1

Тема: Куда пропала темка?

ALeX. пишет:

ТЕМУ ПЕРЕНЕСИТЕ ПЛИЗ В РАЗДЕЛ ДЛЯ АДМИНОВ......ошибся bc

Ну вот последние дни у нас на портале обстановка накалилась......и причина этому один дружественный нам портал....кто то из нашего портала идёт туда к ним , чтобы доказать что наш портал лучше бессмысленными темами....кто то доказывает прям тут что мы лучше.....у них ситуация схожая...
Так вот.....давайте проведём чемпионат по CS между двумя порталами.....и пусть там будет не только дисциплина pub , но и hns ... и т.п.......этим самым у нас появиться шанс доказать что мы лучше их....а то что мы будем троллить на их портале с тегом дуфраг , этим мы ничего не докажем  ab


Куда пропала? Её перенесли или что ? Хотелось бы ответа услышать..

2

Re: Куда пропала темка?

Блин я её перенёс в общение, кто-то опять пихнул в админский. Что бы не нарываться не буду обратно переносить =Х.

3

Re: Куда пропала темка?

я перенесла.
в заглавие ясно написано, что тему просят перенести.

4

Re: Куда пропала темка?

Как то тема нее админская раз там такие слова от Алекса который тупо не понятно на что агрится , писал там , но тему перенесли напишу тут ...

ALeX. пишет:

и причина этому один дружественный нам портал....

Гениально сваливать свои траблы на других ага.

ALeX. пишет:

кто то из нашего портала идёт туда к ним , чтобы доказать что наш портал лучше бессмысленными темами....

Ты о себе то? И потом говоришь что в конфликтах тут виноваты мы да?)

ALeX. пишет:

этим самым у нас появиться шанс доказать что мы лучше их.

А что ты кому этим докажешь? Что это изменит? Тупо мерка писек , ой как это круто  trollface

imp пишет:

Да вообще бред троллить. Я вчера писал из-за личной неприязни и вообще, вчера мозга текла

bz

imp пишет:

Хотя я бы не против поиграть 5х5

Насколько я знаю у нас играть то особо не кому , хоть я нуб я бы и сыграл по фану но если цели таковы

ALeX. пишет:

этим самым у нас появиться шанс доказать что мы лучше их....

То нахрен такие игры , я почему то тут нормально общаюсь с людьми , иногда играю на дд2х2 и по мелочам помогал Ёдалю и че теперь? Мне похрен кто круче , у каждого на этот счет свое мнение.

5

Re: Куда пропала темка?

Hanni Kohl пишет:

Как то тема нее админская раз там такие слова от Алекса который тупо не понятно на что агрится , писал там , но тему перенесли напишу тут ...

ALeX. пишет:

и причина этому один дружественный нам портал....

Гениально сваливать свои траблы на других ага.

ALeX. пишет:

кто то из нашего портала идёт туда к ним , чтобы доказать что наш портал лучше бессмысленными темами....

Ты о себе то? И потом говоришь что в конфликтах тут виноваты мы да?)

ALeX. пишет:

этим самым у нас появиться шанс доказать что мы лучше их.

А что ты кому этим докажешь? Что это изменит? Тупо мерка писек , ой как это круто  trollface

imp пишет:

Да вообще бред троллить. Я вчера писал из-за личной неприязни и вообще, вчера мозга текла

bz

imp пишет:

Хотя я бы не против поиграть 5х5

Насколько я знаю у нас играть то особо не кому , хоть я нуб я бы и сыграл по фану но если цели таковы

ALeX. пишет:

этим самым у нас появиться шанс доказать что мы лучше их....

То нахрен такие игры , я почему то тут нормально общаюсь с людьми , иногда играю на дд2х2 и по мелочам помогал Ёдалю и че теперь? Мне похрен кто круче , у каждого на этот счет свое мнение.

щас тему обратно перенесут...многое я написал с просони не подумав....подредактировал чутка тему

Отредактировано ALeX. (30-05-2011 11:47)

Каждая лягушка хвалит своё болото,
А я всё также посвящаю строки этому форуму
©

6

Re: Куда пропала темка?

Я перенесла. Хорош цапаться.

7

Re: Куда пропала темка?

Как я понял суть темы просто сыграть дружеский матч.
Причем лично я бы набрал по 1му админскому составу с каждой стороны, чисто фо фан, и по 2 агро состава.

8

Re: Куда пропала темка?

на эпике столько не наберется, бред ab