1

Тема: Крайняя просьба и "решение проблемы" портала

Прошу отнестись серьезно к моим словам, которые будут дальше.
Учитывая положение дофрага, его костяк, его правила и мировоззрение. Хотелось бы предложить вариант, который устроит почти весь костяк портала, это - выдать на мою группу доступ к комнатам "Админской, Модерской, Управляющего". В свою очередь, я не буду нигде на форуме отписаться (кроме Игровых Новостей) и играть на серверах дофрага (кроме training).

Наверно уже никому не секрет, что я очень давно хочу вернуть доступ в эти комнаты и всё. Вам будет спокойствие. Вы не будете винить меня в различных проблемах. Вы не будете видеть мои посты в темах (кроме Игровых Новостей). Не увидите новых созданных тем (кроме Игровых Новостей). А я получу то, что было раньше (доступ в Админ, Модер, Управляющего - комнаты).
Если принципиально моё присутствие не должно быть заметно в темах/постах, то готов и этого не делать.

По традиции прикреплю опрос на 30 дней.

2

Re: Крайняя просьба и "решение проблемы" портала

Destroit пишет:

А я получу то, что было раньше (доступ в Админ, Модер, Управляющего - комнаты).

Вся суть.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

3

Re: Крайняя просьба и "решение проблемы" портала

Barfalamey пишет:
Destroit пишет:

А я получу то, что было раньше (доступ в Админ, Модер, Управляющего - комнаты).

Вся суть.

Суть в том, по вашим словам, что я на дофраге во всех бедах виноват (общение, настройка серверов, политика портала, админы, игроки и тп) - косвенно или прямо. Чтобы от всего открестится и чтобы вы нашли другого "виновника" всех бед, то эта тема и нужна. Вы же говорили, что я плохой, что от меня одни проблемы и беды? Вот, фактически я уйду с вашей видимости (посты/темы) и буду только наблюдать. Взамен прошу лишь то, что однажды мне стало интересно и осталось это таковым. Даже ваши админки, ГА, модерки, Главный Админ - не нужны. Вы получите то что хотите (и даже денег тратить не нужно будет никому, если что...) и я получу то, что забрали и мне интересно было, и остается таковым.

Re: Крайняя просьба и "решение проблемы" портала

Ну, а почему нет ? Дайте ему то, что он хочет. Если все устроит в лучшую сторону - молодец. Нет - заберете

Every life ends death

5

Re: Крайняя просьба и "решение проблемы" портала

Destroit пишет:

Суть в том, по вашим словам, что я на дофраге во всех бедах виноват косвенно или прямо.

Barfalamey пишет:

Вы все, включая тех кто участвует в этом крайне преувеличиваете, это именно вы себя ведёте как дети говоря про конфликты которых нет, ну серьёзно, с кем тут конфликтовать?

Все просто от тебя устали и просили тем самым уйти, как ты и делал уже уйму раз, а всё что ты просишь не для тебя, не нужно оно тебе.
Смешно же, "давайте мне денег скините чтобы я не доставал всех".

Lindsey Stirling пишет:

Ну, а почему нет ? Дайте ему то, что он хочет. Если все устроит в лучшую сторону - молодец. Нет - заберете

Если в твоём мире возможны "управленцы идиоты" то не надо из этого делать норму, это не норма, потому что нет.

Отредактировано (12-05-2018 13:37)

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

6

Re: Крайняя просьба и "решение проблемы" портала

Если все устроит в лучшую сторону - молодец. Нет - заберете

+

Если в твоём мире возможны "управленцы идиоты" то не надо из этого делать норму, это не норма, потому что нет.

У нас не государство и не фирма + 1.6 уже почти хладный труп, так что вроде как и ничем не рискуем.

7

Re: Крайняя просьба и "решение проблемы" портала

Barfalamey пишет:

Все просто от тебя устали и просили тем самым уйти, как ты и делал уже уйму раз, а всё что ты просишь не для тебя, не нужно оно тебе.
Смешно же, "давайте мне денег скините чтобы я не доставал всех".

Я реально уходил только 1 раз и это было давно. Но после вернулся. Сейчас это не уход. Это просьба и часть "проблемы портала", что если мне дадут то, куда я имел доступ и та информация которая там была - мне действительно интересно; а вы тем самым сделаете то, что хотите сами от меня. Консенсус будет некий, если будете ЗА и YodL согласиться для выдачи этого.
Давай ты не будешь говорить то, чего не можешь знать в принципе? Что мне интересно: знать могу только я. И собственно эту интересность я уже в этой теме сказал. А вам судя по всему, интересно, чтобы я не появлялся тут в постах и не создавал темы. Верно же? Сужу по вашим поступкам и общению.

8

Re: Крайняя просьба и "решение проблемы" портала

Destroit пишет:

Давай ты не будешь говорить то, чего не можешь знать в принципе? Что мне интересно: знать могу только я. И собственно эту интересность (интересность, серьёзно?) я уже в этой теме сказал (сказал интересность). А вам судя по всему, интересно, чтобы я не появлялся тут в постах и не создавал темы. Верно же? Сужу по вашим поступкам и общению.

Ты не в состоянии судить и рассуждать, ты не способен, ты глупый, я против того чтобы темы курировал, имел доступ, что бы то ни было, глупый человек который выражается как обмудок, админку это ещё ладно, но если что более то НЕТ, я конечно не указываю, но это будет падение на дно.
Я не утверждаю что ты этого не хочешь, а говорю что тебе это не надо, в смысле того что это не твоё, сядь и успокойся.

Yodl пишет:

Ну желания давать права у меня нету.

Угомонитесь!

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

9

Re: Крайняя просьба и "решение проблемы" портала

Самое забавное, что он получал доступ к этим разделам, потом говорит что мне похер на них, я все прочитал, щас о5 пытается получить доступ (вангую) все прочитает, сделает пометки, слепит большой пост где все уроды и прочее, скажет что мне эта группа больше не нужна, пропадет(забанят) на месяц и пошло поехало по новой. Максимум что тебе нужно выдать на этом форуме, так это желтый ник, что бы при виде этого, все понимали что ты зассанка, на которую испражняются все кому не лень. Имхо.

Die Die Die My Darling! :>

10

Re: Крайняя просьба и "решение проблемы" портала

Barfalamey пишет:

Ты не в состоянии судить и рассуждать, ты не способен, ты глупый, я против того чтобы темы курировал, имел доступ, что бы то ни было, глупый человек который выражается как обмудок, админку это ещё ладно, но если что более то НЕТ, я конечно не указываю, но это будет падение на дно.

Это лишь твоё мнение и других единомышленников. Есть люди другого мышления, не как вы. Есть и которые даже на дофраге не обитают и не знают о его существование, но имеют также положительные оценки обо мне. Вот здесь подходит выражение, которое я периодически использую "Выдаешь желаемое за действительное".

Barfalamey пишет:

Я не утверждаю что ты этого не хочешь, а говорю что тебе это не надо, в смысле того что это не твоё, сядь и успокойся.

Я сижу. Я спокоен. Я хочу то, что уже озвучил. Ты хоть и можешь говорить, что оно мне не надо, но это лишь субъективное мнение.

YodL пишет:

Ну желания давать права у меня нету.

Barfalamey пишет:

Угомонитесь!

Пост главного о другом, по-этому не нужно было его сюда приплетать.  aj

Фаир пишет:

Самое забавное, что он получал доступ к этим разделам, потом говорит что мне похер на них, я все прочитал

У меня был доступ к разделу модератора давно и лишился я его через несколько месяцев, причем причина снятия была не связанная с пунктом правил форума 1.16. И учитывая сколько там постов было, сколько там тем было, сколько там новых тем и постов, то я попросту не смогу быстро прочитать. Даже если прочитаю, то ничего не будет с:

щас о5 пытается получить доступ (вангую) все прочитает, сделает пометки, слепит большой пост где все уроды и прочее, скажет что мне эта группа больше не нужна, пропадет(забанят) на месяц и пошло поехало по новой

И если бы ты читал нормально что я пишу, то подобной нелепости не было от тебя сейчас.
Во всяком случае, не я был снят с поста куратора и лишился доступа в модерскую по пункту правил форума 1.16 (а Винт), и не я разглашаю эту же информацию с этого пункта правил форума другим (Фаир). По-этому, не пытайся опять выдавать желаемое за действительное.

F1rewall пишет:

желтый ник, что бы при виде этого, все понимали что ты зассанка, на которую испражняются все кому не лень. Имхо.

Это своё "имхо" ты всем и навязываешь с тех самых пор, как однажды ты улетал в бесконечные гаги/баны от нас всех. И только из-за пояснений от тебя в негативном стиле про "желтый ник на форуме" могут люди и подумать таковым. У тебя слишком испорченное мировоззрение, отсюда видимо и выпады негативного характера с затрагиваем родных или близких.
Испражняются? В интернете это выражение недопустимо, если брать во внимание прямоту, которую вы всем пытаетесь навязать и от чего испортили дофраг в целом. Ну а если это образное выражение, которым ты хочешь "унизить", то я часто не обращаю на них внимания и по-этому обижаться на обиженных не вижу смысла, или воспринимать их всерьез.

Отредактировано (12-05-2018 14:44)

11

Re: Крайняя просьба и "решение проблемы" портала

Destroit пишет:

Есть люди другого мышления, не как вы. Есть и которые даже на дофраге не обитают и не знают о его существование, но имеют также положительные оценки обо мне. Вот здесь подходит выражение, которое я периодически использую "Выдаешь желаемое за действительное".

Я же специально выделил именно сейчас, именно в этой тебе доказательства того что ты глупый и не умеешь разговаривать, даже в письме, я не представляю как ты разговариваешь на яву, даже как нибудь зайду на сервер и с удовольствием удовлетворю интерес в том что ты неуч. Я не выдаю желаемое за действительное, я показываю это, что ты глупый, ну и какой тебе права какие-то, я не хочу чтобы в рядах управленцев или имеющих доступ к какие-то комнаты имели такие глупые люди.
Мне наплевать что про тебя говорят, негативное или положительное, мне на всех вас наплевать, вы меня не касаетесь и я ни коим разом не касаюсь всех вас, имею ввиду в реале, в случае с тобой я даже рад этому что у меня, в моём окружении нет таких как ты.

Destroit пишет:

Пост главного о другом, по-этому не нужно было его сюда приплетать.

Он про выдачу прав куратора, не более, я напомнил всем.

Destroit пишет:

И если бы ты читал нормально что я пишу

Если бы ты нормально писал, вот было бы классно, это не тебя читают плохо, это ты отвратительно пишешь и слова которые появляются у тебя спонтанно, ты не читаешь книг, разве что низкосортную литературу или посты в интернете, вставляешь цитаты не зная содержания того откуда они, если скажешь что я опять не знаю про что говорю то я уже уверен в этом, смотря на то как ты пишешь, это любому понятно будет.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

12

Re: Крайняя просьба и "решение проблемы" портала

Категорически против выдачи ему чего либо,только РО навсегда
Постоянно в своих постах оскорбляет и ещё смеет что то просить ,пошёл вон отсюда
Тебе уже было дано много шансов ,ты ими не пользовался . Так что больше не нужно
Насколько должно быть все отбито в голове,чтобы так рваться к власти в интернет форуме

13

Re: Крайняя просьба и "решение проблемы" портала

Против выдачи каких-либо прав, а вот РО навсегда перспективно выглядит, тут двумя руками за

14

Re: Крайняя просьба и "решение проблемы" портала

muposhA пишет:

Категорически против выдачи ему чего либо,только РО навсегда
Постоянно в своих постах оскорбляет и ещё смеет что то просить ,пошёл вон отсюда
Тебе уже было дано много шансов ,ты ими не пользовался . Так что больше не нужно
Насколько должно быть все отбито в голове,чтобы так рваться к власти в интернет форуме

Снова убеждаюсь, что не читаете посты/темы, отсюда и негатив. Не хотите разбираться. Не хотите понимать. Есть только один негатив и всё. ad И это портал убьет окончательно.

15

Re: Крайняя просьба и "решение проблемы" портала

Destroit пишет:

Снова убеждаюсь, что не читаете посты/темы, отсюда и негатив. Не хотите разбираться. Не хотите понимать. Есть только один негатив и всё.

Не обобщай.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

16

Re: Крайняя просьба и "решение проблемы" портала

Barfalamey пишет:
Destroit пишет:

Снова убеждаюсь, что не читаете посты/темы, отсюда и негатив. Не хотите разбираться. Не хотите понимать. Есть только один негатив и всё.

Не обобщай.

Я не обобщаю, это так и есть. К сожалению. Люди, которые адекватные и/или имеют ко мне положительные/нейтральные отношения, они воспринимают мою речь и поведение - адекватно. А такие как ты, нет. Отсюда и негатив.

Даже сейчас. Вам дается сделать нужное действие и хороший поступок. А вы включаете негатив и личную неприязнь. И после этого ты говоришь "не обобщай"? Т.е. "я предлагаю вам условие", где не будет меня видно в постах/темах, не будет видно моих новых тем, меня не будет видно на серверах, но за это я просто прошу через вас для YodL вернуть доступ в 3 комнаты закрытые. И всё. Вместо этого, вам интересен срачь который вы также сами устраиваете. Вам нравится клоунада.
Может вы не хотите меня отпускать?  ao

Отредактировано Destroit (12-05-2018 18:11)

17

Re: Крайняя просьба и "решение проблемы" портала

Destroit пишет:
Barfalamey пишет:
Destroit пишет:

Снова убеждаюсь, что не читаете посты/темы, отсюда и негатив. Не хотите разбираться. Не хотите понимать. Есть только один негатив и всё.

Не обобщай.

Я не обобщаю, это так и есть. К сожалению. Люди, которые адекватные и/или имеют ко мне положительные/нейтральные отношения, они воспринимают мою речь и поведение - адекватно. А такие как ты, нет. Отсюда и негатив.

Даже сейчас. Вам дается сделать нужное действие и хороший поступок. А вы включаете негатив и личную неприязнь. И после этого ты говоришь "не обобщай"? Т.е. "я предлагаю вам условие", где не будет меня видно в постах/темах, не будет видно моих новых тем, меня не будет видно на серверах, но за это я просто прошу через вас для YodL вернуть доступ в 3 комнаты закрытые. И всё. Вместо этого, вам интересен срачь который вы также сами устраиваете. Вам нравится клоунада.
Может вы не хотите меня отпускать?  ao

Не льсти себе,пожалуйста,люди не меняются,Поэтому тебя и твои слова никто не воспринимает в серьёз,один трёп и не более

18

Re: Крайняя просьба и "решение проблемы" портала

- Правительство дайте мне проход в думу и президенсткую, а я буду молчать.
- Нет.
- Почему нет?
- Ты Е*анутый?

Отредактировано Low \m/ (12-05-2018 19:07)

.

19

Re: Крайняя просьба и "решение проблемы" портала

Destroit пишет:

Люди, которые адекватные и/или имеют ко мне положительные/нейтральные отношения, они воспринимают мою речь и поведение - адекватно. А такие как ты, нет. Отсюда и негатив.
Даже сейчас. Вам дается сделать нужное действие и хороший поступок. А вы включаете негатив и личную неприязнь.

Я говорю что ты тупой и пишешь постоянно с ошибками которые характерны для детей которые недавно пошли в школу, а ты балбес который уже работает и давно уже не школьник, ты необразованный и речь тут не про высшие образования, а про самообразование, ты глупый, это не оскорбление, а оценка, посредством простого замечания твоих ошибок в тексте, и это не опечатки, а систематические ошибки, постоянные, вечные.
Что еще за нужное действие? Правильный поступок? Ты не охренел?
Это уже за грань, я плюю вам всем в лицо кто даёт этому телу Шанс, второй, третий, я вас всех искренне презираю и нет никакого оправдания вам, имя такому кооперативу Сброд.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

20

Re: Крайняя просьба и "решение проблемы" портала

muposhA пишет:

Не льсти себе,пожалуйста,люди не меняются,Поэтому тебя и твои слова никто не воспринимает в серьёз,один трёп и не более

Задам вопрос по другому: Если я у вас вызываю только негатив; Вы вините меня во всех грехах на портале; Вы испытываете только личную неприязнь; Вам не нравится видеть мои посты и темы на форуме; Почему вам сложно дать голос "ЗА" и прикрепить пост для более значимого мнения в стиле "Если он будет придерживаться своих условий, то ради бога"? Таких постов и голосов нету, а всё почему? Правильно, вам нравится винить меня во всех грехах и бедах, и это у вас останется навсегда. И дело даже другом, прав я в той или иной ситуации или нет. Не важно даже то, что я оставляю своё просто мнение или субъективно оцениваю. Вам на всё это плевать.
У вас есть барф - клоун, который нашёл в дофраге - цирк. А я у вас типа "животного", которого вы боитесь просто отпустить на волю и попутно дать то, что прошу.

Barfalamey пишет:

Я говорю что ты тупой и пишешь постоянно с ошибками которые характерны для детей которые недавно пошли в школу, а ты балбес который уже работает и давно уже не школьник, ты необразованный и речь тут не про высшие образования, а про самообразование, ты глупый, это не оскорбление, а оценка, посредством простого замечания твоих ошибок в тексте, и это не опечатки, а систематические ошибки, постоянные, вечные.

Это лишь твоё мнение.

Barfalamey пишет:

Что еще за нужное действие? Правильный поступок? Ты не охренел?

В очередной раз убеждаюсь, что не читаете посты/темы или не хотите их понимать, а потом ноете.
Объясню крайний раз: Нужное действие для портала - я уйду в инвиз, попутно получу что хочу. Тем самым, вы сделаете хороший поступок, а неправильный. Правильный или нет, это решает каждый.

21

Re: Крайняя просьба и "решение проблемы" портала

Destroit пишет:
muposhA пишет:

Не льсти себе,пожалуйста,люди не меняются,Поэтому тебя и твои слова никто не воспринимает в серьёз,один трёп и не более

Задам вопрос по другому: Если я у вас вызываю только негатив; Вы вините меня во всех грехах на портале; Вы испытываете только личную неприязнь; Вам не нравится видеть мои посты и темы на форуме; Почему вам сложно дать голос "ЗА" и прикрепить пост для более значимого мнения в стиле "Если он будет придерживаться своих условий, то ради бога"? Таких постов и голосов нету, а всё почему? Правильно, вам нравится винить меня во всех грехах и бедах, и это у вас останется навсегда. И дело даже другом, прав я в той или иной ситуации или нет. Не важно даже то, что я оставляю своё просто мнение или субъективно оцениваю. Вам на всё это плевать.
У вас есть барф - клоун, который нашёл в дофраге - цирк. А я у вас типа "животного", которого вы боитесь просто отпустить на волю и попутно дать то, что прошу.

Barfalamey пишет:

Я говорю что ты тупой и пишешь постоянно с ошибками которые характерны для детей которые недавно пошли в школу, а ты балбес который уже работает и давно уже не школьник, ты необразованный и речь тут не про высшие образования, а про самообразование, ты глупый, это не оскорбление, а оценка, посредством простого замечания твоих ошибок в тексте, и это не опечатки, а систематические ошибки, постоянные, вечные.

Это лишь твоё мнение.

Barfalamey пишет:

Что еще за нужное действие? Правильный поступок? Ты не охренел?

В очередной раз убеждаюсь, что не читаете посты/темы или не хотите их понимать, а потом ноете.
Объясню крайний раз: Нужное действие для портала - я уйду в инвиз, попутно получу что хочу. Тем самым, вы сделаете хороший поступок, а неправильный. Правильный или нет, это решает каждый.

А с чего ты взял ,что можешь ставить какие то свои условия ? Хочешь проваливать,проваливай без каких либо прав и чего либо

22

Re: Крайняя просьба и "решение проблемы" портала

Destroit пишет:

Попутно получу что хочу. Тем самым, вы сделаете хороший поступок, а неправильный. Правильный или нет, это решает каждый.

Вот именно, ничего ты не получишь, проще тебе РО дать.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

23

Re: Крайняя просьба и "решение проблемы" портала

muposhA пишет:

А с чего ты взял ,что можешь ставить какие то свои условия ?

1) А почему не могу?
2) YodL хоть и может выдать бан/РО и тп, но это не корректно будет. А учитывая что портал "адекватный", то вообще абсурд будет.

24

Re: Крайняя просьба и "решение проблемы" портала

Destroit пишет:

Это лишь твоё мнение.

Я тебе говорю про ошибки, какое моё мнение, правила русского языка это моё мнение? Ты не умеешь писать по человечески и тебя порой не спасает проверка слов в гугле или где ты там помощи ищешь, я тебе указываю на твои огрехи, а не выдумываю, ну и судя по ним я говорю что ты глупый.

Destroit пишет:

А я у вас типа "животного", которого вы боитесь просто отпустить на волю и попутно дать то, что прошу.

Более пафосной херни я еще не видел.

Lindsey Stirling пишет:

Ну, а почему нет?

Не передумал ещё, добряк?

Отредактировано (12-05-2018 23:31)

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

25

Re: Крайняя просьба и "решение проблемы" портала

Бля это реально маразм. Выдумывает себе какие то интриги, причины. Мания преследования какая то. Жесть))

.