1

Тема: Помогите с ipod touch 4g

Всем привет. Купил себе ipod touch 4g,как я знаю туда можно установить Jail Break,но я не знаю где его скачать и как его установить.
Поцаны помогите пожалуиста с этим,буду очень благодарен!!!

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198032431219.png
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/721872.gif

2

Re: Помогите с ipod touch 4g

Зайди настройки основные об устройстве, напиши какая версия. Если ниже 6.0 (5.1.1...) джэйл возможен, если 6.0, 6.0.1 то жди.

П.с апсинс закрыт

Отредактировано (20-01-2013 23:50)

3

Re: Помогите с ipod touch 4g

сделаешь брейк, пропадет гарантия, нужно ли это ради халявных прог?

я тебя насквозь вижу.

4

Re: Помогите с ipod touch 4g

frg пишет:

сделаешь брейк, пропадет гарантия

Скажи мне где ты это вычитал??? "эксперт"

5

Re: Помогите с ipod touch 4g

@BL пишет:
frg пишет:

сделаешь брейк, пропадет гарантия

Скажи мне где ты это вычитал??? "эксперт"

держи "эксперт" Внешняя ссылка

я тебя насквозь вижу.

6

Re: Помогите с ipod touch 4g

Скажи мне где ты это вычитал??? "эксперт"

Я хз что это такое, но если это не официальное приложение и оно что-то меняет в системе, то да, гарантия должна пропасть.

7

Re: Помогите с ipod touch 4g

@BL пишет:
frg пишет:

сделаешь брейк, пропадет гарантия

Скажи мне где ты это вычитал??? "эксперт"

"эксперт" с задранным носом прочитал статью?

я тебя насквозь вижу.

8

Re: Помогите с ipod touch 4g

Правовая информация

В США Jailbreak не является нарушением авторских прав компании Apple[4] и третьих сторон, чьи приложения устанавливаются, минуя App Store, но законодательство варьируется в зависимости от стран.
Сама Apple придерживается точки зрения, что Jailbreak незаконен. После проведения процедуры разблокирования аппарата, он теряет гарантию Apple и не подлежит гарантийному ремонту[5].

9

Re: Помогите с ipod touch 4g

Axel xXx пишет:

Скажи мне где ты это вычитал??? "эксперт"

Я хз что это такое, но если это не официальное приложение и оно что-то меняет в системе, то да, гарантия должна пропасть.

да это стремная тема, с одной стороны вроде как проще для использования, плюс неофициальные приложения , с другой стороны если руки не из жопы растут то и с тунцом все просто и понятно, и приложений до фига и больше, так что спорный момент

я тебя насквозь вижу.

10

Re: Помогите с ipod touch 4g

frg пишет:
@BL пишет:
frg пишет:

сделаешь брейк, пропадет гарантия

Скажи мне где ты это вычитал??? "эксперт"

держи "эксперт" Внешняя ссылка

Перепрошью все встанет как было

Отредактировано @BL (21-01-2013 00:09)

11

Re: Помогите с ipod touch 4g

Обновлю прошивку все встанет как было

все твои действия в аппарате записываются)

12

Re: Помогите с ipod touch 4g

Axel xXx пишет:

Обновлю прошивку все встанет как было

все твои действия в аппарате записываются)

да пускай, он знает что делает ))

я тебя насквозь вижу.

13

Re: Помогите с ipod touch 4g

Ничего он не записывает, кроме Координатов местоположения устройство. И это можно стереть. При восстановлении, возвращаются заводские настройки

frg пишет:
Axel xXx пишет:

Обновлю прошивку все встанет как было

все твои действия в аппарате записываются)

да пускай, он знает что делает ))

Jailbreaka у меня нету, мне он не нужен

frg пишет:

держи "эксперт" Внешняя ссылка

Ты даже статью не читал  facepalm

В России отказ от гарантийных обязательств продавцом, в случае если аппарат подвергался джейлбрейку, согласно статье 470 гражданского кодекса Российской Федерации НЕЗАКОНЕН, так как собственник не вносит изменений в техническую начинку. Тем не менее, могут возникнуть проблемы с гарантией, хотя чаще всего легко скрыть следы jailbreak. Когда-то мне меняли iPod touch, по гарантии, в сети магазинов dns, я даже не скрывал то, что на устройстве был джейл.

"Эксперт" блин

Отредактировано (21-01-2013 00:26)

14

Re: Помогите с ipod touch 4g

"Когда-то мне меняли"
и т.д.
Это значит, что человеку просто повезло, по факту гарантия пропадает.

15

Re: Помогите с ipod touch 4g

Axel xXx пишет:

"Когда-то мне меняли"
и т.д.
Это значит, что человеку просто повезло, по факту гарантия пропадает.

Алекс да какое везение, ты просто отстаиваешь свое мнение. При восстановлении все переходит в нуль, аппарат с заводскими настройками. Если захотеть скрыть можно все, разблокировать или взломать тоже можно все. Мы отошли от темы, я просто хотел помочь парню, тут влез frg и начал писать что-то про гарантию, тупо оставить свое мнение не задумываясь, говорит уверенно и считает, что он прав

Отредактировано @BL (21-01-2013 01:03)

16

Re: Помогите с ipod touch 4g

При восстановлении все переходит в нуль, аппарат с заводскими настройками. Если захотеть скрыть можно все, разблокировать или взломать тоже можно все.

ВСЁ не может перейти в ноль, в аппарате будет содержаться записи обо всех установка, в том числе и о восстановлении, самописцы есть в любой сложной технике.
По поводу fgr, тут как бы ты спор-то начал, он просто предупредил человека.
По поводу отстаивания мнения, это не мнение, а факт. Лезешь в систему — лишаешься гарантии, опять же, как и в любой технике.

17

Re: Помогите с ipod touch 4g

ВО, все Этот ваш Apple, на самсунг все с нете накачал и доволен! (лично мое мнение)

18

Re: Помогите с ipod touch 4g

абл дело говорит

Автор напиши ему в лс, все он тебе объяснит, не слушай других  aj

Немо тоже про гарантию бытовой технике правильно говорит, прошивка вроде не являеться способом сброса гарантии, тем более если прошивка довольна всем известна и заюзана.
А если ты будешь перепаивать технику менять детали то уж извините, слова немо тут подтвердятся  af

Отредактировано HNSBuHT (21-01-2013 12:14)

19

Re: Помогите с ipod touch 4g

а я сижу с андройдом
нету таких заморочек  af

YODLER VS VYTALYAS

20

Re: Помогите с ipod touch 4g

ты не путай 4 и 4g,как это делают в магазинах, 4g это вид связи, который в ipod нету
у меня apple ipod 5 JB делай, если хочешь лишится гарантии ( конечно если у тебя не ios 6 )
ТАК КАК JB это взлом системы, после которого не одна гарайтийка не прямет его, а если и примут, то сделают что нибудь точно так же, как знают о JB

SPOILER Show

http://s44.radikal.ru/i103/1109/39/062fe2a0403a.gif
время справедливости всегда придет !
http://cs6224.userapi.com/u5113509/docs/724e84c307f1/ZQ2t5I9N.gif

21

Re: Помогите с ipod touch 4g

ololoLLIka пишет:

ты не путай 4 и 4g,как это делают в магазинах, 4g это вид связи, который в ipod нету
у меня apple ipod 5 JB делай, если хочешь лишится гарантии ( конечно если у тебя не ios 6 )
ТАК КАК JB это взлом системы, после которого не одна гарайтийка не прямет его, а если и примут, то сделают что нибудь точно так же, как знают о JB

в данном случае 4g ето не вид интернет-связи. А конкретно модель.. facepalm

22

Re: Помогите с ipod touch 4g

M0rBiT пишет:
ololoLLIka пишет:

ты не путай 4 и 4g,как это делают в магазинах, 4g это вид связи, который в ipod нету
у меня apple ipod 5 JB делай, если хочешь лишится гарантии ( конечно если у тебя не ios 6 )
ТАК КАК JB это взлом системы, после которого не одна гарайтийка не прямет его, а если и примут, то сделают что нибудь точно так же, как знают о JB

в данном случае 4g ето не вид интернет-связи. А конкретно модель.. facepalm

в данной ситуации это неведанная ошибка от apple, они не знали что будут 4g связи, сейчас же их называют просто 4

SPOILER Show

http://s44.radikal.ru/i103/1109/39/062fe2a0403a.gif
время справедливости всегда придет !
http://cs6224.userapi.com/u5113509/docs/724e84c307f1/ZQ2t5I9N.gif

23

Re: Помогите с ipod touch 4g

думал речь пойдёт о lte

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

24

Re: Помогите с ipod touch 4g

ololoLLIka пишет:
M0rBiT пишет:
ololoLLIka пишет:

ты не путай 4 и 4g,как это делают в магазинах, 4g это вид связи, который в ipod нету
у меня apple ipod 5 JB делай, если хочешь лишится гарантии ( конечно если у тебя не ios 6 )
ТАК КАК JB это взлом системы, после которого не одна гарайтийка не прямет его, а если и примут, то сделают что нибудь точно так же, как знают о JB

в данном случае 4g ето не вид интернет-связи. А конкретно модель.. facepalm

в данной ситуации это неведанная ошибка от apple, они не знали что будут 4g связи, сейчас же их называют просто 4

Ты щас не на той волне..зы я не фанат яблок

25

Re: Помогите с ipod touch 4g

frg пишет:
@BL пишет:
frg пишет:

сделаешь брейк, пропадет гарантия

Скажи мне где ты это вычитал??? "эксперт"

"эксперт" с задранным носом прочитал статью?


ну так то,если что-то не получится есть такая маленькая деталь,которую ты не учел,в itunes есть кнопочка восстановить,что делатет iphone,Ipad,Ipod стандартными,ах да,и никакой записи там не идет) al