1

Тема: Elsandro словил звезду?

http://dofrag.ru/page/4/4860
Этот бан последнея капля.Мальчик,ты в край ахирел?За ники банишь,за слово сука перм выдаёшь без предупреждения или гага,оскарбляешь своих колег и даже меня в ПМ послал на ***.Мальчик,а не пошел бы ты сам на*** с этого проэкта и админсокго состава?Я вообще не понимаю,что Ёдл ждёт...Кик его нахер отсюда.
P.s пей чтот от нервов,а то скоро в штаны наделаешь делов в штаны от этого.
Вот,что мне пришло в пм,весь розговор.

ElsandroHns пишет:

Знаеш что я тебе скажу ? ИДИ НА ХУЙ !

ElsandroHns пишет:
besorengan пишет:
ElsandroHns пишет:

да делай что хочеш ! только вот ты неадекват !

Окей босс.Как скажешь cap xD



да ты после етого вобше не человек !!! с самого начала гадил мне почом зря !  во всех темах против был  и не обьяснял почему   и как девочька все йодлу рассказываеш ! как те не стыдно    (а меня элсандро на хуй послал  накажи его дядя йодл ппс ты бы есчо заплакал )


ржу не могу !

Ржи,если мне не нравишься тты,как админ,а у меня нет полномочей с тебя снять админку.Будет значет так.И это тоже уйдёт в тему.

Отредактировано dom!No (24-10-2010 19:44)

mundus vult decipi.

2

Re: Elsandro словил звезду?

+1. Сказал бы я, да не буду..
Полностью разделяю мнение Боди, не нравится он мне, и это не неприязнь личная, а просто он реально попутал..

Почему Анжи? К чему Алания?

3

Re: Elsandro словил звезду?

Rie пишет:

+1, сказал бы я, да не буду..
Полностью разделяю мнение Боди, не нравится он мне, и это не неприязнь личная, а просто он реально попутал.. bp

Я тоже мог бы изложить длинный трактат,о тайнах его мозна,но не стал.

mundus vult decipi.

4

Re: Elsandro словил звезду?

besorengan  ты меня так напрегаеш  нет слов к тебе  !

а  етот бан я обьяснил йодлу !!!

5

Re: Elsandro словил звезду?

А что с этим баном не так? Причина странная конечно, но может был за что?

Этот бан последнея капля.Мальчик,ты в край ахирел?

Все выяснения отношений идут в личку или в бан, на форуме только конкретные жалобы без оскорблений и пр.

6

Re: Elsandro словил звезду?

ElsandroHns пишет:

besorengan  ты меня так напрегаеш  нет слов к тебе  !

а  етот бан я обьяснил йодлу !!!

А остальные?Напрегаю?Мне плевать,если честно.Ты уже слишком загибаешь,хорошь с тебя.

Axel xXx пишет:

А что с этим баном не так? Причина странная конечно, но может был за что?

Этот бан последнея капля.Мальчик,ты в край ахирел?

Все выяснения отношений идут в личку или в бан, на форуме только конкретные жалобы без оскорблений и пр.

А где ты такой классный был в теме жалобы what'a?Когда он на импа и jkl'a гнал?Нет уже,тут ещё культурно всё изложено,а ПМ его постами мне ненадо засарять.

Отредактировано (24-10-2010 19:33)

mundus vult decipi.

7

Re: Elsandro словил звезду?

А где ты такой классный был в теме жалобы what'a?

Я должен сидеть на форуме сутки, дабы не пропустить срача? Форум повис, ушёл.

Нет уже,тут ещё культурно всё изложено,а ПМ его постами мне ненадо засарять.

Тебе есть что сказать ему лично? Говори это в личку.
Не надо ПМ засорять? А форум значит можно?

8

Re: Elsandro словил звезду?

Axel xXx пишет:

А где ты такой классный был в теме жалобы what'a?

Я должен сидеть на форуме сутки, дабы не пропустить срача? Форум повис, ушёл.

Нет уже,тут ещё культурно всё изложено,а ПМ его постами мне ненадо засарять.

Тебе есть что сказать ему лично? Говори это в личку.
Не надо ПМ засорять? А форум значит можно?

Мне разрешил Ёдл поднять данную тему,есть ещё ко мне какие либо вопросы? Это раз.
Это касаеться проекта ибо его баны обычных юзеров позорят проэкт своей безнаказаностью. Это два.
Потом,ты должен был просмотреть это всё ибо это твоя должность.Тебя на неё не гнали Немо. Это три.

mundus vult decipi.

9

Re: Elsandro словил звезду?

Мне разрешил Ёдл поднять данную тему,есть ещё ко мне какие либо вопросы? Это раз.

Поднять эту тему, это значит выложить ссылку на бан и попросить объяснений, то, что написал ты, врятли подходит и я сильно сомневаюсь, что Yodl имел в виду именно это.

Потом,ты должен был просмотреть это всё ибо это твоя должность.Тебя на неё не гнали Немо. Это три.

Мб дашь мне список моих обязанностей?

10

Re: Elsandro словил звезду?

Axel xXx пишет:

Мне разрешил Ёдл поднять данную тему,есть ещё ко мне какие либо вопросы? Это раз.

Поднять эту тему, это значит выложить ссылку на бан и попросить объяснений, то, что написал ты, врятли подходит и я сильно сомневаюсь, что Yodl имел в виду именно это.

Потом,ты должен был просмотреть это всё ибо это твоя должность.Тебя на неё не гнали Немо. Это три.

Мб дашь мне список моих обязанностей?

Нет уж,Ёдл разрешил выяснить,почему зазвезделся Элсандро.

mundus vult decipi.

11

Re: Elsandro словил звезду?

besorengan, а я что должен делать?
Мне кажется мы сами сможем разобраться что мы должны делать.

12

Re: Elsandro словил звезду?

Axel xXx пишет:

А где ты такой классный был в теме жалобы what'a?

Я должен сидеть на форуме сутки, дабы не пропустить срача? Форум повис, ушёл.

Нет уже,тут ещё культурно всё изложено,а ПМ его постами мне ненадо засарять.

Тебе есть что сказать ему лично? Говори это в личку.
Не надо ПМ засорять? А форум значит можно?

ВОТ немо пикинь я ему написал в личку что я о нем думаю так етото пошол йодлу нажаловался ! ето как называется ему в личкуууууу писать без полезно все равно он всем расскажет он как девочька !

13

Re: Elsandro словил звезду?

ElsandroHns пишет:
Axel xXx пишет:

А где ты такой классный был в теме жалобы what'a?

Я должен сидеть на форуме сутки, дабы не пропустить срача? Форум повис, ушёл.

Нет уже,тут ещё культурно всё изложено,а ПМ его постами мне ненадо засарять.

Тебе есть что сказать ему лично? Говори это в личку.
Не надо ПМ засорять? А форум значит можно?

ВОТ немо пикинь я ему написал в личку что я о нем думаю так етото пошол йодлу нажаловался ! ето как называется ему в личкуууууу писать без полезно все равно он всем расскажет он как девочька !

Я справедливый,я этим показывал,какой ты классный адекватный админ.И судя по ПМ я могу представить,как ты админишь на ХНС'e.Не злись Элсандро,лучше пойди подучи русский и сделай уроки,а то мама шнур от компа заберёт aj

mundus vult decipi.

14

Re: Elsandro словил звезду?

ВОТ немо пикинь я ему написал в личку что я о нем думаю так етото пошол йодлу нажаловался ! ето как называется ему в личкуууууу писать без полезно все равно он всем расскажет он как девочька !

На личку распространяются те же правила, что и на форум.
Нажаловался как девочка? Я такие фразы наверно лет 10 уже не слышал. Ты дал перманент незаслуженно, другому это не понравилось и ты послал его на. Он наверно мог ответить тебе в том же духе, а что бы это исправило?

15

Re: Elsandro словил звезду?

Axel xXx пишет:

ВОТ немо пикинь я ему написал в личку что я о нем думаю так етото пошол йодлу нажаловался ! ето как называется ему в личкуууууу писать без полезно все равно он всем расскажет он как девочька !

На личку распространяются те же правила, что и на форум.
Нажаловался как девочка? Я такие фразы наверно лет 10 уже не слышал. Ты дал перманент незаслуженно, другому это не понравилось и ты послал его на. Он наверно мог ответить тебе в том же духе, а что бы это исправило?

я про бан МОЛЧУ да я был не прав  и я ету ситуацию обьяснил !!!  а послал я его за его гнилой язык !

16

Re: Elsandro словил звезду?

ElsandroHns пишет:
besorengan пишет:
ElsandroHns пишет:

НЕТ НУ ты пиздец тупой  с тебя админку сняли  а ты говорил сам ушол !!  ПМИЗДОБОЛ или получается что йодл пздобол ?

Думай,как хочешь.Я тебе сказал,создай конфу со мной и Ёдлом в скайпе и пусть он скажет : я вру или нет  ay

ну ты попал значет с твоих слов йодл пиздобол да ?

Скажи тока честно...У тебя реально интелект на столько маленький?Ты мой мозг пояешь своей тупостью.Перестань мне зассарять ПМ школьник.
Я начинаю сомневаться в правдивости инфы про твой возраст.

mundus vult decipi.

17

Re: Elsandro словил звезду?

besorengan пишет:
ElsandroHns пишет:
Axel xXx пишет:

Я должен сидеть на форуме сутки, дабы не пропустить срача? Форум повис, ушёл.

Тебе есть что сказать ему лично? Говори это в личку.
Не надо ПМ засорять? А форум значит можно?

ВОТ немо пикинь я ему написал в личку что я о нем думаю так етото пошол йодлу нажаловался ! ето как называется ему в личкуууууу писать без полезно все равно он всем расскажет он как девочька !

Я справедливый,я этим показывал,какой ты классный адекватный админ.И судя по ПМ я могу представить,как ты админишь на ХНС'e.Не злись Элсандро,лучше пойди подучи русский и сделай уроки,а то мама шнур от компа заберёт aj

так так а ето уже оскарбления !!! я бы тебе за ето зубы выбил ! и школу я уже 1 год назад закончил  и то-что ошибки в словах ето только потому что я пишу быстро и не проверяю !

18

Re: Elsandro словил звезду?

Бан я поправил. В таких ситуациях пишите мне, что бы я правил бан. А то чуствую в банах уже много таких неправильно данных баннов.

19

Re: Elsandro словил звезду?

ElsandroHns пишет:
besorengan пишет:
ElsandroHns пишет:

ВОТ немо пикинь я ему написал в личку что я о нем думаю так етото пошол йодлу нажаловался ! ето как называется ему в личкуууууу писать без полезно все равно он всем расскажет он как девочька !

Я справедливый,я этим показывал,какой ты классный адекватный админ.И судя по ПМ я могу представить,как ты админишь на ХНС'e.Не злись Элсандро,лучше пойди подучи русский и сделай уроки,а то мама шнур от компа заберёт aj

так так а ето уже оскарбления !!! я бы тебе за ето зубы выбил ! и школу я уже 1 год назад закончил  и то-что ошибки в словах ето только потому что я пишу быстро и не проверяю !

Мужик)Оскарбления небыло,был совет.А вот от тебя звучатт они в мою и не тока в мою сторону  aj Я уже увидил всё.что хотел.Мои вердикт :
1.Ты неадекват.
2.Плохо ты походу закончил школу.
3.Расширяй кругозор aj

mundus vult decipi.

20

Re: Elsandro словил звезду?

а ну значит теперь оскарбления как совет да ?   и четвертое  иди куда я тебя послал !!!! все больше не чего не пишу (не флужу)

21

Re: Elsandro словил звезду?

ElsandroHns пишет:

а ну значит теперь оскарбления как совет да ?   и четвертое  иди куда я тебя послал !!!! все больше не чего не пишу (не флужу)

Мужик)Ты прям ппц блестишь своим интелектом.Так скока там тебе лет?

mundus vult decipi.

22

Re: Elsandro словил звезду?

besorengan пишет:
ElsandroHns пишет:

а ну значит теперь оскарбления как совет да ?   и четвертое  иди куда я тебя послал !!!! все больше не чего не пишу (не флужу)

Мужик)Ты прям ппц блестишь своим интелектом.Так скока там тебе лет?


ну да ты же конечно вондеркинд   xD

23

Re: Elsandro словил звезду?

ElsandroHns пишет:
besorengan пишет:
ElsandroHns пишет:

а ну значит теперь оскарбления как совет да ?   и четвертое  иди куда я тебя послал !!!! все больше не чего не пишу (не флужу)

Мужик)Ты прям ппц блестишь своим интелектом.Так скока там тебе лет?


ну да ты же конечно вондеркинд   xD

Ты знаешь,нет.И таковым себя не считаю.Ты ошибся.ERROR!

mundus vult decipi.

24

Re: Elsandro словил звезду?

Чувак, у тебя прямо мания величия. Если тебя кто-то послал, тем более в ПМ, это твои проблемы и это не значит что полетят головы. Кроме того, кто тебе разрешил:
1.4. Использование нецензурных выражений, даже в цитатах.
1.5. Запрещается оскорбление других посетителей форума в любом виде. За нарушение этого правила доступ на форум Вам может быть закрыт.
?
Куда смотрят модераторы?

25

Re: Elsandro словил звезду?

+1