26

Re: Elsandro словил звезду?

Модераторы следят за развитием событий, как и все остальные  af  Хоть какая то живость на форуме ^_^

27

Re: Elsandro словил звезду?

Да пусть уже все выскажутся и решим ситуацию как-то, лучше пусть в админской комнате разберутся, нежели будут гадать во всех темах. Эту тему увидят только админы.

28

Re: Elsandro словил звезду?

Может кто-то ещё из админов выложит своё мнение по этой теме?

mundus vult decipi.

29

Re: Elsandro словил звезду?

Эм... думаю я тут не в тему ab 
Про него ни чего сказать не могу с ним не играл.

Bla[Z]ze*
Самое первое слово которое я сказал было: "Баба"  af

30

Re: Elsandro словил звезду?

imp пишет:

Модераторы следят за развитием событий, как и все остальные  af  Хоть какая то живость на форуме ^_^

Я вообще тупо теперь ни кого не баню.
Ибо все баны которые я делаю через пару часов удаляються.
И меня это заканало , терь тупо наблюдатель.

http://s57.radikal.ru/i157/1109/8e/70a244c7b7fb.gif

31

Re: Elsandro словил звезду?

Мде,раз всем пофиг на то,что у нас такие админы,то я тоже не буду напрегаться.Пусть нахер весь сервер пермом перебанят.

mundus vult decipi.

32

Re: Elsandro словил звезду?

pluha пишет:

Чувак, у тебя прямо мания величия. Если тебя кто-то послал, тем более в ПМ, это твои проблемы и это не значит что полетят головы. Кроме того, кто тебе разрешил:
1.4. Использование нецензурных выражений, даже в цитатах.
1.5. Запрещается оскорбление других посетителей форума в любом виде. За нарушение этого правила доступ на форум Вам может быть закрыт.
?
Куда смотрят модераторы?

читай что было описано выше )

правила форума на ПМ тоже распростроняются)

так что это не его проблемы уже что его в пм шлют.

33

Re: Elsandro словил звезду?

Я всё прочитал. Очевидно, кто кого оскорбляет, тем более если посмотреть что ТС пишет в других темах, каждой бочке затычка...

34

Re: Elsandro словил звезду?

pluha пишет:

Я всё прочитал. Очевидно, кто кого оскорбляет, тем более если посмотреть что ТС пишет в других темах, каждой бочке затычка...

я как бы просто подметил что в пм тоже запрещены мат перемат

35

Re: Elsandro словил звезду?

ну как я думаю личка зделана для того чтобы о том что я написал знал только он а не весь форум bg

Отредактировано Elsandro (25-10-2010 16:13)

36

Re: Elsandro словил звезду?

но оскорблять то его зачем??

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

37

Re: Elsandro словил звезду?

он ето заслужил хотите верьте хотите нет ! bg

38

Re: Elsandro словил звезду?

ElsandroHns пишет:

ну как я думаю личка зделана для того чтобы о том что я написал знал только он а не весь форум bg

но это же ведь тоже оскорбления и любой в праве пожаловатся что его матерят в личку

вот например начну я щас запускать комунить личку матом, ему же ето конечно не понравится.

да и личка для личных разговоров, не публичных, но и не для мата заметьте.

ЗЫ я в вашем конфлиикте и не ЗА и не ПРОТИВ вас, я просто высказываю свое мнение по поводу правил.

Отредактировано Morbit (25-10-2010 16:15)

39

Re: Elsandro словил звезду?

M0rBiT пишет:
ElsandroHns пишет:

ну как я думаю личка зделана для того чтобы о том что я написал знал только он а не весь форум bg

но это же ведь тоже оскорбления и любой в праве пожаловатся что его матерят в личку

вот например начну я щас запускать комунить личку матом, ему же ето конечно не понравится.

да и личка для личных разговоров, не публичных, но и не для мата заметьте.

ну понимаеш он меня своим поведением,языком довел до бела колена ! одни оскорбления в мою сторону   я больше ни каким путем не мог  ему все высказать поймите меня тоже bg

40

Re: Elsandro словил звезду?

ElsandroHns пишет:
M0rBiT пишет:
ElsandroHns пишет:

ну как я думаю личка зделана для того чтобы о том что я написал знал только он а не весь форум bg

но это же ведь тоже оскорбления и любой в праве пожаловатся что его матерят в личку

вот например начну я щас запускать комунить личку матом, ему же ето конечно не понравится.

да и личка для личных разговоров, не публичных, но и не для мата заметьте.

ну понимаеш он меня своим поведением,языком довел до бела колена ! одни оскорбления в мою сторону   я больше ни каким путем не мог  ему все высказать поймите меня тоже bg

Где я тебя оскарбил?Если ты неадекват то,как ты можешь админить?Ты интересный такой,а почему я выложил разговор тут?Потому,что у меня нету права не бан тебе дать на форуме не админку снять.Были бы права,уже давно бы полетел ты.Скажи спасибо,что это обычные юзеры не видят и не могут высказать,какой ты отличный админ.

mundus vult decipi.

41

Re: Elsandro словил звезду?

да тебе вобше нельзя рот открывать потомучто чуш несеш а админ я хороший !! зайди и поспрашивай

42

Re: Elsandro словил звезду?

ElsandroHns пишет:

да тебе вобше нельзя рот открывать потомучто чуш несеш а админ я хороший !! зайди и поспрашивай

Себя не похвалишь некто не похвалит?Чушь?)Парниша,ты реально .....вообщем не буду выражаться.
И как я понял,всем плевать на это.Тему тока прикройте.Что,мне нужно это больше всех?Нет.Раз Ёдл так пофигистически относиться к этому,то и мне тогдат пусть будет пофиг.

Отредактировано dom!No (25-10-2010 18:14)

mundus vult decipi.

43

Re: Elsandro словил звезду?

Как был я против его, так и остался -.-

http://s018.radikal.ru/i504/1203/13/81fdfed29efb.png
http://dofrag.ru/upload/2311

44

Re: Elsandro словил звезду?

а ты фрам вобше молчи  я про тебя молчу с девелопером играет и ники крадет !

45

Re: Elsandro словил звезду?

ElsandroHns пишет:

а ты фрам вобше молчи  я про тебя молчу с девелопером играет и ники крадет !

Доква в студию,а то ты тока попусту балоболишь,какие все хреновый,а сам супер.

mundus vult decipi.

46

Re: Elsandro словил звезду?

besorengan пишет:
ElsandroHns пишет:

да тебе вобше нельзя рот открывать потомучто чуш несеш а админ я хороший !! зайди и поспрашивай

Себя не похвалишь некто не похвалит?Чушь?)Парниша,ты реально .....вообщем не буду выражаться.
И как я понял,всем плевать на это.Тему тока прикройте.Что,мне нужно это больше всех?Нет.Раз Ёдл так пофигистически относиться к этому,то и мне тогдат пусть будет пофиг.


да просто йодл знает что я нормальный вот и все !

47

Re: Elsandro словил звезду?

ElsandroHns пишет:
besorengan пишет:
ElsandroHns пишет:

да тебе вобше нельзя рот открывать потомучто чуш несеш а админ я хороший !! зайди и поспрашивай

Себя не похвалишь некто не похвалит?Чушь?)Парниша,ты реально .....вообщем не буду выражаться.
И как я понял,всем плевать на это.Тему тока прикройте.Что,мне нужно это больше всех?Нет.Раз Ёдл так пофигистически относиться к этому,то и мне тогдат пусть будет пофиг.


да просто йодл знает что я нормальный вот и все !

Если он это знает.то почему не отпишеться по поводу этого и на этом не закроет тему?)Он сомневаеиться так же,как и толком все)Всем интересно,что будет дальше,но я знаю,кто ты и ты сам это знаешь,но лепишь из себя золушку.

mundus vult decipi.

48

Re: Elsandro словил звезду?

besorengan пишет:
ElsandroHns пишет:
besorengan пишет:

Себя не похвалишь некто не похвалит?Чушь?)Парниша,ты реально .....вообщем не буду выражаться.
И как я понял,всем плевать на это.Тему тока прикройте.Что,мне нужно это больше всех?Нет.Раз Ёдл так пофигистически относиться к этому,то и мне тогдат пусть будет пофиг.


да просто йодл знает что я нормальный вот и все !

Если он это знает.то почему не отпишеться по поводу этого и на этом не закроет тему?)Он сомневаеиться так же,как и толком все)Всем интересно,что будет дальше,но я знаю,кто ты и ты сам это знаешь,но лепишь из себя золушку.

ну да ну да )

49

Re: Elsandro словил звезду?

ElsandroHns пишет:
besorengan пишет:
ElsandroHns пишет:

да просто йодл знает что я нормальный вот и все !

Если он это знает.то почему не отпишеться по поводу этого и на этом не закроет тему?)Он сомневаеиться так же,как и толком все)Всем интересно,что будет дальше,но я знаю,кто ты и ты сам это знаешь,но лепишь из себя золушку.

ну да ну да )

нудакай скока влезет и вершиь мне отвечать даже уже стало лень, и что-то выяснять.Кароче делайте, что хотите,мне плевать.

mundus vult decipi.

50

Re: Elsandro словил звезду?

ну как я понел ты только флудить умееш !