1

Тема: Вопрос

Вопрос к админу mess, как он определил, что человек читер, при этом не глядя за ним, а сразу после того, как тот его убил? Очень интересно стало.  bc
Внешняя ссылка
Зашёл проверить с челом, зайдёт ли у него с работы, и увидел эту штуку.
З.Ы. По чату видно, что месс действительно только зашёл на сервер и явно не палил того чёрта, просто бегая на сервере. 155:18-месс умирает в первый раз за свою игру, 155:20- уже прилетает бан.

2

Re: Вопрос

Ты считаешь, что бан был дан несправедливо?

3

Re: Вопрос

hi-jack пишет:

Ты считаешь, что бан был дан несправедливо?

ну наверное если вопрос такой, то он этим хотел чтобы разобрались в ситуации, где логика? или просто набив постов, как и у меня? facepalm

4

Re: Вопрос

я просто хочу услышать ответ самого админа по поводу данного бана и не более.
http://dofrag.ru/page/4/85875

5

Re: Вопрос

mom4eg пишет:
hi-jack пишет:

Ты считаешь, что бан был дан несправедливо?

ну наверное если вопрос такой, то он этим хотел чтобы разобрались в ситуации, где логика? или просто набив постов, как и у меня? facepalm

Нет, очень может быть, что он, как и я, внимательно смотрел демку и знает, что бан был дан справедливо, но не знает как mess определил что там вх.

6

Re: Вопрос

hi-jack пишет:

Нет, очень может быть, что он, как и я, внимательно смотрел демку и знает, что бан был дан справедливо, но не знает как mess определил что там вх.

я играл в этот момент, демка моя, я же написал. Просто возник вопрос, как месс выдал бан. Я же в первом посту написал всё.

7

Re: Вопрос

все очень плохо

SPOILER Show

http://apikabu.ru/img_n/2012-06_5/c9n.jpg

8

Re: Вопрос

ап, в связи с присутствием его на форуме.

9

Re: Вопрос

Тож интересно что за бан такой. Если по наводке "Всех порву" то тогда впорос кто ето такой, что ты так его слушаешься?

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

10

Re: Вопрос

Щас демку чекну скажу. Я иногда бегаю и уловкой вылавливаю читаков.
Или резко бежать и перед выходом затормозить. Или специально заныкатся и человек бежит и через стену стреляет в без выходной ситуации.\
Посмотрел я помню этот момент. На него были жалобы что он вх. В тот момент решил это проверить я знал что он идет по зз и спрыгнул на подсадку , на более меньшую высоту , а не стандартную и сел чтобы только голову видно было, он бежал по зз и тупо стрелял мне в голову через борт. не видя меня. Шанс такого убийства около 1 на 5к. Инфы у него из игры небыло т.к я звуков никаких не делал и за весь раунд не высовывался.
Думаю я все объяснил.

Отредактировано mess (21-04-2013 12:37)

http://csgo-stats.com/76561198013436851/graphic.png

11

Re: Вопрос

То есть из-за того, что на него пожаловались, и он дал 1 нереальный килл ты выдал ему не глядя бан, я правильно понял? Кстати, если что, я знал что ты на зз и пошёл обходить с длины. Ничего что перед тем как ты

mess пишет:

Инфы у него из игры небыло т.к я звуков никаких не делал и за весь раунд не высовывался.

  сделал 2 килла там?

Отредактировано imp (21-04-2013 12:54)

12

Re: Вопрос

у меня 5 страниц банов. Из все этих банов несправдлив был 1 ты во мне сомневаешься? я 10 лет задрил для того чтобы не понимать кто читер кто нет? я бы посмотрел на тебя если бы ты тупо бежал по зз и в голову через борт находу фигарил. Я уверен в своем бане и с тобой это обсуждать не обязан. Он инфы о том что моя голова торчит на подсадке не имел. Больше я тебе ничего объяснять не буду,

http://csgo-stats.com/76561198013436851/graphic.png

13

Re: Вопрос

mess пишет:

Из все этих банов несправдлив был 1 ты во мне сомневаешься?

учитывая данный бан, начал.

mess пишет:

Я уверен в своем бане и с тобой это обсуждать не обязан. Он инфы о том что моя голова торчит на подсадке не имел.

поэтому ты не глядя и выдал бан. Зачем смотреть за игроком, если можно сразу забанить. Ты мне Винни напомнил, который тоже никогда не ошибается.

14

Re: Вопрос

Когда я за ним смотрел он прекрощал свое палево.

http://csgo-stats.com/76561198013436851/graphic.png

15

Re: Вопрос

mess пишет:

я бы посмотрел на тебя если бы ты тупо бежал по зз и в голову через борт находу фигарил.

Я так делаю иногда, благо у кольта с глушаком очень хорошо слышны звуки попадания. Откуда инфа, что он тебе в голову фигарил? Ты его демку видел что ли?

mess пишет:

Когда я за ним смотрел он прекрощал свое палево.

дело в том, что ты за ним даже не смотрел, ничего так? Ты все три раунда был живой, потом умер и выписал бан, сходу.

Отредактировано (21-04-2013 13:13)

16

Re: Вопрос

Вот смотри. Демки у меня нету. Демки у тебя нету. Демки игрока нету. Как я тебе буду отвечать на вопросы без доказательств. На любой вопрос , будет противопрос. И смысл от твоего поста. Чтобы показать свою заботу о проэкте и тебе дали твою сраную модерку , ведь я прав на 100%. Я тебе не обязан отвечать или плач или делай что хочешь  и я не буду тратить свое время на общение с тобой. Думаю я все окончил и отвечать не буду. Хоть иди плач едлу чтобы снимал админки давал бан на форуме вообще пофиг. Если нет ,то прошу тему прикрыть.  Больше от меня не будет тут ни 1 сообщение(в этой теме)

http://csgo-stats.com/76561198013436851/graphic.png

17

Re: Вопрос

он просто не понимает что бан можно дать и определить читака не смотря за ним !

рыксовод

18

Re: Вопрос

fRoD пишет:

он просто не понимает что бан можно дать и определить читака не смотря за ним !

ну такой расклад вообще только ты умудряешься делать) Сидеть гнать на админов, что они читера, основываясь на том, что они тебя убивают.  af  af  af

mess пишет:

Демки у тебя нету.

Ну зачипато, чего) Давайте всех банить на серверах всех, демок то ни у кого нет.  bc

19

Re: Вопрос

Уж от тебя, месс, я такого не ожидал. Через стену тебя прострелил и все бан... Игроки на любого могут сказать что он вх ето не значит, что там вх даже если через стену кого то убили.

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

20

Re: Вопрос

imp пишет:
fRoD пишет:

он просто не понимает что бан можно дать и определить читака не смотря за ним !

ну такой расклад вообще только ты умудряешься делать) Сидеть гнать на админов, что они читера, основываясь на том, что они тебя убивают.  af  af  af

mess пишет:

Демки у тебя нету.

Ну зачипато, чего) Давайте всех банить на серверах всех, демок то ни у кого нет.  bc

ты глупый реал,то я  на тебя гоню что читак щас еще ! ты бот иди домой вообще ,я кому писал что он читер всегда банили ,не ошибался

рыксовод

21

Re: Вопрос

fRoD пишет:

ты глупый реал,то я  на тебя гоню что читак щас еще ! ты бот иди домой вообще ,я кому писал что он читер всегда банили ,не ошибался

Ничего, что ты звал месса и коко меня забанить, я ещё помню, как месс тебе ответил, что я  чист, но ты продолжал нести своё добро путём чата, что я чит?    ag  ag  ag Ты как PR@ 800х600(или 640х480) наверное играешь. Уж мою аву не узнать- это грустьтоскапечаль.

22

Re: Вопрос

imp пишет:

Ты как PR@ 800х600(или 640х480)

Да-да, именно так.  bc

fRoD пишет:

я посмотрел как ты играешь хватило farw farwom не больше ! а по поводу разрешение да 640 , только дауны вроде тебя наверно играю на 1024 и выше

Из-за игнорирования правил синтаксиса и грамматики (в том числе и из-за очепяток), твой пост можно понять в 2 абсолютно разных смыслах.

Отредактировано (21-04-2013 13:46)

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

23

Re: Вопрос

Флудить хватит . Фрод, тебя особенно касается.

24

Re: Вопрос

Демки у меня нету. Демки у тебя нету. Демки игрока нету.

Какая разница как он определил? Даже если он банит наугад, важно прав он оказался или нет, это можно узнать, посмотрев повку в первом посте, но раз уж никто до сих пор не удосужился этого сделать, то о чем вообще речь?

25

Re: Вопрос

hi-jack  в повке ничего не видно, кроме надписи как меня убили и моего трупа через 5-10сек

http://csgo-stats.com/76561198013436851/graphic.png