Тема: Хэлп ми... пинг!!!

Что бы не делал, все сервера  дофрага пинг 50-без лагов, кроме любименького сёрфа... на нём 20-800 пинг... фпс скачет как бешеное... я кароче так не могу...
Играю со своего привычного места, а из другово... кс дофраговская...  что только не делал... подскажите в чём может быть причина? очень скучаю по сёрфу, но  вот играть я  так не могу(
дома смогу играть только в конце месяца, но до него не выдержу, хочу гейм

http://nick-name.ru/forum/nucu.pro_Tramp..gif

Re: Хэлп ми... пинг!!!

Держись Трамп!
Я конечно незнаю что делать(

Что стало с твоей мечтой ?

3

Re: Хэлп ми... пинг!!!

Проблема может быть в провайдере, в компьютере.

4

Re: Хэлп ми... пинг!!!

rate 25000
cl_cmdrate 201

ГОС ПИКЧЕРС  мат В РОТ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЙЕЕЕЕЕ....... ХХОУС ПИКЧЕРС мат!!! (с) NEAP0L

5

Re: Хэлп ми... пинг!!!

nucu.pro_Tramp. пишет:

Что бы не делал, все сервера  дофрага пинг 50-без лагов, кроме любименького сёрфа... на нём 20-800 пинг... фпс скачет как бешеное... я кароче так не могу...
Играю со своего привычного места, а из другово... кс дофраговская...  что только не делал... подскажите в чём может быть причина? очень скучаю по сёрфу, но  вот играть я  так не могу(
дома смогу играть только в конце месяца, но до него не выдержу, хочу гейм

Мои соболезнования  , когда я тоже не мог поиграть нормально в серф , играл  8 часов подряд , родители были в бешенстве , мне даже в туалет было лень сходить , смерись и перейди на новый мод , может заиграешься и вполне можешь забыть про серф )

Миром правят терпимые , а не терпилы (с) ~!~

6

Re: Хэлп ми... пинг!!!

a!zb3rG пишет:

Мои соболезнования  , когда я тоже не мог поиграть нормально в серф , играл  8 часов подряд , родители были в бешенстве , мне даже в туалет было лень сходить , смерись и перейди на новый мод , может заиграешься и вполне можешь забыть про серф )

Всем срать. Тема была создана два месяца назад, парень. Советы пзцд конечно, гениальные.

7

Re: Хэлп ми... пинг!!!

rate 25000
cl_cmdrate 201

Ctrl+ALT+DEL -> Процесор там найди hl.exe приоритет на самый низкий  ab

Только вперед.

8

Re: Хэлп ми... пинг!!!

уже давно не актуально, т.к. пинг мо уже давно 2-20

http://nick-name.ru/forum/nucu.pro_Tramp..gif

9

Re: Хэлп ми... пинг!!!

не стоит апать столетние темы ab