51

Re: Elsandro словил звезду?

ElsandroHns пишет:

ну как я понел ты только флудить умееш !

Та да,я вообще жестокий флудер ajЯ же тут отписываюсь тока ради постов,а ты то думал...Эээх.

mundus vult decipi.

52

Re: Elsandro словил звезду?

besorengan пишет:

Я же тут отписываюсь тока ради постов,а ты то думал...Эээх.

+1 и я такой же, как мне сказали   ak

53

Re: Elsandro словил звезду?

imp пишет:
besorengan пишет:

Я же тут отписываюсь тока ради постов,а ты то думал...Эээх.

+1 и я такой же, как мне сказали   ak

Та да,мы все тут гавно,а Elsandro супермэн форумный.

mundus vult decipi.

54

Re: Elsandro словил звезду?

besorengan пишет:
imp пишет:
besorengan пишет:

Я же тут отписываюсь тока ради постов,а ты то думал...Эээх.

+1 и я такой же, как мне сказали   ak

Та да,мы все тут гавно,а Elsandro супермэн форумный.

Тихо ты ab а мне с вами можно?)
А вот по теме элесандро ты на самом деле себя возомнил бЭтмЭнЭм такой умный смотрю, а посты ваще жгут af  с русским плохо да?

Отредактировано Bla[Z]ze* (25-10-2010 21:51)

Bla[Z]ze*
Самое первое слово которое я сказал было: "Баба"  af

55

Re: Elsandro словил звезду?

Заепало.

http://s57.radikal.ru/i157/1109/8e/70a244c7b7fb.gif

56

Re: Elsandro словил звезду?

Если он это знает.то почему не отпишеться по поводу этого и на этом не закроет тему?)

Пока я заметил что ты екс как всегда грубо общаешься, наверное это из-за того что знаешь что за тебя вступятся другие админы.
Кроме тебя в этой теме никто не высказался, значит все более менее нормально.
2Юрист, я удаляю только не адекватные на мой взгляд баны, и не через час, а через срок соответствующий правильной на мой взгляд мере наказания. По мне более эффективно не банить а править посты и выдавать предупреждения. Поищу какой-нить плагин, в котором можно преды раздавать.

2Елсалдо,  ставь баны сроком до 1й недели. Это вполне адекватная мера наказания. За мат гаг ну или 5,30,60 минут бана. Обход гага тоже бан максимум до 1го дня.

За личную неприязнь, это касается и Рие, банить не стоит. Уже не раз видел схему, админ наезжает на игрока, игрок отвечает админу, админ его гагает/банит. Если админ не может сделать так что бы его уважали,  зачем такой админ? Он только и будет поднимать суматоху.

Мне надоело что админы не могут нормально сосуществовать. Я тоже могу разозлиться и убрать всех агрессоров и админов считающих себя выше других.

Тему закрываю, эффекта от нее нету.

Юрист опередил ab

57

Re: Elsandro словил звезду?

А если сделал бы чтоб банить можно было не по дня а по часам и минутам , удобнее было , и адекватно банил бы.

http://s57.radikal.ru/i157/1109/8e/70a244c7b7fb.gif

58

Re: Elsandro словил звезду?

Я вообще не вижу смысла в бане, нужно просто ридонли. Не хватает Диалога, раньше он плагинчики искал и предлагал мне их поставить на форум ))

59

Re: Elsandro словил звезду?

Ну сделай рид онли по ip ab))
Чтоб твинков не делали ))))
Будет легче и народ обижаться ну будет)))
РО буду раздавать вместо банов))

http://s57.radikal.ru/i157/1109/8e/70a244c7b7fb.gif

60

Re: Elsandro словил звезду?

Блин, извиняюсь, что пишу в закрытой теме, но. Юра, меня это уже разражает, что ты говоришь, что я баню из-за личной неприязни. Ты не допускаешь того, что это игроки ахеревают из-за того, что подружились с каким-нибудь админом и считают, что тот их от всего спасет и ведут себя нагло. Если мне какой-то кюдзип начинает в микрофон орать: "Да ты ахренел!? Я на тебя жалобу накатаю, чтобы ваще на хер о тебе забыли", "Я тебя увижу - ушатаю, реально бесишь", тоесть общаются со мной в грубой форме, но более менее сдержанно, но! Общаются нагло и дерзко в то время, когда я вообще ничего не делал и не говорил. В таких случаях, когда на меня начинают орать, я даю гаг, т.к 1) У половины не настроен микрофон и шипит. 2) Заувалированно оскорбляют, угрожают, обсуждают мои действия. И я всего лишь даю гаг, обходят - даю бан. Какие ко мне притензии? Что тебе лечат там Юра, что ты себе напридумывал, я не знаю.

Если админ не может сделать так что бы его уважали,  зачем такой админ?

Да на хрен мне это надо, чтобы меня уважали, мне вообще на это срать. Мне лень отвечать когда мне пишут "qq", а тут уважения среди игроков добиваться, да на фиг мне они обосрались. Я понимаю, что тебя возможно такой расклад не устраивает и ты исходишь из мыслей "Игроки смотрят на сервер по админам", мол: Админы хорошие - сервер хороший. Да бред это всё. Я нормальных людей не трогаю. Почему то, кому по 19-23 года со мной проблем не имеют и дружат нормально, жопу не пытаются лизать, не орут в микрофон, потому что им это попросту не надо и заходят на сервер, чтобы нормально поиграть, получить удовольствие от игры, убить время. А всякие 11-16 лет, вечно спорят и хотят быть правыми. Я хотя бы за ники лучшего парня на деревне бан не даю, и за слово "сука" пернаментом не хреначу. Уже бесит такая фигня, ко мне притензии, а к таким как Элсандро - ничего, кроме "Элсандрик, ставь банчики от 1 недели, оки доки?". Юра, ты бы тогда выписал просто правила для всех видов серверов, что на портале нашем. На Сурфе, слапаю кто кемперит с АВП, на меня орут матом, я объсняю причину, на меня продолжают орать, я даю гаг, они обходят, угрожают мне че то там, найдут, убьют, перережут горло и т.д Я даю бан за обход гага и обсуждения действий админа, маскимум на 120 минут или 1 день. Нет же, я сново виноват, хуле. Я уже на паблике сижу, чтоб банить за ВХ или Аим, а то сново че нить не так скажу, будут притензии.

Почему Анжи? К чему Алания?