19,526

Re: Говорилка

OWNED!

ты реально нытик, админку тебе не дали так ты сразу пошел жаоловаться ну других?

Дак ты такой же), как тебе бан дали на 2 месяца, пошел жаловаться на меня). af

OWNED!

вырастешь поймешь как устроена жизнь, а пока аренду бери)

И в правду, вырастешь, поймешь как устроена жизнь, а пока разбан покупай  af

Кто больше?

SPOILER Show

Kto bolwe?

19,527

Re: Говорилка

Tripledamaginxd пишет:

Дак ты такой же), как тебе бан дали на 2 месяца, пошел жаловаться на меня).


так потому что ты используешь админку в личных целях, а бан то я через 10 минут уже обошел вася)

Tripledamaginxd пишет:

OWNED!

ты реально нытик, админку тебе не дали так ты сразу пошел жаоловаться ну других?

Дак ты такой же), как тебе бан дали на 2 месяца, пошел жаловаться на меня). af

OWNED!

вырастешь поймешь как устроена жизнь, а пока аренду бери)

И в правду, вырастешь, поймешь как устроена жизнь, а пока разбан покупай  af

ну у меня есть деньги купить весь этот форум и что дальше?

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

19,528

Re: Говорилка

Tripledamaginxd пишет:

OWNED!

ты реально нытик, админку тебе не дали так ты сразу пошел жаоловаться ну других?

Дак ты такой же), как тебе бан дали на 2 месяца, пошел жаловаться на меня). af

OWNED!

вырастешь поймешь как устроена жизнь, а пока аренду бери)

И в правду, вырастешь, поймешь как устроена жизнь, а пока разбан покупай  af

Это не его бан.

19,529

Re: Говорилка

PEPE.PEPE.PEPE MOON пишет:

стало уже похуй на сервер

Это из-за того, что тебе админку не дали? af

Что стало с твоей мечтой ?

19,530

Re: Говорилка

koko. пишет:

Ну ты и плакса…

привет мелкий bc

19,531

Re: Говорилка

imp пишет:
koko. пишет:

Ну ты и плакса…

привет мелкий bc

Старому вообще похуй где и чё писать bc

Что стало с твоей мечтой ?

19,532

Re: Говорилка

Dania пишет:

9. Наличие PRIME статуса: Есть.


докажи

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

19,533

Re: Говорилка

OWNED! пишет:

докажи

стим 2014 года без ваков ao
Внешняя ссылка

SPOILER Show

https://sun9-29.userapi.com/impf/cTPjlFkLvt4RNjkqA25dNc3dkETqBU4aZhYIuA/jExYfU4qrNM.jpg?size=1200x1600&quality=95&sign=62df8bae284e9ff80f22e4f43f0afc3f&type=album

охохо, фига се раньше требования были  bc

Отредактировано imp (15-03-2022 11:29)

19,534

Re: Говорилка

Всем привет

19,535

Re: Говорилка

imp пишет:
OWNED! пишет:

докажи

стим 2014 года без ваков ao
Внешняя ссылка

SPOILER Show

https://sun9-29.userapi.com/impf/cTPjlFkLvt4RNjkqA25dNc3dkETqBU4aZhYIuA/jExYfU4qrNM.jpg?size=1200x1600&quality=95&sign=62df8bae284e9ff80f22e4f43f0afc3f&type=album

охохо, фига се раньше требования были  bc


у меня стим 2011 без ваков и што я не читерил никогда

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

19,536

Re: Говорилка

2006 без ваков )

Отредактировано HNSBuHT (16-03-2022 03:21)

19,537

Re: Говорилка

Asking Alexandria пишет:
PEPE.PEPE.PEPE MOON пишет:

стало уже похуй на сервер

Это из-за того, что тебе админку не дали? af

Не не, мне не все равно на него. Я частенько посещаю сервер. Как написал Audio - админов достаточно. Да, я не спорю. Но, это только списке, а на сервере их почти нет. Играет только трип и икс в основном. Платить свои деньги за комфорт других людей, я больше не хочу, ибо какой смысл? Я ж не для себя ее покупал, а для того чтобы пресекать нарушения игроков, для дружной и приятной игры.

Отредактировано PEPE.PEPE.PEPE MOON (16-03-2022 23:04)

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.

19,538

Re: Говорилка

PEPE.PEPE.PEPE MOON пишет:
Asking Alexandria пишет:
PEPE.PEPE.PEPE MOON пишет:

стало уже похуй на сервер

Это из-за того, что тебе админку не дали? af

Не не, мне не все равно на него. Я частенько посещаю сервер. Как написал Audio - админов достаточно. Да, я не спорю. Но, это только списке, а на сервере их почти нет. Играет только трип и икс в основном. Платить свои деньги за комфорт других людей, я больше не хочу, ибо какой смысл? Я ж не для себя ее покупал, а для того чтобы пресекать нарушения игроков, для дружной и приятной игры.

воу воу воу, подожди, ты очень неправильно выразился. По идее, на всех серверах данных игровых площадок за возможность иметь адм. права взымается плата. Юдл же лишь по своей инициативе начал раздавать админки бесплатно, и обижаться на то, что тебе не дали адм. бесплатно - полный бред. Как говорится тебе в жизни никто ничего не должен, и в кс тоже  aj

Дебилизм в сторону

19,539

Re: Говорилка

Audio пишет:

Сейчас у нас слишком сложная ситуация в плане политики, поэтому хочу вас предупредить. Как бы вы не были согласны или наоборот, прошу вас относиться к игрокам с подобающим образом, не важно какой они придерживаются стороны. Напомню вам, DoFrag это не место для политики - это игровая площадка. Будьте выше этого и не позволяйте игрокам манипулировать и провоцировать других. Все ваши действия не будут безнаказанны, не вам в праве решать за других, вы не имеете права наказывать за не идеологическую схоже с вами сторону.
Ещё раз повторюсь, будьте мудры и выше этого, спасибо за внимание.

Бля, а если мне всегда было насрать на политику и я долбоёб, мне вообще терь не писать чтоль?  bc

19,540

Re: Говорилка

OWNED! это ты? А я думаю, че ты злой такой всегда на форуме, пхахаххах.

owned

Кто больше?

SPOILER Show

Kto bolwe?

19,541

Re: Говорилка

Блин, я его себе таким и представлял в последнее времмя)))

19,542

Re: Говорилка

Он увидит, будет просто в шоке, аххахаха

Кто больше?

SPOILER Show

Kto bolwe?

19,543

Re: Говорилка

anevsty пишет:
PEPE.PEPE.PEPE MOON пишет:
Asking Alexandria пишет:

Это из-за того, что тебе админку не дали? af

Не не, мне не все равно на него. Я частенько посещаю сервер. Как написал Audio - админов достаточно. Да, я не спорю. Но, это только списке, а на сервере их почти нет. Играет только трип и икс в основном. Платить свои деньги за комфорт других людей, я больше не хочу, ибо какой смысл? Я ж не для себя ее покупал, а для того чтобы пресекать нарушения игроков, для дружной и приятной игры.

воу воу воу, подожди, ты очень неправильно выразился. По идее, на всех серверах данных игровых площадок за возможность иметь адм. права взымается плата. Юдл же лишь по своей инициативе начал раздавать админки бесплатно, и обижаться на то, что тебе не дали адм. бесплатно - полный бред. Как говорится тебе в жизни никто ничего не должен, и в кс тоже  aj

Ни разу не прав ты. Почти на всех площадках, есть так называемые смотрители, они набираются через главную администрацию. Я не говорил что мне кто-то что-то должен. Я лишь спросил, зачем я должен платить за чужой комфорт? Я же не для личных целей подавал заявку на нее.

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.

19,544

Re: Говорилка

Аудио, дай ему админку ))

19,545

Re: Говорилка

PEPE.PEPE.PEPE MOON пишет:

Я не говорил что мне кто-то что-то должен. Я лишь спросил, зачем я должен платить за чужой комфорт?

Так не плати, и играй))
Суровая какая то у тебя логика дружище, совсем по иному как рассуждаешь.

Дебилизм в сторону

19,546

Re: Говорилка

аневсти, че как там на войне, тыж вроде гонял вот недавно

19,547

Re: Говорилка

HNSBuHT

Ну аневести сам тебе расскажет, а у меня кореш поедет завтра опять, приехал неделю назад, снова вызвали, ток с женой и с детьми увиделся, очередная разлука...

Кто больше?

SPOILER Show

Kto bolwe?

19,548

Re: Говорилка

Хреновая ситуация в принципе ппц, везде срачь в комментах по всему инету везде, даже на юмористических мемах, надоело что то ситуация  с этой украиной на протяжении 8 лет.

Отредактировано HNSBuHT (19-03-2022 23:18)

19,549

Re: Говорилка

anevsty пишет:
PEPE.PEPE.PEPE MOON пишет:

Я не говорил что мне кто-то что-то должен. Я лишь спросил, зачем я должен платить за чужой комфорт?

Так не плати, и играй))
Суровая какая то у тебя логика дружище, совсем по иному как рассуждаешь.

Зачем мне играть на сервере, где в основном нет администраторов и полно нарушителей?
У меня нет к такому интереса. Ты хочешь, сказать что я плохим администратором был?
P.S. Machine. За любой твой плак прыгал в спек.

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.

19,550

Re: Говорилка

PEPE.PEPE.PEPE MOON пишет:
anevsty пишет:
PEPE.PEPE.PEPE MOON пишет:

Я не говорил что мне кто-то что-то должен. Я лишь спросил, зачем я должен платить за чужой комфорт?

Так не плати, и играй))
Суровая какая то у тебя логика дружище, совсем по иному как рассуждаешь.

Зачем мне играть на сервере, где в основном нет администраторов и полно нарушителей?
У меня нет к такому интереса. Ты хочешь, сказать что я плохим администратором был?
P.S. Machine. За любой твой плак прыгал в спек.

хаха, какой плак? товарищ, ты начал это делать после того как я начал уже ругаться на то, что вы, большинство админов, закрываете глаза на многочисленные нарушения, обходы банов и тому подобное, не пиши мне такое, ты сейчас всячески стараешься выбить бесплатно админку. Дупендер в своё время так же начинал))

Дебилизм в сторону