Тема: [Surf]Asking Alexandria

1) Ваше имя Иван
2) Игровой ник Asking Alexandria
3) Умеете ли пользоваться админкой, ссылки на проекты где вы были админами Да, умею. DoFrag.Ru ; Epic-S.Ru ; Остальные закрылись.
4) Контакты (обязательно ICQ, остальное по желанию) http://dofrag.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=2199 663115972  ; http://dofrag.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=2200 perchusenka ; http://dofrag.ru/upload/878 AskingAlexandria1998 ; ЛС на форуме.
5) Ваш возраст 15
6) Ссылка на ваш профиль в социальной сети (Вконтакте, Одноклассники, Фэйсбук) Внешняя ссылка
7) Есть-ли у вас братья/сестры и играют ли они в КС? Есть брат, не вырос ещё чтобы играть.
8) Ознакомлены ли вы с правилами нашего портала, а так же обязуетесь выполнять их? С правилами ознакомлен, выполнять обязуюсь
9) Дополнительные сведения о вас (место проживания, пинг на сервере, другая информация) Проживаю в городе Кемерово, пинг 60-70, занимаюсь спортом, учусь в школе.
10) Готовы ли вы посещать форум не реже раза в день? Готов
11) Ваши поручители (если вы проходите по другому пункту просьба написать его тут). Админ более 4-х месяцев.
12) Почему вы хотите стать админом. Много мата, оскорблений, кемперства, мониторства, да и вообще нарушений. Надо это как-то предотвращать.
13) Есть-ли микрофон, и пользуетесь ли вы им в КС? Есть, пользуюсь.
14) Ваш стимИД(напишите в консоли status на одном из наших серверов). VALVE_2:0:859505095
15) Если вы были админом на наших серверах, то по какой причине были сняты права? Уже не помню. Давно снимали.
16) Являетесь ли Вы администратором на других наших серверах? Если да, то на каких? Не являюсь.
17) Обязуетесь ли смотреть демки в заявках с серверов, где Вы имеете права? Обязуюсь.

P.S. Онлайн пока что маленький, будет расти!
P.S.S. Шанс есть, всегда
P.S.S.S. Прошу аргументировать свои "За" или "Против".

Отредактировано Asking Alexandria (11-01-2014 20:46)

Что стало с твоей мечтой ?

2

Re: [Surf]Asking Alexandria

ЗА
Первый нах  bh

SPOILER Show

HearTHERoar.

3

Re: [Surf]Asking Alexandria

За, адекватный парнишка, помогал порталу.

4

Re: [Surf]Asking Alexandria

нейтрал ничего плохого не сделал, и хорошего тоже, не играл с ним, щас время появится, скилл осмотрим, батька на сюрфе появится bc

5

Re: [Surf]Asking Alexandria

Обещал купить торт и пиво  af За  bc

Re: [Surf]Asking Alexandria

mom4eg пишет:

нейтрал ничего плохого не сделал, и хорошего тоже, не играл с ним, щас время появится, скилл осмотрим, батька на сюрфе появится bc

Мом, ты куда пропал то ?!
Я тебя последний раз пол года назад видел.

Что стало с твоей мечтой ?

7

Re: [Surf]Asking Alexandria

Ты играешь там первый день . О какой админке идет речь?)

Re: [Surf]Asking Alexandria

Я повторяюсь, что хочу вернуть права.
И повторяюсь, нарушений много, а админов мало.
Тем более старичков вообще не осталось...

Что стало с твоей мечтой ?

9

Re: [Surf]Asking Alexandria

Audio пишет:

Ты играешь там первый день . О какой админке идет речь?)

Он там раньше постоянно играл.За.

10

Re: [Surf]Asking Alexandria

Наглый парень то. Админку просит , когда сам обошел бан за аим.

11

Re: [Surf]Asking Alexandria

Я не обходил его.
Я сменил место жительства, ради того чтобы поиграть на дф fuuu_ct

Что стало с твоей мечтой ?

12

Re: [Surf]Asking Alexandria

Ясно.

И еще и этот стим ид и айпи забанил

Отредактировано (11-01-2014 21:15)