76

Re: Что считать бхоп читом?

Я так не считаю. Когда я перелопачивал алиас на ддран, я вбил [алиас "ддран" "+duck;wait" бинд ддран маус2] и при нажатии маус2 просто подогнулись ноги и не разгибались. С добавлением -duck;wait - разогнул. Если убрать wait из этого, то команды плюс дак и минус дак пойдут без задержки и ты не увидишь того, как ты подпрыгнешь, что должно быть в оригинале. Соответственно, никакого тебе ддрана.
Далее, если забиндить 10 даков на 1 прокрут, то:
1) они у тебя ВСЕ выполнятся в момент полёта над землёй, не касаясь её
2) пока эти 10 даков не выполнятся, ты не сможешь стрейфить и набирать скорость и просто ее потеряешь.
Если биндить много даков, то опять же, стрейфить ты не сможешь, продакаешь по прямой метров 10 и скорость упадёт ниже скорости бега, что уже не надо.
С бхопом аналогично, года 4 назад, когда по неопытности думал, что чем больше, тем лучше, прыгал все модификации бхоп прыжков только в 1 стрейф, ибо много джампов выполнялись долго и не давали стрейфить. Сейчас же я спокойно могу по 8-9 стр на каждом бхопе делать, потому что даже 8 прыжков в цикле выполняются за мгновение и попадать лучше всего на первый, потому что неизвестно, когда следующий +джамп будет и промахнуться по нему крайне просто (лично много раз промахивался).
Так что алиас не является преимуществом над другими игроками.

Отредактировано Mirage (28-07-2014 09:54)

77

Re: Что считать бхоп читом?

Про бхоп: от алиаса не зависит (крома автобхопа), это дело привычки, и переучиваться из-за фаирвола я не собираюсь. Про дд не могу пока ниче сказать, я дно без скилла, не играл долго. Приеду вечером, постараюсь разобраться.

78

Re: Что считать бхоп читом?

Мираж! Ты реально УПОРОТЫЙ. По другому без мата не получится сказать. Тебе едл написал тоже самое, что и я написал. Если ты не дружишь с головой это не наши проблемы.  Ты мне скажешь щас про юзер конфиг ссылка на ответ едла тебе, сного скажешь, сного на его ответ тебя пошлю, если мои слова для тебя ничего не значат или попросту твой мозг не переваривает столь информативную нагрузку основывающаяся на фактах. Ах да "Фаза полета реактивной тяги собственного пукана тебе в помощь" Протестируй и ты поймешь ... лол

По поводу того, что ты говоришь, что делать приходится тоже самое, то поверь если ты уберешь вейт из конфига, то ты будешь промахиваться в ддран или в бхоп, так как в момент призмеления, тебе необходимо будет нажать кнопку дака\прыжка ИМЕННО в момент приземления. А то что ты делаешь это через многократное нажатия duck\jump это и есть преимущество. Если ты этого не понял, то я не представляю сколько опилок у тебя в голове, что бы это не понять.

А то что тут из-за какого то фаервола хрен пойми откуда тут взявшегося тебе придется учиться заного, то скажу тебе, я тут уже больше 3х лет и если вас тут никто не заставлял играть честно, то будьте любезны не рвите жопу за то что бы все играли дальше со скриптом. ИГРАЙТЕ ЧЕСТНО и будет вам благо.

А по поводу того, что если в игре ето разрешено, типо зачем это банить то fps 10000, developer 1; movspeed 999 glmaxsize и ещё херова команд которые дают приимущество не запрещать, то ваще круто будет не ? Короче далой скрипты и т.д.

Yodl я думаю тут и так все понятно, что есть чит, скрипт, алиас ... Пофиксишь будет круто.

Die Die Die My Darling! :>

79

Re: Что считать бхоп читом?

У меня в конфиге вейтов нет. В юзерконфиге - есть. Если я оставлю "+дак;вейт;-дак;вейт" в юзерконфиге, то это будет ровно то же самое, что и твой бинд в конфиге на +дак. Я это сутра проверил и даже не заикайся про вейт больше.

80

Re: Что считать бхоп читом?

Mirage пишет:

У меня в конфиге вейтов нет. В юзерконфиге - есть. Если я оставлю "+дак;вейт;-дак;вейт" в юзерконфиге, то это будет ровно то же самое, что и твой бинд в конфиге на +дак. Я это сутра проверил и даже не заикайся про вейт больше.

Разница есть, если у тебя бинд(все-равно в каком конфиге) bind mwheelup "+duck"  и ты быстро начнешь крутить мышь, то как ты перестанишь, он сразу остановится, а если у тебя будет bind mwheelup "+duck;wait;-duck;wait" и ты начнешь крутить быстро(быстрее чем длиться wait) мышь,  то у тебя наберется очередь команд и даже если ты перестанишь крутить, то все-равно будешь дальше приседать. Причем приседания будут делаться через равные промежутки.
Если ты начнешь крутить колесо со всей дури, потом медленее, то присидать ты будешь через равные промежутки, а отличие от обычного +duck. То есть стабилизация интервалов между присядами идет.

81

Re: Что считать бхоп читом?

Mirage

. пишет:

если ты уберешь вейт из конфига, то ты будешь промахиваться в ддран или в бхоп, так как в момент призмеления, тебе необходимо будет нажать кнопку дака\прыжка ИМЕННО в момент приземления. А то что ты делаешь это через многократное нажатия duck\jump это и есть преимущество.

82

Re: Что считать бхоп читом?

YodL пишет:
Mirage пишет:

У меня в конфиге вейтов нет. В юзерконфиге - есть. Если я оставлю "+дак;вейт;-дак;вейт" в юзерконфиге, то это будет ровно то же самое, что и твой бинд в конфиге на +дак. Я это сутра проверил и даже не заикайся про вейт больше.

Разница есть, если у тебя бинд(все-равно в каком конфиге) bind mwheelup "+duck"  и ты быстро начнешь крутить мышь, то как ты перестанишь, он сразу остановится, а если у тебя будет bind mwheelup "+duck;wait;-duck;wait" и ты начнешь крутить быстро(быстрее чем длиться wait) мышь,  то у тебя наберется очередь команд и даже если ты перестанишь крутить, то все-равно будешь дальше приседать. Причем приседания будут делаться через равные промежутки.
Если ты начнешь крутить колесо со всей дури, потом медленее, то присидать ты будешь через равные промежутки, а отличие от обычного +duck. То есть стабилизация интервалов между присядами идет.

Это что-то дает? Если я наберу очередь из даков, я не смогу сделать стрейфы, пока программа не закончится, что вообще не выгодно. А скорость без стрейфов будет падать, как ни крути

83

Re: Что считать бхоп читом?

выскажу свое скромное мнение. считаю крайне не честным, когда используется бинд на несколько последовательных присядов с задержками, дело в том, что бхоп исполнять гораздо проще, чем сгс, из за меньшего количества действий (время +jump = +duck, ctrl, +duck, ctrl). Больше действий = больше вероятность допустить ошибку. если учесть, что это делает человек, а действия идут с интервалом в десятые секунд, то для меня сгс выглядит, довольно, сложной техникой, стабильность которой достигается годами. Этот бинд убивает суть хнс тем, что заселье нубов, которые в окружении двух кт автоматически падают лапками вверх, пользуют эту приблуду в качестве средства для перманентного бега по карте, даже не пытаясь понимать, что такое грамотный хайд, что в 1-2 прыжка можно уйти от внимания всех (или ближайших) к/т, при этом они сами убегают, а не ты. Так же в плане бхопа, от этого бинда не научишься правильно крутить колесо. В общем считаю, что это дает возможность перескакивать ступени в обучении.

Отредактировано bo. (10-08-2014 13:58)

84

Re: Что считать бхоп читом?

bo. пишет:

выскажу свое скромное мнение. считаю крайне не честным, когда используется бинд на несколько последовательных присядов с задержкам, дело в том, что бхоп исполнять гораздо проще, чем сгс, из за меньшего количества действий (время +jump = +duck, ctrl, +duck, ctrl). Больше действий = больше вероятность допустить ошибку. если учесть, что это делает человек, а действия идут с интервалом в десятые секунд, то для меня сгс выглядит, довольно, сложной техникой, стабильность которой достигается годами. Этот бинд убивает суть хнс тем, что заселье нубов, которые в окружении двух кт автоматически падают лапками вверх, пользуют эту приблуду в качестве средства для перманентного бега по карте, даже не пытаясь понимать, что такое грамотный хайд, что в 1-2 прыжка можно уйти от внимания всех (или ближайших) к/т, при этом они сами убегают, а не ты. Так же в плане бхопа, от этого бинда не научишься правильно крутить колесо. В общем считаю, что этот бинд дает возможность перескакивать ступени в обучении.

Ты про алиас?

85

Re: Что считать бхоп читом?

Mirage пишет:

Ты про алиас?

я не очень в названиях шарю, да оно мне и не надо.

86

Re: Что считать бхоп читом?

Че ж никто ни в чем не шарит, а лезут fuuu_cj

87

Re: Что считать бхоп читом?

Mirage пишет:

Че ж никто ни в чем не шарит, а лезут fuuu_cj

О чем вообще спор, если на хнс надо играть с чистой кс? Только поставить бинд на дак и прыжок.

88

Re: Что считать бхоп читом?

PTblCA_orel пишет:
Mirage пишет:

Че ж никто ни в чем не шарит, а лезут fuuu_cj

О чем вообще спор, если на хнс надо играть с чистой кс? Только поставить бинд на дак и прыжок.

Ты не в теме, не выскакивай

89

Re: Что считать бхоп читом?

Mirage пишет:

Че ж никто ни в чем не шарит, а лезут fuuu_cj

не умничай а. ты хочешь сказать, что алиас нельзя назвать биндом?

Отредактировано bo. (10-08-2014 14:23)

90

Re: Что считать бхоп читом?

bo. пишет:
Mirage пишет:

Че ж никто ни в чем не шарит, а лезут fuuu_cj

не умничай а. ты хочешь сказать, что алиас нельзя назвать биндом?

Бический мороз. Ты предмет спора изучил, прежде чем писать?

91

Re: Что считать бхоп читом?

Mirage пишет:
bo. пишет:
Mirage пишет:

Че ж никто ни в чем не шарит, а лезут fuuu_cj

не умничай а. ты хочешь сказать, что алиас нельзя назвать биндом?

Бический мороз. Ты предмет спора изучил, прежде чем писать?

я не имел цели, что-то тебе доказать. не хотел задеть твое чсв (как программиста), советую перечитать первый пост, возможно вспомнишь, что тема называется не "как мираге играть со сломанным колесиком"

92

Re: Что считать бхоп читом?

http://dofrag.ru/upload/5785

93

Re: Что считать бхоп читом?

забавная картинка
*пардон, гиф анимация.
информация для справки: играл продолжительное время на дофраге флоппи с 85 фпс и "односторонним" колесиком на прыжок. не испытывал огромный дискомфорт, от твоих друзей с бесконечным сгс.

Отредактировано bo. (10-08-2014 14:55)

94

Re: Что считать бхоп читом?

Поставь античит нормальный на антибх и всякие софты, а то вон, как захломаляют топ лж и остальные топы... facepalm

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198073872990.png

95

Re: Что считать бхоп читом?

Вообщем скажу коротко и по сути вайты bind "MWHEELUP" "+duck;wait;-duck" данные запретили 4 года назад на всех кз и Хнс серверах просто мало кто юзал их по этому и не ставили защиту от этого!  Просто самый простой способ запретить вайт это как у меня написать плагин mwheel и не стоит качать в паблике так как он новый стим ловить не будет!Думаю немного поломаешь голову и напишешь.Да и вообщем скажу так на дофраге не когда не будет защиты как у меня с dizzy даже на 50% примерной которая будет палить все стабики какие только есть!Это не понт а можете сами проверить на дофраге на любом сервере даже на палит макросы на LJ или приватные стабики которые есть в паблике не говоря а приватах!Вот вам макрос юзайте кому по кайфу вас не спалит Внешняя ссылка У нас же это с 1 прыжка в бан летит с причиной fake strafe !

96

Re: Что считать бхоп читом?

Love Lily Allen пишет:

На макросы никогда не придумают античит, а вот на алиасы вполне легко настроить.
Так что пока некоторые алиасы и ваиты нужно запретить.

alias "-bjskutt" "-jump"
alias "bhop" "+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;"
bind "MOUSE2" "bhop"
bind "" "+duck"
bind "]" "name PLayEr"
bind ";" "name gB*Rikoshet"
bind "F3" "/cp"
bind "F4" "/tp"
bind "F5" "say B gB 6paT!yyyeaah:D"
bind "F6" "say TaJIaHT BblurPblBaeT urPbl, a koMaHDHA9 pa6oTa - 4eMnuoHaTbl."
alias +gs "+duck;wait;-duck"
alias -gs "-duck;wait;+duck;wait;-duck"
bind "mwheeldown" "+gs"
alias +gs "+duck;wait;-duck;"
alias -gs "-duck;wait;+duck;wait;-duck"
bind "mwheelup" "+gs"


Если бы ты понимал насколько ты глуп !!! Мы уже давно сделали от макросов на LJ а также sgs and dd run and bhop просто осталось малеху подфиксить пока времени нету но так мы сделали и от всех sgs and dd run даже читов с потерей скорости или без потери можешь зайти на сервер я ради тебя включу плагин и юзнешь любой sgs или dd run хоть макрос хоть чит ! Тебя спалит сразу! Скоро доделаем так защиту что не с 1 приват читом не поиграешь вон EdeN 8 лет игры спалился с приватным автобхопом у меня на сервере! Просто нужно заниматся защитой а не время тратить, сидеть обсуждать как бабки на рынке!

97

Re: Что считать бхоп читом?

я знаю что я в этом глуп, я даже не знаю принцип работы алиасов и всякий ваитов, я просто купил мышку х7 года 2.5 назад, понял что можно програмировать кнопки, и сделал ддран и бхоп.
щас посижу, немного изменю ддран макрос, и зайду протестить, серв вруби, и мне в лс ип кинь)
И добавься в скайп HNS_BuHT, может чем то помогу с макросами, скину тебе то что у меня есть.

Отредактировано HNSBuHT (18-09-2014 12:37)

98

Re: Что считать бхоп читом?

И да вон ваш админ s0n1c ;j использует данный вайт bind "MWHEELDOWN" "+duck;wait;-duck" который так же запрещен на всех кз серверах а такк же у нас так как он дает огромное преимущество делая sgs или dd run равносилен читу если юзать его столько же сколько и  он ! Ведь именно из за данного бинда я послал его нах со своего сервера! А  от dizzy сервера он сам ушел сказав от него защиту будет не будет там играть вот он сейчас тут о поселился играя с ним  и строя из себя бога sgs или dd run !Делайте выводы если есть какие то вопросы пишите мне в скайп dangerous_proffi               Свами был Proffi aka 666

99

Re: Что считать бхоп читом?

Это бхоп делал I'm a fan of Lily Allen.     Dangerous | HideNSeek 100aa     Fake Strafe Detected 
А это 2 тест  I'm a fan of Lily Allen.     Dangerous | HideNSeek 100aa     Bhop Hack Detected     Навсегда
А это 3 тест дд ран I'm a fan of Lily Allen.     Dangerous | HideNSeek 100aa     Gstrafe/SGS Cheat

100

Re: Что считать бхоп читом?

Да, зашел проверил, всё палит, экспериментировал по всякому разному и всё равно палит и банит, пацаны делом занимаются.
Останусь на их сервере  aj

Отредактировано HNSBuHT (18-09-2014 13:45)