1

Тема: самп рп

Предлагаю вздрючить Ёдаля, что бы он место мясного сервера ДФ, сделал мод РП. Пусть там народу сначала будет мало, но игруля я так заметил довольно востребованная. Даже сейчас я насчитал 12 человек играющих с нашего портала, и это только те, которые пересекались со мной в игре и узнавали меня. Мод интересен, и ещё интересней он будет, когда администрация будет администрацией, а не долбанутыми как на самп-рп.ру  В принципе я всё сказал, прикрепляю голосовалку.

З.Ы. Нытики, которые начнут говорить, что не надо нового сервера проходят мимо, ибо сервер и так есть, просто он не с этим модом, моё же предложение- переделать мясо на РП.

2

Re: самп рп

Не против.

3

Re: самп рп

Зо

yto4Ka.

4

Re: самп рп

афтар ты кран bc

5

Re: самп рп

Я Малинка.

6

Re: самп рп

Hanni Kohl пишет:

Я Малинка.

Я вот заметил одну фишку, после того, как дамы но вамы нашего портаала начали гонять в доту, количество дотеров, опять же нашего портала, резко увеличилось.  ag  ag  ag

bygagashechka пишет:

афтар ты кран bc

А ты чем занимаешься? Я два с половиной часа ещё дома, пойдём погоняем во что-нибудь.  bc

Отредактировано (01-04-2013 08:35)

7

Re: самп рп

Автор Малинка

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

8

Re: самп рп

РП сервер, допустим 40 человек зарегается там, пиковый онлайн 10-15 человек, в среднем 3-5. Это будет норм для РП, не скучно будет?

9

Re: самп рп

YodL пишет:

РП сервер, допустим 40 человек зарегается там, пиковый онлайн 10-15 человек, в среднем 3-5. Это будет норм для РП, не скучно будет?

Не скучнее, чем тебя расстреливают копы, Убивают группировки у мэрии и расстреливают автобусы там же. Я так думаю, пиковый онлайн сразу будет больше( по мере возрастания уже и думать, а сейчас пока я думаю и 40 хватит), особенно с адекватными админами. А админов трахать так же как и каэсовских, за нарушение и необработку жалоб. Вон там, много кто готов был админить.  Так же как и то, что убрать это "приближение" к реальности, когда на форуме надо писать так, как будто я бле в суд готовлюсь идти. Копов адекватных набирать и при жалобах убирать из них. Тем более, я думаю, народ с ДФ будет играть именно на ДФ, а не прочих "реальных" порталах. bc

Отредактировано imp (01-04-2013 09:47)

10

Re: самп рп

Чур я коп bp

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

11

Re: самп рп

jkl пишет:

Чур я коп bp

Только за.  af  af  af

12

Re: самп рп

за
А за место какого сервера поставить РП ?

Отредактировано HNSBuHT (01-04-2013 10:01)

13

Re: самп рп

YodL пишет:

РП сервер, допустим 40 человек зарегается там, пиковый онлайн 10-15 человек, в среднем 3-5. Это будет норм для РП, не скучно будет?

Можно и разрекламировать и если будет хороший пиар,то народ потянется,главное чтобы лагов не было и нормальный ,веселый,интересный РП был...

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

14

Re: самп рп

c0r0na* пишет:

Можно и разрекламировать и если будет хороший пиар,то народ потянется,главное чтобы лагов не было и нормальный ,веселый,интересный РП был...

Народ и без рекламы шарится по РП серверам. Питерские будут видеть его в топе по пингу, а соответственно и заходить на него. А про интересный рп я уже отмечал, что он будет интересен, если службы надзора будут делать то, что должны делать, а не то, что они делают, допустим где мы играем. То есть по сути- копы и админы рулят на сервере.

15

Re: самп рп

imp пишет:
c0r0na* пишет:

Можно и разрекламировать и если будет хороший пиар,то народ потянется,главное чтобы лагов не было и нормальный ,веселый,интересный РП был...

Народ и без рекламы шарится по РП серверам. Питерские будут видеть его в топе по пингу, а соответственно и заходить на него. А про интересный рп я уже отмечал, что он будет интересен, если службы надзора будут делать то, что должны делать, а не то, что они делают, допустим где мы играем. То есть по сути- копы и админы рулят на сервере.

Если я прав,то вы играете на Галакси,где всё сделано вообще шикарно,по началу ты бомж работаешь(мусорщиком,на ферме и т.п.),получаешь второй уровень идешь уже работаешь в (такси... ) на серваке хорошая промышленность,много разного пихнуто ,что реално интересно,последнее ,что меня вообще шокировало - это добавление квартир,просто будто реал лайф в игре,чтобы столько же всего добавить на сервер,нужно будет потрудится ёдлу и освободить не мало думаю места под сервер)

кстати в сампе я заметил очень много доната

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

16

Re: самп рп

Двумя руками за aj

Кушай, не обляпайся.

SPOILER Show

ВСЕМ БОБРА ПАЦАНЫ!:3
http://dofrag.ru/upload/3951

17

Re: самп рп

Nyasha  BuHT-_^ пишет:

А за место какого сервера поставить РП ?

18

Re: самп рп

Вчера нашел ДМ сервер со стабильным онлайном 700 человек, было это часов в 7 утра

yto4Ka.

19

Re: самп рп

c0r0na* пишет:

Если я прав,то вы играете на Галакси,где всё сделано вообще шикарно,по началу ты бомж работаешь(мусорщиком,на ферме и т.п.),получаешь второй уровень идешь уже работаешь в (такси... ) на серваке хорошая промышленность,много разного пихнуто ,что реално интересно,последнее ,что меня вообще шокировало - это добавление квартир,просто будто реал лайф в игре,чтобы столько же всего добавить на сервер,нужно будет потрудится ёдлу и освободить не мало думаю места под сервер)

кстати в сампе я заметил очень много доната

Да, на таком мы играем.  bc

Nyasha  BuHT-_^ пишет:
Nyasha  BuHT-_^ пишет:

А за место какого сервера поставить РП ?

ну ты как всегда пёрнул в воздух, не читая. Молодец, даю минус.  bc

Отредактировано (01-04-2013 10:48)

20

Re: самп рп

imp пишет:

Молодец, даю минус.

не недо мне минус  bc

imp пишет:

Предлагаю вздрючить Ёдаля, что бы он место мясного сервера ДФ, сделал мод РП.

Так что там у нас ? af

21

Re: самп рп

_DzImA_ пишет:

Не против.

Ура, наканецто ты сам что-то написал

22

Re: самп рп

чтобы столько же всего добавить на сервер,нужно будет потрудится ёдлу и освободить не мало думаю места под сервер)

Судя по опыту с майном, у меня нет времени долго заниматься настройкой, писать плагины под что-то кроме КС. Я могу собрать сервер из того что есть в паблике. Причем желательно что бы вы сами кинули мне ссылочки на все что нужно для РП. Я когда в прошлый раз РП поднять хотел, я не нашел какого-то одного большого мода,  был миллион плагинов, половина из которых не нужна/бредова/лагала и тп.

23

Re: самп рп

За, имп няша

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198043960557.png

24

Re: самп рп

YodL пишет:

Причем желательно что бы вы сами кинули мне ссылочки на все что нужно для РП.

Имп сможет, имп же хочет :3

25

Re: самп рп

YodL пишет:

чтобы столько же всего добавить на сервер,нужно будет потрудится ёдлу и освободить не мало думаю места под сервер)

Судя по опыту с майном, у меня нет времени долго заниматься настройкой, писать плагины под что-то кроме КС. Я могу собрать сервер из того что есть в паблике. Причем желательно что бы вы сами кинули мне ссылочки на все что нужно для РП. Я когда в прошлый раз РП поднять хотел, я не нашел какого-то одного большого мода,  был миллион плагинов, половина из которых не нужна/бредова/лагала и тп.

Знаю где найти сервак копию самп-рп, из этой основы можно сделать что-то от себя, но влятри у нас есть программисты, которые будут писать скрипты с новыми работами и т.д

yto4Ka.