1

Тема: Карты

а у нас никто не занимается созданием карт?)
А то хотела написать большую темку, а потом думаю вдруг это никому не интересно будет  bc

2

Re: Карты

я иногда делаю,когда заняться не чем)

3

Re: Карты

а я пробовал, не получалось, падал фпс на мапе, забил, УДАЛИЛ НАХРЕН ВСЕ ПРОГИ ЧТО С ЭТИМ СВЯЗАНО, нервы важнее о_о

4

Re: Карты

на скоко я знаю там 1 прога.

5

Re: Карты

ты глубоко ошибаешься, там очень много программ  aj
если буду делать тему - опишу все ab

6

Re: Карты

Была раньше задумка делать карты, но вообще ничего не понимал в программах, поэтому и забил. Если бы доступно написала статью для чайника (типа меня) то я бы с радостью прочитал, может занялся бы даже.

7

Re: Карты

Программа одна - VHE. Утилиты для компиляции на выбор, а вот параметры разные для оптимизации, компиляции и др. говна.

ReDeX пишет:

Была раньше задумка делать карты, но вообще ничего не понимал в программах, поэтому и забил. Если бы доступно написала статью для чайника (типа меня) то я бы с радостью прочитал, может занялся бы даже.

Статья есть на тебе известном сайте. Я выкладывал учебник. Сам по нему и учился.

Отредактировано Light (22-08-2011 00:14)

Все человеческие ошибки суть нетерпение, преждевременный отказ от методичности, мнимая сосредоточенность на мнимом деле.

8

Re: Карты

Я в свое мнение делал карты, штук 5-6 валяются по инету. Остальные чисто не доработанные, когда-то даже был сервер чисто с моими картами. Статья была бы оч в тему, может появится у нас местный мапмейкер  af

9

Re: Карты

Раньше делал карты, потом что-то устал и забыл делать((Но у меня есть уроки (на Mikrosoft Word) как создавать карту, могу сккинуть! ab

ГОС ПИКЧЕРС  мат В РОТ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЙЕЕЕЕЕ....... ХХОУС ПИКЧЕРС мат!!! (с) NEAP0L

10

Re: Карты

у нас Лидер клана делал через одну програму всё.
surf_sand_2
surf_vood
и многие др.