во 2 у харфола

У меня голова не варит уже ходы просчитывать, завтра сам посмотри что к чему и сделай выводы, я потом спрошу.

я сам уже не варю

130

Re: Игра 17. День 3.

Я думал на меня в 1 день попала пьянь, поэтому я ничего не видел. А пьянь это турник, так как харф узнал что я мж во 2 день ? Я не догнал.

131

Re: Игра 17. День 3.

harf0L пишет:

Внатуре, я уже ничего не понимаю
Сладких снов, ребят

Доброй ночи

132

Re: Игра 17. День 3.

Ещё раз для тех, кто может не заметил и плохо следил за игрой, корона в первом дне голосовал примкнув к народу, во втором дне он решил просто примкнуть к мнению рафа без объяснений, ждал, пока кто-то проголосует, хотя думаю, что голосовав за аскинга, он просто пытался снять с себя подозрения, ибо аскинг скорее всего мафия, а он понимал, что я уже начал его подозревать и он специально хотел слить своего, но в последний момент всё же перешел на садамазу и засэйвил жизнь своему.

Нужно выносить Аскинга, Корону и Турничок тоже похож на мафиози, нереально такие глупости писать будучи мирным!

133

Re: Игра 17. День 3.

С короной ясно, по турнику у тебя что есть?

134

Re: Игра 17. День 3.

translucent пишет:

Ещё раз для тех, кто может не заметил и плохо следил за игрой, корона в первом дне голосовал примкнув к народу, во втором дне он решил просто примкнуть к мнению рафа без объяснений, ждал, пока кто-то проголосует, хотя думаю, что голосовав за аскинга, он просто пытался снять с себя подозрения, ибо аскинг скорее всего мафия, а он понимал, что я уже начал его подозревать и он специально хотел слить своего, но в последний момент всё же перешел на садамазу и засэйвил жизнь своему.

Нужно выносить Аскинга, Корону и Турничок тоже похож на мафиози, нереально такие глупости писать будучи мирным!

я раскрылся чего ты меня еще подозреваешь ?

Raffaello пишет:

С короной ясно, по турнику у тебя что есть?

просто я хз может корона босс, и 1 ночь я его поймал поэтому мафия и не ходила, хотя сообщение что мафия забыла нажать на курок дает знать что она забыла, поэтому я хз вообще что много неактивов не удобно играть когда 3-4 человека только активны



если бы маньяк раскрылся и раскрыл дока, мне кажется нам легче было бы, но тут беда  том что все мж раскрыты будут а так только один маньяк неизвестен

Отредактировано (30-01-2017 00:20)

135

Re: Игра 17. День 3.

Raffaello пишет:

С короной ясно, по турнику у тебя что есть?

Перечитай вот всё с самого начала, если хочешь реально разобраться и обрати внимание, кто, когда и как голосовал, как по мне тут одна из самых очевидных игр должна быть, мафия себя выдала своим же голосованием.

На счет Аскинга ты согласен со мной, как я понимаю?

А Турник постоянно на кого-то наезжает без аргументации, потом может и сообщение подредактировать, в надежде, что никто не заметил, он так написал про садамазу - а потом резко изменил после пары сообщений от других, но я успел прочитать. И в дальнейшем начал говорить, что не понимает, кто садамаза, может маф, а может и нет (по его словам), а в теме этого дня он уже говорит о том, что был уверен, что садамаза не маф, а мнение своё он перекинул опять же на мнение большинства (аскинга, хотя я тоже с первого дня уже уверен, что он маф, но суть в самом голосовании)
Когда я сказал, что турник мафиози - он начал говорить, что я мафия, его общение с харфолом тоже мутная история, он сначала говорил о том, что "возможно", к нему ходила пьянь и поэтому ты ничего не увидел, а затем он говорит о том, что он и есть пьянь и что он к нему ходил, может он надеется на то, что пьяница - инактив и не будет пристально читать эту тему ибо по моей логике, если человек не хочет раскрываться - он не раскрывается или должна быть причина, по которой он раскрылся, он же это сделал не сразу же после того, как ты заявил, что ты свидетель. И адвокат мог проверить кого-то и понять, что малоактивный - пьянь и в случае подозрений один из мафии может спокойно закосить под пьяницу.

Я уверен лишь в тебе ибо я вспомнил, что блоха тебя пальнул ещё в начале темы день2, там было раф - свидетель, но секунд через 15 он это подтер, да и не похож ты на мафа никак

Предлагаю убить аскинга, затем корону, в них я уверен, а вот в турничке процнтов на 70, но в любом случае убив мафию будет уже гораздо проще, жаль, что человека 3 вообще ничего не пишут

136

Re: Игра 17. День 3.

Raffaello пишет:

Я думал на меня в 1 день попала пьянь, поэтому я ничего не видел. А пьянь это турник, так как харф узнал что я мж во 2 день ? Я не догнал.

Хотел как раз написать, да траснслюцент опередил))
Не зря же я в начале второго дня спросил должно ли было быть то, что было написано в шапке

137

Re: Игра 17. День 3.

translucent пишет:
Raffaello пишет:

С короной ясно, по турнику у тебя что есть?

Перечитай вот всё с самого начала, если хочешь реально разобраться и обрати внимание, кто, когда и как голосовал, как по мне тут одна из самых очевидных игр должна быть, мафия себя выдала своим же голосованием.

На счет Аскинга ты согласен со мной, как я понимаю?

А Турник постоянно на кого-то наезжает без аргументации, потом может и сообщение подредактировать, в надежде, что никто не заметил, он так написал про садамазу - а потом резко изменил после пары сообщений от других, но я успел прочитать. И в дальнейшем начал говорить, что не понимает, кто садамаза, может маф, а может и нет (по его словам), а в теме этого дня он уже говорит о том, что был уверен, что садамаза не маф, а мнение своё он перекинул опять же на мнение большинства (аскинга, хотя я тоже с первого дня уже уверен, что он маф, но суть в самом голосовании)
Когда я сказал, что турник мафиози - он начал говорить, что я мафия, его общение с харфолом тоже мутная история, он сначала говорил о том, что "возможно", к нему ходила пьянь и поэтому ты ничего не увидел, а затем он говорит о том, что он и есть пьянь и что он к нему ходил, может он надеется на то, что пьяница - инактив и не будет пристально читать эту тему ибо по моей логике, если человек не хочет раскрываться - он не раскрывается или должна быть причина, по которой он раскрылся, он же это сделал не сразу же после того, как ты заявил, что ты свидетель. И адвокат мог проверить кого-то и понять, что малоактивный - пьянь и в случае подозрений один из мафии может спокойно закосить под пьяницу.

Я уверен лишь в тебе ибо я вспомнил, что блоха тебя пальнул ещё в начале темы день2, там было раф - свидетель, но секунд через 15 он это подтер, да и не похож ты на мафа никак

Предлагаю убить аскинга, затем корону, в них я уверен, а вот в турничке процнтов на 70, но в любом случае убив мафию будет уже гораздо проще, жаль, что человека 3 вообще ничего не пишут

ну вообще то я написал что садам может быть мафом и через секунд 30 написал что может его хотели подставить а старое я не менял

я думал что он скажет что он пьянь и уже точно знал бы что он маф, но он не повелся, и я  1 день говорил что его может хотели подставить садама, я хотел тебя чекнуть и рафа по началу но пришел поздно и написал что к харфолу

Отредактировано (30-01-2017 01:33)

138

Re: Игра 17. День 3.

Сначала у меня были подозрения , что Раф красиво играет за мафию , притворившись свидетелем , но тут уже 100% не маф он. Далее Харфол , он либо мж , либо решил красиво спрятаться за Рафом ,ибо он его чекал в первую ночь , а на деле актер. Транс , я тебя не виню , что так думаешь , но тут правда мой косяк , я не ожидал от человека с такой ролью такой игры... В принципе , если так подумать ,при хорошем раскладе 4 мж есть , Раф , транс , харфол , турник , я 5-ый (вы можете не прислушиваться к этому мнению и даже не доверять этим словам, ваше право) , то есть при отличном раскладе еще двоих можно добавить сюда доктора и маньяка (если уже их не назвал конечно) и остается у нас 4 мафа по-идее. Морб - опытный игрок, но ведет себя очень тихо , они либо с хорошей мж ролью , либо маф. Всё же склонен ко второму мнению, но посмотрим. ...

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

139

Re: Игра 17. День 3.

c0r0na* пишет:

Кругом одни звиздаболы.

Это то, на чём вы должны ставить акцент, господа. О человеке, который цитирует данную фразу bc

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

140

Re: Игра 17. День 3.

wAzzER пишет:
c0r0na* пишет:

Кругом одни звиздаболы.

Это то, на чём вы должны ставить акцент, господа. О человеке, который цитирует данную фразу bc

иди отсюда петушок , ты не играешь  bc

Отредактировано c0r0na* (30-01-2017 01:56)

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

141

Re: Игра 17. День 3.

c0r0na* пишет:

Сначала у меня были подозрения , что Раф красиво играет за мафию , притворившись свидетелем , но тут уже 100% не маф он. Далее Харфол , он либо мж , либо решил красиво спрятаться за Рафом ,ибо он его чекал в первую ночь , а на деле актер. Транс , я тебя не виню , что так думаешь , но тут правда мой косяк , я не ожидал от человека с такой ролью такой игры... В принципе , если так подумать ,при хорошем раскладе 4 мж есть , Раф , транс , харфол , турник , я 5-ый (вы можете не прислушиваться к этому мнению и даже не доверять этим словам, ваше право) , то есть при отличном раскладе еще двоих можно добавить сюда доктора и маньяка (если уже их не назвал конечно) и остается у нас 4 мафа по-идее. Морб - опытный игрок, но ведет себя очень тихо , они либо с хорошей мж ролью , либо маф. Всё же склонен ко второму мнению, но посмотрим. ...

Раф - свидетель, а не мирный, а если исключать турничка из мафии - то он пьяница

142

Re: Игра 17. День 3.

дык свидетель разве не за мирных?)

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

143

Re: Игра 17. День 3.

c0r0na* пишет:

дык свидетель разве не за мирных?)

Я просто разделяю, чтобы адекватно оценивать кол-во именно обычных мирных и людей с ролями

144

Re: Игра 17. День 3.

ребята, я тут
после сложной ночи пришёл)

я почему-то уверен, что корона маф

145

Re: Игра 17. День 3.

Нафлудили за ночь ... facepalm
Почитал мельком
Короче, мнения своего не меняю, думаю на Raffaello
Слишком разговорчивый, вводит в путаницу игроков, значала за одного, потом за другого, потом за третьего.
Я всё сказал bg

Что стало с твоей мечтой ?

146

Re: Игра 17. День 3.

Ахахаха

147

Re: Игра 17. День 3.

Прочитайте выше сообщения Фантастика и Аскинга, у кого-нибудь еще остались сомнения в том что они не мафы?)

148

Re: Игра 17. День 3.

BlackHunter пишет:

Ахахаха

af

149

Re: Игра 17. День 3.

Да мне похеру, меняю голос на Asking Alexandria
Будет еще -1 МЖ aj
Мне от этого не горячо, не холодно, просто кто потом будет следующий? al

Что стало с твоей мечтой ?

150

Re: Игра 17. День 3.

ребят пмж это просто мирный житель а мж это уже мирный но с ролью